Новости

Результаты VI Международного конкурса художественных произведений детей и юношества «Белая ворона»

Результаты VI Международного конкурса художественных произведений детей и юношества «Белая ворона»

01.08.2019

Организатор выставки – Фонд развития детского и юношеского творчества. Основными целями фонда являются поддержка подрастающего поколения, одарённого в области изобразительного искусства, расширение эстетического, культурного и профессионального кругозора детей и подростков, обмен творческими достижениями и создание возможности установления тесных контактов между юными художниками из разных городов и стран, привлечение внимания общественности к проблемам творческого становления детей и подростков.

Жюри конкурса рассмотрело 1 355 работ, поступившие из 9 стран мира и 55 регионов России, и определило победителей. В конкурсе приняли участие юные художники из Армении, Республики Беларусь, Казахстана, России, Китая, Украины, Узбекистана, Чехии, Черногории.

В этом году 27 работ удостоены Дипломов лауреата с медалью, 275 работ – Дипломов лауреата, более 1000 работ получили Дипломы, 207 педагогов отмечены Дипломами и Благодарностями. 

Просьба к педагогам победителей выставки-конкурса - отправить данный релиз в региональные министерства культуры и образования, в пресс-центры с ярким рассказом о ваших победителях.

Почтовая рассылка наградных материалов начнется с 20.08.2019 г.

В случае отсутствия корреспонденции от Фонда после 30.09.2019 г. в ваш адрес, просьба связаться с Оргкомитетом по электронной почте belvoronart@gmail.com и уточнить почтовый адрес получателя.

На сайте belvoronart.ru будут размещены статьи о всех лауреатах и дипломантах конкурса. Просьба отправить в наш адрес информацию о участниках и педагогах, художественные фото для статьи на сайт до 15.10.2019 г., вот пример.

Готовятся тематические зарубежные выставки, именные приглашения будут отправлены дополнительно.

Как это было: 

Венгрия, 2015

Польша, 2017

Венгрия, 2017

Словения 2017

Словения2018

Польша 2018

Все награды (дипломы и медали) будут отправлены победителям, финалистам и участникам до 30.08.2019 г. Почтой России.

Торжественное награждение победителей состоится в декабре 2019 г. в г. Саратов, Россия, приглашения будут отправлены в ваш адрес дополнительно.

МЕДАЛЬ «Лучшей Российской школе» присуждена: МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань

МЕДАЛЬ «Лучшему зарубежному преподавателю» присуждена: Аветисян Асмик, Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, Армения

МЕДАЛЬ «Лучшему российскому преподавателю» присуждена: Соколова Наталья Сергеевна, МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий

ГРАН — ПРИ конкурса и МЕДАЛЬ ГРАН-ПРИ «2019-Год театра» Кистерева Алина за работу "Финальная репетиция", МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ID 7831, Россия преподаватель Соколова Наталья Сергеевна.

Специальные  призы от Фонда развития детского и юношеского творчества - участие в образовательной программе Международного детско-юношеского пленэра им. П.А. Маскаева в Хвалынске, июль 2020 г.

«Станционный смотритель» (иллюстрация к произведению А.С. Пушкина), Шамсутдинова Малика , МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань , Россия

Вечерняя сказка,  Беспалова Анастасия , МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий , Россия 

В 2019 году ЛАУРЕАТАМИ 1 степени и обладателями почётной медали БЕЛАЯ ВОРОНА стали юные художники из различных городов и малых населенных пунктов РФ:

1 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Усова Дарья за работу Первый Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7637 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Яшникова Светлана Валерьевна Рег № БВ 0056
2 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Кабулов Вадим за работу Земля в иллюминаторе ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 8157 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0098
3 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Маханова София за работу Космонавт Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8277 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Загревская Ольга Михайловна Рег № БВ 0177
4 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Левакова Виолетта за работу Встреча с А.С. Пушкиным (диптих: часть 2) МБОУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Мегион ID 8258 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Сбитнева Марина Михайловна Рег № БВ 0374
5 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Читая Гоголя….» Награждается Кокшарова Дарья за работу Король испанский. Числа не помню. Месяца тоже не было... (по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Записки сумасшедшего») МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская область, г. Первоуральск ID 7427 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Бельц Татьяна Владимировна Рег № БВ 0381
6 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «2019-Год театра» Награждается Синицкая Алеся за работу Когда спектакль окончен МБУ ДО «Детская школа искусств пгт. Тымовское», Сахалинская область, пгт. Тымовское ID 7468 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Гомонов Юрий Николаевич Рег № БВ 0442
7 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «2019-Год театра» Награждается Грушевская Виктория за работу Волнение перед спектаклем МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск ID 8040 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Джафарова Клара Тагировна Рег № БВ 0510
8 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Читая Гоголя….» Награждается Михайлова Анастасия за работу Иллюстрации к поэме Гоголя Н.В. «Мертвые души» (Триптих: 3 часть) МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма ID 8169 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Актаева Наталья Анатольевна Рег № БВ 0553
9 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «2019-Год театра» Награждается Сухоплюева Милана за работу Весёлые музыканты МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий ID 7828 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Соколова Наталья Сергеевна Рег № БВ 0585
10 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Отец земли русской». 705 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского Награждается Лебедева Анжелика за работу С благословением Сергия МБУДО «Детская художественная школа №1», Мурманская область, пгт. Никель ID 7208 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Зарубанова Лариса Дмитриевна Рег № БВ 0611
11 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Читая Гоголя….» Награждается Гладилина Карина за работу «Шинель» Н.В. Гоголь МБУДО «Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина», г. Брянск ID 8259 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Юрченко Светлана Николаевна Рег № БВ 0652
12 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «2019-Год театра» Награждается Пипунырова София за работу Чудеса театра МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань ID 7340 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Бикмаева Ирина Раилевна Рег № БВ 0715
13 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Айсагалиева Айман за работу Письмо Татьяны МУ ДО Детская школа искусств №1 г. Маркса, Саратовская область, г. Маркс ID 7163 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Варбанская Светлана Геннадьевна Рег № БВ 0776
14 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Отец земли русской». 705 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского Награждается Скворцов Арсений за работу Божья благодать МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов ID 8370 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Журавская Александра Олеговна Рег № БВ 0837
15 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «2019-Год театра» Награждается Куимова Карина за работу Театральный костюмер Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Лесосибирская детская школа искусств №1 им.А.Е.Бочкина», Красноярский край, г. Лесосибирск ID 6873 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Елизарьева Татьяна Викторовна Рег № БВ 0905
16 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «2019-Год театра» Награждается Рубан Алиса за работу Театральный плакат к спектаклю по рассказам Астафьева «Снегири» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа», Красноярский край, г. Норильск ID 7613 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мороз Наталия Анатольевна Рег № БВ 0917
17 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Читая Гоголя….» Награждается Швецова Елизавета за работу Портрет. Рассказ Н.В. Гоголя Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа», Красноярский край, г. Норильск ID 7611 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мороз Наталия Анатольевна Рег № БВ 0923
18 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Кузнецова София за работу Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, г. Новый Уренгой ID 7999 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Гуданаева Светлана Борисовна Рег № БВ 0957
19 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Петросян Полина Анатольевна за работу А.С. Пушкин Республиканский лицей искусств, РСО-Алания, г. Владикавказ ID 6911 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] преподаватель Габеева Анастасия Васильевна Рег № БВ 1094
20 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Белогорцев Никита за работу Пушкин А.С. Республиканский лицей искусств, РСО-Алания, г. Владикавказ ID 8138 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Кодоева С.Ю. Рег № БВ 1102
21 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Нестеров Никита за работу Пушкин и муза СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов ID 8464 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Черкасова Ольга Евгеньевна Рег № БВ 1150
22 Диплом Лауреата 1 степени Номинация Конверт Почта России «2019-Год театра» Награждается Сенякина Евгения за работу На балете СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов ID 8051 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Щербакова Наталья Леонидовна Рег № БВ 1165
23 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Отец земли русской». 705 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского Награждается Шляхов Григорий за работу Сергий Радонежский СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов ID 7767 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Черкасова Ольга Евгеньевна Рег № БВ 1172
24 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Отец земли русской». 705 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского Награждается Адмиральская Анастасия за работу Сергий Радонежский СГОО «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов ID 8088 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Щербакова Наталья Леонидовна Рег № БВ 1182
25 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Читая Гоголя….» Награждается Светкина Алиса за работу «Щедрик, ведрик! Дайте вареник! Грудочку кашки! Кiльце ковбаски!» СГОО «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов ID 8271 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Черкасова Ольга Евгеньевна Рег № БВ 1187
26 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Поляков Константин Владимирович за работу В добрый путь! СГОО «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов ID 7686 Принята 500 Россия [1352] Саратов [3] преподаватель Черкасова Ольга Евгеньевна Рег № БВ 1191
27 Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Аветисян Хачик за работу Мышление Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин ID 8392 Принята 500

преподаватель Мурадян Зорик Рег № БВ 1276

Положение о конкурсе – 2020

За более подробной информацией обращаться по телефонам 8 (8452)74 81 94!

