Новости

Результаты V Международного конкурса художественных произведений детей и юношества «Белая ворона»

Результаты V Международного конкурса художественных произведений детей и юношества «Белая ворона»

05.11.2018

Организатор выставки – Фонд развития детского и юношеского творчества. Основными целями фонда являются поддержка подрастающего поколения, одарённого в области изобразительного искусства, расширение эстетического, культурного и профессионального кругозора детей и подростков, обмен творческими достижениями и создание возможности установления тесных контактов между юными художниками из разных городов и стран, привлечение внимания общественности к проблемам творческого становления детей и подростков.

Жюри конкурса рассмотрело 932 работы, поступившие из 8 стран мира и 55 регионов России, и определило победителей. В конкурсе приняли участие юные художники из Армении, Республики Беларусь, Казахстана, России, Украины, Узбекистана, Турции и Швеции.

В этом году  890 юных художников-участников выставки стали Лауреатами и дипломантами конкурса, из которых 32 работы удостоены Дипломов лауреата с медалью, 240 работ – Дипломов лауреата, 650 работы получили Дипломы, 245 педагогов отмечены Дипломами и Благодарностями. 

Просьба к педагогам победителей выставки-конкурса - отправить данный релиз в региональные министерства культуры и образования, в пресс-центры с ярким рассказом о ваших победителях.

На сайте belvoronart.ru будут размещены статьи о всех лауреатах и дипломантах конкурса. Просьба отправить в наш адрес информацию о участниках и педагогах, художественные фото для статьи на сайт до 15.12.2018 г., вот пример.

Готовятся тематические зарубежные выставки, именные приглашения будут отправлены дополнительно.

Как это было: 

Венгрия, 2015

Польша, 2017

Венгрия, 2017

Словения 2017

Словения2018

Польша 2018

Все награды (дипломы и медали) будут отправлены победителям, финалистам и участникам до 30.11.2018 г. Почтой России.

Торжественное награждение победителей состоится 14 декабря 2018 г. в г. Саратов, Россия, приглашения будут отправлены в ваш адрес дополнительно.

МЕДАЛЬ «Лучшей Российской школе» присуждена: Детская художественная школа, г. СЕВЕРОДВИНСК, Россия

МЕДАЛЬ «Лучшему зарубежному преподавателю» присуждена: Зорик Мурадян, Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, Армения

МЕДАЛЬ «Лучшему российскому преподавателю» присуждена: Уткина Елена Валентиновна, ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов, Россия

ГРАН — ПРИ конкурса и МЕДАЛЬ В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) присуждена: Евгения Сенякина за работу «Воспоминания о Санкт-Петербурге» СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов

В 2018 году ЛАУРЕАТАМИ 1 степени и обладателями почётной медали БЕЛАЯ ВОРОНА стали юные художники из различных городов и малых населенных пунктов РФ:

  1. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Барчак Юлия за работу «Белые ночи» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пгт. Тымовское» (МБУ ДО «ДШИ пгт. Тымовское»), Сахалинская область, пгт. Тымовское

  2. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Семененко Арина за работу В Пальмире севера прекрасной... Фонтанка, гравюра Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская художественная школа № 1 им. В.В. Фёдорова»

  3. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Мальгинова Анна Александровна за работу «Вид на Пантелеймоновскую церковь в Петербурге» Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», Ставропольский край, с. Донское

  4. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Шевченко Анастасия Антоновна за работу Мои Белые ночи ИРБиС СГТУ им. Гагарина Ю.А.

  5. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Сидельников Альмир за работу С Земли на Луну Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп

  6. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Абдурахимова Эмилия за работу Опасное путешествие к центру Земли Индивидуальный участник

  7. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Паршукова Анна за работу « Пятнадцатилетний капитан» Акварель, тушь, перо, Тема № 7 Вдохновитель исканий МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск

  8. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Панкратова Диана за работу По произведению Ж. Верна «Властелин мира» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой

  9. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Бурнацева Камилла Валерьевна за работу Над родными просторами Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ

  10. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Единство российской нации» Награждается Злобнова Елизавета за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов

  11. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Единство российской нации» Награждается Федоренко Анна за работу « На рыбалке». Тема 2. Год единства российской нации. Традиции и будни северного народа ханты. ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение , г. Лангепас, ХМАО - Югра

  12. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Единство российской нации» Награждается Козлова Ирина за работу Нганасанская свадьба Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа»

  13. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Единство российской нации» Награждается Алина Серганина за работу И.Ф.Стравинский. Весна священная Саратовская городская общественная организация «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов

  14. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается Теплоухова Мелитина за работу Драмтеатр Тюмени Гимназия №83, г. Тюмень

  15. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается ЛАДЗИНА ЛЮБОВЬ за работу «БАЛЕРИНЫ» МАУ ДО «ДШИ ИМЕНИ А.А. АЛЯБЬЕВА» ГОРОДА ТОБОЛЬСКА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИМЕНИ В.Г. ПЕРОВА

  16. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается Шленова Ева за работу «Домашний театр» МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1»

  17. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается Зятикова Арина за работу «Выступление в кукольном театре» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Лесосибирская детская школа искусств им. А.Е.Бочкина», Красноярский край город Лесосибирск

  18. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается Якимкина Виктория за работу " Кукольный театр" Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ

  19. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается Садовская Мария Владимировна за работу Репетиция балета (Год театра) СГОО Детская студия изобразительных искусств

  20. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается Зайдман София Денисовна за работу Шахерезада СГОО Детская студия изобразительных искусств

  21. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается Саргсян Мариам за работу "Занавес закрывается" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин

  22. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Кононова Анна за работу «Борис Кустодиев». Тема №6 «Фантазии на русские темы» (посвящена Б.Кустодиеву) Детская школа искусств, художественное отделение, Тюменская область, ХМАО-Югра Город Лангепас

  23. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Егорова Александра за работу Кустодиев за созданием шедевра ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия

  24. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Федосеева Екатерина за работу «Фантазии на русские темы» МАОУ «Прииртышская средняя общеобразовательная школа», Тюменская область, Тобольский район, п. Прииртышский

  25. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Осипов Леонид Юрьевич за работу «Праздник» МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк

  26. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Плеханова Екатерина за работу «Колядки» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга

  27. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Марахтанова Елизавета за работу "Миры Б.Кустодиева" Тема №6 "Фантазии на русские темы". (Посвящена 140-летию Б .Кустодиева) СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов

  28. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Анастасия Адмиральская за работу «Русская фантазия» СГОО «Детская студия изобразительных искусств»

  29. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Рудяк Екатерина Евгеньвена за работу Старинный Уральский город ДШИ, г.Реж, Свердловская область

  30. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Сарайкина Мария за работу Триптих «Русь крещеная» МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл., пгт. Никель

  31. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Зверева Ольга за работу «Низвержение идолов» (тема №4) Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска, Иркутская область, г. Братск

Положение о конкурсе – 2019

За более подробной информацией обращаться по телефонам 8 (8452)74 81 94!

  1. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Дементьева Валерия за работу «Старорусские этюды Бориса Кустодиева» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5842 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  2. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Филиппова Дарья за работу «Каналы Петербурга» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5857 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  3. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Евдокимова София за работу «Белые ночи Санкт-Петербурга» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5856 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  4. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Дубская Алина за работу «Храм Спаса на Крови. Санкт-Петербург» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5850 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  5. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Осипова Анна за работу «Дневник Тани Савичевой» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5843 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  6. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Зорина Валерия за работу «Казанский собор. Санкт-Петербург» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5841 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  7. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Арсеньева Ирина за работу «Праздник на Неве» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5839 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  8. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Егор Волков за работу «Жюль Верну и не снилось» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5836 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  9. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Пятина Есения за работу «Натюрморт» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5859 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  10. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Разоренова Елизавета за работу «Старорусская сирень» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5858 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  11. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Горохова Екатерина за работу «Осень в Старой Руссе» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5844 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 5 – 7 лет

  12. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Рябова Анна за работу «Маски» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5854 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 8 – 11 лет

  13. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Никитина Анна за работу «Неаполитанский мотив» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5853 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 16 – 18 лет

  14. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Полторацкая Карина за работу «Детский театр» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5851 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 5 – 7 лет

  15. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Петрова Мария за работу «Театр марионеток» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5849 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 5 – 7 лет

  16. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Ломаева Вика за работу «Мой театр» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5848 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 8 – 11 лет

  17. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Павлова Анна за работу «На сцене» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5847 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 8 – 11 лет

  18. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Павлова Алиса за работу «Театр балета» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5846 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 5 – 7 лет

  19. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Курочкина Екатерина за работу «Уличный театр» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5840 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  20. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Трофимова Дарья за работу «Романтическая сценка» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5838 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  21. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Савельева Вера за работу «Солнечный кот» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5837 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  22. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Лебедев Кирилл за работу «Одуванчики распустились» (Б. Кустодиев) "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5855 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 8 – 11 лет

  23. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Семенова Ксения за работу «Борис Кустодиев в Старой Руссе» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5852 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  24. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Савина Елизавета за работу «Православная Русса» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5845 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  25. Диплом 3 степени В номинации Посвящается Солженицыну Награждается Иванова Ульяна за работу «Посвящается Солженицину» "Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова" 5860 Принята Российская Федерация [1430] Старая Русса 12 – 15 лет

  26. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Нестеренко Михаил Алексеевич за работу «Дорога жизни» «Народный самодеятельный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, Энгельсский район, пос. Прибрежный 5554 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  27. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Володкина Полина Сергеевна за работу «Твой выход, Арлекин!» «Народный самодеятельный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, Энгельсский район, пос. Прибрежный 5552 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  28. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Астафьева Ульяна Юрьевна за работу «Светлая Русь» «Народный самодеятельный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, Энгельсский район, пос. Прибрежный 5553 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  29. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Тихонова Анастасия за работу Натюрморт 130 Прогимназия 5417 На рассмотрении Россия [1352] Санкт-Петербург [3764] 8 – 11 лет

  30. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Тихонова Анастасия за работу Улица 130 Прогимназия 5416 На рассмотрении Россия [1352] Санкт-Петербург [3764] 8 – 11 лет

  31. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Сидельников Альмир за работу С Земли на Луну Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6248 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  32. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Йылмаз Гунэс за работу Тема 5 «Экскурсия в Исаакиевский собор» Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6242 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  33. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Рожков Игорь за работу Двадцать тысяч лье под водой Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6247 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  34. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Биржева Самира за работу Тема 1 «В гримерке театра» Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6241 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  35. Диплом 1 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Кухлеева Ксения за работу «Будни Питера» Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6243 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  36. Диплом 1 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Борисова Доминика за работу Вокруг света за 80 дней Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6244 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  37. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Щербанева Виктория за работу Окопы Тани Савичевой Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6255 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  38. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Шумахова Сатанай за работу Строительство Зимнего дворца Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6254 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  39. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Титомир Полина за работу Набережная Невы Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6251 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  40. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Морозова Тамила за работу Дети капитана Гранта Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6257 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  41. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Панер Заира за работу Майкоп - долина яблок Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6258 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  42. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Тешева Самира за работу Девичий камень Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6250 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  43. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Сидим Адеиф за работу Байрам Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6249 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  44. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Рощупкина Полина за работу Балет Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6259 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  45. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Щукина Снежана за работу Перед выступлением Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6256 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  46. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Тхакушинова Даяна за работу Выходные в театре Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6252 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  47. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Пузанкова Елена за работу Премьера "Красной шапочки" Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6246 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  48. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Шалаев Дмитрий за работу Крещение Руси. Избавление от идолов Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6253 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  49. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Мельникова Дарья за работу Крещение Князя Владимира Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея г. Майкоп 6245 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  50. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Башкатова Василиса за работу Испанский танец АРТ-студия «КОЛОРИТ», г. Воронеж 5510 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  51. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Березовская Анна Андреевна за работу Эрмитаж Арт-студия «Лазурь», г. Саратов 5874 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  52. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Кутузов Тимофей за работу «Мой мир путешествий вместе с Жюль Верном» Тема №7 «Вдохновитель исканий» (посвящено 190-летию Ж.Верна) Арт-студия «Лазурь», г. Саратов 5709 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  53. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Березовская Екатерина Андреевна за работу Натюрморт с самоваром Арт-студия «Лазурь», г. Саратов 5767 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  54. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Репьева Серафима Алексеевна за работу Краса России Арт-школа 5775 Принята Россия [2] Санкт-Петербург [3764] 8 – 11 лет

  55. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Фёдорова Диана  за работу "Весь мир -театр!"  Благодарненская детская школа искусств , Ставропольский край  Город  Благодарный  5828 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  56. Диплом 1 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Титаренко Лиза за работу Наставник БОУ ДОД «Тюкалинская ДШИ», г. Тюкалинск, Омская область 5935 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  57. Диплом 1 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Лыбина Юлия за работу Русский хоровод БОУ ДОД «Тюкалинская ДШИ», г. Тюкалинск, Омская область 5934 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  58. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Резникова Яна Юрьевна за работу Кириллица БПОУ ОО Орловское художественное училище им. Г. Г. Мясоедова 5454 На рассмотрении Россия [2] Орел [5438] 16 – 18 лет

  59. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Шарова Анастасия за работу “Дружат дети на планете” ВГДДТ г.Владивостока 5872 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  60. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Тойчибекова Аружан Алтаевна за работу Разговор за кулисами г. Алматы 5724 Принята 12 – 15 лет

  61. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Тюрина Татьяна за работу Год театра. Балет – моя мечта г. Ленинск-Кузнецкий Муниципальное автономное нетиповое общеобразовательное учреждение "Лицей № 4" 5604 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  62. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Тюрина Ксения за работу Год театра. Бессмертная любовь г. Ленинск-Кузнецкий Муниципальное автономное нетиповое общеобразовательное учреждение "Лицей № 4" 5603 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  63. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Курышкина Анастасия Андреевна за работу "Моя Россия" г. Липецк, индивидуальный участник 5954 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  64. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Хохлова Дария за работу Жюль Верн ГБОУ «Детский сад №25 Приморского райна» г. Санкт-Петербург 5358 Принята 5 – 7 лет

  65. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Цховребова Маргарита Ильинична за работу «В лучах софитов» ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ 6212 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  66. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Аликберова Тамила Рустамовна за работу «Маленький концерт» ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ 6208 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  67. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Ковальчук Ярослав Олегович за работу «Снежная королева» ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ 6215 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  68. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Бирагова Рената Руслановна за работу «Репетиция» ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ 6214 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  69. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Туриева София Вадимовна за работу «Открытие сезона» ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ 6209 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  70. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Скрыпник Жаклин Дмитриевна за работу «Уличные музыканты» ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ 6207 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  71. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Хабалаева Александра Антоновна за работу «Мелодия души» ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ 6202 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  72. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Тедеева Кира Олеговна за работу «Хранитель Эрмитажа» ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ 6205 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  73. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Цавкаева Амина Кимовна за работу «Кукловоды» ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ 6213 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  74. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Макиева Лилия Маратовна за работу «Прима» ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ 6211 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  75. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Николова Виктория Валерьевна за работу «А-ве Мария» ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ 6204 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  76. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Гасиева Эллада Левановна за работу «Дебют» ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ 6203 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  77. Диплом Финалиста В номинации «Театр» Награждается Рыбакина Полина Андреевна за работу «Новогодняя премьера» ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ 6210 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  78. Диплом Финалиста В номинации «Театр» Награждается Бадалова Ева Сергеевна за работу «Дуэт» ГБОУ «Республиканский лицей искусств», г. Владикавказ 6206 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  79. Диплом 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Дулаева Божена Борисовна за работу Зимняя прогулка ГБОУ Республиканский лицей искусств 5459 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  80. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Шарапова Екатерина Олеговна за работу Скоморох ГБОУ школа 74 6419 Принята Россия [2] Москва [31] 12 – 15 лет

  81. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Шарапова Екатерина Олеговна за работу Девушка с картины ГБОУ школа 74 6418 Принята Россия [2] Москва [31] 12 – 15 лет

  82. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Савченко Инга Петровна за работу Кукольный театр Георгиевский колледж 5774 Принята Россия [2] Георгиевск [1797] 16 – 18 лет

  83. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Журавлева Анастасия Артемовна за работу Мой город Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6335 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  84. Диплом 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Давыдов Карим Равильевич за работу В гранит одета царская Нева Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6323 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  85. Диплом 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Киселев Андрей Валерьевич за работу Венеция Жюль Верна Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6324 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  86. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Левина Полина Александнровна за работу Хранитель Эрмитажа Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6333 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  87. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Давыдов Карим Равильевич за работу Прогулки с Ж.Верном Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6322 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  88. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Задохина Дарья Романовна за работу Родные просторы Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6336 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  89. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Шалонская Нелли Денисовна за работу Золотое кольцо России Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6332 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  90. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Кочелаева Мария Алексеевна за работу Нант Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6331 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  91. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Герасимова Яна Ильинична за работу Заволжье Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6329 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  92. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Мигунова Маргарита Вячеславовна за работу Родные купола Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6328 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  93. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Агеева Анастасия Павловна за работу Полет над сценой Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6327 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  94. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Мухтарова Эльмира Марковна за работу Кустодиевский Саратов Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6330 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  95. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Помощникова Вероника Сергеевна за работу Свет храма Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6326 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  96. Диплом Финалиста В номинации «Единство российской нации» Награждается Кулясова Арина Анатольевна за работу Весна и трели соловья Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6325 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  97. Диплом Финалиста В номинации «Театр» Награждается Орлова Татьяна Викторовна за работу После спектакля Гимназия № 2, арт-студия «Творческая мозаика», г. Саратов 6334 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  98. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается Теплоухова Мелитина за работу Драмтеатр Тюмени Гимназия №83, г. Тюмень 5832 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  99. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Афанасьева Алиса за работу Большой Тюменский драматический театр Гимназия №83, г. Тюмень 5829 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  100. Диплом 1 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Никитина Софья за работу Казанский кафедральный собор. Санкт-Петербург Гимназия №83, г. Тюмень 5831 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  101. Диплом 1 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Афанасьева Алиса за работу Прогулка по Санкт-Петербургу Гимназия №83, г. Тюмень 5830 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  102. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Корепанова Анна за работу Невеста -Лиса (театральный образ) ГУО ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА г ВИТЕБСКА 5824 На рассмотрении Беларусь [1342] Витебск [5822] 8 – 11 лет

