Новости

Список финалистов международного конкурса "Белая ворона - 2019"

Список финалистов международного конкурса "Белая ворона - 2019"

24.06.2019

Приветствуем участников выставки-конкурса! 

 Прием работ на конкурс завершен. Жюри "VI ежегодной Международной выставки-конкурса художественных произведений "Белая ворона" рассмотрит конкурсные работы до 25.06.2019 г. и определит победителей по номинациям. 

По многочисленным просьбам участников конкурса в 2019 году оригиналы работ финалистов на конкурс отправлять не нужно! Результаты работы жюри будут опубликованы на сайте до 31.08.2019 г. Наградные материалы будут отправлены ВСЕМ участникам конкурса до 15.09.2019 г.

СПИСОК ФИНАЛИСТОВ - 2019

Название ФИО автора работы Школа ID Статус Сортировка Страна Возрастная группа
Пушкин А.С. Чеджемова Мария "Синий ветер", Республика Северная Осетия, г. Владикавказ 6823 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Светлая, темная Русь… Вельчева Марина «МБОУ «Гимназия №8 города Евпатория», Республика Крым, г. Евпатория 7154 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Как прекрасна наша планета! Астафьева Ульяна «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс 8078 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Космос – целая жизнь Володкина Полина «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс 8077 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
А.С. Пушкин за работой Динмухамедова Самира «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс 8082 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Саратовский театр оперы и балета Кепова Лилия «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс 8085 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Осенним вечером в Петербурге Нестеренко Михаил «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс 8079 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Прима-балерина Нестеренко Элина «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс 8080 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
В Лукоморье Племянникова Екатерина «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс 8081 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Н.В. Гоголь. Вий Проститенко Святослав «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс 8083 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Белка там живёт ручная… Проститенко София «Народный коллектив» художественная студия «Майское утро» МБУ «ДК «Мелиоратор», Саратовская область, г. Энгельс 8084 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Миргород Гузюк Мария «Школа рисования и дизайна», Тюменская область, г. Тобольск 7218 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Золотой петушок Кондракова Виктория «Школа рисования и дизайна», Тюменская область, г. Тобольск 7092 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Князь Гвидон Раевский Илья Сергеевич «Школа рисования и дизайна», Тюменская область, г. Тобольск 7091 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Космос Раевский Илья Сергеевич «Школа рисования и дизайна», Тюменская область, г. Тобольск 7079 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди Берсирова Джамиля Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7745 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Сон Татьяны Биржева Самира Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7882 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Метель Величко Дарья Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7883 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Ревизор Винничак Ольга Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7746 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Ученый кот и красавица русалка Гогунокова Бэлла Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7884 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Первый Гусарук Милана Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7885 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вий Дечева Софи Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7886 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сергей Радонежский Должикова Екатерина Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7747 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сказка о царе Салтане Егорова Алина Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7748 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Сказка о царе Салтане Зайцев Максим Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7749 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Соловей и кукушка Кадырова Самира Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7751 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Ю. Гагарин Карданова Диана Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7887 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Тренировка Ю. Гагарина Кетух Бела Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7889 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
К полёту готов Козуля Виктория Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7752 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сказка о царе Салтане Куиз Милана Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7753 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Вий Кухлеева Ксения Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7890 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сказка о мертвой царевне и семи богатырях Леонова Елизавета Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7754 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
У Лукоморья дуб зеленый Лой Ева Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7755 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Сказка о царе Салтане Мелихова Екатерина Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7756 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Хобби Гоголя Нагоева Милана Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7757 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Уничтожение Мертвых душ, 2 том Нарышкина Эмилия Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7891 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Вечера на хуторе близ Диканьки Новикова Серафима Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7892 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Вечера на хуторе близ Диканьки Овчаренко Ивиника Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7893 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сказка о мертвой царевне и семи богатырях Панеш Заира Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7758 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Белка песенки поет Паунежва Асиет Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7894 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Черевички королевы Переворочаева Екатерина Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7895 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Встреча Ю. Гагарина за границей Петрашова Ангелина Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7896 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Русалка Рощупкина Полина Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7897 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Славный герой СССР Савельев Никита Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7759 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Портрет Сидельников Альмир Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7898 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Барышня и крестьянка Соколова Елизавета Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7899 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкин и няня Тешева Самира Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7760 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Предложение руки и сердца Марье Антоновне Титомир Полина Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7900 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вий Тхакушинова Даяна Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7901 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Уничтожение Мертвых душ, 2 том Хапачева Зарина Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7903 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Туча («Пушкинский день России») Хачатрян Жанна Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7761 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Золотой петушок Шалаева Анна Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7904 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкин в лицее Шеожева Тамила Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, Республика Адыгея, г. Майкоп 7762 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
В ложе Агафонова Надежда Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова, Республика Адыгея, г. Майкоп 7633 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Столик актрисы Михайлова Регина Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова, Республика Адыгея, г. Майкоп 7634 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Перед премьерой Соловьева Марианна Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова, Республика Адыгея, г. Майкоп 7635 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Первый Усова Дарья Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова, Республика Адыгея, г. Майкоп 7637 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Перед выступлением Щербанёва Арина Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова, Республика Адыгея, г. Майкоп 7636 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Олонхо «Ньургун Боотур» Бояров Ньургун Амгинская специальная (коррекционная ) школа – интернат VIII вида, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, с. Амга 7449 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Восток в космосе Иванов Алеша Амгинская специальная (коррекционная ) школа – интернат VIII вида, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, с. Амга 7450 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкин А.С. Гуденок Иван Арт-студия "Вместе", Краснодарский край, г. Крымск 7088 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Первый Логачёва Елена Арт-студия «Художник», г. Саратов 7764 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Вий Якунина Полина АУ ДО "ДШИ г. Конаково", Тверская обл., г. Конаково 7513 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Первый Артикуленко Алина БГИИК, г. Белгород 7932 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Палитра чувств Калиниченко Мария БГИИК, г. Белгород 7933 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Из-под пера Кауров Артур БГИИК, г. Белгород 7934 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Мим Кокарева Александра БГИИК, г. Белгород 7935 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
У истоков Лабанова Полина БГИИК, г. Белгород 7936 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Поехали! Непокрытов Алексей БГИИК, г. Белгород 7937 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Балет Саркисян Екатерина БГИИК, г. Белгород 7938 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Ю. Гагарин Трачук Елена БГИИК, г. Белгород 7939 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Преподобный Сергий Сураева Юлия БОУ ДО «ДШИ № 12» г. Омска, г. Омск 7856 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Осенний пейзаж Владимирова Елизавета БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск 7952 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Без названия Карпицкая Елизавета БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск 7950 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Космос Лысова Мария БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск 7949 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Сферы Любицкая Екатерина БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск 7953 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Туман Мандрыгина Юлия БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск 7954 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Эскиз костюма к спектаклю «Щелкунчик» Петров Платон БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск 7951 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Космос Чекмарёва Полина БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск 7948 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Играем Чехова Громакова Екатерина БОУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области «Детская школа искусств», Омская область, г. Тюкалинск 7796 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Иллюстрация к повести Пушкина «Капитанская дочка» Евдокименко Виктория БОУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области «Детская школа искусств», Омская область, г. Тюкалинск 7801 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Осень. Пушкин Иванова Арина БОУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области «Детская школа искусств», Омская область, г. Тюкалинск 7799 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Первый Кулешина Ксения БОУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области «Детская школа искусств», Омская область, г. Тюкалинск 7800 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Н.В. Гоголь и его герои Лыбина Юлия БОУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области «Детская школа искусств», Омская область, г. Тюкалинск 7798 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкинское время Титаренко Елизавета БОУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области «Детская школа искусств», Омская область, г. Тюкалинск 7797 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Перед выступлением Дуркина Ульяна ГАУДО РК "Республиканский центр дополнительного образования" 7705 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Где-то за кулисами театра Изъюрова Александра ГАУДО РК "Республиканский центр дополнительного образования" 7704 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Рождение стиха Мурашко Гордей ГБОУ «Многопрофильная школа 1955», Московская область, г. Мытищи 7643 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вся жизнь в театре Мурашко Купава ГБОУ «Многопрофильная школа 1955», Московская область, г. Мытищи 7645 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Театральные представления на Руси Мурашко Ярослава ГБОУ «Многопрофильная школа 1955», Московская область, г. Мытищи 7646 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Бескрайний космос Аликберова Тамила ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ 8148 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Юный Александр Бирагова Рената ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ 8156 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Дуб зелёный Гасиева Эллада ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ 8151 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Вдохновение Засеева София ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ 8149 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Земля в иллюминаторе Кабулов Вадим ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ 8157 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Зимним вечером Кораблин Кирилл ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ 8150 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Уютный вечер Рыбакина Полина ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ 8153 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Первый Скрыпник Жаклин ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ 8152 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Холодный февраль Таутиева Валерия ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ 8158 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Осенняя пора Тедеева Кира ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ 8155 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Волшебный мир А.С. Пушкина Тигиева Аида ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ 8147 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