Список всех финалистов конкурса ( по учебным заведениям):

Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Чеджемова Мария за работу Пушкин А.С. "Синий ветер", Республика Северная Осетия, г. Владикавказ ID 6823 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Рег № БВ 0001
Диплом 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Астафьева Ульяна за работу Как прекрасна наша планета! «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс ID 8078 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Сикорская Мария Владимировна Рег № БВ 0002
Диплом 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Володкина Полина за работу Космос – целая жизнь «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс ID 8077 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Сикорская Мария Владимировна Рег № БВ 0003
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Динмухамедова Самира за работу А.С. Пушкин за работой «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс ID 8082 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Сикорская Мария Владимировна Рег № БВ 0004
Диплом Лауреата 2 степени «2019-Год театра» Награждается Кепова Лилия за работу Саратовский театр оперы и балета «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс ID 8085 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Сикорская Мария Владимировна Рег № БВ 0005
Диплом 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Нестеренко Михаил за работу Осенним вечером в Петербурге «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс ID 8079 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Сикорская Мария Владимировна Рег № БВ 0006
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Нестеренко Элина за работу Прима-балерина «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс ID 8080 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Сикорская Мария Владимировна Рег № БВ 0007
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Племянникова Екатерина за работу В Лукоморье «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс ID 8081 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Сикорская Мария Владимировна Рег № БВ 0008
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Проститенко Святослав за работу Н.В. Гоголь. Вий «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс ID 8083 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Сикорская Мария Владимировна Рег № БВ 0009
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Проститенко София за работу Белка там живёт ручная… «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс ID 8084 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Сикорская Мария Владимировна Рег № БВ 0010
Диплом 3 степени
Награждается Гузюк Мария за работу Миргород «Школа рисования и дизайна», Тюменская область, г. Тобольск ID 7218 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Деминцева Наталья Ивановна Рег № БВ 0011
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Кондракова Виктория за работу Золотой петушок «Школа рисования и дизайна», Тюменская область, г. Тобольск ID 7092 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Пальянова Мария Николаевна Рег № БВ 0012
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Раевский Илья Сергеевич за работу Князь Гвидон «Школа рисования и дизайна», Тюменская область, г. Тобольск ID 7091 Принята 500 Россия [2] Тобольск [7054] преподаватель Пальянова Мария Николаевна Рег № БВ 0013
Диплом 3 степени
Награждается Раевский Илья Сергеевич за работу Космос «Школа рисования и дизайна», Тюменская область, г. Тобольск ID 7079 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Деминцева Наталья Ивановна Рег № БВ 0014
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Берсирова Джамиля за работу Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7745 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0015
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Биржева Самира за работу Сон Татьяны Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7882 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0016
Диплом 3 степени
Награждается Величко Дарья за работу Метель Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7883 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0017
Диплом Лауреата 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Винничак Ольга за работу Ревизор Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7746 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0018
Диплом 3 степени
Награждается Гогунокова Бэлла за работу Ученый кот и красавица русалка Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7884 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0019
Диплом Лауреата 2 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Гусарук Милана за работу Первый Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7885 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0020
Диплом 3 степени
Награждается Дечева Софи за работу Вий Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7886 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0021
Диплом 2 степени «Отец земли русской». 705 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского Награждается Должикова Екатерина за работу Сергей Радонежский Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7747 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0022
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Егорова Алина за работу Сказка о царе Салтане Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7748 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0023
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Зайцев Максим за работу Сказка о царе Салтане Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7749 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0024
Диплом 3 степени
Награждается Кадырова Самира за работу Соловей и кукушка Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7751 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0025
Диплом 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Карданова Диана за работу Ю. Гагарин Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7887 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0026
Диплом Лауреата 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Кетух Бела за работу Тренировка Ю. Гагарина Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7889 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0027
Диплом 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Козуля Виктория за работу К полёту готов Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7752 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0028
Диплом 3 степени
Награждается Куиз Милана за работу Сказка о царе Салтане Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7753 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0029
Диплом 3 степени
Награждается Кухлеева Ксения за работу Вий Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7890 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0030
Диплом 3 степени
Награждается Леонова Елизавета за работу Сказка о мертвой царевне и семи богатырях Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7754 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0031
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Лой Ева за работу У Лукоморья дуб зеленый Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7755 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0032
Диплом 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Мелихова Екатерина за работу Сказка о царе Салтане Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7756 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0033
Диплом 3 степени
Награждается Нагоева Милана за работу Хобби Гоголя Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7757 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0034
Диплом 1 степени «Читая Гоголя….» Награждается Нарышкина Эмилия за работу Уничтожение Мертвых душ, 2 том Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7891 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0035
Диплом 3 степени
Награждается Новикова Серафима за работу Вечера на хуторе близ Диканьки Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7892 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0036
Диплом 3 степени
Награждается Овчаренко Ивиника за работу Вечера на хуторе близ Диканьки Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7893 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0037
Диплом 3 степени
Награждается Панеш Заира за работу Сказка о мертвой царевне и семи богатырях Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7758 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0038
Диплом 3 степени
Награждается Паунежва Асиет за работу Белка песенки поет Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7894 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0039
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Переворочаева Екатерина за работу Черевички королевы Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7895 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0040
Диплом Лауреата 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Петрашова Ангелина за работу Встреча Ю. Гагарина за границей Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7896 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0041
Диплом 3 степени
Награждается Рощупкина Полина за работу Русалка Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7897 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0042
Диплом Лауреата 2 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Савельев Никита за работу Славный герой СССР Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7759 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0043
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Сидельников Альмир за работу Портрет Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7898 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0044
Диплом 3 степени
Награждается Соколова Елизавета за работу Барышня и крестьянка Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7899 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0045
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Тешева Самира за работу Пушкин и няня Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7760 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0046
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Титомир Полина за работу Предложение руки и сердца Марье Антоновне Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7900 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0047
Диплом 3 степени
Награждается Тхакушинова Даяна за работу Вий Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7901 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0048
Диплом Лауреата 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Хапачева Зарина за работу Уничтожение Мертвых душ, 2 том Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7903 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0049
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Хачатрян Жанна за работу Туча («Пушкинский день России») Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7761 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0050
Диплом 3 степени
Награждается Шалаева Анна за работу Золотой петушок Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7904 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рожкова Ирина Александровна Рег № БВ 0051
Диплом Лауреата 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Шеожева Тамила за работу Пушкин в лицее Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7762 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Валентина Владимировна Рег № БВ 0052
Диплом Лауреата 3 степени «2019-Год театра» Награждается Агафонова Надежда за работу В ложе Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7633 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Яшникова Светлана Валерьевна Рег № БВ 0053
Диплом 2 степени «2019-Год театра» Награждается Михайлова Регина за работу Столик актрисы Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7634 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Яшникова Светлана Валерьевна Рег № БВ 0054
Диплом Лауреата 3 степени «2019-Год театра» Награждается Соловьева Марианна за работу Перед премьерой Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7635 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Яшникова Светлана Валерьевна Рег № БВ 0055
Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Усова Дарья за работу Первый Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7637 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Яшникова Светлана Валерьевна Рег № БВ 0056
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Щербанёва Арина за работу Перед выступлением Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова, Республика Адыгея, г. Майкоп ID 7636 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Яшникова Светлана Валерьевна Рег № БВ 0057
Диплом 3 степени
Награждается Бояров Ньургун за работу Олонхо «Ньургун Боотур» Амгинская специальная (коррекционная ) школа – интернат VIII вида, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, с. Амга ID 7449 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Захарова Людмила Кимовна Рег № БВ 0058
Диплом 3 степени
Награждается Иванов Алеша за работу Восток в космосе Амгинская специальная (коррекционная ) школа – интернат VIII вида, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, с. Амга ID 7450 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Захарова Людмила Кимовна Рег № БВ 0059
Диплом 3 степени
Награждается Прончагина Анна за работу Баба яга Арт студия живопись терапия ID 6586 На рассмотрении 500 Россия [2] Лахденпохья [6542] преподаватель Украинцев Николай Николаевич Рег № БВ 0060
Диплом 3 степени
Награждается Соколова Лена за работу " Лора " Арт студия живопись терапия ID 6579 На рассмотрении 500 Россия [2] Лахденпохья [6542] преподаватель Украинцев Николай Николаевич Рег № БВ 0061
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Гуденок Иван за работу Пушкин А.С. Арт-студия "Вместе", Краснодарский край, г. Крымск ID 7088 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Корчагина Татьяна Владимировна Рег № БВ 0062
Диплом 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Логачёва Елена за работу Первый Арт-студия «Художник», г. Саратов ID 7764 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мельникова Ирина Ивановна Рег № БВ 0063
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Якунина Полина за работу Вий АУ ДО "ДШИ г. Конаково", Тверская обл., г. Конаково ID 7513 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Завединова М.А. Рег № БВ 0064
Диплом Лауреата 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Артикуленко Алина за работу Первый БГИИК, г. Белгород ID 7932 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Андрей Александрович Рогов Рег № БВ 0065
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Калиниченко Мария за работу Палитра чувств БГИИК, г. Белгород ID 7933 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Андрей Александрович Рогов Рег № БВ 0066
Диплом Лауреата 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Кауров Артур за работу Из-под пера БГИИК, г. Белгород ID 7934 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Андрей Александрович Рогов Рег № БВ 0067
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Кокарева Александра за работу Мим БГИИК, г. Белгород ID 7935 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Андрей Александрович Рогов Рег № БВ 0068
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Лабанова Полина за работу У истоков БГИИК, г. Белгород ID 7936 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Андрей Александрович Рогов Рег № БВ 0069
Диплом 2 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Непокрытов Алексей за работу Поехали! БГИИК, г. Белгород ID 7937 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Андрей Александрович Рогов Рег № БВ 0070
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Саркисян Екатерина за работу Балет БГИИК, г. Белгород ID 7938 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Андрей Александрович Рогов Рег № БВ 0071
Диплом Лауреата 2 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Трачук Елена за работу Ю. Гагарин БГИИК, г. Белгород ID 7939 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Андрей Александрович Рогов Рег № БВ 0072
Диплом 3 степени
Награждается Панкратов Максим Алексеевич за работу Сказка о рыбаке и рыбке Белоярская ДШИ ID 6691 На рассмотрении 500 Россия [2] Сургут [6690] преподаватель Довгополая Лариса Алексеевна Рег № БВ 0073
Диплом 3 степени
Награждается Новицкий Генрих Владимирович за работу 108 минут Большая рыба ID 6741 На рассмотрении 500 Россия [2] Калуга [1521] преподаватель Новицкая Илона Рег № БВ 0074
Диплом Лауреата 3 степени «Отец земли русской». 705 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского Награждается Сураева Юлия за работу Преподобный Сергий БОУ ДО «ДШИ № 12» г. Омска, г. Омск ID 7856 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Сербаева Надежда Николаевна Рег № БВ 0075
Диплом 3 степени
Награждается Владимирова Елизавета за работу Осенний пейзаж БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск ID 7952 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Меньшикова Оксана Леонидовна Рег № БВ 0076
Диплом 3 степени