  103. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Парыгина Анна Дмитриевна за работу Жюль Верн. В поисках приключений ДАХШ РЦАХДП ААИ ЮФУ отделение Зерноград 5328 Принята Россия [2] Зерноград [3539] 8 – 11 лет

  104. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Покрашенко Кира Максимовна за работу Чудо птица Дворец Детей и Юношества 5153 На рассмотрении Казахстан [4277] Караганда [5152] 5 – 7 лет

  105. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Хохлова Ксения за работу В блокадных днях мы так и не узнали: меж юностью и детством где черта? Нам в 43-м выдали медали и только в 45-м паспорта ДДТ "Олимп" Выборгского р-на г. Санкт-Петербург 5366 Принята 8 – 11 лет

  106. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Хохлова Ксения за работу Малахитовая чаша (сокровище Уральских гор) ДДТ "Олимп" Выборгского р-на г. Санкт-Петербург 5367 Принята 8 – 11 лет

  107. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Буц Анна Викторовна за работу Белые ночи - как светлые сны Детская студия изобразительных искусств 5816 Принята Россия [2] Саратов [3] 16 – 18 лет

  108. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Буц Анна Викторовна за работу "Непринуждённый разговор" (Посвящается Б.М.Кустодиеву) Детская студия изобразительных искусств 6032 Принята Россия [2] Саратов [3] 16 – 18 лет

  109. Диплом Лауреата 2 степени В номинации Посвящается Солженицыну Награждается Буц Дарья Викторовна за работу Детская студия изобразительных искусств 6032 Принята Россия [2] Саратов [3] 16 – 18 лет

  110. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Логинов Иван за работу Охота за морским чудовищем Линогравюра Детская художественная школа 6054 Принята Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] 12 – 15 лет

  111. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Иванова Ксения Юрьевна за работу Борис Кустодиев гуашь Детская художественная школа 6051 Принята Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] 12 – 15 лет

  112. Диплом Лауреата 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Логинов Иван за работу Крещение Руси Линогравюра Детская художественная школа 6050 Принята Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] 12 – 15 лет

  113. Диплом 1 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Гладышева Диана Александровна за работу Вокруг света за 80 дней гуашь Детская художественная школа 6055 Принята Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] 12 – 15 лет

  114. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Котельникова Ксения Константиновна за работу В поисках приключений Смешанная техника Детская художественная школа 6056 Принята Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] 12 – 15 лет

  115. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Байдурова Анастасия Алексеевна за работу Артисты кукольного спектакля «Маугли» гуашь Детская художественная школа 6049 Принята Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] 12 – 15 лет

  116. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Бызова Анна Александровна за работу Борис Кустодиев и Анри Матисс на выставке импрессионистов Париж, 1905 год гуашь Детская художественная школа 6053 Принята Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] 12 – 15 лет

  117. Диплом Финалиста В номинации «Единство российской нации» Награждается Фетисова Кристина Олеговна за работу Деревенская романтика Детская художественная школа 5264 На рассмотрении Россия [2] Анапа [4123] 12 – 15 лет

  118. Диплом Финалиста В номинации «Театр» Награждается Полянская Вероника за работу Египетская пирамида Цветные карандаши Детская художественная школа 6048 Принята Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] 5 – 7 лет

  119. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Фолина Роза Даниловна за работу Уличный театр Детская художественная школа 1 5391 Принята Россия [2] Кемерово [1639] 8 – 11 лет

  120. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Арсентьева Анна за работу Полевые цветы Детская Художественная Школа им. Б.М. Кустодиева 5434 Принята Россия [2] Санкт-Петербург [3764] 12 – 15 лет

  121. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Лукова Алина Максимовна за работу "Кустодиевская красавица" Детская художественная школа село Донское 5704 Принята Россия [2] Донское [5686] 8 – 11 лет

  122. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Смирнов Эмиль Валентинович за работу Дорога жизни Детская Художественная школа Солнцево 5628 Принята Россия [2] Москва [31] 12 – 15 лет

  123. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Нефедова Лилия за работу «Уличный театр» 30х40, бумага, акварель, цв.карандаши Детская школа искусств г.Конаково 6096 Принята Российская Федерация [1430] город Конаково [3312] 12 – 15 лет

  124. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Синица Илья за работу «Берега Невы» 30х40 бумага, гелиевая ручка. Детская школа искусств г.Конаково 6086 Принята Российская Федерация [1430] город Конаково [3312] 12 – 15 лет

  125. Диплом 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Денискина Дарья за работу «Весенний Петербург» 30х40, бумага, гуашь Детская школа искусств г.Конаково 6087 Принята Российская Федерация [1430] город Конаково [3312] 12 – 15 лет

  126. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Январева Регина за работу «Романтичный Петербург» 30х40 бумага, акварель Детская школа искусств г.Конаково 6089 Принята Российская Федерация [1430] город Конаково [3312] 12 – 15 лет

  127. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Дмитриева Катя за работу «Алые паруса в Петербурге» 30х40, бумага, гуашь. Детская школа искусств г.Конаково 6088 Принята Российская Федерация [1430] город Конаково [3312] 12 – 15 лет

  128. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Абрамова Лиза за работу «Страх» 30х40, бумага, акварель Детская школа искусств г.Конаково 6095 Принята Российская Федерация [1430] город Конаково [3312] 12 – 15 лет

  129. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Порсина Саша за работу «В подвале. Дети» 30х40, бумага, гуашь. Детская школа искусств г.Конаково 6094 Принята Российская Федерация [1430] город Конаково [3312] 12 – 15 лет

  130. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Зуйкова Даша за работу «Нас ждут таинственные острова» 40х60, бумага, акварель Детская школа искусств г.Конаково 6091 Принята Российская Федерация [1430] город Конаково [3312] 12 – 15 лет

  131. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Орлова Алеся за работу Фантазии Жюля Верна Детская школа искусств г.Конаково 5756 Принята Российская Федерация [1430] город Конаково [3312] 8 – 11 лет

  132. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Иванова Лада за работу «Барышня» 30х40, бумага, акварель Детская школа искусств г.Конаково 6092 Принята Российская Федерация [1430] город Конаково [3312] 12 – 15 лет

  133. Диплом Финалиста В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Ипполитова Маша за работу «Барышня» 30х40, бумага, акварель«Дети Ленинграда» 30х40, бумага, акварель Детская школа искусств г.Конаково 6093 Принята Российская Федерация [1430] город Конаково [3312] 12 – 15 лет

  134. Диплом Финалиста В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Губанкова Лана за работу «В память о путешествии» 30х40, бумага, цветные карандаши Детская школа искусств г.Конаково 6090 Принята Российская Федерация [1430] город Конаково [3312] 12 – 15 лет

  135. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Козловская Серафима за работу «Чаепитие» Детская школа искусств №2, г. Николаев, Украина 6229 Принята 8 – 11 лет

  136. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Пацер Алена за работу «Волшебный мир театра» Детская школа искусств №2, г. Николаев, Украина 6228 Принята 12 – 15 лет

  137. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Козловская Серафима за работу «К чаю!» Детская школа искусств №2, г. Николаев, Украина 5902 Принята 8 – 11 лет

  138. Диплом Финалиста В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Козловский Тихон за работу «Путешествие в мир фантазии» Детская школа искусств №2, г. Николаев, Украина 6230 Принята 8 – 11 лет

  139. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Кононова Анна за работу «Борис Кустодиев». Тема №6 «Фантазии на русские темы» (посвящена Б.Кустодиеву) Детская школа искусств, художественное отделение, Тюменская область, ХМАО-Югра Город Лангепас 5952 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  140. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Плеханова Анастасия за работу «Дорога из церкви». Тема №4. 1030-летие Крещения Руси Детская школа искусств, художественное отделение, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Лангепас 5916 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  141. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Анна Мухина за работу Набережная детский сад 29 6358 Принята Россия [2] Рыбинск [2511] 5 – 7 лет

  142. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Одинцова Ангелина за работу Путь в космос Дом исскуств 5395 На рассмотрении Россия [2] Нижний Новгород [5394] 5 – 7 лет

  143. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Бурдин Роман Сергеевич за работу 20000 лье под водой Домашнее обучение 5268 На рассмотрении Россия [2] Г. Отрадное [5267] 5 – 7 лет

  144. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Единство российской нации» Награждается Злобнова Елизавета за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6393 Принята 8 – 11 лет

  145. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Приискалова Юлия за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6398 Принята 8 – 11 лет

  146. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Мясникова Таисия за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6396 Принята 8 – 11 лет

  147. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Говрова Мария за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6392 Принята 8 – 11 лет

  148. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Баскова Елизавета за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6389 Принята 8 – 11 лет

  149. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Терина Вероника за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6403 Принята 8 – 11 лет

  150. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Хлопова Арина за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6405 Принята 8 – 11 лет

  151. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Федюкова Валерия за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6404 Принята 8 – 11 лет

  152. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Телятникова, Дарья за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6402 Принята 8 – 11 лет

  153. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Телятникова, Дарья за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6401 Принята 8 – 11 лет

  154. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Борщева Ульяна за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6390 Принята 5 – 7 лет

  155. Диплом 1 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Матвеева Владислава за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6395 Принята 8 – 11 лет

  156. Диплом 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Пустовая Екатерина за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6399 Принята 8 – 11 лет

  157. Диплом 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Папенина Мария за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6397 Принята 8 – 11 лет

  158. Диплом 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Кузахметова Диляра за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6394 Принята 8 – 11 лет

  159. Диплом 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Брагина Василиса за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6391 Принята 5 – 7 лет

  160. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Эйнуллаева Юлиана за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6407 Принята 5 – 7 лет

  161. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Щербак Диана за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6406 Принята 8 – 11 лет

  162. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Скворцов Арсений за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6400 Принята 8 – 11 лет

  163. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Арискана Эмилия за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6388 Принята 5 – 7 лет

  164. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Алукаева Эльвира за работу «Женщины в русских селеньях» ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 6387 Принята 8 – 11 лет

  165. Диплом 1 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Анна Шабалина за работу Путешествие ДХШ г. Калининград 5871 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  166. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Кострикова Анастасия Юрьевна за работу Пьеро ДШИ 4 5469 На рассмотрении Россия [2] Калуга [1521] 8 – 11 лет

  167. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Кострикова Анастасия Юрьевна за работу Кукольный театр ДШИ 4 5468 На рассмотрении Россия [2] Калуга [1521] 8 – 11 лет

  168. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Коновалова Мария Игоревна за работу Театр Танца ДШИ им.Е.М.Беляева 5753 Принята Россия [2] Клинцы [5321] 12 – 15 лет

  169. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Реуцкая Александра Сергеевна за работу Дама в маске ДШИ им.Е.М.Беляева 5325 Принята Россия [2] Клинцы [5321] 12 – 15 лет

  170. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Пыко Анастасия Алексеевна за работу Сказки Японии ДШИ им.Е.М.Беляева 5323 Принята Россия [2] Клинцы [5321] 12 – 15 лет

  171. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Черненок Анастасия Валерьевна за работу Театр Венеции ДШИ им.Е.М.Беляева 5322 Принята Россия [2] Клинцы [5321] 12 – 15 лет

  172. Диплом Финалиста В номинации «Театр» Награждается Ходунова Дарья Александровна за работу Марионетки ДШИ им.Е.М.Беляева 5324 Принята Россия [2] Клинцы [5321] 12 – 15 лет

  173. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Рязанова Анастасия за работу «Прима» Тема : 2018-Год Театра ДШИ №6, г. Ульяновск 5873 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  174. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Рудяк Екатерина Евгеньвена за работу Старинный Уральский город ДШИ, г.Реж, Свердловская область 5731 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  175. Диплом 1 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Большакова Ксения Владимировна за работу Змей Горыныч ДШИ, г.Реж, Свердловская область 5736 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  176. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Перминова Полина Андреевна за работу Леший ДШИ, г.Реж, Свердловская область 5735 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  177. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Романов Роман Романович за работу Домовой ДШИ, г.Реж, Свердловская область 5734 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  178. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Стрежнев Александр Анатольевич за работу Хозяин леса ДШИ, г.Реж, Свердловская область 5733 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  179. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Мартынов Тимофей Сергеевич за работу Птица Сирин ДШИ, г.Реж, Свердловская область 5732 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  180. Диплом 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Бороздина Алина за работу «Широкая масленица» Елшанская Детская школа искусств, Саратовская область Воскресенский район село Елшанка 6409 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  181. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Малкин Роман за работу «Веселые марионетки» Елшанская Детская школа искусств, Саратовская область Воскресенский район село Елшанка 6412 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  182. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Николотов Илья за работу «Балаганчик» глина Елшанская Детская школа искусств, Саратовская область Воскресенский район село Елшанка 6410 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  183. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Малкин Роман за работу «Русская деревня» глина Елшанская Детская школа искусств, Саратовская область Воскресенский район село Елшанка 6411 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  184. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Агафонова Анастасия за работу «Русская деревня» глина Елшанская Детская школа искусств, Саратовская область Воскресенский район село Елшанка 6408 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  185. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Фадеева Дарья за работу «Кукольный театр» Елшанская Детская школа искусств, Саратовская область Воскресенский район село Елшанка 6413 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  186. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Говорунова Татьяна Евгеньевна за работу После ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА Спектакля ИЗО-студия Соцветие 5809 Принята Россия [2] Тверь [2769] 12 – 15 лет

  187. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается ДРОГОВОЗ ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА за работу Актриса перед спектаклем ИЗО-студия Соцветие 5808 Принята Россия [2] Тверь [2769] 12 – 15 лет

  188. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Егорова Александра за работу Кустодиев за созданием шедевра ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6066 Принята Россия [2] Саратов [3] 5 – 7 лет

  189. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Балина Варвара за работу На стыке религий ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6059 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  190. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Плотников Святослав за работу Лебединое озеро ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6077 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  191. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Пименова Полина за работу Удивительный мир балета ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6076 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  192. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Глива Диана за работу Святая Русь ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6084 Принята Россия [2] Саратов [3] 5 – 7 лет

  193. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Лаптев Артемий за работу В те стародавние времена ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6073 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  194. Диплом Лауреата 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Черненко Павел за работу Святая Русь ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6083 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  195. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Лаптев Артемий за работу Приключения Нильса ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6072 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  196. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Аржевикин Роман за работу Оркестр ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6058 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  197. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Былина Вероника за работу Мечты Кустодиева ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6061 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  198. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Коваль Арина за работу Спектакль "Приключения Солнышкина" ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6070 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  199. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Великанов Никита за работу С чего начинается театр ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6062 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  200. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Булычева Ульяна за работу Я поведу тебя в театр ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6060 Принята Россия [2] Саратов [3] 5 – 7 лет

  201. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Моисеева Маргарита за работу Троица ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6074 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  202. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Усачева Соня за работу Золотой ключик ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6082 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  203. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Соколкова Марина за работу Балет "Золушка" ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6080 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  204. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Сальникова Настя за работу Спектакль "Приключения Солнышкина" ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6079 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  205. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Путянинская Лиза за работу Незнайка ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6078 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  206. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Мщенко Дмитрий за работу Спектакль "Приключения Нильса с гусями" ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6075 Принята Россия [2] Саратов [3] 5 – 7 лет

  207. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Кобалян Мери за работу Театр Оперы и Балета ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6069 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  208. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Истомина Виталия за работу Шехерезада ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6068 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  209. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Заляднова Дарья за работу Спектакль "Алиса в стране чудес" ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6067 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  210. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Демина Кристина за работу Спящая красавица ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6065 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  211. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Голишникова Василиса за работу С мамой на спектакле ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6063 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  212. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Акулов Никита за работу В ТЮЗе ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6057 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  213. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Кожевникова Маруся за работу Чаепитие ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6071 Принята Россия [2] Саратов [3] 5 – 7 лет

  214. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Усачева Мария за работу Крещение ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6081 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  215. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Гостев Никита за работу Князь Владимир ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6064 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  216. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Алаудинова Милана Ахлудиевна за работу Театр живет. Армен Джигарханян за работой Изостудия Художник МУДО ДЮЦ 5887 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  217. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Пустыгина Елизавета Антонова за работу Впервые на сцене Изостудия Художник МУДО ДЮЦ 5818 Принята Россия [2] Саратов [3] 5 – 7 лет