На балу Хабалаева Александра ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ 8154 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Любимые сказки няни Цховребова Маргарита ГБОУ «Республиканский лицей искусств», РСО- Алания, г. Владикавказ 8159 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
К нам приехал ревизор Шаталова Анастасия ГБОУ Гимназия №63 г. Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург 8076 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
"Сказка о царе Салтане..." Николов Азамат Валерьевич ГБОУ Республиканский Лицей искусств 6782 Принята 500 Россия [2]
Свет мой зеркальце, скажи... Николова Виктория Валерьевна ГБОУ Республиканский Лицей искусств 6738 Принята 500 Россия [2]
КНЯЗЬ ГВИДОН ТУРИЕВА СОФИЯ ВАДИМОВНА ГБОУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ 6727 Принята 500 Россия [2]
Талант Ангелина Айвазова ГБОУ Республиканский лицей искусств г.Владикавказ 6611 Принята 500 Россия [2]
Золотая рыбка Аванесова Карина Олеговна ГБОУ СОШ Республиканский лицей искусств, РСО Алания, г. Владикавказ 6852 Принята 500 Россиия [6819] 8 – 11 лет
Нос Хохлова Анастасия ГБОУ Средняя школа №253, г. Санкт-Петербург 6845 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Комедия дель арте Хохлова Дария ГБОУ Средняя школа №253, г. Санкт-Петербург 6842 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
А. С. Пушкин. Сказка о рыбаке и рыбке и Сказка о золотом петушке Ампилова Ксения ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь 8134 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Портрет Н. В. Гоголя. Тарас Бульба Артемьева Лада ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь 8135 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Художественная роспись ткани «Цветущий сад» Игнатченко Вероника ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь 8133 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Художественная роспись ткани «Темный всадник» Сгонник Инна ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», г. Ставрополь 8136 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Ночной переполох Кудрина Анастасия ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище» (техникум), Пермский край, г. Чайковский 6847 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Готический коллаж Силькевич Анна ГБПОУ г. Москвы «Театральный художественно-технический колледж», г. Москва 8461 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Сова (по сказкам А.С. Пушкина) Борисенко Софья ГБУ ДОРО ОЭЦУ, г. Ростов-на-Дону 7148 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Гоголь. Вечерние чтения Сальникова Александра ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Надежда», г. Москва 7786 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Н.В. Гоголь Афанасьева Ева ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда», г. Москва 7845 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Сцена из школьного спектакля "Бахчисарайский фонтан" по поэме А.С. Пушкина Куликова Екатерина ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда», г. Москва 7844 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
А.С.Пушкин. Портрет любимого поэта Ольховская Софья ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда», г. Москва 7846 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Чиполлино Чернилевская Алиса ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда», г. Москва 7847 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Портрет оленя с вишневым деревом к спектаклю "Тот самый Мюнхаузен" Гайнанов Данияр ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", г. Москва 7440 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Афиша к спектаклю "Рукавичка" Гайнанова Диляра ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток", г. Москва 7439 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Театральные маски Карими Алиссия ГБУК г. Москвы "ЦКС"Восток", г. Москва 6850 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Декорация к опере "Садко" Карими Алиссия ГБУК г. Москвы "ЦКС"Восток", г. Москва 6849 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Декорация к спектаклю "Два клена" Карими Алиссия ГБУК г. Москвы "ЦКС"Восток", г. Москва 6848 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Декорация к спектаклю "Песни птицы Гамаюн" Чиркова Анна ГБУК г. Москвы "ЦКС"Восток", г. Москва 6906 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Встреча Вакулы и Оксаны Базарбаев Амир Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области «Школа для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 1 г. Саратова», г. Саратов 8227 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Житие Сергия Радонежского Вознесенский Михаил Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области «Школа для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 1 г. Саратова», г. Саратов 8226 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Год театра Жолмырзаева Аяна Государственное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №63 «Золотая рыбка», Кзылординская область, г. Байконур 8216 Принята 500
5 – 7 лет
Эта вечная сказка балета Каткова Полина Дворец творчества детей и молодежи 6671 Принята 500 Россия [2]
У лукоморья дуб зеленый... Хохлова Ксения ДДТ "Олимп" Выборгского р-на г.Санкт-Петербург, кружок «Послушная глина», г. Санкт-Петербург 6844 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Японский театр кабуки. Мусмэката Хохлова Ксения ДДТ "Олимп" Выборгского р-на г.Санкт-Петербург, кружок «Послушная глина», г. Санкт-Петербург 6843 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Куколный танцор Гафурова Кумушбиби Детская музыкально-художественная школа №5, Республика Узбекистан, Кушрабатский район 8064 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Разговор с рыбой Абдувохидова Гавхарой Жамшид Кизи Детская музыкально-художественная школа №5, Самаркандская область, г. Кушработ 7451 Принята 500
8 – 11 лет
Театральная сцена Абдураимова Эъзоза Детская музыкально-художественная школа №5, Самаркандская область, Кушрабатский район 8485 Принята 500
8 – 11 лет
Город желаний Кайбекова Мария Сергеевна Детская студия изобразительных искусств 7256 Принята 500 Россия [2]
Майская ночь Астапова Светлана Александровна Детская художественная школа 1 им. Г.Е.Зингера 7036 Принята 500 Россия [2]
Возвращение Боровик Олеся Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск 6915 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкин в имении Брем Яна Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск 6916 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Ночь накануне Рождества Ивашева Анастасия Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск 6917 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Нос Климова Ольга Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск 6918 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
На премьере Кочнева Ольга Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск 6920 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сергий Радонежский Кочнева Ольга Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск 6919 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
На спектакле "Золотой петушок" Масленников Федор Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск 6921 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Тарас Бульба Федорова Алена Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск 6922 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вий Штемберг Ксения Детская художественная школа г. Краснотурьинска, Свердловская область, г. Краснотурьинск 6923 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Кармен Тюрина Татьяна Сергеевна Детская художественная школа имени А.И. Шундулиди 6734 Принята 500 Россия [2]
Молитва Пересвета Тюрина Татьяна Сергеевна Детская художественная школа имени А.И. Шундулиди 6733 Принята 500 Россия [2]
Гоголь. Ревизор Ащеулова Альмира Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8294 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Н.В. Гоголь. Мертвые души Батиенко Анастасия Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8299 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Литературная дискуссия Гончарова Злата Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8287 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Гений чистой красоты Готкевич Маргарита Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8288 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкин. А.С. Дубровский Ильиных Татьяна Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8295 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкин и Натали на балу Коршунова Алина Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8279 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
В гримерке Лабунь Татьяна Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8284 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Пушкин А.С. Пиковая дама Масягина Маргарита Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8291 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Космонавт Маханова София Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8277 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Утопленница. Гоголь Мизгирева Арина Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8281 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пиковая дама Мокина Татьяна Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8293 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Здравствуйте, господин Пушкин! Петрова Лилия Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8292 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Первый в космосе Подгорных Демьян Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8276 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Пушкин А.С. Иллюстрация к "Капитанской дочке" Потапова Мария Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8289 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкин и Наталия Гончарова в Петербурге Резенова Лилия Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8280 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Н.В. Гоголь. Ночь перед Рождеством Рябовалова Наталья Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8298 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Н.В. Гоголь. Ночь перед Рождеством Самборский Данила Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8300 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Н.В. Гоголь. Тарас Бульба Сомова Мария Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8297 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкин. Дубровский. Погоня Сорокопуд Юлия Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8286 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вечера на хуторе близ Диканьки Туголукова Марина Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8283 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Н.В. Гоголь. Майская ночь, или утопленница Турий Милена Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8296 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Балет Усова Валерия Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8282 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Привет из космоса Цой Виктория Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8278 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Начало космической эры Чернявская Анастасия Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8290 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Репетиция Шевкун Юлия Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8326 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
После спектакля Шевлюкова Наталья Детская художественная школа №7, Кемеровская область, г. Юрга 8285 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Театр есть отражение искусства Синицына Ирина Детская художественная школа, г. Ульяновск 6771 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Северная сцена Байол София Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова, ЯНАО, г. Новый Уренгой 7506 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Последняя репетиция Гудкова Елизавета Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова, ЯНАО, г. Новый Уренгой 7508 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пиковая дама Иванова Ксения Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова, ЯНАО, г. Новый Уренгой 7507 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Космическая музыка Овеснов Анатолий Детская школа искусств №2, Украина, г. Николаев 8267 Принята 500
12 – 15 лет
Рождение сказки Овсянникова Екатерина Детская школа искусств №2, Украина, г. Николаев 8266 Принята 500
12 – 15 лет
Рыбка золотая Зимацкая Карина Алексеевна детский сад 29 6854 Принята 500 Россия [2]
Лукоморье Кононова Лилия Антоновна детский сад 29 6853 Принята 500 Россия [2]
«Вий» (Н.В. Гоголь) Бушманова Анастасия ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7487 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
«Черевички» (Н.В. Гоголь) Зуйкова Дарья ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7483 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Пиковая дама» (А.С. Пушкин) Картешкина София ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7473 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Читая Пушкина Кирсанов Иван ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7491 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
«Сказка о золотом петушке» ( А.С. Пушкин) Козлова Надежда ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7474 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Алиса. Афиша Козырина Ольга ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7480 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Ветер по морю гуляет» (А.С. Пушкин) Мехротра Дана ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7475 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
«Не грусти, Оксана, будут тебе черевички» (Н.В. Гоголь) Михеева Полина ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7472 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Ожидание Нефедова Лилия ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7478 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Театр кукол. Афиша Палагина Анастасия ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7479 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Иллюстрация к комедии Н.В. Гоголя «Ревизор» Паутова Ксения ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7471 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Первый Попова Полина ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7489 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Шедевры Гоголя Романова Анна ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7486 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Волшебство сказки» (А.С. Пушкин) Савельева Ирина ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7476 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Иллюстрация к повести «Дубровский» А.С. Пушкина Смигунова Ольга ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7477 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Гагарин Удалова Анастасия ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7488 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Первый в космосе Учамбрина Ульяна ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7490 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Дубровский» (А.С. Пушкин) Шульга Анастасия ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7482 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Цирк. Афиша Юдина София ДШИ г. Конаково, Тверская область, г. Конаково 7481 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Космический олень Еремина Каролина ДШИ №11, г. Волгоград 8212 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Космос и кот Суховерова Альбина ДШИ №11, г. Волгоград 8213 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Утопленница Ткачева Виктория ДШИ №11, г. Волгоград 8215 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Выпить весь космос Шилина Елизавета ДШИ №11, г. Волгоград 8214 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
По мотивам сказки А.С. Пушкина "Золотая рыбка" Аманбаева Камола ДШМИ №9, Республика Узбекистан, Хорезмская область, г. Гурлен 8470 Принята 500