Награждается Карпицкая Елизавета за работу Без названия БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск ID 7950 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Меньшикова Оксана Леонидовна Рег № БВ 0077
Диплом 1 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Лысова Мария за работу Космос БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск ID 7949 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Меньшикова Оксана Леонидовна Рег № БВ 0078
Диплом 3 степени
Награждается Любицкая Екатерина за работу Сферы БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск ID 7953 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Меньшикова Оксана Леонидовна Рег № БВ 0079
Диплом 3 степени
Награждается Мандрыгина Юлия за работу Туман БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск ID 7954 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Меньшикова Оксана Леонидовна Рег № БВ 0080
Диплом 3 степени
Награждается Петров Платон за работу Эскиз костюма к спектаклю «Щелкунчик» БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск ID 7951 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Меньшикова Оксана Леонидовна Рег № БВ 0081
Диплом 1 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Чекмарёва Полина за работу Космос БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск ID 7948 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Меньшикова Оксана Леонидовна Рег № БВ 0082
Диплом Лауреата 2 степени «2019-Год театра» Награждается Громакова Екатерина за работу Играем Чехова БОУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области «Детская школа искусств», Омская область, г. Тюкалинск ID 7796 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Куроедов А.А. Рег № БВ 0083
Диплом 1 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Евдокименко Виктория за работу Иллюстрация к повести Пушкина «Капитанская дочка» БОУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области «Детская школа искусств», Омская область, г. Тюкалинск ID 7801 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Куроедов А.А. Рег № БВ 0084
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Иванова Арина за работу Осень. Пушкин БОУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области «Детская школа искусств», Омская область, г. Тюкалинск ID 7799 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Куроедов А.А. Рег № БВ 0085
Диплом Лауреата 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Кулешина Ксения за работу Первый БОУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области «Детская школа искусств», Омская область, г. Тюкалинск ID 7800 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Куроедов А.А. Рег № БВ 0086
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Лыбина Юлия за работу Н.В. Гоголь и его герои БОУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области «Детская школа искусств», Омская область, г. Тюкалинск ID 7798 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Куроедов А.А. Рег № БВ 0087
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Титаренко Елизавета за работу Пушкинское время БОУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области «Детская школа искусств», Омская область, г. Тюкалинск ID 7797 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Куроедов А.А. Рег № БВ 0088
Диплом 2 степени «2019-Год театра» Награждается Дуркина Ульяна за работу Перед выступлением ГАУДО РК "Республиканский центр дополнительного образования" ID 7705 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Юшина Людмила Владимировна Рег № БВ 0089
Диплом 3 степени
Награждается Изъюрова Александра за работу Где-то за кулисами театра ГАУДО РК "Республиканский центр дополнительного образования" ID 7704 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Юшина Людмила Владимировна Рег № БВ 0090
Диплом Лауреата 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Мурашко Гордей за работу Рождение стиха ГБОУ «Многопрофильная школа 1955», Московская область, г. Мытищи ID 7643 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Романков Всеволод Олегович Рег № БВ 0091
Диплом 2 степени «2019-Год театра» Награждается Мурашко Купава за работу Вся жизнь в театре ГБОУ «Многопрофильная школа 1955», Московская область, г. Мытищи ID 7645 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Пугачева Марина Геннадьевна Рег № БВ 0092
Диплом Лауреата 2 степени «2019-Год театра» Награждается Мурашко Ярослава за работу Театральные представления на Руси ГБОУ «Многопрофильная школа 1955», Московская область, г. Мытищи ID 7646 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Брагинский В.Э.,Дудин А.Л., Зуев С.В. Рег № БВ 0093
Диплом Лауреата 2 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Аликберова Тамила за работу Бескрайний космос ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 8148 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0094
Диплом Лауреата 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Бирагова Рената за работу Юный Александр ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 8156 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0095
Диплом 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Гасиева Эллада за работу Дуб зелёный ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 8151 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0096
Диплом Лауреата 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Засеева София за работу Вдохновение ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 8149 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0097
Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Кабулов Вадим за работу Земля в иллюминаторе ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 8157 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0098
Диплом Лауреата 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Кораблин Кирилл за работу Зимним вечером ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 8150 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0099
Диплом 3 степени
Награждается Рыбакина Полина за работу Уютный вечер ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 8153 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0100
Диплом Лауреата 2 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Скрыпник Жаклин за работу Первый ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 8152 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0101
Диплом Лауреата 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Таутиева Валерия за работу Холодный февраль ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 8158 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0102
Диплом Лауреата 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Тедеева Кира за работу Осенняя пора ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 8155 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0103
Диплом Лауреата 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Тигиева Аида за работу Волшебный мир А.С. Пушкина ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 8147 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0104
Диплом 1 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Хабалаева Александра за работу На балу ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 8154 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0105
Диплом Лауреата 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Цховребова Маргарита за работу Любимые сказки няни ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 8159 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0106
Диплом 3 степени
Награждается Гагкаева Валерия за работу Театр ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 6897 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] преподаватель Габеева Анастасия Васильевна Рег № БВ 0107
Диплом 3 степени
Награждается Николов Азамат Валерьевич за работу "Сказка о царе Салтане..." ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 6782 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] преподаватель Бтаева Фатима Хазбиевна Рег № БВ 0108
Диплом 3 степени
Награждается Николова Виктория Валерьевна за работу Свет мой зеркальце, скажи... ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 6738 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0109
Диплом 3 степени
Награждается Николова Виктория Валерьевна за работу "Свет мой зеркальце, скажи..." ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 6726 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] преподаватель Евграфова Анастасия Михайловна Рег № БВ 0110
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается ТУРИЕВА СОФИЯ ВАДИМОВНА за работу КНЯЗЬ ГВИДОН ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 6727 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] преподаватель ЕВГРАФОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА Рег № БВ 0111
Диплом 3 степени
Награждается Gagkaeva Valeria за работу Театр ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 6891 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] преподаватель Анастасия Васильевна Рег № БВ 0112
Диплом Лауреата 2 степени «2019-Год театра» Награждается Ангелина Айвазова за работу Талант ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 6611 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] преподаватель Королева Наталья Николаевна Рег № БВ 0113
Диплом 1 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Аванесова Карина Олеговна за работу Золотая рыбка ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ ID 6852 Принята 500 Россиия [6819] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] преподаватель Бтаева Фатима Хазбиевна Рег № БВ 0114
Диплом 3 степени
Награждается Толстонос Наталья Олеговна за работу У Лукоморья ГБОУ Гимназия 24 ID 7249 На рассмотрении 500 Россия [2] Севастополь [2011] преподаватель Лунева Татьяна Николаевна Рег № БВ 0115
Диплом 3 степени
Награждается Толстонос Наталья Олеговна за работу У Лукоморья ГБОУ Гимназия 24 ID 7244 На рассмотрении 500 Россия [2] Севастополь [2011] преподаватель Лунева Татьяна Николаевна Рег № БВ 0116
Диплом 2 степени «Читая Гоголя….» Награждается Шаталова Анастасия за работу К нам приехал ревизор ГБОУ Гимназия №63 г. Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург ID 8076 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Новикова Наталия Олеговна Рег № БВ 0117
Диплом 3 степени
Награждается Дубовик Анастасия Вячеславовна за работу Нити жизни, марионетки судьбы. ГБОУ СОШ 58 ID 6979 На рассмотрении 500 Россия [2] Санкт-Петербург [3764] преподаватель Милагина Людмила Сергеевна Рег № БВ 0118
Диплом 3 степени
Награждается Хохлова Анастасия за работу Нос ГБОУ Средняя школа №253, г. Санкт-Петербург ID 6845 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Бартенева Марина Николаевна Рег № БВ 0119
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Хохлова Дария за работу Комедия дель арте ГБОУ Средняя школа №253, г. Санкт-Петербург ID 6842 Принята 500 Россия [2]
преподаватель АРХИПЕНКО НИНА НИКОЛАЕВНА Рег № БВ 0120
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Ампилова Ксения за работу А. С. Пушкин. Сказка о рыбаке и рыбке и Сказка о золотом петушке ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь ID 8134 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Нестерова Валерия Львовна Рег № БВ 0121
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Артемьева Лада за работу Портрет Н. В. Гоголя. Тарас Бульба ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь ID 8135 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Нестерова Валерия Львовна Рег № БВ 0122
Диплом 3 степени
Награждается Игнатченко Вероника за работу Художественная роспись ткани «Цветущий сад» ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь ID 8133 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Нестерова Валерия Львовна Рег № БВ 0123
Диплом 3 степени
Награждается Сгонник Инна за работу Художественная роспись ткани «Темный всадник» ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь ID 8136 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Нестерова Валерия Львовна Рег № БВ 0124
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Кудрина Анастасия за работу Ночной переполох ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище» (техникум), Пермский край, г. Чайковский ID 6847 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Козицына Лилия Анатольевна Рег № БВ 0125
Диплом 3 степени
Награждается Силькевич Анна за работу Готический коллаж ГБПОУ г. Москвы «Театральный художественно-технический колледж», г. Москва ID 8461 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Кириллова Ирина Викторовна Рег № БВ 0126
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Борисенко Софья за работу Сова (по сказкам А.С. Пушкина) ГБУ ДОРО ОЭЦУ, г. Ростов-на-Дону ID 7148 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Асланова Ольга Владимировна Рег № БВ 0127
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Сальникова Александра за работу Гоголь. Вечерние чтения ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Надежда», г. Москва ID 7786 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Четвертакова Анна Ивановна Рег № БВ 0128
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Афанасьева Ева за работу Н.В. Гоголь ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда», г. Москва ID 7845 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Горматюк Алла Владиславовна Рег № БВ 0129
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Куликова Екатерина за работу Сцена из школьного спектакля "Бахчисарайский фонтан" по поэме А.С. Пушкина ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда», г. Москва ID 7844 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Горматюк Алла Владиславовна Рег № БВ 0130
Диплом Лауреата 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Ольховская Софья за работу А.С.Пушкин. Портрет любимого поэта ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда», г. Москва ID 7846 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Горматюк Алла Владиславовна Рег № БВ 0131
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Чернилевская Алиса за работу Чиполлино ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда», г. Москва ID 7847 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Горматюк Алла Владиславовна Рег № БВ 0132
Диплом 3 степени
Награждается Гайнанов Данияр за работу Портрет оленя с вишневым деревом к спектаклю "Тот самый Мюнхаузен" ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", г. Москва ID 7440 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Крюкова Александра Владимировна Рег № БВ 0133
Диплом 2 степени «2019-Год театра» Награждается Гайнанова Диляра за работу Афиша к спектаклю "Рукавичка" ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", г. Москва ID 7439 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Крюкова Александра Владимировна Рег № БВ 0134
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Карими Алиссия за работу Театральные маски ГБУК г. Москвы "ЦКС"Восток", г. Москва ID 6850 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Крюкова Александра Владимировна Рег № БВ 0135
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Карими Алиссия за работу Декорация к опере "Садко" ГБУК г. Москвы "ЦКС"Восток", г. Москва ID 6849 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Крюкова Александра Владимировна Рег № БВ 0136
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Карими Алиссия за работу Декорация к спектаклю "Два клена" ГБУК г. Москвы "ЦКС"Восток", г. Москва ID 6848 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Крюкова Александра Владимировна Рег № БВ 0137
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Чиркова Анна за работу Декорация к спектаклю "Песни птицы Гамаюн" ГБУК г. Москвы "ЦКС"Восток", г. Москва ID 6906 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Крюкова Александра Владимировна Рег № БВ 0138
Диплом 3 степени
Награждается Радченко Кристина Владимировна за работу Снегири Гимназия 16 ID 6752 На рассмотрении 500 Россия [2] Мытищи [5368] преподаватель Поздеева Елена Николаевна Рег № БВ 0139
Диплом 3 степени
Награждается Дегтярева Саида Александровна за работу Натюрморт с гитарой Гимназия 39 ID 6909 На рассмотрении 500 Россия [2] УФА [1982] преподаватель Басареев Эдуард Юлаевич Рег № БВ 0140
Диплом 3 степени
Награждается Дегтярева Саида Александровна за работу С друзьями Гимназия 39 ID 6908 На рассмотрении 500 Россия [2] УФА [1982] преподаватель Басареев Эдуард Юлаевич Рег № БВ 0141
Диплом 3 степени
Награждается Базарбаев Амир за работу Встреча Вакулы и Оксаны Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области «Школа для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 1 г. Саратова», г. Саратов ID 8227 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Попкова Екатерина Николаевна Рег № БВ 0142
Диплом 3 степени
Награждается Вознесенский Михаил за работу Житие Сергия Радонежского Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области «Школа для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 1 г. Саратова», г. Саратов ID 8226 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Попкова Екатерина Николаевна Рег № БВ 0143
Диплом 3 степени
Награждается Жолмырзаева Аяна за работу Год театра Государственное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №63 «Золотая рыбка», Кзылординская область, г. Байконур ID 8216 Принята 500