  218. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Крылова Алиса Александровна за работу Мой Жюль Верн Изостудия Художник МУДО ДЮЦ 5786 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  219. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Абдурахимова Эмилия за работу Опасное путешествие к центру Земли Индивидуальный участник 5449 Принята Россия [2] Самара [3998] 8 – 11 лет

  220. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Никитина Алеся Александровна за работу Город, в котором меня нет Индивидуальный участник 6414 Принята Россия [2] Тюмень [2949] 16 – 18 лет

  221. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Абдурахимова Эмилия за работу На спектакле Золушка Индивидуальный участник 5448 Принята Россия [2] Самара [3998] 8 – 11 лет

  222. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Филатова Анастасия Антоновна за работу «Загадочная африканская маска» Индивидуальный участник 5522 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  223. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Калиниченко Елизавета Дмитриевна за работу «Таинственный мир океанских глубин» Индивидуальный участник 5521 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  224. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Елагина Лилия Сергеевна за работу «Негритенок» Индивидуальный участник 5520 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  225. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Адеева Арина Вадимовна за работу Театр. Индивидуальный участник 5990 На рассмотрении Россия [2] Москва [31] 12 – 15 лет

  226. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Акопян Натали Зограповна за работу Театр Индивидуальный участник 5670 Принята Армения [2864] Нор Ачин [5641] 8 – 11 лет

  227. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Кочегарова Анна Евгеньевна за работу «Балет Щелкунчик». Тема №1 "2018 - Год Театра" Индивидуальный участник 5245 Принята Россия [2] Лангепас [5243] 8 – 11 лет

  228. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Кочегарова Анна Евгеньевна за работу «Масленица в нашем городе». Тема №6 «Фантазии на русские темы» (посвящена Б.Кустодиеву) Индивидуальный участник 5246 Принята Россия [2] Лангепас [5243] 8 – 11 лет

  229. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Волкова Валентина Алексеевна за работу Цветущий луг Индивидуальный участник 5478 На рассмотрении Россия [2] Кострома [5401] 5 – 7 лет

  230. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Филенко Лев за работу Героический Ленинград Индивидуальный участник, г. Москва 5523 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  231. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Запрягайло Николай за работу Жюль Верн “Воздушная деревня», житель королевства четвероруких, горилла Индивидуальный участник, г. Москва 5341 Принята 8 – 11 лет

  232. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Рыбина Василиса за работу Тема №4 1030-летие Крещения Руси Индивидуальный участник, г. Москва 6198 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  233. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Иконников Денис Сергеевич за работу 1030-летие Крещения Руси Индивидуальный участник, г. Москва 5601 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  234. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Хохлова Арина за работу Много на Руси чудес Индивидуальный участник, г. Санкт-Петербург 5357 Принята 5 – 7 лет

  235. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Утикалко Виктория Викторовна за работу "И для тебя слились в одно и я и горе Ленинграда". Памяти Ольги Берггольц ИРБиС СГТУ 5978 Принята Россия [2] Энгельс [1306] 16 – 18 лет

  236. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Шевченко Анастасия Антоновна за работу Кармен-сюита ИРБиС СГТУ 5667 Принята Россия [2] Саратов [3] 16 – 18 лет

  237. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Таланова Ангелина Андреевна за работу Увертюра для дуэта ИРБиС СГТУ 5927 Принята Россия [1352] Саратов [3] 16 – 18 лет

  238. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Шевченко Анастасия Антоновна за работу Мои Белые ночи ИРБиС СГТУ им. Гагарина Ю.А. 5668 Принята Россия [2] Саратов [3] 16 – 18 лет

  239. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Бауэр Аделина за работу Дмитрий Шостакович «Ленинградская симфония» ИРБиС СГТУ им. Гагарина Ю.А. 6028 Принята Россия [2] Саратов [3] 16 – 18 лет

  240. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Бауэр Аделина за работу Театр! Театр! Театр! ИРБиС СГТУ им. Гагарина Ю.А. 6029 Принята Россия [2] Саратов [3] 16 – 18 лет

  241. Диплом 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Попов Алексей за работу Белые ночи ИРБиС СГТУ им. Гагарина Ю.А. 6027 Принята Россия [2] Саратов [3] 16 – 18 лет

  242. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Досжанова Лаура за работу "В Пальмире севера прекрасной..."(Посвящена 315-летию Санкт - Петербурга и 75-летию прорыва блокады Ленинграда) Казахстан г.Жезказган 5698 Принята 16 – 18 лет

  243. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Хабеева Татьяна Олеговна за работу Щелкунчик КГИК СПО 5320 На рассмотрении Россия [2] Краснодар [3169] 16 – 18 лет

  244. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Пискун Елизавета за работу Карнавальные силуэты Краснодарский государственный институт культуры, отделение среднего профессионального образования 5906 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  245. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Бутырина Наталья за работу Духи театра Краснодарский государственный институт культуры, отделение среднего профессионального образования 5904 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  246. Диплом Финалиста В номинации «Театр» Награждается Колотвина Екатерина за работу Грация Краснодарский государственный институт культуры, отделение среднего профессионального образования 5905 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  247. Диплом Финалиста В номинации «Театр» Награждается Бойчук Юлия за работу Муки творчества Краснодарский государственный институт культуры, отделение среднего профессионального образования 5903 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  248. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Власова Татьяна Дмитриевна за работу Дорога жизни Кстовский центр народной культуры Берегиня 5412 Принята Россия [2] Кстово [5396] 16 – 18 лет

  249. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Данилина Анастасия Максимовна за работу Блокада Ленинграда.Ангел,спаси! Кстовский центр народной культуры Берегиня 5411 Принята Россия [2] Кстово [5396] 12 – 15 лет

  250. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Усина Саяжан Куатовна за работу Птичка Кызылкакская СОШ 5218 Принята Казахстан [4277] ПАВЛОДАР [5217] 8 – 11 лет

  251. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Единство российской нации» Награждается Федоренко Анна за работу « На рыбалке». Тема 2. Год единства российской нации. Традиции и будни северного народа ханты. ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение , г. Лангепас, ХМАО - Югра 6283 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  252. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Нигманова Милена за работу « Татарский танец». Тема 2. 2018 – год единства российской нации. ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение , г. Лангепас, ХМАО - Югра 6282 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  253. Диплом 1 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Пятниченко Дана за работу «В блокаду Ленинграда». Тема 5. В Пальмире севера прекрасной… ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение , г. Лангепас, ХМАО - Югра 6281 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  254. Диплом 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Амалатов Эмин за работу «Крещение Руси». Тема №4. 1030-летие Крещения Руси ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО - Югра, г. Лангепас 6105 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  255. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Попов Павел за работу «Принятие христианства на Руси». Тема №4. 1030-летие Крещения Руси ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО - Югра, г. Лангепас 6106 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  256. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Алёна Лемьева за работу "Оркестр" ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Лангепас 5912 Принята 12 – 15 лет

  257. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Жерлицина Анна за работу «В театре» Тема №1. 2018 - Год Театра ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Лангепас 5915 Принята 12 – 15 лет

  258. Диплом 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Камалова Алина за работу «Хоровод» Тема №2. 2018 - Год единства российской нации ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Лангепас 5913 Принята 12 – 15 лет

  259. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Журавлев Виталий за работу «Театр теней» Тема №1. 2018 - Год Театра ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Лангепас 5914 Принята 12 – 15 лет

  260. Диплом 1 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Баженов Юрий за работу «Илья Муромец и Соловей-разбойник» МАОДО Охтеурская ДШИ 5794 Принята Россия [2] с.Охтеурье [1403] 12 – 15 лет

  261. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Федосеева Екатерина за работу «Фантазии на русские темы» МАОУ «Прииртышская средняя общеобразовательная школа», Тюменская область, Тобольский район, п. Прииртышский 5556 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  262. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Гаманюк Полина за работу «Фантазии на русские темы» МАОУ «Прииртышская средняя общеобразовательная школа», Тюменская область, Тобольский район, п. Прииртышский 5555 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  263. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Святковская Богдана Дмитриевна за работу Театр эпохи ренессанса МАОУ Гимназия 4 5814 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  264. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Фролова Елизавета Никитична за работу Дикие лебеди МАОУ Гимназия 8 5248 На рассмотрении Россия [2] Екатеринбург [2162] 8 – 11 лет

  265. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Михаил Однолетов за работу «Крещение Руси» МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества» 5930 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  266. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Корябкина Дарья за работу Дебют МАОУ СОШ № 5 , г. Балаково Саратовская область 6456 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  267. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Кириллова Дарья Андреевна за работу Эскизы костюмов и сцены к сказке "Колобок" Мастерская Ирины Загузовой 5798 На рассмотрении Россия [2] Владивосток [1474] 8 – 11 лет

  268. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Мухаметжанова Татьяна за работу «Донское казачество», тон. бумага, ретушь, Тема № 2. Год единства российской нации МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5495 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  269. Диплом 1 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Цюра Ольга за работу «Донская красавица», тон. бумага, пастель, Тема № 2. Год единства российской нации МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5504 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  270. Диплом 1 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Маткина Екатерина за работу «Народные праздники. Вербное Воскресение», пастель, Тема № 2. Год единства российской нации МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5501 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  271. Диплом 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Чалый Платон за работу «Древнерусское Киевское государство», пастель, Тема № 4. 1030 – летие Крещения Руси МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5488 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  272. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Гора Анна за работу «Блокадникам посвящается…Никто не забыт, ничто не забыто», тон. бумага, уголь, ретушь? Тема № 5 «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315 – летию Санкт-Петербурга и 75 –летие прорыва блокады Ленинграда) МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5494 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  273. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Нижарадзе Анастасия за работу «Казачка Аксиния», пастель, Тема № 2. Год единства российской нации МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5503 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  274. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Полегова Елизавета за работу «Русь православная», уголь, Тема № 2. Год единства российской нации МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5502 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  275. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Ленда Юлия за работу «Пасхальные традиции», тон. бумага, пастель, Тема № 2. Год единства российской нации МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5500 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  276. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Кузнецов Артур за работу «Масленичные гуляния», пастель, Тема № 2. Год единства российской нации МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5499 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  277. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Чусова Алиса за работу «Сибирячка», масляная пастель, Тема № 2. Год единства российской нации МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5498 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  278. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Зорина Софья за работу «Пасхальные гуляния», тон. бумага, пастель, сепия, Тема № 2. Год единства российской нации МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5497 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  279. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Тупчиева Джанетта за работу «Образ горянки», тон. бумага, пастель, Тема № 2. Год единства российской нации МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5496 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  280. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Аминова Алина за работу «Русь православная», пастель, Тема № 4. 1030 – летие Крещения Руси МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5493 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  281. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Алкина Мария за работу «Благовещение», пастель, Тема № 4. 1030 – летие Крещения Руси МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5492 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  282. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Снисаренко Алиса за работу «И во веки веков. Аминь», пастель, Тема № 4. 1030 – летие Крещения Руси МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5491 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  283. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Виттенберг Елизавета за работу «Перед причастием», пастель, Тема № 4. 1030 – летие Крещения Руси МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5490 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  284. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Антонова Мария за работу «Рождественский сочельник», тон. бумага, сепия, Тема № 4. 1030 – летие Крещения Руси МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 5489 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  285. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается ЛАДЗИНА ЛЮБОВЬ за работу «БАЛЕРИНЫ» МАУ ДО «ДШИ ИМЕНИ А.А. АЛЯБЬЕВА» ГОРОДА ТОБОЛЬСКА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИМЕНИ В.Г. ПЕРОВА 6260 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  286. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается МАРТЬЯНОВА МАРИЯ за работу «КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР «ЗА КУЛИСАМИ» МАУ ДО «ДШИ ИМЕНИ А.А. АЛЯБЬЕВА» ГОРОДА ТОБОЛЬСКА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИМЕНИ В.Г. ПЕРОВА 6261 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  287. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается ШЕРЕМЕТЬЕВА АЛЁНА за работу «КРЕЩЕНИЕ РУСИ» МАУ ДО «ДШИ ИМЕНИ А.А. АЛЯБЬЕВА» ГОРОДА ТОБОЛЬСКА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИМЕНИ В.Г. ПЕРОВА 6262 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  288. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Паршукова Анна за работу « Пятнадцатилетний капитан» Акварель, тушь, перо, Тема № 7 Вдохновитель исканий МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6458 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  289. Диплом 1 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Апостолова Мария за работу «Машенька» Авторская кукла, Тема № 2 2018г-год единства российской нации МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6470 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  290. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Златова Елизавета за работу «Кармен» Гуашь, Тема № 1 2018 - год Театра МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6467 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  291. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Кулагина Мария за работу « К Снежной королеве» Гуашь, Тема № 1 2018 - год Театра МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6466 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  292. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Удинцева Полина за работу «Мгновения вечности» Гуашь, Тема № 1 2018 - год Театра МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6465 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  293. Диплом 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Апостолова Мария за работу «Медведь и карась» по мотивам ненецких сказок Бумага, гуашь, Тема № 2 2018г-год единства российской нации МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6461 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  294. Диплом 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Лысенко Елизавета за работу «Пес – сын Нума» по мотивам ненецкой народной сказки. Бумага, гуашь, Тема № 2 2018г-год единства российской нации МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6459 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  295. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Дикая Валерия за работу «На привале» Акварель, Тема № 5 «В Пальмире севера прекрасной….» МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6471 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  296. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Сафиуллина Лилия за работу «Мой любимый Жюль Верн!» карандаш, Тема № 7 Вдохновитель исканий МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6472 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  297. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Ласунова Ольга за работу «Бахчисарайский фонтан» Акварель, Тема № 7 Вдохновитель исканий МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6457 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  298. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Мамедова Регина за работу «Медведица» Бумага, гуашь По мотивам сказок народов север, Тема № 2 2018г-год единства российской нации МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6463 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  299. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Фахретдинова Александра за работу «Праздник Оленя» Традиции народов севера. Масляная пастель, Тема № 2 2018г-год единства российской нации МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6462 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  300. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Нагорная Анна за работу «Медведь –шаман» по мотивам сказок народов севера Бумага, гуашь, Тема № 2 2018г-год единства российской нации МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6460 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  301. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Литвиченко Александра за работу «Леля – Весна» Бумага, гуашь , Тема № 1 2018 - год Театра МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6469 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  302. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Султанова Фируза за работу «Снежная королева» Бумага, гуашь, Тема № 1 2018 - год Театра МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6468 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  303. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Доронина Настя за работу «С молитвою» Бумага, гуашь, Тема № 4 1030-летие Крещения Руси МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Ямало-Ненецкий автономный округ Тюменская область город г. Ноябрьск 6464 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  304. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Суворова Василиса Михайловна за работу Театр Волшебное закулисье МАУ ДО ТДХШ им. С.И.Блонской 5386 Принята Россия [2] Таганрог [264] 12 – 15 лет

  305. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Суворова Василиса Михайловна за работу КРЕЩЕНИЕ РУСИ МАУ ДО ТДХШ им. С.И.Блонской 5385 Принята Россия [2] Таганрог [264] 12 – 15 лет

  306. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Лебедев Денис Вячеславович за работу Данила Мастер МАУ ДО Центр внешкольной работы Сысертского городского округа 5122 На рассмотрении Россия [2] Сысерть [5121] 8 – 11 лет

  307. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Субботина Полина Дмитриевна за работу Афиша к оперетте "Сильва" МАУДО Балаковская художественная школа им. В. И. Задорожного 5576 Принята Россия [2] Балаково [1593] 12 – 15 лет

  308. Диплом 1 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Левченко Степан за работу «Наутилусом» не удивить! Любим рыбу мы ловить!» (тема «Вдохновитель исканий») МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г. Калининград/ МАОУ гимназия № 32 5723 Принята 12 – 15 лет

  309. Диплом 1 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Левченко Степан за работу . «Мы разные! И мы вместе!» (тема «Год единства российской нации») МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г. Калининград/ МАОУ гимназия № 32 5721 Принята 12 – 15 лет

  310. Диплом 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Левченко Степан за работу «С Земли на Луну. Путешествуя по Вселенной…» (тема «Вдохновитель исканий») МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г. Калининград/ МАОУ гимназия № 32 5722 Принята 12 – 15 лет

  311. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Левченко Степан за работу «Параллельные…» (тема «Год театра») МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г. Калининград/ МАОУ гимназия № 32 5720 Принята 12 – 15 лет

  312. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Левченко Степан за работу «Декорации, харизма, атмосфера коммунизма!» (тема «Год театра») МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г. Калининград/ МАОУ гимназия № 32 5719 Принята 12 – 15 лет

  313. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Прокопова Дарья за работу Ах Арлекин… (Тема No1. 2018 -Год Театра) МБДОУ ДО ДШИ № 1 им. Г. В. Свиридова г. Курска 5335 Принята 8 – 11 лет

  314. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Лисовская Екатерина за работу  Единство национальностей - основа России МБОУ «Лингвистическая гимназия №20», г. Сарапул, Удмуртия 5414 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  315. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Ткач Виктория за работу Таинственный мир Жюль Верна МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска 5717 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  316. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Ряпосова Анастасия Константиновна за работу Портрет МБОУ Алябьевская СОШ 5215 На рассмотрении Россия [2] ХМАО Советский р-н п. Алябьевский [5213] 12 – 15 лет