12 – 15 лет
Ночь перед Рождеством Воронкова Алиса Николаевна ИЗО-студия Хороший день 6688 Принята 500 Россия [2]
К юбилею Пушкина Роднин Сергей Изостудия "Вдохновение" г. Усть-Кута, Иркутская 8311 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
К звездам Роднин Сергей Изостудия "Вдохновение" г. Усть-Кута, Иркутская 6778 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
"В буфете" Гостев Никита ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 7071 Принята 500 Россия [2]
"Пушкин" Дидык Софья ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 7074 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
"Пристают к заставе гости; Царь Гвидон зовет их в гости" Кашина Варвара ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 7072 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Прогулка Пушкина с семьей Кожевникова Маруся ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6867 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Музы Пушкина Колганова Полина ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6865 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Сказка о мертвой царевне Кустова Ярослава ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 6866 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
"Пушкин в Москве" Черненко Павел ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 7075 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
"Лебединое озеро" Шамукова Альбина ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия 7073 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
"Поцелуй" Волкова Варвара ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов 6694 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
"Как черт украл месяц" Мащенко Дмитрий ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия, г. Саратов 6695 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Русалка на ветвях сидит Коляда Елизавета Изостудия ДК "Россия", г. Саратов 7269 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Царь. Колдун. Золотой петушок. Ушанова Анастасия Изостудия НАУК СО ДК "Россия", г. Саратов 7863 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Пушкин детям. Абдурахимова Эмилия Маратовна индивидуально 7100 Принята 500 Россия [2]
За кулисами театра. Абдурахимова Эмилия Маратовна индивидуально 7099 Принята 500 Россия [2]
Дебют в роли Мари Онучина Виктория Индивидуальный участник, Архангельская область, г. Северодвинск 7214 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Я в Космосе! Игнатенко Анастасия Индивидуальный участник, Волгоградская обл., г. Волжский 7947 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Встреча с Вием Нешетаева Мария Индивидуальный участник, г. Кемерово 7919 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
А.С. Пушкин Баталов Лев Индивидуальный участник, г. Москва 7376 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
А.С. Пушкин Баталова Александра Индивидуальный участник, г. Москва 7375 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
А.С. Пушкин Баталова Алиса Индивидуальный участник, г. Москва 7377 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Народная сказка Манина Ульяна Индивидуальный участник, г. Нижний Новгород 6650 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Арлекин Сенина Снежиника Индивидуальный участник, г. Омск 7452 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Театрализованная постановка обряда "Иван Купала" Королева Елена Индивидуальный участник, г. Пермь 7441 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
В театре Маркина Анастасия Индивидуальный участник, г. Самара 7920 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Души утопленниц Садовая Арина Индивидуальный участник, г. Саратов 7922 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Сказка о Попе и работнике его Балде Садовая Арина Индивидуальный участник, г. Саратов 7921 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Наперсница волшебной старины Щербань Вероника Индивидуальный участник, г. Саратов 8275 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Читая Гоголя Деордица Мария Индивидуальный участник, г. Севастополь 8073 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Свита Воланда в театре Варьете Деордица Мария Индивидуальный участник, г. Севастополь 8072 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
К юбилею Пушкина Деордица Мария Индивидуальный участник, г. Севастополь 8071 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Иллюстрация к поэме Пушкина Медный всадник Деордица Мария Индивидуальный участник, г. Севастополь 8070 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Весь мир - театр Деордица Мария Индивидуальный участник, г. Севастополь 8069 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
"Я покажу вам чудеса" тема №1. «2019 г. - Год театра» Юсуф Кристина Индивидуальный участник, г. Тюмень 6643 Принята 500 Россия [2]
Шамаханская царица (по произведения А.С. Пушкина) Шляпникова Ольга Индивидуальный участник, Пензенская область, г. Кузнецк 8270 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Театр ночью Солдатенко Анастасия Индивидуальный участник, Пермский край, г. Красновишерск 8034 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Там на неведомых дорожках Журова Елизавета Индивидуальный участник, Приморский край, г. Владивосток 7688 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Страшная месть Кондакова Полина Индивидуальный участник, Приморский край, г. Владивосток 7689 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкин Данилова Анжелика Индивидуальный участник, Республика Саха (Якутия), г. Якутск 8054 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Арлекин и Коломбина Ильинова Адриана Индивидуальный участник, Республика Саха (Якутия), г. Якутск 7587 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Кармен Моргунова Екатерина Индивидуальный участник, Республика Татарстан, г. Казань 7217 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Юрий Гагарин – покоритель космоса Серебрякова Екатерина Индивидуальный участник, Самарская область, г. Новокуйбышевск 7944 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Я помню чудное мгновенье Серебрякова Екатерина Индивидуальный участник, Самарская область, г. Новокуйбышевск 7698 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Венецианский карнавал Щеляпа Анастасия Индивидуальный участник, Свердловская область, п. Свободный 7430 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Мое любимое Лукоморье Арсентьева Екатерина Индивидуальный участник, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 7945 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Кукольный театр Афанасьев Лев Индивидуальный, г. Великий Новгород 7156 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Первый Дрига Ангелина Индивидуальный, г. Краснодар 6869 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Люблю я Пушкина творенья Елданцева Валерия Индивидуальный, Магаданская область, п. Дебин 6878 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить Самрина Паулина Индивидуальный, Магаданская область, п. Дебин 6877 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Думаю о космосе (октябрь 2018) Бодрова София Индивидуальный, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 6846 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Первый полет Алпатов Василий Индивидуальный, Саратовская 6863 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Полет Алпатова Эмилия Индивидуальный, Саратовская 6862 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Балерина Алпатова Эмилия Индивидуальный, Саратовская 6861 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Первый Жарасбаева Алуа КГКП «Детская школа искусств г. Жезказгана», Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Жезказган 7270 Принята 500
12 – 15 лет
Первый Серебрякова Светлана КГКП «Детская школа искусств г. Жезказгана», Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Жезказган 7271 Принята 500
16 – 18 лет
Пение иволги в цветочной почке Сюй Синьго Китай, провинция Хэнань 6927 Принята 500
5 – 7 лет
Тапочки в виде головы тигра Сюй Синьго Китай, провинция Хэнань 6926 Принята 500
5 – 7 лет
Дорожка в лесу Сюй Синьго Китай, провинция Хэнань 6925 Принята 500
5 – 7 лет
Лотос в моем сердце Сюй Синьго Китай, провинция Хэнань 6924 Принята 500
5 – 7 лет
«Но царевна молодая…» (А.С. Пушкин) Пиминова Екатерина Кружок «Мир декора» МБОУ ДО, Ростовская обл., ст. Казанская 8100 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Барышня-крестьянка (кукла в национальном костюме к 220 годовщине дня рождения А.С.Пушкина) Раздомахина Виктория Кружок «Мир декора» МБОУ ДО, Ростовская обл., ст. Казанская 8099 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Руслан и Людмила Власова Татьяна Кстовский центр народной культуры "Берегиня", Нижегородская область, г. Кстово 6770 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Вдохновение Морозова Ксения Кстовский центр народной культуры "Берегиня", Нижегородская область, г. Кстово 6769 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Шмелем князь оборотился… Абдулова Айгуль ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 7711 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
«Шамаханская царица, Вся сияя как заря, Тихо встретила царя...» Бузлукова Ксения ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 7713 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Пожалел Сергий мохнатого странника…» Губин Лев ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 7714 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Соло на скрипке… Джанмурзаева Валида ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 7716 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Шамаханская царица Захарова София ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 7717 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сергий Радонежский. Встреча с медведем Золотарева Виктория ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 8092 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Гусарская баллада Золотарева Виктория ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 7580 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Царевна-Лебедь Золотарева Виктория ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 7577 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«И царевной обернулась…» Михелева Анастасия ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 7718 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Лизонька» (по произведению А.С. Пушкина «Барышня-крестьянка») Нигманова Елена ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 7578 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Что почувствовал старый Тарас, когда увидел своего Остапа?...» Саримсаков Фируз ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 7719 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Священное благословение Сергеева Анна ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 7579 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Закулисье Соенова Екатерина ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 7720 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Дорогу в космос проложил нам Юрий Гагарин… Соснина Елизавета ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 7721 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Благословение перед боем Федоренко Анна ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», ХМАО - Югра, г. Лангепас 7555 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Паночка Надымова Владислава ЛГ МАОУ ДО «ДШИ», Ханты-Мансийский автономный округ, г. Лангепас 8052 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Смерть Андрия от рук своего отца Нартаева Дженнет ЛГ МАОУ ДО «ДШИ», Ханты-Мансийский автономный округ, г. Лангепас 8053 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Бал Сыромятникова Марина Георгиевна Лицей Искусств 7387 Принята 500 Россия [2]
Истории гоголевских персонажей Горбунов Кирилл МАОУ "СОШ № 32" г. Краснотурьинск, Свердловская область, г. Краснотурьинск 8486 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
У Лукоморья дуб зеленый Бутырин Артем МАОУ Гимназия 11 "Гармония", г. Новосибирск 8217 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Наш герой Ю. Гагарин Бутырина Арина МАОУ Гимназия 11 "Гармония", г. Новосибирск 8218 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Тарас Бульба Копьёва Виктория МАОУ ДО «Детская школа искусств №1», Нижегородская область, г. Красные Баки 7225 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сергий Радонежский Суворова Василиса МАОУ ДОД «Таганрогская детская художественная школа имени С.И. Блонской», Ростовская область, г. Таганрог 7925 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Михайловский рощи» Мусабирова Виктория Ириковна МАОУ СОШ 4 7864 Принята 500 Россия [2]
Роковые карты Литвинков Георгий МАОУ СОШ №32, Свердловская область, г. Краснотуринск 7874 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Майская ночь или утопленница Доронина Полина МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково 7624 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Золотая рыбка Михеева Анастасия МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково 7626 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Непослушная марионетка Михеева Анастасия МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково 7625 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Скоро премьера! Театральные художники Павлова Ульяна МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково 7627 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Перед выходом Решетникова Полина МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково 7628 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Итак, она звалась Татьяной… Семутенко Кристина МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково 7630 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
В театре Сенотова Ульяна МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково 7631 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкин выступает на экзамене Телегина Мария МАУ ДО "Балаковская художественная школа имени В.И. Задорожного", Саратовская область, г. Балаково 7632 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сергий Радонежский благословляет Дмитрия Донского Пронина Валентина МАУ ДО "ДШИ им. А.А. Алябьева" г. Тобольска, Тюменская область, г. Тобольск 7640 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Гоголь и его творение Редикульцева Анастасия МАУ ДО "ДШИ им. А.А. Алябьева" г. Тобольска, Тюменская область, г. Тобольск 7641 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Юрий Гагарин в кругу семьи Фокина Елизавета МАУ ДО "ДШИ им. А.А. Алябьева" г. Тобольска, Тюменская область, г. Тобольск 7638 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Первый полет в космос Шишикова Мария МАУ ДО "ДШИ им. А.А. Алябьева" г. Тобольска, Тюменская область, г. Тобольск 7639 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкин Шутова Виктория МАУ ДО "Центр детского творчества"дники, Ивановская область 6626 Принята 500 Россия [2]