преподаватель Пашина Ирина Александровна Рег № БВ 0144
Диплом 3 степени
Награждается Ковалева Валерия Сергеевна за работу «2019 г. - Год театра» Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владикавказский колледж электроники ID 7621 На рассмотрении 500 Россия [1352] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] преподаватель Базгадзе Эвелина Сергеевна Рег № БВ 0145
Диплом 3 степени
Награждается Ковалева Валерия Сергеевна за работу «2019 г. - Год театра» Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владикавказский колледж электроники ID 7575 На рассмотрении 500 Россия [1352] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] преподаватель Базгадзе Эвелина Сергеевна Рег № БВ 0146
Диплом 3 степени
Награждается Ковалева Валерия Сергеевна за работу "2019г. - год театра" Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владикавказский колледж электроники ID 7556 На рассмотрении 500 Россия [1352] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] преподаватель Базгадзе Эвелина Сергеевна Рег № БВ 0147
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Яковчук Мария за работу Сказки Пушкина ГУО Детская школа искусств д. Бытень ID 7515 На рассмотрении 500 Беларусь [1342] агрогородок Бытень [7038] преподаватель Яськова Наталья Георгиевна Рег № БВ 0148
Диплом Лауреата 3 степени «2019-Год театра» Награждается Каткова Полина за работу Эта вечная сказка балета Дворец творчества детей и молодежи ID 6671 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Меркулова Оксана Александровна Рег № БВ 0149
Диплом 3 степени
Награждается Хохлова Ксения за работу У лукоморья дуб зеленый... ДДТ "Олимп" Выборгского р-на г.Санкт-Петербург, кружок «Послушная глина», г. Санкт-Петербург ID 6844 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Бартенева Марина Николаевна Рег № БВ 0150
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Хохлова Ксения за работу Японский театр кабуки. Мусмэката ДДТ "Олимп" Выборгского р-на г.Санкт-Петербург, кружок «Послушная глина», г. Санкт-Петербург ID 6843 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Бартенева Марина Николаевна Рег № БВ 0151
Диплом 3 степени
Награждается Гафурова Кумушбиби за работу Куколный танцор Детская музыкально-художественная школа №5, Республика Узбекистан, Кушрабатский район ID 8064 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Эшманова Зайнаб Фуркатовна Рег № БВ 0152
Диплом 3 степени
Награждается Абдувохидова Гавхарой Жамшид Кизи за работу Разговор с рыбой Детская музыкально-художественная школа №5, Самаркандская область, г. Кушработ ID 7451 Принята 500

преподаватель Эшманова Зайнаб Фуркатовна Рег № БВ 0153
Диплом 3 степени
Награждается Абдураимова Эъзоза за работу Театральная сцена Детская музыкально-художественная школа №5, Самаркандская область, Кушрабатский район ID 8485 Принята 500