  317. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Ряпосова Анастасия Константиновна за работу Петухи!!! МБОУ Алябьевская СОШ 5214 На рассмотрении Россия [2] ХМАО Советский р-н п. Алябьевский [5213] 12 – 15 лет

  318. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Вельчева Марина Андреевна за работу Фантазии на русские темы "А я чайничала, самоварничала..." МБОУ Гимназия 8 города Евпатории 5580 Принята Россия [2] Евпатория [5579] 12 – 15 лет

  319. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Наумова Татьяна за работу Постановка спектакля Баррикада на Малой Бронной МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская обл. город Первоуральск 6297 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  320. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Петухова Полина за работу Мариус Петипа на репетиции МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская обл. город Первоуральск 6294 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  321. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Едомина Диана за работу Важный разговор К. Станиславского и Немировича-Данченко в ресторане Славянский базар МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская обл. город Первоуральск 6296 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  322. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Кокшарова Дарья за работу Перед выходом Премьера фильма Великодушный рогоносец МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская обл. город Первоуральск 6292 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  323. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Кудряшова Алена за работу За важным разговором К Станиславский и Немирович-Данченко в ресторане Славянский базар МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская обл. город Первоуральск 6291 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  324. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Братухина Екатерина за работу Встреча К. Станиславского и Немировича-Данченко в ресторане Славянский базар МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская обл. город Первоуральск 6293 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  325. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Полимова Кира за работу После спектакля Великодушный рогоносец 1922г МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская обл. город Первоуральск 6290 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  326. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Меньшикова Елизавета за работу И.М. Москвин в гримерке перед выходом на премьеру спектакля Царь Федор Иоанович МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская обл. город Первоуральск 6295 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  327. Диплом 1 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Сапронов Павел Александрович за работу Русские воины МБОУ ДО ДШИ 1 им. Г.В.Свиридова 5784 Принята Россия [2] Курск [5769] 8 – 11 лет

  328. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Собещанская Ксения Александровна за работу Мой край МБОУ ДОД "Детская художественная школа", ХМАО - Югра, город Мегион 5660 Принята Россия [2] Мегион [1375] 12 – 15 лет

  329. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Левакова Виолетта Витальевна за работу В гримерной комнате МБОУ ДОД "Детская художественная школа", ХМАО - Югра, город Мегион 5659 Принята Россия [2] Мегион [1375] 12 – 15 лет

  330. Диплом 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Лазарева Дарья Сергеевна за работу Юная охотница МБОУ ДОД Детская школа искусств 3 5757 Принята Россия [2] Мыски [1283] 16 – 18 лет

  331. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Яковлева Валерия Юрьевна за работу "Начало войны" МБОУ ДОД Детская школа искусств 3 6026 Принята Россия [2] Мыски [1283] 12 – 15 лет

  332. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Горбунова Мария Николаевна за работу "Начало войны" МБОУ ДОД Детская школа искусств 3 6025 Принята Россия [2] Мыски [1283] 12 – 15 лет

  333. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Максутова Екатерина Равильевна за работу На утренней зорьке МБОУ лицей 69 5333 На рассмотрении Россия [2] 8 – 11 лет

  334. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Максутова Екатерина Равильевна за работу Русская красавица МБОУ лицей 69 5332 На рассмотрении Россия [2] 8 – 11 лет

  335. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Останко Арина Ивановна за работу "Водолазы капитана Немо" МБОУ Лицей Политэк г. Волгодонска 5586 Принята Россия [2] г. Волгодонск [5585] 12 – 15 лет

  336. Диплом Финалиста В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Черкасова Алина Сергеевна за работу Натюрморт птица и кувшин МБОУ СОШ 12 5147 На рассмотрении Россия [2] Одинцово [5146] 12 – 15 лет

  337. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Лобанов Николай за работу Тема №1 "Как я побывал на репетиции представления о золотом ключике" МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 59, г. Брянск 5938 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  338. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Паталахов Алексей за работу “Княжеский дозор ” МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 6037 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  339. Диплом 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Ключникова Росана за работу «Русская красавица» МБУ ДО « Детская школа искусств г.Зеленодольска Республики Татарстан» 6024 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  340. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Алексеева Анастасия за работу «Рождественские колядки» МБУ ДО « Детская школа искусств г.Зеленодольска Республики Татарстан» 6023 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  341. Диплом Финалиста В номинации «Театр» Награждается Оксман Валентина за работу «Краски японского искусства» МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори», Мурманская область, г. Полярные Зори 5863 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  342. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Осипов Леонид Юрьевич за работу «Праздник» МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк 6348 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  343. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Жилкина Мария Олеговна за работу «Купец на ярмарке» МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк 6343 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  344. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Зайкина Анастасия Андреевна за работу «Свержение Петра» МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк 6347 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  345. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Цыганкова Анастасия Андреевна за работу «Масленица» МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк 6344 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  346. Диплом 1 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Казутина Ольга Дмитриевна за работу «Праздник» МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк 6349 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  347. Диплом 1 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Колос Алёна Игоревна за работу «Купец» МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк 6346 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  348. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Сапожникова Анастасия Сергеевна за работу «Традиции России» МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк 6351 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  349. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Зайцева Софья Сергеевна за работу «Традиции России» МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк 6350 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  350. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Лерих Вероника Александровна за работу «На ярмарке» МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк 6345 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  351. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Бурёхина Мария Дмитриевна за работу «Масленичные гуляния» МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк 6342 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  352. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Алексейчик Алина Игоревна за работу «Карамельный петушок» МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк 6341 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  353. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Бойкова Анастасия Валерьевна за работу «Спектакль «Мастер и Маргарита»» (бумага, гуашь) Номинация «2018 – Год Театра» «Жюль Верн и герои его произведений» (бумага, гуашь) Номинация «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) МБУ ДО г. Шахты «Школа искусств» СП ЦИ им В.А.Серова, г. Шахты, Ростовская область 6219 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  354. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Савелова Маргарита Александровна за работу «Спектакль «Мастер и Маргарита»» (бумага, гуашь) Номинация «2018 – Год Театра» МБУ ДО г. Шахты «Школа искусств» СП ЦИ им В.А.Серова, г. Шахты, Ростовская область 6218 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  355. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Пшеничная Юлия Алексеевна за работу «Таинственный остров» (бумага, гуашь) Номинация «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190 летию Ж.Верна) МБУ ДО г. Шахты «Школа искусств» СП ЦИ им В.А.Серова, г. Шахты, Ростовская область 6217 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  356. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Сыпко Диана Михайловна за работу «Путешествие к центру Земли» (бумага, гуашь) Номинация «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190 летию Ж.Верна) МБУ ДО г. Шахты «Школа искусств» СП ЦИ им В.А.Серова, г. Шахты, Ростовская область 6216 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  357. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Колесова Александра за работу "Красота" МБУ ДО ДМШ №2 им .А. П. Бородина, Дзержинск, Нижегородская область 5961 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  358. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Истомина Маргарита Сергеевна за работу "Семья на жайляу" МБУ ДО ДШИ 6085 Принята Россия Республика Башкорстостан [3075] г.Давлеканово [3076] 8 – 11 лет

  359. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Анастасия Кометиани за работу «Грация» Станковая композиция (бумага, гуашь) МБУ ДО ДШИ г.Сусумана 5225 Принята Россия [2] Сусуман, Магаданская обл. [5223] 12 – 15 лет

  360. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Шевченко Анастасия Максимовна за работу Встрепенулась, отряхнулась и царевной обернулась МБУ ДО ДШИ г.Сусумана 5224 Принята Россия [2] Сусуман, Магаданская обл. [5223] 12 – 15 лет

  361. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Бутова Александра Николаевна за работу "Зимушка" МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 5793 Принята Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] 12 – 15 лет

  362. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Бутова Александра Николаевна за работу «Театральный натюрморт» МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 5889 Принята Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] 12 – 15 лет

  363. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Кожевникова Алина Дмитриевна за работу «В блокадном Ленинграде» МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 5896 Принята Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] 12 – 15 лет

  364. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Бутова Александра Николаевна за работу «Воспоминания блокадного Ленинграда» МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 5888 Принята Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] 12 – 15 лет

  365. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Маркова Анастасия Дмитриевна за работу «Русь Золотая» МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 5894 Принята Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] 8 – 11 лет

  366. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Мацуль Юлия Сергеевна за работу «Арлекино» МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 5895 Принята Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] 12 – 15 лет

  367. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Бондюгова Виктория Евгеньевна за работу «За кулисами» МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 5893 Принята Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] 12 – 15 лет

  368. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Косинцева Светлана Алексеевна за работу «В гримёрке театра» МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 5892 Принята Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] 12 – 15 лет

  369. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Кукса Полина Александровна за работу «Путешествие в «Кустодиевскую зимушку»» МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 5890 Принята Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] 12 – 15 лет

  370. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Ильин Даниил Эдуардович за работу «Крещение Руси» МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 5891 Принята Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] 12 – 15 лет

  371. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Новоселова Полина Алексеевна за работу Оркестр МБУ ДО ДШИ имени С.В. Рахманинова г. Новый Уренгой 5624 Принята Россия [2] Новый Уренгой [3366] 12 – 15 лет

  372. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Моисеева Дарья за работу Фашист пролетел МБУ ДО ДШИ Камертон 6040 Принята Россия [2] Кинель [5782] 12 – 15 лет

  373. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Рафиков Даниил за работу Спасти командира МБУ ДО ДШИ Камертон 6039 Принята Россия [2] Кинель [5782] 12 – 15 лет

  374. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Семенова Екатерина за работу Помнит Сталинград спасенный МБУ ДО ДШИ Камертон 6038 Принята Россия [2] Кинель [5782] 12 – 15 лет

  375. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Смирницкая Валерия за работу Лето МБУ ДО ДШИ Камертон 5783 Принята Россия [2] Кинель [5782] 12 – 15 лет

  376. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Карапетян Маргарита за работу Лебединое озеро МБУ ДО ДШИ Камертон 6041 Принята Россия [2] Кинель [5782] 8 – 11 лет

  377. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Цуканова Елизавета за работу “Санкт-Петербург – Душа моя!” МБУ, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 5363 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  378. Диплом 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Чудинова Екатерина за работу “Воспоминания о Санкт-Петербурге” МБУ, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 5364 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  379. Диплом 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Уварова Дарья за работу “Осенний пейзаж. Ломоносов ” МБУ, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 5362 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  380. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Мажитова Дарья за работу “Адмиралтейство. Яркая осень ” МБУ, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 5361 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  381. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Чулкин Егор Витальевич за работу "На корабле" МБУДО "Детская школа искусств № 1" Саратовского муниципального района, Саратовской области. 5797 Принята Россия [2] поселок Дубки [2487] 8 – 11 лет

  382. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Князева Анна за работу «На вечерней заре» МБУДО «Детская музыкальная школа № 22», пос. Жасминный, г. Саратов 5507 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  383. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Дудина Александра за работу «Старушки веселушки» МБУДО «Детская музыкальная школа № 22», пос. Жасминный, г. Саратов 5506 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  384. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Галицкова Дарья за работу «Костюм Снежной королевы» МБУДО «Детская музыкальная школа № 22», пос. Жасминный, г. Саратов 5505 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  385. Диплом Лауреата 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Карандухова Екатерина за работу «Огнем и мечом» МБУДО «Детская художественная школа № 1 г. Астрахани» 5907 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  386. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Сарайкина Мария за работу Триптих «Русь крещеная» МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл., пгт. Никель 6284 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  387. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Зобнина Татьяна за работу Триптих «Блокада. Таня Савичева» МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл., пгт. Никель 6285 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  388. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Ступникова Ксения за работу «В гримерке» МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл., пгт. Никель 6288 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  389. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Шарафутдинова Александра за работу «Генеральная репетиция» МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл., пгт. Никель 6287 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  390. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Герасимчик Ирина за работу «Старый кукольник» МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл., пгт. Никель 6286 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  391. Диплом 1 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Болотова Юлия за работу «Рассказы деда о героизме Ленинграда» МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл., пгт. Никель 6289 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  392. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Прохорова Диана за работу «В гримёрной» (Тема № 1) МБУДО «Детская школа искусств № 10», г. Брянск 6304 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  393. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Крисанова Василиса за работу «На кукольном спектакле» (Тема № 1) МБУДО «Детская школа искусств № 10», г. Брянск 6302 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  394. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Мещерякова Анастасия за работу «Дама с собачкой» (Тема № 6) МБУДО «Детская школа искусств № 10», г. Брянск 6303 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  395. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Ветрова Юлия за работу «Подруги за чаепитием» (Тема № 6) МБУДО «Детская школа искусств № 10», г. Брянск 6300 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  396. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Горелова Анастасия за работу «Вечера на хуторе близ Диканьки. Репетиция» (Тема № 1) МБУДО «Детская школа искусств № 10», г. Брянск 6301 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  397. Диплом 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Халидова Камила за работу «Красавица за покупками» (Тема № 6) МБУДО «Детская школа искусств № 10», г. Брянск 6305 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  398. Диплом 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Блинкова Диана за работу «Зимняя прогулка» (Тема № 6) МБУДО «Детская школа искусств № 10», г. Брянск 6299 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  399. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Стороженко Анастасия за работу «На воздушном шаре» (Тема № 7) МБУДО «Детская школа искусств № 10», г. Брянск 6306 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  400. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Шанцева Полина за работу «Красная шапочка. «Генеральный прогон»» (Тема № 1) МБУДО «Детская школа искусств № 10», г. Брянск 6307 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  401. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Артамонова Анна за работу «Масленица. Проводы зимы» (Тема № 6) МБУДО «Детская школа искусств № 10», г. Брянск 6298 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  402. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Нечаева Алия за работу «На сцене юный виртуоз» МБУДО «Детская школа искусств № 10», г. Саратов 5835 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  403. Диплом 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Воронина Амина за работу «Мы вместе» МБУДО «Детская школа искусств № 10», г. Саратов 5910 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  404. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Караваева Ирина за работу «Добрая девочка» МБУДО «ДШИ № 3», г. Рязань 5950 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  405. Диплом 3 степени В номинации Посвящается Солженицыну Награждается Захарова Анастасия за работу «Солженицын за работой» МБУДО «ДШИ № 3», г. Рязань 5949 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  406. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Денефельд Жанна за работу «Спаса на крови» МБУДО «ДШИ №10», г. Саратов 6227 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  407. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Щербакова Полина за работу «Знаменитый перекресток» МБУДО «ДШИ №10», г. Саратов 6224 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  408. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Пархаева Елизавета за работу «Чудесное знамение» МБУДО «ДШИ №10», г. Саратов 6226 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  409. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Вальтер Даниил за работу «Петра творенье» МБУДО «ДШИ №10», г. Саратов 6225 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  410. Диплом 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Пилюшина Сабрина за работу Тема №7. «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) «Замок В Карпатах» МБУДО «Жуковская детская школа искусств», Брянская область, г. Жуковка 5866 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  411. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Шевченко Владислава за работу Тема №5. «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга) Бабочка. И.Бродский. МБУДО «Жуковская детская школа искусств», Брянская область, г. Жуковка 5868 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  412. Диплом Финалиста В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Родина Валерия за работу Тема №5. «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга) «Майя Плисецкая» МБУДО «Жуковская детская школа искусств», Брянская область, г. Жуковка 5864 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  413. Диплом Финалиста В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Прилепский Ростислав за работу Тема №7. «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) «Подводное путешествие» МБУДО «Жуковская детская школа искусств», Брянская область, г. Жуковка 5867 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  414. Диплом Финалиста В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Родненко Валерия за работу Тема №7. «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) «Сны Жюль Верна» МБУДО «Жуковская детская школа искусств», Брянская область, г. Жуковка 5865 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  415. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Ильина Аполлинария за работу «Театр Теней» МБУДО «Художественная ШКОЛА №6», г. Междуреченск, Кемеровская область 6221 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  416. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Годунова Дарья за работу «Представление на Масленицу» МБУДО «Художественная ШКОЛА №6», г. Междуреченск, Кемеровская область 6220 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  417. Диплом 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Остапенко Эвелина за работу диптих: «Роберт Грант спасает друзей от волков», «В плену у туземцев» МБУДО «Художественная ШКОЛА №6», г. Междуреченск, Кемеровская область 6223 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  418. Диплом 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Остапенко Эвелина за работу диптих: «Роберт Грант спасает друзей от волков», «В плену у туземцев» МБУДО «Художественная ШКОЛА №6», г. Междуреченск, Кемеровская область 6222 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  419. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается Шленова Ева за работу «Домашний театр» МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1» 5406 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  420. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Умерова Лейсан за работу «Карусель» МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1» 5410 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  421. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Васянова Дарья за работу «В Казанском театральном училище» МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1» 5404 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  422. Диплом 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Маратканова Рената за работу «Масленница» МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1» 5408 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  423. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Зайнутдинова Даша за работу «Грустный клоун» МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1» 5405 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  424. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Проникова Дана за работу «Сборы к празднику» МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1» 5409 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  425. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Дмитриева Диана за работу «Яблочный Спас» МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1» 5407 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  426. Диплом Финалиста В номинации «Единство российской нации» Награждается Белышева Мария Викторовна за работу Сентябрь. Дерево времени. МБУДО Детская художественная школа 5129 На рассмотрении Россия [2] Верхняя Пышма [5128] 8 – 11 лет