Сергий Радонежский благословляет Дмитрия Донского Михеева Дарья МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева», МО «Город Саратов», г. Саратов 7940 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Монолог Оксаны из пьесы Гоголя Н.В. Спиридонова Екатерина МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева», МО «Город Саратов», г. Саратов 7941 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Первый… Усова Анастасия МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева», МО «Город Саратов», г. Саратов 7942 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Из балета «Щелкунчик» Цой Анастасия МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева», МО «Город Саратов», г. Саратов 7943 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Покорители космоса Антонова Мария МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 7082 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Первый в космосе Виттенберг Елизавета МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 7083 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Перед премьерой Дьяченко Альбина МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 6930 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Гоголевские рассказы Кадацкая Таисия МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 7084 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Юрий Гагарин. Ради жизни на земле Круглова Ева МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 7081 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Николай Васильевич Гоголь Ледовская Полина МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 7086 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Венецианский карнавал Напалкина Ирма МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 6929 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Дух шамана Нижарадзе Анастасия МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 6928 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
По гоголевским местам Полегова Елизавета МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 7085 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Перевоплощение Снисаренко Алиса МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», ЯНАО, г. Ноябрьск 6931 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Ночь перед Рождеством Ковешникова Софья МАУ ДО «ДШИ» Тоцкого района, Оренбургская область, с. Тоцкое 7134 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Сказка о царе Салтане Кулапова Арина Андреевна МАУ ДО Детская школа искусств имени В.В. Ковалева МО Город Саратов 6641 Принята 500 Российская Федерация [1430]
«Сказка о рыбаке и рыбке» Рахматуллина София МАУ ДО Детская школа искусств имени В.В. Ковалева МО Город Саратов 6644 Принята 500 Российская Федерация [1430] 5 – 7 лет
Вечерний сон (по повести Н.В. Гоголя "Майская ночь, или Утопленница") Шабалина Анна МАУ ДО ДХШ г. Калининграда, г. Калининград 7858 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Театр абсурда Дикая Валерия МАУ ДО ДШИ им. П. И. Чайковского, ЯНАО, г. Ноябрьск 7763 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Мой Чайковский Апостолова Мария МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Тюменская область, г. Ноябрьск 6839 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Черевички Заболотских Ульяна МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Тюменская область, г. Ноябрьск 8139 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Капитанская дочка Переверзева Ольга МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, Тюменская область, г. Ноябрьск 6838 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Ночь перед Рождеством Паршина Яна МАУДО «ДТДиМ им. О.П. Табакова», г. Саратов 6876 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Театр под открытым небом Левченко Степан МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г. Калининград 7979 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Сергий Радонежский благославляет Димитрия Донского перед Куликовской битвой Левченко Степан МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г. Калининград 7978 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Он сказал «Поехали!» (Мечтая о космосе…) Левченко Степан МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г. Калининград 7977 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
В Лукоморье… Очеретько Екатерина МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г. Калининград 7980 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Осенняя пора - очей очарованье... Хайруллина Алина МБО ДО «Буинская детская школа искусств №1», Республика Татарстан, г. Буинск 8274 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Ночь перед Рождеством Митюкова Евгения МБОУ "Музыкально-Эстетический лицей им. А.Г. Шнитке", Саратовская область, г. Энгельс 7277 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
«И жизнь и сцена, все – театр, и кто-то дергает за нитки» (Проблемы современности через литературное произведение) Бурунина Наталия МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска, Ростовская область, г. Волгодонск 7429 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Встреча с А.С. Пушкиным (диптих: часть 2) Левакова Виолетта МБОУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Мегион 8258 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Встреча с А.С. Пушкиным (диптих: часть 1) Левакова Виолетта МБОУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Мегион 8257 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
И он сказал "Поехали!" Шадт Елизавета МБОУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Мегион 8065 Принята 500 Россия [2]
Ах ты ж, собачонка! (по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Записки сумасшедшего») Барановская Елена МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская область, г. Первоуральск 7422 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сегодняшнего дня случилось необыкновенное приключение... (по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Записки сумасшедшего») Башкиров Алексей МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская область, г. Первоуральск 7423 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Числа не помню. Месяца тоже не было... (по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Записки сумасшедшего») Братухина Екатерина МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская область, г. Первоуральск 7424 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Мадрид. Февруарий тридцатый... (по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Записки сумасшедшего») Едомина Диана МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская область, г. Первоуральск 7425 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Насмешки молодых чиновников над Акакием Акакиевичем (по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Шинель») Исламова Диана МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская область, г. Первоуральск 7426 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Король испанский. Числа не помню. Месяца тоже не было... (по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Записки сумасшедшего») Кокшарова Дарья МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская область, г. Первоуральск 7427 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Что это за бестия наш брат чиновник! (по мотивам произведения Н. Гоголя «Записки сумасшедшего) Кудряшова Алена МБОУ ДО «Первоуральская детская художественная школа», Свердловская область, г. Первоуральск 7428 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
На прогулке с А.С.Пушкиным Шарова Анастасия МБОУ ДО ДЦ им. Баневура, г. Владивосток 8086 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Сцена из спектакля "Юнона и Авось" Колмогорцева Дарья МБОУ Лицей "Политек", Ростовская область, г. Волгодонск 6841 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Древнегреческий театр Колмогорцева Дарья МБОУ Лицей "Политек", Ростовская область, г. Волгодонск 6832 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Кукольный театр Немирова Полина МБОУ СОШ №175, г. Самара 7069 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Иллюстрация к повести Н.В. Гоголя "Вий" Павлова Любовь Артемовна МБОУ Школа 22 г. Рязани 7522 Принята 500 Российская Федерация [1430]
Театр Зорина Ульяна МБОУДО "ДШИ" "Рапсодия", г. Киров 8459 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Марионетки Иванова Дарья МБОУДО "ДШИ" "Рапсодия", г. Киров 8458 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Рабочий момент спектакля Кардакова Арина МБОУДО "ДШИ" "Рапсодия", г. Киров 8457 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Чего тебе надобно, старче? Кислицына Анастасия МБОУДО "ДШИ" "Рапсодия", г. Киров 8456 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Руслан и Людмила Селюнина Валерия МБОУДО "ДШИ" "Рапсодия", г. Киров 8460 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Иллюстрация к произведению А.С. Пушкина «Сказка о Золотом петушке» Беккер Дарья МБУ ДО "Детская школа искусств №58", Кемеровская область, г. Новокузнецк 8303 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Иллюстрация к произведению А.С. Пушкина «Сказка о Золотом петушке» Кузнецова Екатерина МБУ ДО "Детская школа искусств №58", Кемеровская область, г. Новокузнецк 8304 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Арлекино Немыкина Елизавета МБУ ДО "Детская школа искусств №58", Кемеровская область, г. Новокузнецк 8301 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Иллюстрация к произведению А.С. Пушкина «Сказка о Золотом петушке» Творогова Юлия МБУ ДО "Детская школа искусств №58", Кемеровская область, г. Новокузнецк 8305 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Иллюстрация к произведению А. С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке» Худолеева Ярослава МБУ ДО "Детская школа искусств №58", Кемеровская область, г. Новокузнецк 8306 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
«Что-то тут…» Шайхудинова Алина МБУ ДО "Детская школа искусств №58", Кемеровская область, г. Новокузнецк 8302 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Иллюстрация к произведению А. С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке» Шарифова Мария МБУ ДО "Детская школа искусств №58", Кемеровская область, г. Новокузнецк 8307 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Гагарин – первый человек в космосе Ахметова Диана МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7176 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Добыча кузнеца Вакулы в ночь перед Рождеством Белов Матвей МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7177 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Тарас Бульба. С болью в сердце. Родина предателей не прощает Гейдарова Сабина МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7178 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Театр на арене Григорьева Илона МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7179 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вечера на хуторе близ Диканьки Евтухова Вероника МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7180 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Захватывающий мир волшебных историй Гоголя Игнатьева Алиса МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7181 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Хома Брут. Молитвенный круг Киндрук Полина МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7182 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Свидание Дубровского с Машей Мажитова Дарья МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7184 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Гоголь. Нашептанная мистика Носкова Ангелина МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7185 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Мистический театр Гоголя Пивень Юлия МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7186 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Фантастический Гоголь Реутова Дарья МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7187 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Не растерять Божий Дар (По рассказу Гоголя “Портрет”) Сапунова Елизавета МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7188 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Волшебное Лукоморье Тихонова Ева МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7189 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Дела давно минувших дней Уварова Дарья МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7190 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
За кулисами театра Хидирова Султанханум МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 8114 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Звездная детская мечта Гагарина Чебатарева Екатерина МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7191 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Театральный карнавал Чудинова Екатерина МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7192 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкин – любимый сказочник Щетинина Елизавета МБУ ДО “Детская школа искусств”, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 7193 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Театр Токарева Дарья МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района» ЦЭВД им. Г. Маслякова, г. Нижний Новгород 6879 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Иллюстрация к произведению Н.В. Гоголя Войшвилло Евгения МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Ульяновска, г. Ульяновск 7569 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Освоение космического пространства Войшвилло Мария МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Ульяновска, г. Ульяновск 7572 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Тарас Бульба Савинова Алиса МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Ульяновска, г. Ульяновск 7573 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Иллюстрация к произведению Н.В. Гоголя Явкина Екатерина МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Ульяновска, г. Ульяновск 8033 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Кузнец Вакула и Оксана Оксман Валентина МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори», Мурманская область, г. Полярные Зори 7974 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Солоха Оксман Мария МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори», Мурманская область, г. Полярные Зори 7975 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Тургеневская барыня Гаврилова Наталья МБУ ДО «Детская школа искусств пгт. Тымовское», Сахалинская область, пгт. Тымовское 7466 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Отзвучавшая скрипка Коржова Арина МБУ ДО «Детская школа искусств пгт. Тымовское», Сахалинская область, пгт. Тымовское 7465 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Прима-балерина Прохорова Анастасия МБУ ДО «Детская школа искусств пгт. Тымовское», Сахалинская область, пгт. Тымовское 7464 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Исследователи миров Пшенкова Надежда МБУ ДО «Детская школа искусств пгт. Тымовское», Сахалинская область, пгт. Тымовское 7470 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Марионетки Ридель Яна МБУ ДО «Детская школа искусств пгт. Тымовское», Сахалинская область, пгт. Тымовское 7467 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Как здорово в театре! Серых Константин МБУ ДО «Детская школа искусств пгт. Тымовское», Сахалинская область, пгт. Тымовское 7463 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Беседа Синицкая Алеся МБУ ДО «Детская школа искусств пгт. Тымовское», Сахалинская область, пгт. Тымовское 7469 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Когда спектакль окончен Синицкая Алеся МБУ ДО «Детская школа искусств пгт. Тымовское», Сахалинская область, пгт. Тымовское 7468 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Наш первый спектакль Федосеева Дарья МБУ ДО «Детская школа искусств пгт. Тымовское», Сахалинская область, пгт. Тымовское 7461 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Мой любимый клоун Чернова Марина МБУ ДО «Детская школа искусств пгт. Тымовское», Сахалинская область, пгт. Тымовское 7462 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Красавица Оксана Алексейчик Алина МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область, г. Новокузнецк 8186 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Первый космонавт Бурёхина Мария МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область, г. Новокузнецк 8181 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Выбор Петро Воропаева Виктория МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область, г. Новокузнецк 8189 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Встреча Ю. Гагарина на родной земле Грицан Маргарита МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область, г. Новокузнецк 8190 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Лицеист Александр Пушкин Зайкина Анастасия МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область, г. Новокузнецк 8182 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