преподаватель Эшманова Зайнаб Фуркатовна Рег № БВ 0154
Диплом 3 степени
Награждается Кайбекова Мария Сергеевна за работу Город желаний Детская студия изобразительных искусств ID 7256 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Черкасова Ольга Евгеньевна Рег № БВ 0155
Диплом 3 степени
Награждается Абдульменев Карим Эдуардович за работу Смерть Олега. Вещий Олег Детская художественная школа 1 ID 7871 На рассмотрении 500 Россия [2] Казань [6940] преподаватель Татьяна Евгеньевна Рег № БВ 0156
Диплом 3 степени
Награждается Астапова Светлана Александровна за работу Майская ночь Детская художественная школа 1 им. Г.Е.Зингера ID 7036 Принята 500 Россия [2] Самара [3998] преподаватель Малыгин Юрий Викторович Рег № БВ 0157
Диплом Лауреата 2 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Боровик Олеся за работу Возвращение Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск ID 6915 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Заболотнева А.Ж. Рег № БВ 0158
Диплом Лауреата 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Брем Яна за работу Пушкин в имении Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск ID 6916 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Мерзлякова С.И. Рег № БВ 0159
Диплом 3 степени
Награждается Ивашева Анастасия за работу Ночь накануне Рождества Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск ID 6917 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Бидонько И.Ю. Рег № БВ 0160
Диплом Лауреата 2 степени «Читая Гоголя….» Награждается Климова Ольга за работу Нос Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск ID 6918 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Граф М.И. Рег № БВ 0161
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Кочнева Ольга за работу На премьере Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск ID 6920 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Граф М.И. Рег № БВ 0162
Диплом Лауреата 3 степени «Отец земли русской». 705 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского Награждается Кочнева Ольга за работу Сергий Радонежский Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск ID 6919 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Граф М.И. Рег № БВ 0163
Диплом 1 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Масленников Федор за работу На спектакле "Золотой петушок" Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск ID 6921 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Бидонько И.Ю. Рег № БВ 0164
Диплом Лауреата 2 степени «Читая Гоголя….» Награждается Федорова Алена за работу Тарас Бульба Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск ID 6922 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Клюковская Л.Л. Рег № БВ 0165
Диплом 3 степени
Награждается Штемберг Ксения за работу Вий Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск ID 6923 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Клюковская Л.Л. Рег № БВ 0166
Диплом 3 степени
Награждается Тюрина Татьяна Сергеевна за работу Кармен Детская художественная школа имени А.И. Шундулиди ID 6734 Принята 500 Россия [2] Ленинск-Кузнецкий [6732] преподаватель Кирюшкина Дарья Викторовна Рег № БВ 0167
Диплом 3 степени «Отец земли русской». 705 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского Награждается Тюрина Татьяна Сергеевна за работу Молитва Пересвета Детская художественная школа имени А.И. Шундулиди ID 6733 Принята 500 Россия [2] Ленинск-Кузнецкий [6732] преподаватель Кирюшкина Дарья Викторовна Рег № БВ 0168
Диплом 2 степени «Читая Гоголя….» Награждается Ащеулова Альмира за работу Гоголь. Ревизор Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8294 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Щербинин Борис Сергеевич Рег № БВ 0169
Диплом Лауреата 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Батиенко Анастасия за работу Н.В. Гоголь. Мертвые души Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8299 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Щербинина Ирина Викторовна Рег № БВ 0170
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Гончарова Злата за работу Литературная дискуссия Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8287 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Свиридова Елена Владимировна Рег № БВ 0171
Диплом 3 степени
Награждается Готкевич Маргарита за работу Гений чистой красоты Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8288 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Свиридова Елена Владимировна Рег № БВ 0172
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Ильиных Татьяна за работу Пушкин. А.С. Дубровский Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8295 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Щербинина Ирина Викторовна Рег № БВ 0173
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Коршунова Алина за работу Пушкин и Натали на балу Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8279 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Загревская Ольга Михайловна Рег № БВ 0174
Диплом Лауреата 3 степени «2019-Год театра» Награждается Лабунь Татьяна за работу В гримерке Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8284 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Загревская Ольга Михайловна Рег № БВ 0175
Диплом 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Масягина Маргарита за работу Пушкин А.С. Пиковая дама Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8291 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Щербинин Борис Сергеевич Рег № БВ 0176
Диплом Лауреата 1 степени и МЕДАЛЬ «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Маханова София за работу Космонавт Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8277 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Загревская Ольга Михайловна Рег № БВ 0177
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Мизгирева Арина за работу Утопленница. Гоголь Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8281 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Загревская Ольга Михайловна Рег № БВ 0178
Диплом 1 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Мокина Татьяна за работу Пиковая дама Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8293 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Щербинин Борис Сергеевич Рег № БВ 0179
Диплом Лауреата 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Петрова Лилия за работу Здравствуйте, господин Пушкин! Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8292 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Щербинин Борис Сергеевич Рег № БВ 0180
Диплом Лауреата 2 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Подгорных Демьян за работу Первый в космосе Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8276 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Загревская Ольга Михайловна Рег № БВ 0181
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Потапова Мария за работу Пушкин А.С. Иллюстрация к "Капитанской дочке" Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8289 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Свиридова Елена Владимировна Рег № БВ 0182
Диплом 1 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Резенова Лилия за работу Пушкин и Наталия Гончарова в Петербурге Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8280 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Загревская Ольга Михайловна Рег № БВ 0183
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Рябовалова Наталья за работу Н.В. Гоголь. Ночь перед Рождеством Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8298 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Щербинина Ирина Викторовна Рег № БВ 0184
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Самборский Данила за работу Н.В. Гоголь. Ночь перед Рождеством Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8300 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Щербинина Ирина Викторовна Рег № БВ 0185
Диплом 1 степени «Читая Гоголя….» Награждается Сомова Мария за работу Н.В. Гоголь. Тарас Бульба Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8297 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Щербинина Ирина Викторовна Рег № БВ 0186
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Сорокопуд Юлия за работу Пушкин. Дубровский. Погоня Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8286 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Остапчук Лидия Александровна Рег № БВ 0187
Диплом Лауреата 2 степени «Читая Гоголя….» Награждается Туголукова Марина за работу Вечера на хуторе близ Диканьки Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8283 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Загревская Ольга Михайловна Рег № БВ 0188
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Турий Милена за работу Н.В. Гоголь. Майская ночь, или утопленница Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8296 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Щербинина Ирина Викторовна Рег № БВ 0189
Диплом 3 степени
Награждается Усова Валерия за работу Балет Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8282 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Загревская Ольга Михайловна Рег № БВ 0190
Диплом Лауреата 2 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Цой Виктория за работу Привет из космоса Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8278 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Загревская Ольга Михайловна Рег № БВ 0191
Диплом Лауреата 2 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Чернявская Анастасия за работу Начало космической эры Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8290 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Свиридова Елена Владимировна Рег № БВ 0192
Диплом 1 степени «2019-Год театра» Награждается Шевкун Юлия за работу Репетиция Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8326 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Загревская Ольга Михайловна Рег № БВ 0193
Диплом 3 степени
Награждается Шевлюкова Наталья за работу После спектакля Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга ID 8285 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Загревская Ольга Михайловна Рег № БВ 0194
Диплом 3 степени
Награждается Синицына Ирина за работу Театр есть отражение искусства Детская художественная школа, г. Ульяновск ID 6771 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Паймушкин Петр Иванович Рег № БВ 0195
Диплом 3 степени
Награждается Кузьмук Анна Владимировна за работу Полёт в космическое пространство Детская школа искусств ID 6934 На рассмотрении 500 Россия [2] Russia [6912] преподаватель Миньковская Линда Сергеевна Рег № БВ 0196
Диплом 3 степени
Награждается Байол София за работу Северная сцена Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова, ЯНАО, г. Новый Уренгой ID 7506 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Богачева Татьяна Николаевна Рег № БВ 0197
Диплом 3 степени
Награждается Гудкова Елизавета за работу Последняя репетиция Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова, ЯНАО, г. Новый Уренгой ID 7508 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Богачева Татьяна Николаевна Рег № БВ 0198
Диплом Лауреата 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Иванова Ксения за работу Пиковая дама Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова, ЯНАО, г. Новый Уренгой ID 7507 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Богачева Татьяна Николаевна Рег № БВ 0199
Диплом Лауреата 2 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Овеснов Анатолий за работу Космическая музыка Детская школа искусств №2, Украина, г. Николаев ID 8267 Принята 500

преподаватель Козловская Анна Сергеевна Рег № БВ 0200
Диплом 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Овсянникова Екатерина за работу Рождение сказки Детская школа искусств №2, Украина, г. Николаев ID 8266 Принята 500

преподаватель Козловская Анна Сергеевна Рег № БВ 0201
Диплом 3 степени
Награждается Зимацкая Карина Алексеевна за работу Рыбка золотая детский сад 29 ID 6854 Принята 500 Россия [2] Рыбинск [2511] преподаватель Рудковская Вера Александровна Рег № БВ 0202
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Кононова Лилия Антоновна за работу Лукоморье детский сад 29 ID 6853 Принята 500 Россия [2] Рыбинск [2511] преподаватель Рудковская Вера Александровна Рег № БВ 0203
Диплом 3 степени
Награждается Титов Михаил Георгиевич за работу Царство Бабы Яги Детский сад Калинка ID 6585 На рассмотрении 500 Россия [2] Аксай [6584] преподаватель Титова Вероника Михайловна Рег № БВ 0204
Диплом 3 степени
Награждается Степанова Виктория Алексеевна за работу Образ Вия Детский художественный клуб Артишок ID 7209 На рассмотрении 500 Россия [2] Ковров [7117] преподаватель Маркова Анастасия Андреевна Рег № БВ 0205
Диплом 3 степени
Награждается Степанова Виктория Алексеевна за работу Образ Вия Детский художественный клуб Артишок ID 7119 На рассмотрении 500 Россия [2] Ковров [7117] преподаватель Маркова Анастасия Андреевна Рег № БВ 0206
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Бушманова Анастасия за работу «Вий» (Н.В. Гоголь) ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7487 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Наукина Татьяна Николаевна Рег № БВ 0207
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Зуйкова Дарья за работу «Черевички» (Н.В. Гоголь) ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7483 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Наукина Татьяна Николаевна Рег № БВ 0208
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Картешкина София за работу «Пиковая дама» (А.С. Пушкин) ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7473 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Петрова Ирина Анатольевна Рег № БВ 0209
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Кирсанов Иван за работу Читая Пушкина ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7491 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Наукина Татьяна Николаевна Рег № БВ 0210
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Козлова Надежда за работу «Сказка о золотом петушке» ( А.С. Пушкин) ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7474 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Петрова Ирина Анатольевна Рег № БВ 0211
Диплом 3 степени
Награждается Козырина Ольга за работу Алиса. Афиша ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7480 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Грачева Татьяна Викторовна Рег № БВ 0212
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Мехротра Дана за работу «Ветер по морю гуляет» (А.С. Пушкин) ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7475 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Петрова Ирина Анатольевна Рег № БВ 0213
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Михеева Полина за работу «Не грусти, Оксана, будут тебе черевички» (Н.В. Гоголь) ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7472 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Петрова Ирина Анатольевна Рег № БВ 0214
Диплом Лауреата 3 степени «2019-Год театра» Награждается Нефедова Лилия за работу Ожидание ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7478 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Петрова Ирина Анатольевна Рег № БВ 0215
Диплом 3 степени
Награждается Палагина Анастасия за работу Театр кукол. Афиша ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7479 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Грачева Татьяна Викторовна Рег № БВ 0216
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Паутова Ксения за работу Иллюстрация к комедии Н.В. Гоголя «Ревизор» ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7471 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Петрова Ирина Анатольевна Рег № БВ 0217
Диплом 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Попова Полина за работу Первый ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7489 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Наукина Татьяна Николаевна Рег № БВ 0218
Диплом 3 степени
Награждается Романова Анна за работу Шедевры Гоголя ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7486 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Наукина Татьяна Николаевна Рег № БВ 0219
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Савельева Ирина за работу «Волшебство сказки» (А.С. Пушкин) ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7476 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Петрова Ирина Анатольевна Рег № БВ 0220
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Смигунова Ольга за работу Иллюстрация к повести «Дубровский» А.С. Пушкина ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7477 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Петрова Ирина Анатольевна Рег № БВ 0221
Диплом 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Удалова Анастасия за работу Гагарин ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7488 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Наукина Татьяна Николаевна Рег № БВ 0222
Диплом 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Учамбрина Ульяна за работу Первый в космосе ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7490 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Наукина Татьяна Николаевна Рег № БВ 0223
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Шульга Анастасия за работу «Дубровский» (А.С. Пушкин) ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7482 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Грачева Татьяна Викторовна Рег № БВ 0224
Диплом 3 степени
Награждается Юдина София за работу Цирк. Афиша ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково ID 7481 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Грачева Татьяна Викторовна Рег № БВ 0225
Диплом 3 степени
Награждается Еремина Каролина за работу Космический олень ДШИ №11, г. Волгоград ID 8212 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Бородовицина Татьяна Александровна Рег № БВ 0226
Диплом 3 степени
Награждается Суховерова Альбина за работу Космос и кот ДШИ №11, г. Волгоград ID 8213 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Бородовицина Татьяна Александровна Рег № БВ 0227
Диплом 3 степени
Награждается Ткачева Виктория за работу Утопленница ДШИ №11, г. Волгоград ID 8215 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Бородовицина Татьяна Александровна Рег № БВ 0228
Диплом 3 степени
Награждается Шилина Елизавета за работу Выпить весь космос ДШИ №11, г. Волгоград ID 8214 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Бородовицина Татьяна Александровна Рег № БВ 0229
Диплом Лауреата 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Аманбаева Камола за работу По мотивам сказки А.С. Пушкина "Золотая рыбка" ДШМИ №9, Республика Узбекистан, Хорезмская область, г. Гурлен ID 8470 Принята 500