  427. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Новожилов Марьяна Сергеевна за работу Театральный карнавал МБУДО Детская художественная школа города Сарова 6001 Принята Россия [2] Саров [4582] 8 – 11 лет

  428. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Новожилов Виктор Сергеевич за работу Лучшие актёры театрального фестиваля МБУДО Детская художественная школа города Сарова 6000 Принята Россия [2] Саров [4582] 8 – 11 лет

  429. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Барынкина Елизавета Олеговна за работу Куклы и тени МБУДО Детская художественная школа города Сарова 5993 Принята Россия [2] Саров [4582] 12 – 15 лет

  430. Диплом Финалиста В номинации «Единство российской нации» Награждается Лыков Максим за работу Дружба народов - единство России МБУДО Детская школа искусств №6, г. Тула 5923 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  431. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Татьяна Кутковая за работу Крейсер Киров. Салют в честь прорыва блокады Ленинграда. ( Тема №5. Бумага, черно-белые карандаши, белая ручка) МБУДО ДХШ г. К. Анапа 5959 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  432. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Татьяна Кутковая за работу Купчиха. По мотивам работ Б. Кустодиева. ( Тема №6. Живопись войлоком. ) МБУДО ДХШ г. К. Анапа 5960 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  433. Диплом 1 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Рыбак Сергей за работу Мир Жюля Верна МБУДО Жуковская детская школа искусств, г. Жуковка, Брянская область 5431 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  434. Диплом 1 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Башанова София за работу Борис Кустодиев в кругу своих моделей МБУДО Жуковская детская школа искусств, г. Жуковка, Брянская область 5427 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  435. Диплом 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Корнута Артем за работу Ленинград в годы блокады МБУДО Жуковская детская школа искусств, г. Жуковка, Брянская область 5429 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  436. Диплом 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Митропольский Георгий за работу Праздничная служба у Покровского собора МБУДО Жуковская детская школа искусств, г. Жуковка, Брянская область 5430 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  437. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Залогина Ксения за работу Танец на сцене МБУДО Жуковская детская школа искусств, г. Жуковка, Брянская область 5428 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  438. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Хамоева Эльвира за работу Служба в храме МБУДО Жуковская детская школа искусств, г. Жуковка, Брянская область 5432 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  439. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Шевелёва Алина за работу Строительство Софии Новгородской МБУДО Жуковская детская школа искусств, г. Жуковка, Брянская область 5426 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  440. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Ткаченко Елена за работу Хранитель МБУДО Жуковская детская школа искусств, г. Жуковка, Брянская область 5424 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  441. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Леонова Ирина за работу Молитва к Богородице МБУДО Жуковская детская школа искусств, г. Жуковка, Брянская область 5423 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  442. Диплом Финалиста В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Тука Кристина за работу На свободу! МБУДО Жуковская детская школа искусств, г. Жуковка, Брянская область 5425 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  443. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Белоусова Анастасия Юрьевна за работу Матронушка Московская МБУДО Режевская ДШИ 5762 Принята Россия [2] Реж [5744] 12 – 15 лет

  444. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Артем Авдонин за работу "Зебра" МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества", г. Кодинск 5073 Принята 5 – 7 лет

  445. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Анастасия Алексейчук за работу "Ледоход" МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества", г. Кодинск 5069 Принята 8 – 11 лет

  446. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается София Марченко за работу "Горы" МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества", г. Кодинск 5068 Принята 8 – 11 лет

  447. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Дарья Шнайдер за работу "Старая ворона" МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества", г. Кодинск 5077 Принята 5 – 7 лет

  448. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Эвелина Головко за работу "Вечер на море" МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества", г. Кодинск 5076 Принята 5 – 7 лет

  449. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается София Погораздова за работу "Кактус на окне" МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества", г. Кодинск 5075 Принята 8 – 11 лет

  450. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Ксения Бакулина за работу "Натюрморт с фруктами" МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества", г. Кодинск 5074 Принята 8 – 11 лет

  451. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Мария Агафонова за работу "Дикобраз" МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества", г. Кодинск 5072 Принята 8 – 11 лет

  452. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Лиза Рогожникова за работу "Слон Макарий" МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества", г. Кодинск 5071 Принята 5 – 7 лет

  453. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается София Шиллер за работу "Белый кот" МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества", г. Кодинск 5070 Принята 8 – 11 лет

  454. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Коробова Мария Николаевна за работу «Рукодельница» МКУ Молодёжный центр «Сфера» клуб «Солнечный», г. Новосибирск 5751 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  455. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Ким Анастасия Владиславовна за работу «Мелодия Петербурга» МКУДО «ДХШ» г. Беслан Правобережного района, Республика Северная Осетия- Алания 6199 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  456. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Ладуденкова Алёна Сергеевна за работу «Украденное детство » МКУДО «ДХШ» г. Беслан Правобережного района, Республика Северная Осетия- Алания 6201 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  457. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Тигиева Аида Гияевна за работу «Премьера Питер Пена» МКУДО «ДХШ» г. Беслан Правобережного района, Республика Северная Осетия- Алания 6200 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  458. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Сенина Татьяна Алексеевна за работу "Замело, замело...Все кругом белым-бело" МКУДО ЦВР Заводского района г. Саратова 5639 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  459. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Мурашко Гордей Михайлович за работу На берегах Невы Многопрофильная школа 1955 5373 Принята Россия [2] Мытищи [5368] 12 – 15 лет

  460. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Мурашко Купава Михайловна за работу Я люблю балет Многопрофильная школа 1955 5374 Принята Россия [2] Мытищи [5368] 8 – 11 лет

  461. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Мурашко Ярослава Михайловна за работу Всю жизнь играя роль Многопрофильная школа 1955 5370 Принята Россия [2] Мытищи [5368] 16 – 18 лет

  462. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Пыхтунова Виктория за работу 1030-летие Крещения Руси МОУ «СОШ №1 г. Ртищево Саратовской области» 5937 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  463. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Сотников Сергей за работу "Дети блокадного Ленинграда " МОУ ДОД "Детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко"г. Красный Кут, Саратовская область 6197 Принята 12 – 15 лет

  464. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Чулкин Егор за работу «Путешествие» МОУ ДОД Детская школа искусств № 1 Саратовского муниципального района, Саратовской области, п. Дубки 5901 Принята Россия [2] Саратовская обл.,Саратовский район , п. Дубки [1489] 8 – 11 лет

  465. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Чукалин Владислав за работу «На воздушном шаре» МОУ ДОД Детская школа искусств № 1 Саратовского муниципального района, Саратовской области, п. Дубки 5900 Принята Россия [2] Саратовская обл.,Саратовский район , п. Дубки [1489] 8 – 11 лет

  466. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Андрюхина Алена за работу «Крещение Руси» МОУ ДОД Детская школа искусств № 1 Саратовского муниципального района, Саратовской области, п. Дубки 5899 Принята Россия [2] Саратовская обл.,Саратовский район , п. Дубки [1489] 8 – 11 лет

  467. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Аркадий Косян за работу "Таинственный остров ", номинация: "Вдохновитель исканий" (Посвящена 190 летию Ж.Верна) МОУДОД "Детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко" г. Красный Кут 5936 Принята 8 – 11 лет

  468. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Кириченко Анна за работу Триптих "Блокада Ленинграда" МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, город Красный Кут 5957 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  469. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Бугоркова Анастасия за работу Девочка-чукча МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 6043 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  470. Диплом 1 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Мачехина Ангелина за работу Зухра МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 6340 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  471. Диплом 1 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Квитка Максим за работу " Мы народов разных дети, защищаем наш огромный общий дом!" МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 6044 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  472. Диплом 1 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Полуцыган Мария за работу Вкусен чай из самовара! МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 6045 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  473. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Субботин Владимир за работу Страшный путь по «Дороге Жизни» МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 6046 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  474. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Никитина Мария за работу Рождение Российского флота МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 6339 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  475. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Ефимьева Дарья за работу Веселый узбекский танец МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 6047 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  476. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Голубева Мария за работу "Мы не похожие и разнокожие, русоволосые и кареглазые, лицом все светлые и сердцем славные, все дружные и это главное..." МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 6042 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  477. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Чих Лев за работу «Пушистая дивизия», тема №5 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6445 Принята 5 – 7 лет

  478. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Хлопова Арина за работу «Исаакиевский собор под покровом белой ночи», тема №5 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6444 Принята 8 – 11 лет

  479. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Доронина Милена за работу «Дневник Тани Савичевой», тема №5 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6430 Принята 8 – 11 лет

  480. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Алукаева Эльвира за работу «По улицам Санкт-Петербурга», тема №5 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6425 Принята 8 – 11 лет

  481. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Абушаева София за работу «Бабушкина сказка», тема №5 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6423 Принята 5 – 7 лет

  482. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Мясникова Таисия за работу «Капитан Немо-покоритель морских глубин», тема №7 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6435 Принята 8 – 11 лет

  483. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Матвеева Владислава за работу «Дружная семья российских народов», тема №2 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6433 Принята 8 – 11 лет

  484. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Мокеева Василиса за работу «Молодая душа актера», тема №1 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6434 Принята 5 – 7 лет

  485. Диплом Лауреата 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Федюкова Валерия за работу «Княгиня Ольга-начало православной веры», тема №4 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6443 Принята 8 – 11 лет

  486. Диплом Лауреата 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Говрова Мария за работу «Таинство Крещения», тема №4 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6429 Принята 8 – 11 лет

  487. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Спиридонова Екатерина за работу «Путешествие в Калькуту», тема №7 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6441 Принята 8 – 11 лет

  488. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Пустовая Екатерина за работу «Верный проводник и надежный друг», тема №7 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6438 Принята 8 – 11 лет

  489. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Купцова Мария за работу «Затонувшая Атлантида», тема №7 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6432 Принята 8 – 11 лет

  490. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Злобнова Елизавета за работу «Вечер в опере», тема №1 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6431 Принята 5 – 7 лет

  491. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Герасимов Марк за работу «Мишка косолапый», тема №1 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6428 Принята 5 – 7 лет

  492. Диплом 1 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Эйнуллаева Юлиана за работу «Затерянный мир Исландии», тема №7 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6447 Принята 8 – 11 лет

  493. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Арискина Эмилия за работу «Великая Майя-Русская Кармен», тема №1 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6426 Принята 5 – 7 лет

  494. Диплом 1 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Скворцов Арсений за работу «Русский дух», тема №6 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6440 Принята 8 – 11 лет

  495. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Алексеева Милания за работу «Кошка» (Кошкин Дом), тема №1 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6424 Принята 5 – 7 лет

  496. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Терина Вероника за работу «Осень в Петрограде», тема №5 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6442 Принята 8 – 11 лет

  497. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Щербак Диана за работу «Любимые актеры и их герои», тема №1 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6446 Принята 8 – 11 лет

  498. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Сафина Аида за работу «Антрепренёр», тема №1 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6439 Принята 12 – 15 лет

  499. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Приискалова Юлия за работу «Олег Табаков-человек Легенда!», тема №1 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6437 Принята 8 – 11 лет

  500. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Папенина Мария за работу «Куклачев и театр кошек», тема №1 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6436 Принята 8 – 11 лет

  501. Диплом 3 степени В номинации Награждается Архипов Елисей за работу «Мозаичный дворик», тема №5 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 6427 Принята 8 – 11 лет

  502. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Чернышова Екатерина за работу "На Троицу" МУДО ДШИ 5 Вольского муниципального района 6231 Принята Россия [2] Вольск [2126] 12 – 15 лет

  503. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Поварова Татьяна Владимировна за работу " Масленица в Вольске" МУДО ДШИ 5 Вольского муниципального района 5706 Принята Россия [2] Вольск [2126] 16 – 18 лет

  504. Диплом 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Соколова Алена Андреевна за работу Купчиха за чаем Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств 1 Краснобаковского района Нижегородской области 5675 Принята Россия [2] р.п. Красные Баки Нижегородская область [5674] 12 – 15 лет

  505. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Мухина Маргарита Олеговна за работу Театр. Балет Щелкунчик Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств 1 Краснобаковского района Нижегородской области 5678 Принята Россия [2] р.п. Красные Баки Нижегородская область [5674] 12 – 15 лет

  506. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Казарина Виктория Александровна за работу Прогулка Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств 1 Краснобаковского района Нижегородской области 5677 Принята Россия [2] р.п. Красные Баки Нижегородская область [5674] 8 – 11 лет

  507. Диплом Финалиста В номинации «Театр» Награждается Новоселова Ксения Станиславовна за работу Новая роль Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сетовская средняя общеобразовательная школа 5189 На рассмотрении Россия [2] поселок Сетово [5188] 8 – 11 лет

  508. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Зверева Ольга за работу «Низвержение идолов» (тема №4) Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска, Иркутская область, г. Братск 5508 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  509. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Махутина Мария за работу «Бескрайний Север» (тема №2) Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска, Иркутская область, г. Братск 5509 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  510. Диплом 3 степени В номинации «в паэ Награждается Коц Галина Родионовна за работу Бойцы Ленингадского противопожарного полка Васильевского острова Галина Курицына и Эрна Кика на посту 1942г Муниципальное бюджетное образование средняя школа 2 5207 Принята Россия [2] Вилючинск [5206] 8 – 11 лет

  511. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Плеханова Екатерина за работу «Колядки» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6008 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  512. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Маханова София за работу «Театр. Зрители» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6017 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  513. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Сочнев Всеволод за работу «Театр сатиры» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6013 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  514. Диплом 1 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Усова Валерия за работу «Солнечный Петербург» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6020 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  515. Диплом 1 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Лучихина Екатерина за работу «Россияне» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6018 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  516. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Кулабухова Дарья за работу «В гримерной» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6006 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  517. Диплом 1 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Авдюшина Валерия за работу «Художник с русской душой» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6012 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  518. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Савенок Роман за работу «Петербургские мосты» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6021 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  519. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Турбина Екатерина за работу «Дети блокадного Ленинграда» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6019 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  520. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Подгорных Демьян за работу «Быть или не быть…» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6014 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  521. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Жерновская Христина за работу «Коренные жители Чукотки» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6010 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  522. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Сомова Мария за работу «Краса Шории» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6005 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  523. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Цой Виктория за работу «Кукловоды» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6016 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  524. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Грищенко Анна за работу «Театр Любви» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6015 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  525. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Кромм Полина за работу «Птица Сирин» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6004 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  526. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Потапова Мария за работу «Праздничное путешествие» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6011 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  527. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Фалилеева Дана за работу «Праздник красная горка» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6007 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  528. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Винцук Екатерина за работу «Лето, ах, лето…» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6002 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  529. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Сивина Екатерина за работу «Крещение» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6009 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  530. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Лохин Павел за работу «Защитники православия» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №7», Кемеровская область, г. Юрга 6003 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  531. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Панкратова Диана за работу По произведению Ж. Верна «Властелин мира» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6373 Принята 12 – 15 лет

  532. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Магерамова Анастасия за работу Провинциальный театр Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6371 Принята 16 – 18 лет

  533. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Великанова Лидия за работу Скоморохи Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6366 Принята 12 – 15 лет

  534. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Варламова Людмила за работу По роману Ж. Верна «Вокруг света за 80 дней» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6365 Принята 12 – 15 лет

  535. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Филиппова Анастасия за работу На другой стороне улицы Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6376 Принята 12 – 15 лет

  536. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Янтурина Камилла за работу Школьный театр Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6378 Принята 8 – 11 лет

  537. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Плотников Никита за работу К нам приехал цирк! Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6374 Принята 8 – 11 лет

  538. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Иванова Анна за работу Театральная постановка по сказке: «Сказка о царе Салтане» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6369 Принята 12 – 15 лет

  539. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Гайнуллина Анфиса за работу Репетиция балета «Маленький Принц» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6368 Принята 8 – 11 лет

  540. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Висконтайте Злата за работу Театральное закулисье Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6367 Принята 8 – 11 лет

  541. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Попова Ксения за работу Русские фантазии. Суженый ряженый Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6375 Принята 12 – 15 лет

  542. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Юрьев Евгений за работу Крещение князя Владимира Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6377 Принята 12 – 15 лет

  543. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Колесникова Алина за работу Крещение Руси Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6372 Принята 12 – 15 лет

  544. Диплом 3 степени В номинации Посвящается Солженицыну Награждается Иващенко Данила за работу Портрет А. Солженицына Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6370 Принята 12 – 15 лет

  545. Диплом 3 степени В номинации Посвящается Солженицыну Награждается Мусабирова Виктория за работу «Здесь никого нет» Солженицын Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа, ЯНАО, Новый Уренгой 6364 Принята 12 – 15 лет

  546. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Мусабирова Виктория за работу «Портрет Дориана Грея» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа,ЯНАО, Новый Уренгой 6363 Принята 12 – 15 лет