В театре Кондрашова Мария МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область, г. Новокузнецк 8180 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Главные новости: человек в космосе Мельчакова Анна МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область, г. Новокузнецк 8187 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Цвет папоротника Митяшина Екатерина МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область, г. Новокузнецк 8188 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
После полета Позднякова Валерия МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область, г. Новокузнецк 8184 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Гагарин к полету годен Смирная Злата МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область, г. Новокузнецк 8183 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сергей Радонежский Шульга Софья МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область, г. Новокузнецк 8185 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Цирк Адамян Ирина МБУ ДО «ДХШ» г. Михайловска, Ставропольский край, г. МихайловскСтавропольский край, г. Михайловск 7152 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Ярмарка Киричек Мария МБУ ДО «ДХШ» г. Михайловска, Ставропольский край, г. МихайловскСтавропольский край, г. Михайловск 7151 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Модельеры Кристина Полина МБУ ДО «ДХШ» г. Михайловска, Ставропольский край, г. МихайловскСтавропольский край, г. Михайловск 7149 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Три девицы под окном Строева Яна МБУ ДО «ДХШ» г. Михайловска, Ставропольский край, г. МихайловскСтавропольский край, г. Михайловск 7150 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
У лукоморья… Цоколова Анна МБУ ДО «ДХШ» г. Михайловска, Ставропольский край, г. МихайловскСтавропольский край, г. Михайловск 7153 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Репетиция Абросимова Кристина МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ, Республика Башкортостан, г. Салават 6886 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Гоголь творит Гильмалетдинова Карина МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ, Республика Башкортостан, г. Салават 7446 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Марионетка Долгова Юлия МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ, Республика Башкортостан, г. Салават 6887 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
На сцене «Буратино» Кузьмина Елизавета МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ, Республика Башкортостан, г. Салават 6884 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
В гримерной Кулуева Аделина МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ, Республика Башкортостан, г. Салават 6881 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Кошкин дом Маликова Анна МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ, Республика Башкортостан, г. Салават 6885 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Кукольный театр Нафикова Даниэла МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ, Республика Башкортостан, г. Салават 6888 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Кукольное представление Рахматуллина Самира МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ, Республика Башкортостан, г. Салават 6882 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Балет «Щелкунчик» Хабибуллина Милена МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ, Республика Башкортостан, г. Салават 6883 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Актеры - кукольники Хакимова Сабина МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ, Республика Башкортостан, г. Салават 6880 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
В пошивочном цехе театра Цыглинцева Виктория МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ, Республика Башкортостан, г. Салават 6889 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Поэт А.С. Пушкин Станченкова Вера МБУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области», Саратовская область, г. Красноармейск 7877 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Н.В. Гоголь «Шинель» Хитонова Юлия МБУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области», Саратовская область, г. Красноармейск 7876 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Сергий Радонежский в своей кельи» Колесникова Яна Алексеевна МБУ ДО «Мценская детская художественная школа»,Орловская область г. Мценск 6830 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Покоряем космос! Кошак Софья МБУ ДО «Оганерская детская школа искусств», г. Самара 7879 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Полетели! Пестов Алексей МБУ ДО «Оганерская детская школа искусств», г. Самара 7878 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Полет к Солнцу Языкбаева Диана МБУ ДО «Оганерская детская школа искусств», г. Самара 7880 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Воспоминания о Кавказе Белинский Михаил МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7731 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Работа с костюмером Бурданова Мария МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7729 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Юные годы Н.В. Гоголя Бурлаченко Карина МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7722 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Портрет А.С.Пушкина Головина Анастасия МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7723 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Главные герои спектакля Гоцуцева Ангелина МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7730 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Над Диканькой Гречихина Екатерина МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7742 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Заколдованное место. Иллюстрация по произведению Гоголя Дмитриенко Вероника МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7724 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Закулисье Еременко Наталья МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7740 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Портрет Плюшкина Еременко Ульяна МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7739 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Начало представления Еременко Ульяна МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7738 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Актриса театра Кочкина Юлия МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7732 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Портрет Ю. Гагарина Курдюкова Диана МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7741 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сказка о рыбаке и золотой рыбке Поваляева Анастасия МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7736 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Месть Акакия Акакиевича Ражновская Варвара МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7737 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Театральная афиша. Мальчики Свиридова Мария МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7726 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Портрет А.С. Пушкина Сергиенко Владислав МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7728 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Кирилл и Мефодий Сергиенко Владислав МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7727 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Барышня-крестьянка Федорова Дарья МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7735 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Афиша. Щелкунчик Хаснаш Полина МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7725 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Музыкант театра Ходячая Маргарита МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7734 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Театр марионеток Ярчук Дарья МБУ ДО «ТШИ», Ростовская область, г. Таганрог 7733 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Ночь перед Рождеством Грабалова Оксана МБУ ДО г. Казани «Детская музыкальная школа №15», г. Казань 7264 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
За кулисами кукольного театра Дружина Полина МБУ ДО г. Казани «Детская музыкальная школа №15», г. Казань 7267 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Вечера на хуторе близ Диканьки Курбанова Алина МБУ ДО г. Казани «Детская музыкальная школа №15», г. Казань 7265 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Балет Хабибрахманов Карим МБУ ДО г. Казани «Детская музыкальная школа №15», г. Казань 7266 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Дубровский Тоцкая Алина Витальевна МБУ ДО ДХШ г. Волгодонск 7510 Принята 500 Россия [2]
Гагарин - лётчик испытатель Иванов Иван МБУ ДО ДХШ г. Сердобска, Пензенская область, г. Сердобск 8066 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкин Костина Анжелика МБУ ДО ДХШ г. Сердобска, Пензенская область, г. Сердобск 8068 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сказки Пушкина Лобанкина Ирина МБУ ДО ДХШ г. Сердобска, Пензенская область, г. Сердобск 8067 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вечер накануне Ивана Купалы Величко Саломия МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8046 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Три девицы под окном… Виткалова Анастасия МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8043 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Иллюстрация к «Пиковой даме» Гладышева Диана МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8044 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Волнение перед спектаклем Грушевская Виктория МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8040 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Представление Петрушки на ярмарке Каюрова Мария МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8038 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Магия балета Клыпина Елизавета МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8035 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Вперед в космос! Князев Владислав МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8042 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Гоголь и герои его книг Мехрякова Арина МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8048 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Степан Плюшкин Минаева Анна МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8047 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Актриса после спектакля Паламарчук Элина МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8039 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Закулисье Савина Екатерина МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8037 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Преподобный Сергий в трудах Сержант Ксения МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8041 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Перед спектаклем Старокожева Анастасия МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8036 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Ночь перед Рождеством Честнейшина Юлия МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8049 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Иллюстрация к роману А.С. Пушкина «Дубровский» Щукин Александр МБУ ДО ДХШ № 2, Архангельская обл., г. Северодвинск 8045 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Битва поляк с казаками Зименкова Анна МБУ ДО ДХШ №3 г. Пензы, г. Пенза 7370 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
На спектакле Казионова Татьяна МБУ ДО ДХШ №3 г. Пензы, г. Пенза 7853 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Опера Красичкова Елизавета МБУ ДО ДХШ №3 г. Пензы, г. Пенза 7371 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
А.С. Пушкин. Сказка о золотой рыбке Краснова Полина МБУ ДО ДХШ №3 г. Пензы, г. Пенза 7372 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Юрий Гагарин Пигарева Алиса МБУ ДО ДХШ №3 г. Пензы, г. Пенза 7373 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Вий Черевань Виктория МБУ ДО ДХШ №3 г. Пензы, г. Пенза 7374 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Барышня-крестьянка Абраменко Мария МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель, Самарская область, г. Кинель 7808 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
У Лукоморья дуб зеленый Букреев Никита МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель, Самарская область, г. Кинель 7809 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Три девицы под окном Гаврилова Ксения МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель, Самарская область, г. Кинель 7805 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Сергий Радонежский Давыдова Виктория МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель, Самарская область, г. Кинель 7811 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Гоголь. Вечера… Давыдова Виктория МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель, Самарская область, г. Кинель 7806 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сказки А.С. Пушкина Мамчур Мария МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель, Самарская область, г. Кинель 7804 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Театральные зарисовки Маркелова Елизавета МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель, Самарская область, г. Кинель 7810 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сказка о Попе и работнике его Балде Рафиков Даниил МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель, Самарская область, г. Кинель 7807 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Работа, семья, увлечения Юрия Гагарина Семенова Екатерина МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель, Самарская область, г. Кинель 7803 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Частушки о Петрушке Семенова Екатерина МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель, Самарская область, г. Кинель 7802 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Ночная сова Мазина Кира Павловна МБУ ДО ДШИ 55 6573 Принята 500 Россия [2]
Жираф на прогулке Мазина Кира Павловна МБУ ДО ДШИ 55 6572 Принята 500 Россия [2]
Иллюстрация к произведению А.С. Пушкина "Сказка о Золотом петушке" Березовская Мария МБУ ДО ДШИ №58. г Новокузнецк, Кемеровская область, г. Новокузнецк 8462 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Иллюстрация к сказке А.С. Пушкина «О рыбаке и рыбке» Басова Екатерина МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8174 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Плакат «Театральные образы» Басова Екатерина МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8173 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сказки Пушкина Дмитриенко Екатерина МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8164 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Балет «Кармен» Зверева Кристина МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8166 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Космические впечатления Зубарева Дарья МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8175 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Кукольный театр Киршина Анастасия МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8176 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сказка наяву Кочетова Антонина МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8167 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пьеро и балерина Крутикова Виолетта МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8171 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Космос Лялькова София МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8162 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Советский космонавт Матвеев Григорий МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8163 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Мертвые души Мельникова Дарья МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8177 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Иллюстрации к поэме Гоголя Н.В. «Мертвые души» (Триптих: 3 часть) Михайлова Анастасия МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8169 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Иллюстрации к поэме Гоголя Н.В. «Мертвые души» (Триптих: 1 и 2 части) Михайлова Анастасия МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8168 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Юрий Гагарин на даче Первушина Екатерина МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8178 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Космос Пяткова Алена МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8172 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Первый в космосе Степанцова Мария МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8165 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Иллюстрация к повести Н.В.Гоголя «Вий», «Замкнутый круг» Стриганова Надежда МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8179 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Музыкант Юрасова София МБУДО "Детская художественная школа" г. Верхняя Пышма, Свердловская область, г. Верхняя Пышма 8170 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