преподаватель Хужашев Санъат Каримбаевич Рег № БВ 0230
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Воронкова Алиса Николаевна за работу Ночь перед Рождеством ИЗО-студия Хороший день ID 6688 Принята 500 Россия [2] Новосибирск [2428] преподаватель Попова Наталья Владимировна Рег № БВ 0231
Диплом 3 степени
Награждается Роднин Сергей за работу К звездам Изостудия "Вдохновение" г. Усть-Кута, Иркутская ID 6778 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Нижегородова Ирина Алексеевна Рег № БВ 0232
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Роднин Сергей за работу К юбилею Пушкина Изостудия "Вдохновение" г. Усть-Кута, Иркутская ID 8311 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Нижегородова Ирина Алексеевна Рег № БВ 0233
Диплом 3 степени
Награждается Гостев Никита за работу "В буфете" ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов ID 7071 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Уткина Елена Валентиновна Рег № БВ 0234
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Дидык Софья за работу "Пушкин" ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов ID 7074 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Уткина Елена Валентиновна Рег № БВ 0235
Диплом 3 степени
Награждается Кашина Варвара за работу "Пристают к заставе гости; Царь Гвидон зовет их в гости" ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов ID 7072 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Уткина Елена Валентиновна Рег № БВ 0236
Диплом Лауреата 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Кожевникова Маруся за работу Прогулка Пушкина с семьей ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов ID 6867 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Уткина Елена Валентиновна Рег № БВ 0237
Диплом 1 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Колганова Полина за работу Музы Пушкина ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов ID 6865 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Уткина Елена Валентиновна Рег № БВ 0238
Диплом 1 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Кустова Ярослава за работу Сказка о мертвой царевне ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов ID 6866 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Уткина Елена Валентиновна Рег № БВ 0239
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Черненко Павел за работу "Пушкин в Москве" ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов ID 7075 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Уткина Елена Валентиновна Рег № БВ 0240
Диплом 3 степени
Награждается Шамукова Альбина за работу "Лебединое озеро" ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов ID 7073 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Уткина Елена Валентиновна Рег № БВ 0241
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Волкова Варвара за работу "Поцелуй" ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов ID 6694 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Уткина Елена Валентиновна Рег № БВ 0242
Диплом Лауреата 2 степени «Читая Гоголя….» Награждается Мащенко Дмитрий за работу "Как черт украл месяц" ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов ID 6695 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Уткина Елена Валентиновна Рег № БВ 0243
Диплом 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Коляда Елизавета за работу Русалка на ветвях сидит ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов ID 7269 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Уткина Елена Валентиновна Рег № БВ 0244
Диплом Лауреата 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Ушанова Анастасия за работу Царь. Колдун. Золотой петушок. ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов ID 7863 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Уткина Елена Валентиновна Рег № БВ 0245
Диплом Лауреата 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Абдурахимова Эмилия Маратовна за работу Пушкин детям. индивидуально ID 7100 Принята 500 Россия [2] Самара [3998] преподаватель индивидуально Рег № БВ 0246
Диплом 1 степени «2019-Год театра» Награждается Абдурахимова Эмилия Маратовна за работу За кулисами театра. индивидуально ID 7099 Принята 500 Россия [2] Самара [3998] преподаватель индивидуально Рег № БВ 0247
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Онучина Виктория за работу Дебют в роли Мари Индивидуальный участник, Архангельская область, г. Северодвинск ID 7214 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Севастьянова Алена Руслановна Рег № БВ 0248
Диплом Лауреата 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Игнатенко Анастасия за работу Я в Космосе! Индивидуальный участник, Волгоградская обл., г. Волжский ID 7947 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0249
Диплом Лауреата 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Нешетаева Мария за работу Встреча с Вием Индивидуальный участник, г. Кемерово ID 7919 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Горюткина Жанна Владимировна Рег № БВ 0250
Диплом 1 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Баталов Лев за работу А.С. Пушкин Индивидуальный участник, г. Москва ID 7376 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0251
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Баталова Александра за работу А.С. Пушкин Индивидуальный участник, г. Москва ID 7375 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0252
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Баталова Алиса за работу А.С. Пушкин Индивидуальный участник, г. Москва ID 7377 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0253
Диплом 3 степени
Награждается Манина Ульяна за работу Народная сказка Индивидуальный участник, г. Нижний Новгород ID 6650 Принята 500 Россия [2]
преподаватель индивидуальный участник Рег № БВ 0254
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Сенина Снежиника за работу Арлекин Индивидуальный участник, г. Омск ID 7452 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0255
Диплом 3 степени
Награждается Королева Елена за работу Театрализованная постановка обряда "Иван Купала" Индивидуальный участник, г. Пермь ID 7441 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Бабенкова Вера Андреевна Рег № БВ 0256
Диплом 3 степени
Награждается Маркина Анастасия за работу В театре Индивидуальный участник, г. Самара ID 7920 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0257
Диплом Лауреата 2 степени «Читая Гоголя….» Награждается Садовая Арина за работу Души утопленниц Индивидуальный участник, г. Саратов ID 7922 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Камышникова Татьяна Владимировна Рег № БВ 0258
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Садовая Арина за работу Сказка о Попе и работнике его Балде Индивидуальный участник, г. Саратов ID 7921 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Камышникова Татьяна Владимировна Рег № БВ 0259
Диплом Лауреата 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Щербань Вероника за работу Наперсница волшебной старины Индивидуальный участник, г. Саратов ID 8275 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Зинченко Любовь Владимировна Рег № БВ 0260
Диплом 3 степени
Награждается Деордица Мария за работу Читая Гоголя Индивидуальный участник, г. Севастополь ID 8073 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лимонова Елена Александровна Рег № БВ 0261
Диплом 3 степени
Награждается Деордица Мария за работу Свита Воланда в театре Варьете Индивидуальный участник, г. Севастополь ID 8072 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лимонова Елена Александровна Рег № БВ 0262
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Деордица Мария за работу К юбилею Пушкина Индивидуальный участник, г. Севастополь ID 8071 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лимонова Елена Александровна Рег № БВ 0263
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Деордица Мария за работу Иллюстрация к поэме Пушкина Медный всадник Индивидуальный участник, г. Севастополь ID 8070 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лимонова Елена Александровна Рег № БВ 0264
Диплом 3 степени
Награждается Деордица Мария за работу Весь мир - театр Индивидуальный участник, г. Севастополь ID 8069 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лимонова Елена Александровна Рег № БВ 0265
Диплом 2 степени «2019-Год театра» Награждается Юсуф Кристина за работу "Я покажу вам чудеса" тема №1. «2019 г. - Год театра» Индивидуальный участник, г. Тюмень ID 6643 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лукина Наталья Германовна Рег № БВ 0266
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Шляпникова Ольга за работу Шамаханская царица (по произведения А.С. Пушкина) Индивидуальный участник, Пензенская область, г. Кузнецк ID 8270 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Чернышева Галина Николаевна Рег № БВ 0267
Диплом Лауреата 2 степени «2019-Год театра» Награждается Солдатенко Анастасия за работу Театр ночью Индивидуальный участник, Пермский край, г. Красновишерск ID 8034 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0268
Диплом 3 степени
Награждается Журова Елизавета за работу Там на неведомых дорожках Индивидуальный участник, Приморский край, г. Владивосток ID 7688 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Давиденко Ксения Александровна Рег № БВ 0269
Диплом 3 степени
Награждается Кондакова Полина за работу Страшная месть Индивидуальный участник, Приморский край, г. Владивосток ID 7689 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Давиденко Ксения Александровна Рег № БВ 0270
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Данилова Анжелика за работу Пушкин Индивидуальный участник, Республика Саха (Якутия), г. Якутск ID 8054 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0271
Диплом 3 степени
Награждается Ильинова Адриана за работу Арлекин и Коломбина Индивидуальный участник, Республика Саха (Якутия), г. Якутск ID 7587 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Обутова Александра Васильевна Рег № БВ 0272
Диплом 3 степени «2019-Год театра» Награждается Моргунова Екатерина за работу Кармен Индивидуальный участник, Республика Татарстан, г. Казань ID 7217 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0273
Диплом 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Серебрякова Екатерина за работу Юрий Гагарин – покоритель космоса Индивидуальный участник, Самарская область, г. Новокуйбышевск ID 7944 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0274
Диплом 3 степени
Награждается Серебрякова Екатерина за работу Я помню чудное мгновенье Индивидуальный участник, Самарская область, г. Новокуйбышевск ID 7698 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0275
Диплом 1 степени «2019-Год театра» Награждается Щеляпа Анастасия за работу Венецианский карнавал Индивидуальный участник, Свердловская область, п. Свободный ID 7430 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0276
Диплом 3 степени
Награждается Арсентьева Екатерина за работу Мое любимое Лукоморье Индивидуальный участник, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой ID 7945 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0277
Диплом 3 степени
Награждается Афанасьев Лев за работу Кукольный театр Индивидуальный, г. Великий Новгород ID 7156 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Кучер Валерия Валерьевна Рег № БВ 0278
Диплом 1 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Дрига Ангелина за работу Первый Индивидуальный, г. Краснодар ID 6869 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Кузнецова Эльвира Владимировна Рег № БВ 0279
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Елданцева Валерия за работу Люблю я Пушкина творенья Индивидуальный, Магаданская область, п. Дебин ID 6878 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0280
Диплом 3 степени
Награждается Самрина Паулина за работу Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить Индивидуальный, Магаданская область, п. Дебин ID 6877 Принята 500 Россия [2]
преподаватель
Рег № БВ 0281
Диплом 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Бодрова София за работу Думаю о космосе (октябрь 2018) Индивидуальный, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ ID 6846 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Каваляускас Марина Владимировна Рег № БВ 0282
Диплом 1 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Алпатов Василий за работу Первый полет Индивидуальный, Саратовская ID 6863 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Алпатова Альбина Игоревна Рег № БВ 0283
Диплом 2 степени «2019-Год театра» Награждается Алпатова Эмилия за работу Полет Индивидуальный, Саратовская ID 6862 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Алпатова Альбина Игоревна Рег № БВ 0284
Диплом 1 степени «2019-Год театра» Награждается Алпатова Эмилия за работу Балерина Индивидуальный, Саратовская ID 6861 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Алпатова Альбина Игоревна Рег № БВ 0285
Диплом 1 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Жарасбаева Алуа за работу Первый КГКП «Детская школа искусств г. Жезказгана», Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Жезказган ID 7270 Принята 500