  547. Диплом 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Акула Татьяна за работу Шторм не может длиться вечно… Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г. Заполярный (МБУДО «ДХШ №2») 6102 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  548. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Тимошников Лев за работу Северная Венеция Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г. Заполярный (МБУДО «ДХШ №2») 6101 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  549. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Драгунова Карина за работу Дети ветра и солнца Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г. Заполярный (МБУДО «ДХШ №2») 6103 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  550. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Мордвинцева Яна за работу Сценический образ Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г. Заполярный (МБУДО «ДХШ №2») 6104 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  551. Диплом Лауреата 2 степени В номинации Посвящается Солженицыну Награждается Адулова Софья за работу Иллюстрация к рассказу А. Солженицына «МАТРЕНИН ДВОР» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Владимира 5557 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  552. Диплом Лауреата 3 степени В номинации Посвящается Солженицыну Награждается Кривошеева Наталья за работу Иллюстрация к рассказу А. Солженицына «МАТРЕНИН ДВОР» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Владимира 5559 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  553. Диплом Лауреата 3 степени В номинации Посвящается Солженицыну Награждается Зубова Мария за работу Иллюстрация к рассказу А. Солженицына «МАТРЕНИН ДВОР» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Владимира 5558 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  554. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Колядная Ирина за работу "Волшебный мир театра" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» ст-цы Новопокровской 5880 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  555. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Стрельникова Юлия за работу "В театре" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» ст-цы Новопокровской 5883 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  556. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Мясникова Александра за работу «20 тысяч лье под водой» Жюль Верн Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5350 Принята 8 – 11 лет

  557. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Тишкова Милана за работу «20 000 льё под водой» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5345 Принята 8 – 11 лет

  558. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Радченко Ксения за работу Иллюстрация к рассказу «Таинственный остров» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5342 Принята 12 – 15 лет

  559. Диплом 1 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Русановская Дарья за работу «Вокруг света» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5353 Принята 8 – 11 лет

  560. Диплом 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Сумина Ульяна за работу «Во кузнице» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5344 Принята 12 – 15 лет

  561. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Михайлова Анастасия за работу «В лесу прифронтовом» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5352 Принята 12 – 15 лет

  562. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Зыкова Яна за работу «Путешествие на воздушном шаре». Жюль Верн Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5351 Принята 8 – 11 лет

  563. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Кузнецова София за работу «Путешествие на корабле» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5348 Принята 8 – 11 лет

  564. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Кузнецов Леонид за работу Пять недель на воздушном шаре Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5347 Принята 5 – 7 лет

  565. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Патрушев Игорь за работу «20 000 льё под водой» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5346 Принята 8 – 11 лет

  566. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Ткаченко Ольга за работу «Балерины» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5356 Принята 5 – 7 лет

  567. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Истомина Анастасия за работу «Рылееву, поэту и гражданину посвящается» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5355 Принята 12 – 15 лет

  568. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Голубева Алена за работу «Ю. Лермонтову посвящается» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5354 Принята 12 – 15 лет

  569. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Тазиева Евгения за работу «Лебединое озеро» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5349 Принята 8 – 11 лет

  570. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Карева София за работу «Российский балет» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», Свердловская обл., г. Верхняя Пышма 5343 Принята 8 – 11 лет

  571. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Харитонова Юлия за работу «Балет. Каменный цветок» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Красноармейска Саратовской области» 5338 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  572. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Бердник Софья за работу «315-летию Санкт—Петербурга. Набережная» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Красноармейска Саратовской области» 5336 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  573. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Дедулин Кирилл за работу «Медсестра и раненный» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Красноармейска Саратовской области» 5337 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  574. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Чехович Арина за работу «Крещение князем Владимиром» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Красноармейска Саратовской области» 5340 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  575. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Воробьёва Ольга за работу «Князь Владимир» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Красноармейска Саратовской области» 5339 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  576. Диплом 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Красичкова Алена за работу «Великий Исаакий» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области" 5911 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  577. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Барчак Юлия за работу «Белые ночи» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пгт. Тымовское» (МБУ ДО «ДШИ пгт. Тымовское»), Сахалинская область, пгт. Тымовское 5614 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  578. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Коржова Арина за работу «Чехов. Смерть чиновника» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пгт. Тымовское» (МБУ ДО «ДШИ пгт. Тымовское»), Сахалинская область, пгт. Тымовское 5620 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  579. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Дьяченко Ангелина за работу «На сцене старого театра» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пгт. Тымовское» (МБУ ДО «ДШИ пгт. Тымовское»), Сахалинская область, пгт. Тымовское 5618 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  580. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Крамзина Екатерина за работу «Бродячие артисты» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пгт. Тымовское» (МБУ ДО «ДШИ пгт. Тымовское»), Сахалинская область, пгт. Тымовское 5622 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  581. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Кастецкайте Надежда за работу «Детский театр» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пгт. Тымовское» (МБУ ДО «ДШИ пгт. Тымовское»), Сахалинская область, пгт. Тымовское 5621 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  582. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Синицкая Алеся за работу «Ты чья?» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пгт. Тымовское» (МБУ ДО «ДШИ пгт. Тымовское»), Сахалинская область, пгт. Тымовское 5615 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  583. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Бушняк Анна за работу «Персей-победитель» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пгт. Тымовское» (МБУ ДО «ДШИ пгт. Тымовское»), Сахалинская область, пгт. Тымовское 5619 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  584. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Ким Эвелина за работу «Свет мой зеркальце, скажи…» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пгт. Тымовское» (МБУ ДО «ДШИ пгт. Тымовское»), Сахалинская область, пгт. Тымовское 5617 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  585. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Синицкая Алеся за работу «Палата № 6» муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пгт. Тымовское» (МБУ ДО «ДШИ пгт. Тымовское»), Сахалинская область, пгт. Тымовское 5616 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  586. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Рукавичникова Яна за работу «Африканские музыканты» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 6279 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  587. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Мортаева Полина за работу «В русской избе» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 6280 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  588. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Захмаревич Анна за работу «Русский городок» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 6270 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  589. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Бубнова Маргарита за работу «У самовара» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 6268 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  590. Диплом Лауреата 2 степени В номинации Посвящается Солженицыну Награждается Кузякова Анастасия за работу «Матренины рассказы» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 6269 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  591. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Казакова Екатерина за работу «Русское подворье» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 6277 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  592. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Сукур Полина за работу «Русский город Дымково» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 6272 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  593. Диплом 1 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Сулимова Екатерина за работу «Русская ярмарка» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 6276 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  594. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Трясак Екатерина за работу «А у нас в городке» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 6275 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  595. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Полюхова Дарья за работу «Подготовка к празднику» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 6274 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  596. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Зайкова Екатерина за работу «Масленица» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 6278 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  597. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Береснева Александра за работу «Русское застолье» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 6273 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  598. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Розенштейн Дарья за работу «Праздник в городке» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 6271 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  599. Диплом 3 степени В номинации Посвящается Солженицыну Награждается Качурова Александра за работу «Дети ГУЛАГА» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 6267 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  600. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Малычкович Валерия за работу «На репетиции» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Рязань 5737 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  601. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Ефименко Елизавета за работу «Театр лицедеев» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Рязань 5741 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  602. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Порватова Кристина за работу «В оперном театре» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Рязань 5738 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  603. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Гришаева Алёна за работу «Чаепитие на масленичной неделе» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Рязань 5739 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  604. Диплом 3 степени В номинации Награждается Косицков Михаил за работу «Прощайте идолы» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Рязань 5740 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  605. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается Зятикова Арина за работу «Выступление в кукольном театре» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Лесосибирская детская школа искусств им. А.Е.Бочкина», Красноярский край город Лесосибирск 6354 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  606. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Симонов Алексей за работу «Вид из моего окна» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Лесосибирская детская школа искусств им. А.Е.Бочкина», Красноярский край город Лесосибирск 6355 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  607. Диплом Лауреата 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Горбачева Полина за работу «Церковь Андрея Первозванного в г. Лесосибирске» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Лесосибирская детская школа искусств им. А.Е.Бочкина», Красноярский край город Лесосибирск 6353 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  608. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Довбиш Даша за работу «Кукловод и полярная сова» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Лесосибирская детская школа искусств им. А.Е.Бочкина», Красноярский край город Лесосибирск 6356 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  609. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Единство российской нации» Награждается Козлова Ирина за работу Нганасанская свадьба Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа» 6497 Принята Россия [2] г. Норильск 12 – 15 лет

  610. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Созыкина Алина за работу В госпитале Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа» 6492 Принята Россия [2] г. Норильск 12 – 15 лет

  611. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Мальцева Кристина за работу Аргиш приехал Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа» 6494 Принята Россия [2] г. Норильск 12 – 15 лет

  612. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Акиньшина Анна за работу Праздник в поселке Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа» 6491 Принята Россия [2] г. Норильск 12 – 15 лет

  613. Диплом 1 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Ефимова Валерия за работу Унесенные войной Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа» 6490 Принята Россия [2] г. Норильск 12 – 15 лет

  614. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Федунова Екатерина за работу Последние приготовления перед выходом на сцену Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа» 6487 Принята Россия [2] г. Норильск 12 – 15 лет

  615. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Махотин Владимир за работу Блокада Ленинграда Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа» 6489 Принята Россия [2] г. Норильск 12 – 15 лет

  616. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Козлова Ирина за работу Город на сдается Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа» 6496 Принята Россия [2] г. Норильск 12 – 15 лет

  617. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Режицкая Валерия за работу Голодный год Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа» 6493 Принята Россия [2] г. Норильск 12 – 15 лет

  618. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Хорошавина Анастасия за работу Духи предков нганасан Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа» 6495 Принята Россия [2] г. Норильск 12 – 15 лет

  619. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Казанцева Анастасия за работу Национальный танец луны и солнца Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа» 6488 Принята Россия [2] г. Норильск 12 – 15 лет

  620. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Калинина Софья за работу Вхождение в образ Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа» 6486 Принята Россия [2] г. Норильск 12 – 15 лет

  621. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Кузнецова Ксения за работу За кулисами театра Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа» 6485 Принята Россия [2] г. Норильск 12 – 15 лет

  622. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Семененко Арина за работу В Пальмире севера прекрасной... Фонтанка, гравюра Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская художественная школа № 1 им. В.В. Фёдорова» 6239 Принята Россия [2] г. Волгоград 12 – 15 лет

  623. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Савченко Анна за работу В Пальмире севера прекрасной... Весна в Санкт-Петербурге, триптих Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская художественная школа № 1 им. В.В. Фёдорова» 6237 Принята Россия [2] г. Волгоград 12 – 15 лет

  624. Диплом 1 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Глазова Полина за работу В Пальмире севера прекрасной... Прогулка по Питеру, гравюра, триптих Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская художественная школа № 1 им. В.В. Фёдорова» 6234 Принята Россия [2] г. Волгоград 12 – 15 лет

  625. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Шерлупенкова Анна за работу В Пальмире севера прекрасной... Каменный гость Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская художественная школа № 1 им. В.В. Фёдорова» 6240 Принята Россия [2] г. Волгоград 12 – 15 лет

  626. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Савченко Анна за работу В Пальмире севера прекрасной... Весна в Санкт-Петербурге, триптих Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская художественная школа № 1 им. В.В. Фёдорова» 6238 Принята Россия [2] г. Волгоград 12 – 15 лет

  627. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Савченко Анна за работу В Пальмире севера прекрасной... Весна в Санкт-Петербурге, триптих Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская художественная школа № 1 им. В.В. Фёдорова» 6236 Принята Россия [2] г. Волгоград 12 – 15 лет

  628. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Доценко Марина за работу В Пальмире севера прекрасной... Гатчина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская художественная школа № 1 им. В.В. Фёдорова» 6235 Принята Россия [2] г. Волгоград 12 – 15 лет

  629. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Глазова Полина за работу В Пальмире севера прекрасной... Прогулка по Питеру, гравюра, триптих Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская художественная школа № 1 им. В.В. Фёдорова» 6233 Принята Россия [2] г. Волгоград 12 – 15 лет

  630. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Глазова Полина за работу В Пальмире севера прекрасной... Прогулка по Питеру, гравюра, триптих Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская художественная школа № 1 им. В.В. Фёдорова» 6232 Принята Россия [2] г. Волгоград 12 – 15 лет

  631. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Ситкалиева Марина за работу «Хохлома» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 10» 5909 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  632. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Ачимова Елизавета Сергеевна за работу Русские фантазии. Иван Купала Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа 5702 Принята Россия [2] Новый Уренгой [3366] 12 – 15 лет

  633. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Сарназиди Анна Константиновна за работу Городской этюд Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа 5381 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  634. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Сарназиди Анна Константиновна за работу Вечер в деревне Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа 5380 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  635. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Мазина Кира Павловна за работу Сон в зимнюю ночь МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 55 5265 Принята Россия [2] Новокузнецк [3946] 8 – 11 лет

  636. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Мальгинова Анна Александровна за работу «Вид на Пантелеймоновскую церковь в Петербурге» Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», Ставропольский край, с. Донское 6312 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  637. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Малахова Алина Алексеевна за работу «Петергоф. Вольер» Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», Ставропольский край, с. Донское 6313 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  638. Диплом Лауреата 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Логвинова Арина за работу «Крещение» Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», Ставропольский край, с. Донское 6316 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  639. Диплом Лауреата 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Бубнова Нина за работу «Путешествие по России» Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», Ставропольский край, с. Донское 6314 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  640. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Пиляев Артем Александрович за работу «Интересный спектакль» Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», Ставропольский край, с. Донское 6320 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  641. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Золина Юлия Владимировна за работу «Петербургский дворик» Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», Ставропольский край, с. Донское 6311 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  642. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Костина Юлия Сергеевна за работу «Жюль Верн нас научил мечтать» Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», Ставропольский край, с. Донское 6309 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  643. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Рожнова Александра Георгиевна за работу «Театр марионеток» Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», Ставропольский край, с. Донское 6318 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  644. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Деркунская Анастасия за работу «Золушка» Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», Ставропольский край, с. Донское 6315 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  645. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Федорина Юлия Сергеевна за работу «Театральные вечера» Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», Ставропольский край, с. Донское 6310 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  646. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Угодчикова Ольга Витальевна за работу «Кустодиевская осень» Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», Ставропольский край, с. Донское 6319 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  647. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Лукова Алина Максимовна за работу «Кустодиевская красавица» Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», Ставропольский край, с. Донское 6317 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  648. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Ларина Софья за работу «Дети капитана Гранта» Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района" 5948 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  649. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Воробьёва Алина за работу «Алые паруса в Санкт-Петербурге» Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района" 5947 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  650. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Коровкина Вероника за работу «Черкесская свадьба» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Канцона» города Ярославля 5609 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  651. Диплом 1 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Семерная Анастасия за работу «Масленичный разгуляй» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Канцона» города Ярославля 5613 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  652. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Чеботько Алеся за работу «Волшебный мир балета» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Канцона» города Ярославля 5612 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  653. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Черкасова Дарья за работу «Хлеб, соль молодым!» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Канцона» города Ярославля 5611 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  654. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Добрынина Ксения за работу «Зов весны» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Канцона» города Ярославля 5610 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  655. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Куницына Дарья за работу «Масленичная радость» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Канцона» города Ярославля 5608 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  656. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Черкасова Дарья за работу «Свадьба» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Канцона» города Ярославля 5607 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  657. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Никитина Анна за работу «Парочка» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Канцона» города Ярославля 5606 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  658. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Захарова Таисия Игоревна за работу "Спектакль" Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств номер 5 Вольского муниципального района 5516 Принята Россия [2] Вольск [2126] 5 – 7 лет

  659. Диплом 1 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Волокитин Максим Андреевич за работу Вдохновитель исканий. Подводный мир ООО «Центр досуга «Конфетти», Пермский край, Пермский район, с. Култаево 6114 Принята Россия [2] Пермский край, Пермский район, с. Култаево 8 – 11 лет

  660. Диплом 1 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Клемято Кристина Витальевна за работу Вдохновитель исканий. Каникулы ООО «Центр досуга «Конфетти», Пермский край, Пермский район, с. Култаево 6112 Принята Россия [2] Пермский край, Пермский район, с. Култаево 8 – 11 лет

  661. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Юркина Елизавета Александровна за работу 2018 – Год Театра. Русский балет и Дягилев ООО «Центр досуга «Конфетти», Пермский край, Пермский район, с. Култаево 6115 Принята Россия [2] Пермский край, Пермский район, с. Култаево 5 – 7 лет

  662. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Бакирова Лилия Рамилевна за работу В Пальмире севера прекрасной… Ночная смена ООО «Центр досуга «Конфетти», Пермский край, Пермский район, с. Култаево 6110 Принята Россия [2] Пермский край, Пермский район, с. Култаево 16 – 18 лет

  663. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Бакиров Лев Рамилевич за работу Вдохновитель исканий. Капитан ООО «Центр досуга «Конфетти», Пермский край, Пермский район, с. Култаево 6109 Принята Россия [2] Пермский край, Пермский район, с. Култаево 8 – 11 лет

  664. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Пономарёва Арина Юрьевна за работу Вдохновитель исканий. Путешественники ООО «Центр досуга «Конфетти», Пермский край, Пермский район, с. Култаево 6107 Принята Россия [2] Пермский край, Пермский район, с. Култаево 8 – 11 лет

  665. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Тютерева Дарья Евгеньевна за работу 2018 – Год Театра. Любимый спектакль ООО «Центр досуга «Конфетти», Пермский край, Пермский район, с. Култаево 6113 Принята Россия [2] Пермский край, Пермский район, с. Култаево 12 – 15 лет