В творческих раздумьях Покотило Константин МБУДО "Детская школа искусств № 1» СМР, Саратовская область, п. Дубки 7397 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Жизнь - театр, а люди в нем - актеры Ефремова Елизавета МБУДО "Детская школа искусств №6", г. Тула 7590 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Чудесный мир театра Карцева Анна МБУДО "Детская школа искусств №6", г. Тула 7591 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Невский проспект Кущ Александр МБУДО "Детская школа искусств №6", г. Тула 7588 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Петербург Лыков Максим МБУДО "Детская школа искусств №6", г. Тула 7592 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Черный лебедь Толстошеева Екатерина МБУДО «Детская художественная школа г. Орла», г. Орел 7642 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Занавес открывается Анохина Виктория МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7815 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Русалка Артамонова Екатерина МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7842 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Пьеро и Арлекин Багдасарян Богдан МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7833 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Вечерняя сказка Беспалова Анастасия МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7829 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
В кукольном театре Васильева Софья МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7822 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пьеро и Арлекин Долгова Виктория МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7824 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Бродячие артисты Замодеева Анастасия МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7816 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Святой чудотворец Казанцева Зинаида МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7820 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
В процессе творчества Калимулина Альбина МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7840 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
У лукоморья дуб зеленый… Карачёва Алина МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7825 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Финальная репетиция Кистерева Алина МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7831 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Похищение Луны Козловская Альбина МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7821 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Музыкальный театр Король Диана МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7832 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Спектакль Репка Кострица Олеся МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7826 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкинская осень Лощинина Алина МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7814 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Праздные забавы Михалёва Анастасия МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7841 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Репетиция Побожакова Екатерина МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7823 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Театральный сезон Салтымакова Софья МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7830 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Гагарин. Первый в космосе Скороходова Анастасия МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7818 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Весёлые музыканты Сухоплюева Милана МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7828 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Алые паруса Тациенко Арина МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7834 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Царевна – Лебедь Тациенко Таисия МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7839 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Актёры в масках Тузлаев Вячеслав МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7819 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вечернее представление Тузлаев Илья МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7837 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Признание Хромова Алёна МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7817 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Музыка театра Черданцева Валерия МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7836 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Школьный театр Черкашина Валерия МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7835 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Бродячий театр Яцула Захар МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7827 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Гоголь и его сказки Гордиец Владимир МБУДО «Детская художественная школа №1 г. Владивостока», г. Владивосток 7918 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сны Юры Гагарина Выхристюк Василина МБУДО «Детская художественная школа №1 г. Владивостока», Приморский край, г. Владивосток 7536 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Шинель Голбан Анфиса МБУДО «Детская художественная школа №1 г. Владивостока», Приморский край, г. Владивосток 7538 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Сказка о Попе и работнике его Балде Жукова Елизавета МБУДО «Детская художественная школа №1 г. Владивостока», Приморский край, г. Владивосток 7533 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
На космической станции Ивановский Лука МБУДО «Детская художественная школа №1 г. Владивостока», Приморский край, г. Владивосток 7534 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Святой источник С. Радонежского Пейсахович Зоя МБУДО «Детская художественная школа №1 г. Владивостока», Приморский край, г. Владивосток 7532 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Сказка о Царе Салтане… Север Маргарита МБУДО «Детская художественная школа №1 г. Владивостока», Приморский край, г. Владивосток 7535 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
У Лукоморья… Сергиенко Татьяна МБУДО «Детская художественная школа №1 г. Владивостока», Приморский край, г. Владивосток 7537 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вий Федорюк Валерия МБУДО «Детская художественная школа №1 г. Владивостока», Приморский край, г. Владивосток 7690 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Попался («Читая Гоголя…») Артюшков Никита МБУДО «Детская художественная школа №1», Мурманская область, пгт. Никель 7199 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сергий Радонежский: «Благославляю на подвиг ратный» Бояринова Дарья МБУДО «Детская художественная школа №1», Мурманская область, пгт. Никель 7204 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Мой ангел Герасимчик Ирина МБУДО «Детская художественная школа №1», Мурманская область, пгт. Никель 7201 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Смотрины невесты (По мотивам оперы Римского-Корсакова «Садко») Гугушкина Елизавета МБУДО «Детская художественная школа №1», Мурманская область, пгт. Никель 7206 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Начало космической эры Гурьев Сергей МБУДО «Детская художественная школа №1», Мурманская область, пгт. Никель 7198 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Лебединое озеро Демахина Елизавета МБУДО «Детская художественная школа №1», Мурманская область, пгт. Никель 7200 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Иллюстрация к повести Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством» Колесник Вероника МБУДО «Детская художественная школа №1», Мурманская область, пгт. Никель 7207 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Маски Кустова Вероника МБУДО «Детская художественная школа №1», Мурманская область, пгт. Никель 7205 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
С благословением Сергия Лебедева Анжелика МБУДО «Детская художественная школа №1», Мурманская область, пгт. Никель 7208 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
В раздумьях… Мухатдинова Алёна МБУДО «Детская художественная школа №1», Мурманская область, пгт. Никель 7202 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
После спектакля Ступникова Ксения МБУДО «Детская художественная школа №1», Мурманская область, пгт. Никель 7203 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Видение Сергия Радонежского Шушкова Алина МБУДО «Детская художественная школа №1», Мурманская область, пгт. Никель 7197 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Нос Волочай Елизавета МБУДО «Детская художественная школа» г. Гая, Оренбургская область, г. Гай 7260 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вечера на хуторе Дручинина Варвара МБУДО «Детская художественная школа» г. Гая, Оренбургская область, г. Гай 7262 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Вечера на хуторе Коноваленко Алена МБУДО «Детская художественная школа» г. Гая, Оренбургская область, г. Гай 7258 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вечера на хуторе Маевская Виктория МБУДО «Детская художественная школа» г. Гая, Оренбургская область, г. Гай 7259 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Вечера на хуторе Миногина Анна МБУДО «Детская художественная школа» г. Гая, Оренбургская область, г. Гай 7261 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Вечера на хуторе Хохлова Екатерина МБУДО «Детская художественная школа» г. Гая, Оренбургская область, г. Гай 7263 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
В полёте не только собаки Атенова Диана МБУДО «Детская школа искусств с.Александров-Гай», Саратовская обл., с. Александров-Гай 8225 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Грустная кукла Батарыкина Екатерина МБУДО «Детская школа искусств с.Александров-Гай», Саратовская обл., с. Александров-Гай 8222 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Покорители космоса. Земля помнит своих героев! Грищенкова Екатерина МБУДО «Детская школа искусств с.Александров-Гай», Саратовская обл., с. Александров-Гай 8221 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
На праздничном космическом карнавале Клепикова Мария МБУДО «Детская школа искусств с.Александров-Гай», Саратовская обл., с. Александров-Гай 8224 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Полёт в космос - праздник Земли! Полковников Артем МБУДО «Детская школа искусств с.Александров-Гай», Саратовская обл., с. Александров-Гай 8220 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Путешествие по произведениям А.С.Пушкина Хасанова Алима МБУДО «Детская школа искусств с.Александров-Гай», Саратовская обл., с. Александров-Гай 8223 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Страшная история Гоголя Шохина Вероника МБУДО «Детская школа искусств с.Александров-Гай», Саратовская обл., с. Александров-Гай 8219 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вдохновение Водянина Злата МБУДО «Детская школа искусств №10», г. Брянск 7812 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Сергий Радонежский Каджаиа Софико МБУДО «Детская школа искусств №10», г. Брянск 7813 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
И попалась в невод золотая рыбка Дудина Александра МБУДО «ДМШ № 22», г. Саратов 8141 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Актриса ТЮЗа Карельских Александра Князева Анна МБУДО «ДМШ № 22», г. Саратов 8140 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Играя в театр Сатанина Елена МБУДО «ДМШ № 22», г. Саратов 8142 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Утренняя молитва Сухоплюева Милана МБУДО «ДХШ №4 имени А.И. Шундулиди», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 7848 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сцена из спектакля "Ревизор" Гаврилова Эвелина МБУДО «ДШИ № 20», г. Саратов 7155 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сочинение нового романа Ерофеева Дарья МБУДО «ДШИ №10», г. Саратов 7769 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Театр Кабуки Пархаева Елизавета МБУДО «ДШИ №10», г. Саратов 7770 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Благословение Сергия Радонежского Шушунова Арина МБУДО «ДШИ №10», г. Саратов 7771 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Актеры уличного театра Щербакова Полина МБУДО «ДШИ №10», г. Саратов 7768 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Портрет Биджиева Алина МБУДО «ДШИ №3» Предгорного района, Ставропольский край, Предгорный район, посёлок Подкумок 7128 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пиковая дама Киреев Роман МБУДО «ДШИ №3» Предгорного района, Ставропольский край, Предгорный район, посёлок Подкумок 7129 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Золотая рыбка Кудря Диана МБУДО «ДШИ №3» Предгорного района, Ставропольский край, Предгорный район, посёлок Подкумок 7130 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Золотой петушок Тангатаров Тамирлан МБУДО «ДШИ №3» Предгорного района, Ставропольский край, Предгорный район, посёлок Подкумок 7131 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Золотая рыбка Фотина Амели МБУДО «ДШИ №3» Предгорного района, Ставропольский край, Предгорный район, посёлок Подкумок 7132 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Золотой петушок Шапка Ксения МБУДО «ДШИ №3» Предгорного района, Ставропольский край, Предгорный район, посёлок Подкумок 7127 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Сказка о мёртвой царевне Баранова Анастасия МБУДО «Жуковская детская школа искусств», Брянская область, г. Жуковка 8074 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
И с каждой осенью я расцветаю вновь Зиновкина Ульяна МБУДО «Жуковская детская школа искусств», Брянская область, г. Жуковка 7139 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Жизнь, смерть и мистика Королькова Дарья МБУДО «Жуковская детская школа искусств», Брянская область, г. Жуковка 7137 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
У Лукоморья… Ларичева Вероника МБУДО «Жуковская детская школа искусств», Брянская область, г. Жуковка 8075 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
У вас на руке дуэль Ткаченко Елена МБУДО «Жуковская детская школа искусств», Брянская область, г. Жуковка 7136 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Преодоление Тука Кристина МБУДО «Жуковская детская школа искусств», Брянская область, г. Жуковка 7138 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Юрий Гагарин - дело жизни Хайруллина Азалия МБУДО «МДШИ», Татарстан, Муслюмовский р-н, с. Муслюмов 6836 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