преподаватель Алимов Ануарбек Мусылманбекович Рег № БВ 0286
Диплом 2 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Серебрякова Светлана за работу Первый КГКП «Детская школа искусств г. Жезказгана», Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Жезказган ID 7271 Принята 500

преподаватель Алимов Ануарбек Мусылманбекович Рег № БВ 0287
Диплом 3 степени
Награждается Сюй Синьго за работу Пение иволги в цветочной почке Китай, провинция Хэнань ID 6927 Принята 500

преподаватель
Рег № БВ 0288
Диплом 3 степени
Награждается Сюй Синьго за работу Тапочки в виде головы тигра Китай, провинция Хэнань ID 6926 Принята 500

преподаватель
Рег № БВ 0289
Диплом 3 степени
Награждается Сюй Синьго за работу Дорожка в лесу Китай, провинция Хэнань ID 6925 Принята 500

преподаватель
Рег № БВ 0290
Диплом 3 степени
Награждается Сюй Синьго за работу Лотос в моем сердце Китай, провинция Хэнань ID 6924 Принята 500

преподаватель
Рег № БВ 0291
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Пиминова Екатерина за работу «Но царевна молодая…» (А.С. Пушкин) Кружок «Мир декора» МБОУ ДО, Ростовская обл., ст. Казанская ID 8100 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Брехова Наталья Анатольевна Рег № БВ 0292
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Раздомахина Виктория за работу Барышня-крестьянка (кукла в национальном костюме к 220 годовщине дня рождения А.С.Пушкина) Кружок «Мир декора» МБОУ ДО, Ростовская обл., ст. Казанская ID 8099 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Брехова Наталья Анатольевна Рег № БВ 0293
Диплом 3 степени
Награждается Власова Татьяна за работу Руслан и Людмила Кстовский центр народной культуры "Берегиня", Нижегородская область, г. Кстово ID 6770 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Папуловский Вадим Анатольевич Рег № БВ 0294
Диплом 3 степени
Награждается Морозова Ксения за работу Вдохновение Кстовский центр народной культуры "Берегиня", Нижегородская область, г. Кстово ID 6769 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Масленникова Ирина Анатольеана Рег № БВ 0295
Диплом 3 степени
Награждается Абдулова Айгуль за работу Шмелем князь оборотился… ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 7711 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лемьева Галина Николаевна Рег № БВ 0296
Диплом 3 степени
Награждается Бузлукова Ксения за работу «Шамаханская царица, Вся сияя как заря, Тихо встретила царя...» ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 7713 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лемьева Галина Николаевна Рег № БВ 0297
Диплом Лауреата 2 степени «Отец земли русской». 705 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского Награждается Губин Лев за работу «Пожалел Сергий мохнатого странника…» ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 7714 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лемьева Галина Николаевна Рег № БВ 0298
Диплом Лауреата 2 степени «2019-Год театра» Награждается Джанмурзаева Валида за работу Соло на скрипке… ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 7716 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лемьева Галина Николаевна Рег № БВ 0299
Диплом 3 степени
Награждается Захарова София за работу Шамаханская царица ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 7717 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лемьева Галина Николаевна Рег № БВ 0300
Диплом Лауреата 3 степени «Отец земли русской». 705 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского Награждается Золотарева Виктория за работу Сергий Радонежский. Встреча с медведем ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 8092 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Седова Татьяна Викторовна Рег № БВ 0301
Диплом 3 степени
Награждается Золотарева Виктория за работу Гусарская баллада ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 7580 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Седова Татьяна Викторовна Рег № БВ 0302
Диплом 3 степени
Награждается Золотарева Виктория за работу Царевна-Лебедь ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 7577 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Седова Татьяна Викторовна Рег № БВ 0303
Диплом 3 степени
Награждается Михелева Анастасия за работу «И царевной обернулась…» ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 7718 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лемьева Галина Николаевна Рег № БВ 0304
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Нигманова Елена за работу «Лизонька» (по произведению А.С. Пушкина «Барышня-крестьянка») ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 7578 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Седова Татьяна Викторовна Рег № БВ 0305
Диплом Лауреата 2 степени «Читая Гоголя….» Награждается Саримсаков Фируз за работу «Что почувствовал старый Тарас, когда увидел своего Остапа?...» ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 7719 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лемьева Галина Николаевна Рег № БВ 0306
Диплом 1 степени «Отец земли русской». 705 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского Награждается Сергеева Анна за работу Священное благословение ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 7579 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Седова Татьяна Викторовна Рег № БВ 0307
Диплом 2 степени «2019-Год театра» Награждается Соенова Екатерина за работу Закулисье ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 7720 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лемьева Галина Николаевна Рег № БВ 0308
Диплом Лауреата 2 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Соснина Елизавета за работу Дорогу в космос проложил нам Юрий Гагарин… ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 7721 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лемьева Галина Николаевна Рег № БВ 0309
Диплом 3 степени «Отец земли русской». 705 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского Награждается Федоренко Анна за работу Благословение перед боем ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас ID 7555 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Седова Татьяна Викторовна Рег № БВ 0310
Диплом 3 степени
Награждается Надымова Владислава за работу Паночка ЛГ МАОУ ДО «ДШИ», Ханты-Мансийский автономный округ, г. Лангепас ID 8052 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Низаметдинова Лилия Мидхатовна Рег № БВ 0311
Диплом 3 степени
Награждается Нартаева Дженнет за работу Смерть Андрия от рук своего отца ЛГ МАОУ ДО «ДШИ», Ханты-Мансийский автономный округ, г. Лангепас ID 8053 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Низаметдинова Лилия Мидхатовна Рег № БВ 0312
Диплом Лауреата 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Сыромятникова Марина Георгиевна за работу Муза А.С Пушкина Лицей Искусств ID 7390 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] преподаватель Кодоева Софья Юрьевна Рег № БВ 0313
Диплом Лауреата 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Сыромятникова Марина Георгиевна за работу Бал Лицей Искусств ID 7387 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] преподаватель Кодоева Софья Юрьевна Рег № БВ 0314
Диплом 3 степени
Награждается Базарбаева Аделина за работу Ханты в тайге. МАДОУ Березка ID 6619 На рассмотрении 500 Россия [2] Когалым [6618] преподаватель Коломийчук Наталья Петровна Рег № БВ 0315
Диплом 1 степени «Читая Гоголя….» Награждается Горбунов Кирилл за работу Истории гоголевских персонажей МАОУ "СОШ № 32" г. Краснотурьинск, Свердловская область, г. Краснотурьинск ID 8486 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Авдеева Татьяна Леонидовна Рег № БВ 0316
Диплом 3 степени
Награждается Бутырин Артем за работу У Лукоморья дуб зеленый МАОУ Гимназия 11 "Гармония", г. Новосибирск ID 8217 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Муратова Людмила Леонтьевна Рег № БВ 0317
Диплом 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Бутырина Арина за работу Наш герой Ю. Гагарин МАОУ Гимназия 11 "Гармония", г. Новосибирск ID 8218 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Муратова Людмила Леонтьевна Рег № БВ 0318
Диплом 3 степени
Награждается Иванова Елизавета Андреевна за работу «До свидания, небо!» МАОУ Гимназия 3 ID 7857 На рассмотрении 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Щербакова Наталья Леонидовна Рег № БВ 0319
Диплом 3 степени
Награждается Иванова Елизавета Андреевна за работу «До свидания, небо!» МАОУ Гимназия 3 ID 7852 На рассмотрении 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Щербакова Наталья Леонидовна Рег № БВ 0320
Диплом 3 степени
Награждается Иванова Елизавета Андреевна за работу «До свидания, небо!» МАОУ Гимназия 3 ID 7843 На рассмотрении 500 Россия [2] Саратов [3] преподаватель Щербакова Наталья Леонидовна Рег № БВ 0321
Диплом 3 степени
Награждается Копьёва Виктория за работу Тарас Бульба МАОУ ДО «Детская школа искусств №1», Нижегородская область, г. Красные Баки ID 7225 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Гришук Людмила Павловна Рег № БВ 0322
Диплом 3 степени
Награждается Суворова Василиса за работу Сергий Радонежский МАОУ ДОД «Таганрогская детская художественная школа имени С.И. Блонской», Ростовская область, г. Таганрог ID 7925 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Котленко Наталья Анатольевна Рег № БВ 0323
Диплом 3 степени
Награждается Мусабирова Виктория Ириковна за работу «Михайловский рощи» МАОУ СОШ 4 ID 7864 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] преподаватель Гуданаева Светлана Борисовна Рег № БВ 0324