  666. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Якимова Алиса Николаевна за работу 2018 – Год Театра/ Кукольный театр ООО «Центр досуга «Конфетти», Пермский край, Пермский район, с. Култаево 6108 Принята Россия [2] Пермский край, Пермский район, с. Култаево 8 – 11 лет

  667. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Дружинин Илья Русланович за работу Фантазии на русские темы. Родные просторы ООО «Центр досуга «Конфетти», Пермский край, Пермский район, с. Култаево 6111 Принята Россия [2] Пермский край, Пермский район, с. Култаево 12 – 15 лет

  668. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Яковлева Ксения Максимовна за работу На поле боя Палитра 5384 Принята Россия [2] Вилючинск [5206] 5 – 7 лет

  669. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Соловьёва Ксения Петровна за работу "Ветер странствий" Региональный центр поддержки одарённых детей 5881 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  670. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Колесова София Александровна за работу Златовласка Региональный центр поддержки одаренных детей, г. Саратов 6453 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  671. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Бурнацева Камилла Валерьевна за работу Над родными просторами Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5480 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  672. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается Якимкина Виктория за работу " Кукольный театр" Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5563 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  673. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Келехсаева Елизавета Рустемовна за работу "Ах балет" Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5573 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  674. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Тавгазова Алана Ацамазовна за работу "Осетинские танцы" Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5560 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  675. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Качмазов Артем Олегович за работу "Все идут в театр" Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5561 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  676. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Такоева Кристина Сергеевна за работу "Браво! Бис!" Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5566 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  677. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Дулаева Божена Борисовна за работу Зимний лес Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5484 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  678. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Бритаева Александра Владимировна за работу Осетинский танец Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5476 Принята Россия [1352] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 12 – 15 лет

  679. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Хабаров Александр Николаевич за работу Дождливый день Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5968 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  680. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Хабаров Александр Николаевич за работу Одноклассница Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5164 На рассмотрении Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  681. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Шматов Олег Эдуардович за работу "Праздник в горах" Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5562 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  682. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Сурашенко Злата Дмитриевна за работу Клоун Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 6357 На рассмотрении Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 12 – 15 лет

  683. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Дулаева Божена Борисовна за работу Музыкальный спектакль Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5958 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  684. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Каллагова Лана за работу Балет Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5955 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  685. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Пащенко Софья Антоновна за работу Любимый спектакль Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5781 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  686. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается кусаева агния аслановна за работу Полеты с ангелом Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5679 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  687. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Цаллаева Валерия Алановна за работу Водевиль Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5473 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 12 – 15 лет

  688. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Цокова Кира Маратовна за работу Балет Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5458 На рассмотрении Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 12 – 15 лет

  689. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Хабаров Александр Николаевич за работу Битва Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5969 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  690. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Томаева Замира Анзоровна за работу Кукольный театр Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5718 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  691. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Макоева Ева Хазбиевна за работу "Большая сцена" Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5574 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  692. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Гусов Альберт Олегович за работу "Осетинские танцы" Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5572 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  693. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Киргуев Хасан Муратович за работу "Театр кукол" Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5571 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  694. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Худовердова Даяна Рафаэльевна за работу "Танцовщицы" Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5570 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  695. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Худовердова Даяна Рафаэльевна за работу "Театр" Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5569 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  696. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Соскиева Анисия Борисовна за работу "Цыганская пляска", техника граттаж Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5568 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  697. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Соскиева Анисия Борисовна за работу "Цыганская пляска" Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5567 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  698. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Хестанова Аида Сослановна за работу " Ангельский балет" Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5564 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  699. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Тогузаев Булат Маратович за работу Музыкант Республиканский лицей искусств, РСО-Алания г. Владикавказ 5791 Принята Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 12 – 15 лет

  700. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Козонов Савва за работу Кукольный театр Республиканский Лицей Исскуств 5415 На рассмотрении Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] 8 – 11 лет

  701. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Таштемирова Фарангиз Шоди кизи за работу 2018 год- год театра Республиканский художественный колледж имени П.П.Бенькова 6422 Принята Узбекистан [5632] Ташкент [5633] 16 – 18 лет

  702. Диплом 3 степени В номинации Посвящается Солженицыну Награждается Таштемирова Фарангиз Шоди кизи за работу 2018 год- год Солженицына Республиканский художественный колледж имени П.П.Бенькова 5953 Принята Узбекистан [5632] Ташкент [5633] 16 – 18 лет

  703. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Кувата Мария за работу Красота балета Российский центр науки и культуры в Куала-Лумпуре, Kuala Lumpur, Малайзия 6421 Принята 8 – 11 лет

  704. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Волков Павел за работу Над горами на воздушном горами. Тема №5 Русская школа Карусель, г. Лунд, Швеция 6338 Принята 8 – 11 лет

  705. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Ксения Гутниченко за работу У Лукоморья. Тема №6 Русская школа Карусель, г. Лунд, Швеция 6337 Принята 5 – 7 лет

  706. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Амелия Брейхт за работу Три богатыря Русская школа Карусель, г. Лунд, Швеция 6321 Принята 5 – 7 лет

  707. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Тимур Челик за работу Взгляд Русское общество Эдурус 5792 Принята Турция [5776] Аланья [5777] 12 – 15 лет

  708. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Алейна Кузу за работу Театральные маски Русское общество Эдурус 5787 Принята Турция [5776] Аланья [5777] 12 – 15 лет

  709. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Орлова Полина Дмитриевна за работу Зима на крыльях Санкт-Петербургская школа искусств 10 5150 На рассмотрении Россия [2] Санкт-Петербург [3764] 8 – 11 лет

  710. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Единство российской нации» Награждается Алина Серганина за работу И.Ф.Стравинский. Весна священная Саратовская городская общественная организация «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов 6360 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  711. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Алина Серганина за работу На спектакле. Горе от ума Саратовская городская общественная организация «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов 6362 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  712. Диплом Лауреата 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Алина Серганина за работу 1030- летие крещения Руси Саратовская городская общественная организация «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов 6361 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  713. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Фомичева Елизавета Сергеевна за работу Сказание о невидимом граде Китиже Саратовская государственная общественная организация Детская студия изобразительных искусств 5680 Принята Россия [2] Саратов [3] 16 – 18 лет

  714. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Жадан Полина за работу Это мой выход! Саратовская детская студия изобразительных искусств 5754 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  715. Диплом ГРАН — ПРИ конкурса и МЕДАЛЬ В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Евгения Сенякина за работу Воспоминания о Санкт-Петербурге СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 6052 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  716. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Михайлова Екатерина за работу В Пальмире Севера прекрасной. " Теснятся все к Тебе во храм..."( храм Спаса на крови в Санкт Петербурге). СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 6033 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  717. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Чуракова Елизавета за работу Северный сфинкс СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 5946 Принята 8 – 11 лет

  718. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Алиса Светкина за работу Навстречу приключениям, тайнам. Посвящается Жюль Верну СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 6034 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  719. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Казуева Юлия Александровна за работу Тема № 7. "Вдохновитель исканий" (Посвящена 190-летию Ж.Верна) "Мир глазами Наутилуса" СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 5942 Принята 8 – 11 лет

  720. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Евгения Сенякина за работу Садко СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 6031 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  721. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Нестеров Никита за работу «Танец Возрождения». Балет И. Стравинского «Весна Священная» СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 5605 Принята 8 – 11 лет

  722. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Саксонов Тимофей Алексеевич за работу Тема №1 2018- Год Театра " Летний театр" СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 5602 Принята 8 – 11 лет

  723. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Алиса Светкина за работу Чаепитие СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 5885 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  724. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Моргалева Марина Олеговна за работу Кругосветное путешествие в морских глубинах (Ж.Верн) СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 5943 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  725. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Моргалева Марина Олеговна за работу Оленеводы Бурятии СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 5944 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  726. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Полина Кашенина за работу "Три девицы под окном..." СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 6035 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  727. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Тихонова Ева за работу «Чёрный лебедь» СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 5878 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  728. Диплом Лауреата 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Ножкина Крестина за работу «Георгий Победоносец» СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 5882 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  729. Диплом 1 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Моргалева Марина Олеговна за работу «Люблю тебя, Петра творенье…» СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 5945 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  730. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Алиса Светкина за работу Соната для фортепиано №1 СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 5884 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  731. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Тихонова Ева за работу «Вдохновение» СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 5879 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  732. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Чураков Андрей за работу "Лейся песня" СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 6036 Принята 8 – 11 лет

  733. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Круглова Валерия за работу "Путешествие Жюль Верна" СГОО "Детская Студия изобразительных искусств", г. Саратов 5712 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  734. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Винокурова София за работу Подводная лодка. Тема №7. «Вдохновитель исканий» Посвящена 190-летию Ж.Верна СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 5477 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  735. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Карпова Полина за работу Волшебство театра СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 6022 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  736. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Карпова Полина за работу "У самовара" по произв.Кустодиева СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 5932 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  737. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Чурсина Александра за работу Репетиция в Доме Культуры СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 5763 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  738. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Менишова Камилла за работу Милые нежности (посвящается 140-летию Б. Кустодиева) СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 5870 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  739. Диплом Лауреата 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Дё Варвара за работу " Очарование любви " Кончаковна и Владимир Игоревич. А.Бородин опера "Князь Игорь" СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 6030 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  740. Диплом Лауреата 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Круглова Валерия за работу "Вечерний Звон" СГОО "Детская Студия изобразительных искусств", г. Саратов 5711 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  741. Диплом 1 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Менишова Камилла за работу Питерские зонтики СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 5869 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  742. Диплом 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Карпова Полина за работу А в Питере опять дожди СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 5931 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  743. Диплом 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Муштакова Нина за работу "Наутилус" иллюстрация к роману Ж.Верна "Двадцать тысяч лье под водой" Посвящена 190-летию Ж.Верна СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 5487 Принята Россия [2] 5 – 7 лет

  744. Диплом 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Чурсина Александра за работу Ангел-Хранитель СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 5764 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  745. Диплом 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Панфилов Никита Артемович за работу День Святой Пасхи СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 5451 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  746. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Якунина Анна за работу Жил-поживал самовар СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 5956 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  747. Диплом 3 степени В номинации Посвящается Солженицыну Награждается Карпова Полина за работу "В круге первом" А.Солженицын СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 5933 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  748. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Марахтанова Елизавета за работу "Миры Б.Кустодиева" Тема №6 "Фантазии на русские темы". (Посвящена 140-летию Б .Кустодиева) СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 6381 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  749. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Марахтанова Елизавета за работу "Под небом голубым..." Тема №2 "2018- Год единства российской нации" СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 6385 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  750. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Марахтанова Елизавета за работу " Поллианна! Игра в радость!". Тема №1 "2018 - Год театра" СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 6382 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  751. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Шляхова Антонина Станиславовна за работу Мечтает золушка о бале СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 5713 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  752. Диплом Лауреата 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Марахтанова Елизавета за работу "Русь Святая" Тема №4 "1030-летие Крещения Руси" СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 6383 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  753. Диплом 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Шляхов Григорий Станиславович за работу По мотивам романа Жюля Верна Путешествие к центру земли СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 5715 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  754. Диплом 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Шляхов Григорий Станиславович за работу По мотивам романа Жюля Верна Путешествие к центру земли СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 5714 Принята Россия [2] 16 – 18 лет

  755. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Марахтанова Елизавета за работу "Цветочницы с Невского" Тема №5 "В Пальмире севера прекрасной..." ( Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летию прорыва блокады Ленинграда) СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 6380 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  756. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Марахтанова Елизавета за работу " Мечты ставшие явью..." Тема №7 " Вдохновитель исканий" (Посвящена 190-летию Ж.Верна). СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 6386 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  757. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Парамонова Ева за работу "Большой театр" СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 5951 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  758. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Марахтанова Елизавета за работу "Дедушкины сказки" Тема №6 "Фантазии на русские темы" (Посвящена 140-летию Б .Кустодиева) СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 6379 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  759. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Марахтанова Елизавета за работу "Ангел-хранитель" Тема №4 "1030-летие Крещения Руси" СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 6384 Принята Россия [2] 8 – 11 лет

  760. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Анастасия Адмиральская за работу «Русская фантазия» СГОО «Детская студия изобразительных искусств» 5833 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  761. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Анастасия Адмиральская за работу «Жизнь театра» СГОО «Детская студия изобразительных искусств» 5834 Принята Россия [2] 12 – 15 лет

  762. Диплом Лауреата 1 степени — Почта России В номинации «Почтовый конверт» Награждается Садовская Мария Владимировна за работу Феврония из оперы Римского-Корсакова «Сказание о невидимом граде Китеже» СГОО Детская студия изобразительных искусств 5966 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  763. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается Садовская Мария Владимировна за работу Репетиция балета (Год театра) СГОО Детская студия изобразительных искусств 5964 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  764. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается Зайдман София Денисовна за работу Шахерезада СГОО Детская студия изобразительных искусств 5819 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  765. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Садовская Мария Владимировна за работу Несклоняемые ("В Пальмире севера прекрасной...") СГОО Детская студия изобразительных искусств 5965 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  766. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Титова Варвара Данийловна за работу Дети блокадного Ленинграда СГОО Детская студия изобразительных искусств 5749 Принята Россия [2] Энгельс [1306] 8 – 11 лет

  767. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Садовская Мария Владимировна за работу Пятнадцатилетний капитан СГОО Детская студия изобразительных искусств 5983 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  768. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Ивлева Юлия Евгеньевна за работу Театр СГОО Детская студия изобразительных искусств 5886 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  769. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Титова Варвара Данийловна за работу В кукольном театре СГОО Детская студия изобразительных искусств 5748 Принята Россия [2] Энгельс [1306] 8 – 11 лет

  770. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Поляков Константин Владимирович за работу Ученик музыканта СГОО Детская Студия изобразительных искусств 5700 Принята Россия [1352] Саратов [3] 8 – 11 лет

  771. Диплом Лауреата 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Садовская Мария Владимировна за работу Крещение СГОО Детская студия изобразительных искусств 5981 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  772. Диплом Лауреата 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Агеева Анастасия Павлона за работу Святая Русь СГОО Детская студия изобразительных искусств 5688 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  773. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Агеева Анастасия Павловна за работу Выжившие в блокаду СГОО Детская студия изобразительных искусств 5684 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  774. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Агеева Анастасия Павлона за работу Щелкунчик СГОО Детская студия изобразительных искусств 5689 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  775. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Менишова Камилла Ринатовна за работу Милые нежности (посвящается 140-летию Б. Кустодиева) СГОО Детская студия изобразительных искусств 5800 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  776. Диплом 1 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Титова Варвара Данийловна за работу Побег из города (к произведению Ж.Верна "Таинственный остров") СГОО Детская студия изобразительных искусств 5963 Принята Россия [2] Энгельс [1306] 8 – 11 лет

  777. Диплом 1 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Садовская Мария Владимировна за работу Россия – многонациональная страна СГОО Детская студия изобразительных искусств 5980 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  778. Диплом 1 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Поляков Константин Владимирович за работу Красная Москва СГОО Детская Студия изобразительных искусств 5699 Принята Россия [1352] Саратов [3] 8 – 11 лет

  779. Диплом 1 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Корниенко Елизавета Юрьевна за работу Святая Троица СГОО Детская студия изобразительных искусств 5648 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  780. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Садовская Мария Владимировна за работу Несклоняемые СГОО Детская студия изобразительных искусств 5982 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  781. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Грама Алина Романовна за работу Сестры СГОО Детская студия изобразительных искусств 5926 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  782. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Зайдман София Денисовна за работу Прощание СГОО Детская студия изобразительных искусств 5820 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  783. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Агеева Анастасия Павловна за работу Фантазии над Невой СГОО Детская студия изобразительных искусств 5683 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  784. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Зайдман София Денисовна за работу После выступления СГОО Детская студия изобразительных искусств 5817 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  785. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Менишова Камилла Ринатовна за работу Тихое блаженство (посвящается 140-летию Б. Кустодиева) СГОО Детская студия изобразительных искусств 5766 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  786. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Евдокимова София за работу Алые паруса в Санкт-Петербурге София 5315 Принята Россия [2] Москва [31] 8 – 11 лет

  787. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Невежина Алена Сергеевна за работу Завтрак для мамы Средняя общеобразовательная школа 76 5253 На рассмотрении Россия [2] Хабаровск [5251] 8 – 11 лет

  788. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Невежина Алена Сергеевна за работу Утреннее настроение Средняя общеобразовательная школа 76 5252 На рассмотрении Россия [2] Хабаровск [5251] 8 – 11 лет

  789. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Загорская Александра Артуровна за работу Зайчик зимой Средняя школа 20 5242 На рассмотрении Россия [2] Иваново [5241] 8 – 11 лет

  790. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Болдырева Карина за работу "Солнечный день" Творческая студия РомАлес 5925 На рассмотрении Россия [2] КОРОЛЕВ [5924] 8 – 11 лет

  791. Диплом Лауреата 2 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Дудник Софья за работу Крещение младенца в церкви (граттаж) Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» 6098 Принята Россия [2] г. Называевск 12 – 15 лет

  792. Диплом Лауреата 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Атамасова Виктория за работу Крещение в России зимой (бумага, гуашь) Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» 6099 Принята Россия [2] г. Называевск 12 – 15 лет

  793. Диплом Лауреата 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Рыбакова Юлия за работу Крещение на Руси (бумага, гуашь) Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» 6097 Принята Россия [2] г. Называевск 12 – 15 лет