«Шинель» Н.В. Гоголь Гладилина Карина МБУДО «Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина», г. Брянск 8259 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Житие Сергия Радонежского (хлеба) Зубарева Дарья МБУДО «Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина», г. Брянск 8260 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Иллюстрация к басни И.А. Крылова «Скворец» Кашликова Дарья МБУДО «Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина», г. Брянск 8261 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Театр в школе Семерич Софья МБУДО «Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина», г. Брянск 8263 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Житие Сергия Радонежского (труды) Серегина Анастасия МБУДО «Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина», г. Брянск 8262 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
«Портрет» Н.В.Гоголь Усачева Елизавета МБУДО «Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина», г. Брянск 8265 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Евгений Онегин» А.С. Пушкин Усачева Елизавета МБУДО «Мичуринская ДШИ имени М.В. Шевердина», г. Брянск 8264 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Жили-были… Беликина Варвара МБУДО «Рязанский городской Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», г. Рязань 7216 Принята 500 Россия [2]
Парад планет Аксабаева Карина МБУДО «Талханская детская школа искусств», Красноярский край, г. Норильск 7505 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Пушкинская Русь Боброва Василиса МБУДО «Талханская детская школа искусств», Красноярский край, г. Норильск 7494 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Онегин и Татьяна Денисова Галина МБУДО «Талханская детская школа искусств», Красноярский край, г. Норильск 7503 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Постановка «1000 и одна ночь» Денисова Галина МБУДО «Талханская детская школа искусств», Красноярский край, г. Норильск 7498 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Первый Емельянова Альбина МБУДО «Талханская детская школа искусств», Красноярский край, г. Норильск 7495 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Кот учёный Каптилинин Лев МБУДО «Талханская детская школа искусств», Красноярский край, г. Норильск 7504 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
В открытом космосе Коновалова Валерия МБУДО «Талханская детская школа искусств», Красноярский край, г. Норильск 7496 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Эскиз-макет декорации к пьесе-сказке "Тайна Румпельштильцхена" Пахоленко Виктория МБУДО «Талханская детская школа искусств», Красноярский край, г. Норильск 7499 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
На старте Проскурина Яна МБУДО «Талханская детская школа искусств», Красноярский край, г. Норильск 7497 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Мысли о Пушкине Стрилецкая Анастасия МБУДО «Талханская детская школа искусств», Красноярский край, г. Норильск 7500 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Мысли о Пушкине Стрилецкая Анастасия МБУДО «Талханская детская школа искусств», Красноярский край, г. Норильск 7500 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Творчество поэта Тришина София МБУДО «Талханская детская школа искусств», Красноярский край, г. Норильск 7502 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Царевна-Лебедь Чапурина Дарья МБУДО «Талханская детская школа искусств», Красноярский край, г. Норильск 7501 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Мои помощники Авакян Сюзанна МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8241 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Театрализованное представление цирка:«Дю солей» Баенкова Алена МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8244 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Плывет-плывет кораблик… Белоусова Полина МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8240 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
А.С. Пушкин и его сказки Беляева Дарья МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8235 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Молодые актеры Дудина Яна МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8232 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Нужно быть смешным для всех Ибираимова Айдана МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8233 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
У Лукоморья Коба Савелий МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8230 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Подготовка к спектаклю Лопатина Софья МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8231 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Первый полет Починкин Максим МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8238 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
После спектакля Пучеенкова Анастасия МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8237 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Представление Сечина Милена МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8234 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Музыкальная семейка Слесаренко Екатерина МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8242 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Музыкальный дуэт Трефилова Полина МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8243 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Сказки Гоголя Чёрная Ирина МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8236 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Царевна-Лебедь Чурсина Елизавета МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8239 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Вдохновение поэта Щербинина Татьяна МБУДО «Художественная школа №6», Кемеровская область, г. Междуреченск 8245 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
«На сцене» Дубровина Ксения МБУДО г. Астрахани «ДШИ имени М.П. Максаковой» 6603 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Дубровский» (иллюстрация к произведению А.С. Пушкина) Абдуллина Лейла МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7346 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
По мотивам повести А.С.Пушкина «Выстрел» Аркийер-Набиуллина Амели-Мария МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7358 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Танцевальное шоу Ахметова Диляра МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7321 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Рекламный лист танцевальному коллективу Аллы Духовой «ТОДЕС» Ахметова Динара МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7322 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
По мотивам сказки А.С.Пушкина «Сказка о Золотом Петушке» Будник Стефания МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7350 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Кабы я была Царица…» (по мотивам сказки А.С.Пушкина «Сказка О Царе Салтане») Валякова Анастасия МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7334 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Театр Древней Греции Волкова Екатерина МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7332 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
По мотивам поэмы А.С.Пушкина «Руслан и Людмила» Галимова Самира МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7349 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
От благодарных зрителей Гарипова Ралина МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7323 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Раздумья» (портрет Н.В. Гоголя) Герасимова Софья МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7343 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Тарас Бульба» (иллюстрация к произведению Н.В. Гоголя) Громова Лидия МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7345 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
По мотивам сказки А.С.Пушкина «Сказка о Царе Салтане» Егоров Азат МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7351 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Кукольный театр Зайцева Анна МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7324 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
А.С. Пушкин на балу Залялиева Фарида МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7357 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
По мотивам сказки А.С.Пушкина «Сказка о Мертвой Царевне и о семи богатырях» Иванова Рената МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7364 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Выход на сцену Ионычева Алиса МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7325 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сергий Радонежский Костромина Алина МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7339 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
По мотивам сказки А.С.Пушкина «Сказка о Золотой Рыбке» Кукуева Амина МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7360 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
По мотивам сказки А.С.Пушкина «Сказка о Попе и работнике его Балде» Максутов Дамил МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7363 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Синтез жанров классика и джаз Маратканова Рената МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7326 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
По мотивам сказки А.С.Пушкина «Сказка о Попе и работнике его Балде» Мухаметсафина Алина МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7352 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Древнегреческий театр Назипова Айгуль МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7333 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Ничего не сказала рыбка» (по мотивам сказки А.С. Пушкина «О рыбаке и рыбке») Назырова Алина МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7341 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Будущие звезды Нуретдинова Саида МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7327 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Афиша к балету П.И. Чайковского «Щелкунчик» Осянина Анастасия МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7328 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Ревизор. Немая сцена» (по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Ревизор») Петренко Матвей МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7338 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Чудеса театра Пипунырова София МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7340 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Афиша к произведению А.С. Грибоедова «Горе от ума Проникова Дана МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7329 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Пиковая Дама» (иллюстрация к произведению А.С. Пушкина) Сабитовская Марьям МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7344 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
По мотивам произведения А.С.Пушкина «Капитанская дочка» Сайкина Светлана МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7359 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Золотой Петушок» (иллюстрация к сказке А.С. Пушкина) Соколов Елисей МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7347 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«В муху князь оборотился» (по мотивам сказки А.С.Пушкина «Сказка О Царе Салтане») Стрельник Полина МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7337 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Домашний театр в кругу семьи Суреева Анна МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7330 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
По мотивам сказки А.С.Пушкина «Сказка о Царе Салтане» Флегонтова Александра МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7356 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Чудеса театра Хайруллина Мадина МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7336 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
За кулисами Хакимова Саида МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7362 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Кукольники Халикова Айгуль МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7361 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
По мотивам сказки А.С.Пушкина «Сказка о Царе Салтане» Халикова Айгуль МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7353 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
По мотивам сказки А.С.Пушкина «Сказка о Золотом Петушке» Чопурян Диана МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7355 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Шоу толстушек Шавалиева Самина МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7331 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Первый Шайхутдинов Борис МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7342 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
По мотивам сказки А.С.Пушкина «Сказка о Царе Салтане» Шакирова Лейла МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7354 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«Станционный смотритель» (иллюстрация к произведению А.С. Пушкина) Шамсутдинова Малика МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7348 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
«У лукоморья…» (по мотивам поэмы «Руслан и Людмила») Шарафеева Айсылу МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Казань 7335 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вий.Панночка. Тема №5. «Читая Гоголя….» Несмеянова София Александровна МБУДО Детская Школа Искусств 2 ЗАТО Шиханы 6711 Принята 500 Россия [2]
Поэма "Руслан и Людмила". "Людмила в саду у Черномора". Сухова Александра МБУДО ДХШ г. Железноводск, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево 6829 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Оксана у зеркала Гоголь Ночь перед рождеством Филлипс София Расселловна МБУДО ДХШ рп Краснообск 7582 Принята 500 Россия [2]
Сон в летнюю ночь Год театра Филлипс София Расселловна МБУДО ДХШ рп Краснообск 7581 Принята 500 Россия [2]
Солоха и ее гость Аликберова Виктория Рафаэлевна МБУДО ДХШ, Оренбургская область г. Гая 6689 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Маски Трошина Вера Викторовна МБУДО ДШИ 18 7492 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Уланова Громова Яна МБУДО Полянская детская школа искусств, Рязанская область, с. Поляны 8059 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Калинка Громова Яна МБУДО Полянская детская школа искусств, Рязанская область, с. Поляны 8058 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Перед выступлением Иванюк Екатерина МБУДО Полянская детская школа искусств, Рязанская область, с. Поляны 8061 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вечера на хуторе Мамушкин Макар МБУДО Полянская детская школа искусств, Рязанская область, с. Поляны 8062 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
У Лукоморья Меркулова Кира МБУДО Полянская детская школа искусств, Рязанская область, с. Поляны 8063 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Солоха Нестерова Кира МБУДО Полянская детская школа искусств, Рязанская область, с. Поляны 8060 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вдохновение Бичижик Алиса МБУДО Рязанский городской Центр развития творчества детей и юношества Созвездие, г. Рязань 7116 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Песнь о вещем Олеге Голубева Яна МБУДО Симферопольская детская школа искусств, Республика Крым, г. Симферополь 7274 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Я люблю театр Аристархова Анастасия МБУК "Центр культуры пос. Совхоза им. Ленина", Московская область, п. Совхоза им. Ленина 7393 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Впечатления от спектакля "Левша" Максимов Кирилл МБУК "Центр культуры пос. Совхоза им. Ленина", Московская область, п. Совхоза им. Ленина 7394 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