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Литвинков Георгий за работу Роковые карты МАОУ СОШ №32, Свердловская область, г. Краснотуринск ID 7874 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Приходько Виктория Викторовна Рег № БВ 0325
Диплом 3 степени
Награждается Ковязина Александра Сергеевна за работу Девушка с лилиями МАОУДОД ДШИ 1 ID 8502 Принята 500 Россия [2] Нижневартовск [8500] преподаватель Ильина Наталья Витальевна Рег № БВ 0326
Диплом 3 степени
Награждается Ковязина Александра Сергеевна за работу Портрет художника Жан-Мишель Баския МАОУДОД ДШИ 1 ID 8501 Принята 500 Россия [2] Нижневартовск [8500] преподаватель Ильина Наталья Витальевна Рег № БВ 0327
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Доронина Полина за работу Майская ночь или утопленница МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково ID 7624 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Самарцева Любовь Петровна Рег № БВ 0328
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Михеева Анастасия за работу Золотая рыбка МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково ID 7626 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рыбакова Оксана Юрьевна Рег № БВ 0329
Диплом 3 степени
Награждается Михеева Анастасия за работу Непослушная марионетка МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково ID 7625 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Рыбакова Оксана Юрьевна Рег № БВ 0330
Диплом 2 степени «2019-Год театра» Награждается Павлова Ульяна за работу Скоро премьера! Театральные художники МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково ID 7627 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Самарцева Любовь Петровна Рег № БВ 0331
Диплом 1 степени «2019-Год театра» Награждается Решетникова Полина за работу Перед выходом МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково ID 7628 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Придворов Антон Николаевич Рег № БВ 0332
Диплом Лауреата 2 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Семутенко Кристина за работу Итак, она звалась Татьяной… МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково ID 7630 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Самарцева Любовь Петровна Рег № БВ 0333
Диплом 3 степени
Награждается Сенотова Ульяна за работу В театре МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково ID 7631 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Золотухина Маргарита Васильевна Рег № БВ 0334
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Телегина Мария за работу Пушкин выступает на экзамене МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково ID 7632 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Стулова Татьяна Викторовна Рег № БВ 0335
Диплом 1 степени «Отец земли русской». 705 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского Награждается Пронина Валентина за работу Сергий Радонежский благословляет Дмитрия Донского МАУ ДО "ДШИ им. А.А. Алябьева" г. Тобольска, Тюменская область, г. Тобольск ID 7640 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лобакова Елена Алексеевна Рег № БВ 0336
Диплом 2 степени «Читая Гоголя….» Награждается Редикульцева Анастасия за работу Гоголь и его творение МАУ ДО "ДШИ им. А.А. Алябьева" г. Тобольска, Тюменская область, г. Тобольск ID 7641 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лобакова Елена Алексеевна Рег № БВ 0337
Диплом 1 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Фокина Елизавета за работу Юрий Гагарин в кругу семьи МАУ ДО "ДШИ им. А.А. Алябьева" г. Тобольска, Тюменская область, г. Тобольск ID 7638 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лобакова Елена Алексеевна Рег № БВ 0338
Диплом Лауреата 3 степени «Первый». 85 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Гагарина Награждается Шишикова Мария за работу Первый полет в космос МАУ ДО "ДШИ им. А.А. Алябьева" г. Тобольска, Тюменская область, г. Тобольск ID 7639 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Лобакова Елена Алексеевна Рег № БВ 0339
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Шутова Виктория за работу Пушкин МАУ ДО "Центр детского творчества"дники, Ивановская область ID 6626 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Сурмач Валерий Степанович Рег № БВ 0340
Диплом 3 степени «Отец земли русской». 705 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского Награждается Михеева Дарья за работу Сергий Радонежский благословляет Дмитрия Донского МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева», МО «Город Саратов», г. Саратов ID 7940 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Пегова Алина Васильевна Рег № БВ 0341
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Спиридонова Екатерина за работу Монолог Оксаны из пьесы Гоголя Н.В. МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева», МО «Город Саратов», г. Саратов ID 7941 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Пегова Алина Васильевна Рег № БВ 0342
Диплом 3 степени
Награждается Усова Анастасия за работу Первый… МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева», МО «Город Саратов», г. Саратов ID 7942 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Пегова Алина Васильевна Рег № БВ 0343
Диплом 3 степени
Награждается Цой Анастасия за работу Из балета «Щелкунчик» МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева», МО «Город Саратов», г. Саратов ID 7943 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Пегова Алина Васильевна Рег № БВ 0344
Диплом 3 степени «Пушкинский день России». 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина Награждается Кулапова Арина Андреевна за работу Сказка о царе Салтане МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева», МО «Город Саратов», г. Саратов ID 6641 Принята 500 Российская Федерация [1430] Саратов [3] преподаватель Пегова Алина Васильевна Рег № БВ 0345
Диплом 3 степени
Награждается Рахматуллина София за работу «Сказка о рыбаке и рыбке» МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева», МО «Город Саратов», г. Саратов ID 6644 Принята 500 Российская Федерация [1430] Саратов [3] преподаватель Пегова Алина Васильевна Рег № БВ 0346
Диплом 3 степени
Награждается Рахматуллина София Рустямовна за работу "Сказка о рыбаке и рыбке" МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева», МО «Город Саратов», г. Саратов ID 6614 На рассмотрении 500 Российская Федерация [1430] Саратов [3] преподаватель Пегова Алина Васильева Рег № БВ 0347
Диплом 3 степени
Награждается Антонова Мария за работу Покорители космоса МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск ID 7082 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Любомская Инна Викторовна Рег № БВ 0348
Диплом 3 степени
Награждается Виттенберг Елизавета за работу Первый в космосе МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск ID 7083 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Любомская Инна Викторовна Рег № БВ 0349
Диплом 3 степени
Награждается Дьяченко Альбина за работу Перед премьерой МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск ID 6930 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Любомская Инна Викторовна Рег № БВ 0350
Диплом 3 степени
Награждается Кадацкая Таисия за работу Гоголевские рассказы МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск ID 7084 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Любомская Инна Викторовна Рег № БВ 0351
Диплом 3 степени
Награждается Круглова Ева за работу Юрий Гагарин. Ради жизни на земле МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск ID 7081 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Любомская Инна Викторовна Рег № БВ 0352
Диплом 3 степени «Читая Гоголя….» Награждается Ледовская Полина за работу Николай Васильевич Гоголь МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск ID 7086 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Любомская Инна Викторовна Рег № БВ 0353
Диплом 3 степени
Награждается Напалкина Ирма за работу Венецианский карнавал МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск ID 6929 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Любомская Инна Викторовна Рег № БВ 0354
Диплом 3 степени
Награждается Нижарадзе Анастасия за работу Дух шамана МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск ID 6928 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Любомская Инна Викторовна Рег № БВ 0355
Диплом 3 степени
Награждается Полегова Елизавета за работу По гоголевским местам МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск ID 7085 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Любомская Инна Викторовна Рег № БВ 0356
Диплом 3 степени
Награждается Снисаренко Алиса за работу Перевоплощение МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск ID 6931 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Любомская Инна Викторовна Рег № БВ 0357
Диплом Лауреата 2 степени «2019-Год театра» Награждается Дикая Валерия за работу Театр абсурда МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск ID 7763 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Корчагина Ольга Александровна Рег № БВ 0358
Диплом 3 степени
Награждается Апостолова Мария за работу Мой Чайковский МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск ID 6839 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Круглова Светлана Александровна Рег № БВ 0359
Диплом 3 степени
Награждается Заболотских Ульяна за работу Черевички МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск ID 8139 Принята 500 Россия [2]
преподаватель Круглова Светлана Александровна