  794. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Арнаутова Валерия за работу «У бабушки в деревне», (бумага, маркеры) Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» 5143 Принята Россия [2] г. Называевск 8 – 11 лет

  795. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Суржикова Дарья за работу «Семейное фото», (бумага, акварель) Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» 5142 Принята Россия [2] г. Называевск 16 – 18 лет

  796. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Соловьева Анастасия за работу Крещение (бумага, гуашь) Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств» 6100 Принята Россия [2] г. Называевск 12 – 15 лет

  797. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Савосина Ульяна за работу «Последний рубеж» Филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково (дополнительное образование) 5920 Принята Россия [2] г. Балаково, Саратовская область 12 – 15 лет

  798. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Перепадя Диана за работу «Если бы исход войны…» Филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково (дополнительное образование) 5919 Принята Россия [2] г. Балаково, Саратовская область 12 – 15 лет

  799. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Семерикова Анастасия за работу «Театральная фантазия» Филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково (дополнительное образование) 5922 Принята Россия [2] г. Балаково, Саратовская область 12 – 15 лет

  800. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Попова Анна за работу «Скоморох» Филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково (дополнительное образование) 5921 Принята Россия [2] г. Балаково, Саратовская область 8 – 11 лет

  801. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Фахрутдинова Камилла за работу «Юные спортсмены Санкт- Петербурга». Номинация «В Пальмире севера прекрасной…» Фотошкола «Софит» МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г. Казани 6266 Принята Россия [2] г. Казань [5276] 12 – 15 лет

  802. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Мулдакаева Алсу за работу Белые ночи Санк-Петербурга. Номинация «В Пальмире севера прекрасной…» Фотошкола «Софит» МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г. Казани 6265 Принята Россия [2] г. Казань [5276] 12 – 15 лет

  803. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Семенова Ольга за работу «Искусство улиц» ( номинация ««В Пальмире севера прекрасной…» Фотошкола «Софит» МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г. Казани 6263 Принята Россия [2] г. Казань [5276] 12 – 15 лет

  804. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Мулдакаева Алсу за работу Праздник «Каравон» в Татарстане в 2018 году. Номинация : 2018 - Год единства российской нации Фотошкола «Софит» МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г. Казани 6264 Принята Россия [2] г. Казань [5276] 12 – 15 лет

  805. Диплом 2 степени В номинации «Театр» Награждается Королева Арина за работу Как прекрасен театр оперы и балета зимой. Художественная палитра 5532 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  806. Диплом 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Денисова Виктория за работу Русский натюрморт. Художественная палитра 5543 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  807. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Мачкалян Арина за работу Страшная война. Художественная палитра 5547 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  808. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Тарасова Елизавета за работу Шарж на Жуль Верна. Художественная палитра 5546 Принята Россия [2] Саратов [3] 12 – 15 лет

  809. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Шаханова Милена за работу Мы семья. Художественная палитра 5545 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  810. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Бутырская Анастасия за работу Белка. Художественная палитра 5544 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  811. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Хлыстунова Ярослава за работу Волга зимой Художественная палитра 5540 Принята Россия [2] Саратов [3] 5 – 7 лет

  812. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Кожевникова Владислава за работу Весна Художественная палитра 5539 Принята Россия [2] Саратов [3] 5 – 7 лет

  813. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Лебедева Арина за работу В гримерной, перед спектаклем. Художественная палитра 5537 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  814. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Олихвер Ульяна за работу Муза пришла, а меня- нет. Художественная палитра 5536 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  815. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Резников Тимафей за работу Иллюстрация к опере "Щелкунчик" Художественная палитра 5534 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  816. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Гюласарян Юлия за работу Танец страсти на сцене Художественная палитра 5531 Принята Россия [2] Саратов [3] 5 – 7 лет

  817. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Шагова Соня за работу Поклон Художественная палитра 5530 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  818. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Черкашина Софья за работу Натюрморт с самоваром. Художественная палитра 5538 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  819. Диплом Финалиста В номинации «Единство российской нации» Награждается Моисеева Алина за работу Кумысная поляна, родник. Художественная палитра 5542 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  820. Диплом Финалиста В номинации «Единство российской нации» Награждается Бандорина Анастасия за работу Мать- природа. Художественная палитра 5541 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  821. Диплом Финалиста В номинации «Театр» Награждается Бутырская Соня за работу Саратовский тюз в феврале Художественная палитра 5535 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  822. Диплом Финалиста В номинации «Театр» Награждается Черемисина Кристина за работу Игра марионеток, театр, как жизнь. Художественная палитра 5529 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  823. Диплом Финалиста В номинации «Театр» Награждается Ветрук Тихон за работу "Кот Матроскин" посвящается Олегу Табакову Художественная палитра 5528 Принята Россия [2] Саратов [3] 5 – 7 лет

  824. Диплом Финалиста В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Палагутина Марьяна за работу Крещение Руси Художественная палитра 5527 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  825. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Лысов Илья за работу «Кустодиевский натюрморт с котом» (по мотивам картин Б.Кустодиева)«Кустодиевское чаепитие» (по мотивам картин Б.Кустодиева) Художественная студия СГХМ имени А.Н.Радищева 5908 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  826. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Арина Рубинштейн за работу «Портрет неизвестной дамы» (по мотивам картин Б.Кустодиева) Художественная студия СГХМ имени А.Н.Радищева 5727 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  827. Диплом 1 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Коротина Яна за работу «Кустодиевское лето» (по мотивам картин Б.Кустодиева) Художественная студия СГХМ имени А.Н.Радищева 5728 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  828. Диплом 2 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Богословская София за работу «Кустодиевский натюрморт с котом» (по мотивам картин Б.Кустодиева) Художественная студия СГХМ имени А.Н.Радищева 5729 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  829. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Храмцов Николай Константинович за работу Жюль Верн. Путешествие к центру Земли Художественная школа 5183 Принята Россия [2] Кузнецк [5175] 12 – 15 лет

  830. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Гуркова Татьяна за работу На сцене драма Художественная школа 5827 Принята Россия [2] Нижнеудинск [4352] 12 – 15 лет

  831. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Кутейникова Мария за работу Уличный театр Художественная школа 5826 Принята Россия [2] Нижнеудинск [4352] 12 – 15 лет

  832. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Сазонова Дарья за работу Вся жизнь театр, а люди в нем актеры. Художественная школа 5671 Принята Россия [2] Нижнеудинск [4352] 12 – 15 лет

  833. Диплом 3 степени В номинации Посвящается Солженицыну Награждается Храмцов Николай Константинович за работу Солженицын за работой Художественная школа 5182 Принята Россия [2] Кузнецк [5175] 12 – 15 лет

  834. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Дмитриева Екатерина Денисовна за работу Весна красна Художественное училище им. А.П. Боголюбова 5296 Принята Россия [2] Саратов [3] 5 – 7 лет

  835. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Буробина Алена Вячеславовна за работу "Санкт-Петербург - город вдохновения!" Частный преподаватель 5812 Принята Россия [2] Москва [31] 8 – 11 лет

  836. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Буленко Арсений Сергеевич за работу Театр оперы и балета ЧОУ прогимназия "ДАР" 5295 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  837. Диплом Лауреата 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Литвин Екатерина Сергеевна за работу Храм на берегу Донца Чугуевская гимназия 5 5758 Принята Украина [1516] Чугуев [5597] 12 – 15 лет

  838. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Шачнева Александра Александровна за работу Вишня. Сладость не рождена бездельем. Шегарская детская юношеская художественная школа 5239 На рассмотрении Россия [2] Томск [5235] 16 – 18 лет

  839. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Шачнева Александра Александровна за работу Лампа. Свет не появится лишь из желания. Шегарская детская юношеская художественная школа 5238 На рассмотрении Россия [2] Томск [5235] 16 – 18 лет

  840. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Шачнев Александр Александрович за работу Тыква. Уражай смерть не приносит. Шегарская детская юношеская художественная школа 5237 На рассмотрении Россия [2] Томск [5235] 16 – 18 лет

  841. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Шачнев Александр Александрович за работу Птица. Когда уже прилетишь! Шегарская детская юношеская художественная школа 5236 На рассмотрении Россия [2] Томск [5235] 16 – 18 лет

  842. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Рафикова Вера за работу Моя Россия Школа 161 5220 На рассмотрении Россия [2] Самара [3998] 8 – 11 лет

  843. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Умитбаева Зарина Фагыловна за работу Самовар - графика, карандаш Школа искусств им. С. Сайдашева Высокогорского муниципального района 5278 Принята Россия [2] г. Казань [5276] 12 – 15 лет

  844. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Умитбаева Зарина Фагыловна за работу В деревне у бабушки - живопись акварель Школа искусств им. С. Сайдашева Высокогорского муниципального района 5277 Принята Россия [2] г. Казань [5276] 12 – 15 лет

  845. Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ В номинации «Театр» Награждается Саргсян Мариам за работу "Занавес закрывается" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6181 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  846. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Хачатрян Элен за работу "Жюль Верн на дне океана" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6167 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  847. Диплом Лауреата 2 степени В номинации «Театр» Награждается Думанян Арам за работу "Космический театр" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6173 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  848. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Текнеджян Нарек за работу "Петербургский вечер" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6156 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  849. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Варданян Ани за работу "Армянская душевная мелодия" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6192 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  850. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Хечоян Ален за работу "Сценная фантазия" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6168 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  851. Диплом Лауреата 3 степени В номинации «Театр» Награждается Авакян Арпи за работу "Фокусник в театре" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6155 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  852. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Варданян Милена за работу "В театре Адам и Ева" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6189 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  853. Диплом 1 степени В номинации «Театр» Награждается Аветисян Хачик за работу "Совместная мелодия" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6176 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  854. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Гаспарян Ангелина за работу "Осений парк в Ленинграде" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6157 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  855. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Мартиросян Манушак за работу "Петербург" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6148 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  856. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Аракелян Гор за работу "Петербург" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6147 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  857. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Пайтян Наре за работу "Нева" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6138 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  858. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Саргсян Гор за работу "Нева" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6135 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  859. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Варданян Ани за работу "Жюль Верн, Вокруг света" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6191 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  860. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Варданян Милена за работу "Жюль Верн-190" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6190 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  861. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Вирабян Асмик за работу "Жюль Верн, На земле, в океане, на небесах, в космосе" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6186 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  862. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Саргсян Мариам за работу "Жюль Верн океан мысли" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6182 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  863. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Агазарян Артур за работу "В мире Жюль Верна" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6177 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  864. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Хечоян Ален за работу "Эх этот фантаст!!! Ж. В." Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6170 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  865. Диплом 3 степени В номинации «Вдохновитель исканий» (Посвящена 190-летию Ж.Верна) Награждается Аветисян Мери за работу "Таинственный остров. Ж.Верн" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6128 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  866. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Свазян Арсен за работу "Я, ты, он, она" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6171 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  867. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Искандарян Элен за работу "Дружба" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6160 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  868. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Геворгян Ангелина за работу "Родная природа" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6159 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  869. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Вирабян Асмик за работу "Театральная иллюзия" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6185 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  870. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Саргсян Мариам за работу "Театр моего детства" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6180 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  871. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Агазарян Артур за работу "Эскизы масок" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6178 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  872. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Амбарцумян Микаел за работу "Безумный театральный мир" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6175 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  873. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Амбарцумян Микаел за работу "Театральная мимика" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6174 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  874. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Хечоян Ален за работу "Вот они" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6169 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  875. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Хачатрян Элен за работу "Скоро открывается занавесь" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6166 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  876. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Апресян Мари за работу "Театр тени" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6165 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  877. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Мкртчян Мгер за работу "Кукольный театр" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6164 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  878. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Гаспарян Ангелина за работу "Пинокио" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6163 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  879. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Геворгян Ангелина за работу "Давайте жить дружно" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6162 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  880. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Карапетян Ануш за работу "Кошки" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6161 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  881. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Симонян Марина за работу "Тетр зверей" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6158 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  882. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Саргсян Гагик за работу "На Луне" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6154 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  883. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Мелконян Вардуи за работу "Сказка Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6153 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  884. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Геворгян Аракел за работу "Театр тени" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6152 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  885. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Епископосян Карине за работу "Мюзикл" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6151 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  886. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Оганян Элен за работу "Оперный театр" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6150 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  887. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Мартиросян Манушак за работу "Зимный сад" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6149 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  888. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Текнеджян Нарек за работу "Театр масок" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6145 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  889. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Нерсисян Акоп за работу "Театральная плеяда" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6144 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  890. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Арамян Ашот за работу "Сказка" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6143 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  891. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Гулян Наира за работу "Спрятанное лицо" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6142 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  892. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Атанесян Сюзанна за работу "Армянский кукольный театр" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6141 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  893. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Агаджанян Анна за работу "Друг жизни" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6140 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  894. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Никогосян Размик за работу "Лебединое озеро" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6139 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  895. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Аракелян Элен за работу "Три поросенка" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6137 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  896. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Агаджанян Арсен за работу "Музыкальный спектакль" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6136 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  897. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Тарханян Наре за работу "Клоун и актер" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6134 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  898. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Саруханян Армен за работу "Городская панорама" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6133 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  899. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Петросян Элина за работу "Балерина на природе" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6132 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  900. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Овсепян Анаит за работу "Детский спектакль" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6131 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  901. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Исаханян Милена за работу "После спектакля" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6130 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  902. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Маданян Грета за работу "Принцеса" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6129 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  903. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Варданян Сусанна за работу "Спектакль-После дождя" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6127 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  904. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Балаян Ангелина за работу "Конец спектакля" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6126 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  905. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Саргсян Алла за работу "Понтамимо" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6125 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  906. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Маргарян Мери за работу "Страна клоунов" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6124 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  907. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Маилян Лиана за работу "Настроение" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6123 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  908. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Григорян Арианна за работу "Городская панорама" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6122 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  909. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Торосян Лиана за работу "Отражение в зеркале" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6121 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  910. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Саргсян Кристине за работу "Игра с тенью" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6120 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  911. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Геворгян Сусанна за работу "Танцуюшие гитары" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6119 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  912. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Азарян Лили за работу "Клоун после репетиции" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6118 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  913. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Петросян Наре за работу "Цирк" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6117 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  914. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Геворгян Варужан за работу "Клоун после репетиции" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6116 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  915. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Оганесян Элен за работу "Мимозы в Апаране" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6196 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  916. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Оганесян Элен за работу "Игра над городом" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6195 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  917. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Оганесян Элен за работу "Цветовая вибрация" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6194 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  918. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Давидян Мане за работу "Букет цветов" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6193 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  919. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Вирабян Асмик за работу "Навеки вместе" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6188 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  920. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Вирабян Асмик за работу "С пятилетием Белой вороны" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6187 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  921. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Саргсян Мариам за работу "Рим, Москва, Ереван" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6184 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  922. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Саргсян Мариам за работу "Русские купола" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6183 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  923. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Мариам Саргсян и Асмик Вирабян за работу "Сем тем белой вороны вместе" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6179 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  924. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Свазян Арсен за работу "Втроем" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6172 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 12 – 15 лет

  925. Диплом 3 степени В номинации 1030-летие Крещения Руси Награждается Асланян Сюзанна за работу "Крещение Руси" Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 6146 Принята Армения [2864] г. Нор Ачин 8 – 11 лет

  926. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Знаменский Александр Евгеньевич за работу Санкт-Петербург. Окно в Европу Школа Москвич 5625 Принята Россия [2] Москва [31] 8 – 11 лет

  927. Диплом 3 степени В номинации Посвящается Солженицыну Награждается Знаменский Александр Евгеньевич за работу Матренин двор Школа Москвич 5626 Принята Россия [2] Москва [31] 8 – 11 лет

  928. Диплом 3 степени В номинации «Единство российской нации» Награждается Таштемиров Шерзод за работу Год единства российской нации Школа № 71, Республика Узбекистан, город Ташкент 5898 Принята 12 – 15 лет

  929. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Таштемиров Шахзод за работу Год театра Школа № 71, Республика Узбекистан, город Ташкент 5897 Принята 12 – 15 лет

  930. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Мартынова Софья Юрьевна за работу Театр Оперы и Балета школа45 5726 Принята Россия [2] Саратов [3] 8 – 11 лет

  931. Диплом 3 степени В номинации «В Пальмире севера прекрасной…» (Посвящена 315-летию Санкт-Петербурга и 75-летие прорыва блокады Ленинграда) Награждается Урясова Александра Михайловна за работу Северное море 5210 Принята Россия [2] Ульяновск [1303] 16 – 18 лет

  932. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Кузнецова Ева Сергеевна за работу Год театра 5273 На рассмотрении 12 – 15 лет

  933. Диплом 3 степени В номинации «Театр» Награждается Урясова Александра Михайловна за работу Ночь 5209 Принята Россия [2] Ульяновск [1303] 16 – 18 лет

  934. Диплом 3 степени В номинации «Фантазии на русские темы» (Посвящена 140-летию  Б.Кустодиева) Награждается Соболева Анастасия Павловна за работу Летнее утро в деревне 6449 На рассмотрении 12 – 15 лет

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, И ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Положение о конкурсе – 2019

За более подробной информацией обращаться по телефонам 8 (8452)74 81 94!

Фонд развития детского и юношеского творчества