На спектакле "Щелкунчик" Наборщикова Мария МБУК "Центр культуры пос. Совхоза им. Ленина", Московская область, п. Совхоза им. Ленина 7395 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Вий Томиленко Сергей МБУК "Центр культуры пос. Совхоза им. Ленина", Московская область, п. Совхоза им. Ленина 7396 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вечера на хуторе близ Диканьки Горькавая Анна МБУК Межпоселенческая центральная библиотека Селемджинского района, Амурская область, г. Экимчан 7946 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Школьный спектакль "Дюймовочка" Азикова Варвара МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7955 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Актриса в образе воды Алексеева Вера МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7956 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Спектакль "Цветик-семицветик" Баглай Полина МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7957 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Школьный спектакль "Котенок по имени Гав" Бледных Диана МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7958 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Актриса в образе воды Бойко Эмилия МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7959 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Кукольный спектакль "Простоквашино" Джураев Тимур МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7960 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Спектакль "Буратино" Добровольский Максим МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7961 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Актриса в образе воды Зямилова Арина МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7962 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Спектакль "Щелкунчик" Коробков Архип МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7963 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Актер в образе солнца Королев Александр МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7964 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Актер в образе солнца Курилович Демид МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7965 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Скоморохи Лукутина Ева МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7966 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Актер в образе солнца Огнев Максим МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7968 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Балет Пороносенкова Елизавета МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7969 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Балет Пронюк Вера МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7970 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Актер в образе солнца Рязанов Алексей МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7971 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Актриса в образе осени Чувычкина Анастасия МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7972 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Школьный спектакль "Буратино" Шляховая Алиса МБУК СДК «Молодёжный» Изокружок «Радуга», Московская обл., г. Подольск 7973 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Театральная фантазия Трифонова Ирина МБУК СДК «Молодёжный», Московская обл., г. Подольск 8096 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Эскиз декорации школьного спектакля «Медвежонок Падингтон» Попков Кирилл МОУ «СОШ № 40» Заводского района г. Саратова, г. Саратов 7986 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Первый Романов Руслан МОУ СОШ №4, Саратовская область, г. Вольск 8211 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Письмо Татьяны Айсагалиева Айман МУ ДО Детская школа искусств №1 г. Маркса, Саратовская область, г. Маркс 7163 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Александр + Натали Бакушева Алия МУ ДО Детская школа искусств №1 г. Маркса, Саратовская область, г. Маркс 7165 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Украинка Болдырев Егор МУ ДО Детская школа искусств №1 г. Маркса, Саратовская область, г. Маркс 7166 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Многоликий Арлекин Бочкарёва Софья МУ ДО Детская школа искусств №1 г. Маркса, Саратовская область, г. Маркс 7167 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Жизнь моя - театр! Денисова Виктория МУ ДО Детская школа искусств №1 г. Маркса, Саратовская область, г. Маркс 7168 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
На премьере Имухамбетова Алина МУ ДО Детская школа искусств №1 г. Маркса, Саратовская область, г. Маркс 7169 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Репетиция Кочанова Кристина МУ ДО Детская школа искусств №1 г. Маркса, Саратовская область, г. Маркс 7172 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Любимый автомобиль Гагарина Краснов Вячеслав МУ ДО Детская школа искусств №1 г. Маркса, Саратовская область, г. Маркс 7173 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Хоровод утопленниц Шишмарёва Кристина МУ ДО Детская школа искусств №1 г. Маркса, Саратовская область, г. Маркс 7174 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Кукла - оберег Щербаченко Дарья МУ ДО Детская школа искусств №1 г. Маркса, Саратовская область, г. Маркс 7175 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Юрий Алексеевич Гагарин Ашурова Полина МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7219 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Сергий Радонежский Гусарова Ангелина МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7787 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Гоголь Данилова Анастасия МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7220 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Вечера на хуторе близ Диканьки Дворникова Елена МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7433 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Юрий Гагарин Ёжикова Виктория МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7133 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Балет «Лебединое озеро» Закора Милана МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7881 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Антракт Заречнова Вероника МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7432 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Портрет Гоголя Идельбаева Жанна МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7221 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Николай Васильевич Гоголь Кириченко Анна МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7143 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Царевна-Лебедь Кириченко Анна МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7142 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
В гримерке перед спектаклем Кириченко Анна МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7141 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Поп, толоконный лоб Клопцов Илья МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7144 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Колдун несет богатыря Коновалова Анастасия МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7701 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Там на неведомых дорожках... Кузнецова Александра МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7145 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Старуха у разбитого корыта Кулахметова Арина МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7146 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Мой театр Ломакина Дарья МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7702 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
В космосе Макарук Виктория МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7222 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Дубровский Шейбе Юлия МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7223 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Пушкин Яковлева Ангелина МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область, г. Красный Кут 7703 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Преподобный Сергий Радонежский Агаджанян Милана МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8338 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Балет. Импровизация Алексеева Милания МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8339 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Хоровод в майскую ночь Алукаева Эльвира МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8340 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Открытие космоса Арискина Эмилия МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8341 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Благословение Сергия Радонежского Архипов Елисей МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8342 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Великолепная Солоха Баскова Елизавета МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8344 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Небесная просфора Баскова Елизавета МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8343 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Он всех нас позвал в космос Болотникова Софья МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8345 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Танец безвольных марионеток Гадисова Сона МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8346 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Гагарин в Саратове Говрова Мария МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8347 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Юрий Гагарин Джабарова Кристина МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8348 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Пушкин. У моря видел дуб зеленый… Доронина Милена МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8349 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Красная шапочка и серый волк Злобнова Александра МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8350 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Чаепитие в театре в 5 o/clock Злобнова Елизавета МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8351 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
На спектакле в любимом театре Золотарь Арина МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8352 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
День рождения Пушкина Климова Арина МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8353 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Чтобы помнили Кузахметова Диляра МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8354 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Шамаханская царица Кузьмичева Алиса МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8355 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Царь Дадон Кузьмичева Анфиса МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8356 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Чудотворец Сергий Радонежский Купцова Варвара МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8357 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Сергий Радонежский и русские войны Купцова Мария МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8358 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Руслан и Людмила Малей Евгения МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8359 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Царевна-лебедь Михайловская Мария МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8360 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Размышления на природе Мокеева Василиса МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8361 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Под сказки доброй нянюшки Мясникова Таисия МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8362 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Днем свет божий затмевает… Неревяткина Полина МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8363 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Царица и Царевна Папенина Мария МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8364 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Пушкин. Осень золотая Приискалова Юлия МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8365 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Ступай, рыбка, в синее море… Пустовая Виктория МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8366 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Победы над собой – залог космических побед Пустовая Екатерина МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8367 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Монах и Русалка. Стихотворение А.С. Пушкина «Русалка» Сафина Аида МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8368 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Белка песенки поет… Симакина Мария МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8369 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Божья благодать Скворцов Арсений МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8370 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Я свой, советский, не бойтесь… Стрежнева Мария МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8371 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
От черной крестьянки до столбовой дворянки Терина Вероника МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8372 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Чудесное озарение Фадеева Мария МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8373 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Видение птиц Сергию Радонежскому Федюкова Валерия МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8374 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Остров Буян Чих Лев МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8375 Принята 500 Россия [2] 5 – 7 лет
Алиса в стране чудес Щербак Диана МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8376 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Бедненький бес Эйнуллаева Юлиана МУДО «ДДТ» Волжского района, ДХС «АКВАРЕЛЬ», г. Саратов 8377 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Труды Сергия Радонежского Кочетова Виктория МУДО «Дом Детского Творчества» , п/к «Надежда», студия «Самоцветы», г. Саратов 7706 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Храм Сергия Радонежского Фирова Алина МУДО «Дом Детского Творчества» , п/к «Надежда», студия «Самоцветы», г. Саратов 7707 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Сергий Радонежский Денисов Иван МУДО «Дом Детского Творчества», п/к «Надежда», студия «Акварель», г. Саратов 7930 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Иллюстрация к сказке «Руслан и Людмила» Кочетова Вероника МУДО «Дом Детского Творчества», п/к «Надежда», студия «Акварель», г. Саратов 7931 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Благословение святого Сергия Радонежского Поварова Татьяна МУДО «ДШИ №5» Вольского района 7909 Принята 500 Россия [2] 16 – 18 лет
Болдинская осень Чернышова Екатерина МУДО «ДШИ №5» Вольского района 7910 Принята 500 Россия [2] 12 – 15 лет
Год театра. Детский театр Алаудинова Милана МУДО «ДЮЦ Фрунзенского района г. Саратова» изостудия «Художник», г. Саратов 7981 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Открытие театрального сезона. Энергия танца Ковалева Ольга МУДО «ДЮЦ Фрунзенского района г. Саратова» изостудия «Художник», г. Саратов 7985 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
Спектакль в саратовском театре Драмы "Серебряная сказка" Комарова Мария МУДО «ДЮЦ Фрунзенского района г. Саратова» изостудия «Художник», г. Саратов 7709 Принята 500 Россия [2] 8 – 11 лет
В театре оперы и балета Потёмкина Полина МУДО «ДЮЦ Фрунзенского района г. Саратова» изостудия «Художник», г. Саратов 7982 Принята 500