Новости

Список финалистов конкурса "Белая ворона - 2017"

Список финалистов конкурса "Белая ворона - 2017"

05.09.2017

Приветствуем участников выставки-конкурса! 

 Прием работ на конкурс завершен. Жюри "IV ежегодной Международной выставки-конкурса художественных произведений "Белая ворона" рассмотрит конкурсные работы 07.10.2017 в СХР. 

Торжественное открытие выставки запланировано на 24.11.2017 в 15.00 в Региональном центре поддержки одаренных детей.

Просьба отправить работы финалистов, оформленные в паспарту из картона шириной 4 см по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Рахова, 137, ФРДЮТ с пометкой "На конкурс "Белая ворона-2017".

СПИСОК ФИНАЛИСТОВ - 2017

Название ФИО автора работы Школа ID Статус Сортировка Страна Город Педагог
Открытки и конверты Открытки с работами победителей выставки участники 3708 Принята 2 Россия [2]

Согласие Марченко Валерия Сергеевна СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 3970 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Семейная библиотека «Сказки о Тофаларии». На берегах реки Уды Амила Умудова Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Нижнеудинск 4505 Принята 500 Россия [2]
Бронникова Евгения Николаевна
"Юность Александра Ярославича" Алиса Крылова "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР" Фрунзенского района (МОУДОД) Изо-студия "ЮНЫЙ ХУДОЖНИК", г. Саратов 4506 На рассмотрении 500 Россия [2]
Ирина Ивановна Мельникова
"Феликс Мендельсон. Вдохновение" Валерия Круглова СГОО "Детская Студия изобразительных искусств", г. Саратов 4638 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
"Сказки моей бабушки" Валерия Круглова СГОО "Детская Студия изобразительных искусств", г. Саратов 4639 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
"Свадьба моей мечты, свадьба будущего" Алина Серганина Саратовская городская общественная организация «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов 4739 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
"Путешествие длиною в жизнь. ЗАГС в лицах" Алина Серганина Саратовская городская общественная организация «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов 4740 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
"Посвящается 165-летию Эрмитажа" Алина Серганина Саратовская городская общественная организация «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов 4741 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
"И.И. Шувалов - основатель Российской Академии Художеств" Александра Чурсина Саратовская городская общественная организация «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов 4769 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
"Свадьба моей мечты" Наира Погосян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4814 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Счастливое будущее" Наре Петросян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4815 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Экстремальная свадьба" Давид Аирян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4816 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Вдохновляющая свадьба" Сусанна Варданян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4817 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Свадьба моей мечты" Армен Саруханян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4818 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Свадебная церемония в ЗАГСе" Элен Аракелян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4819 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Свадьба в церкви" Арсен Агаджанян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4820 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Моя свадьба в водном королевстве" Наре Пайтян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4821 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Мечта" Грета Маданян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4822 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Семейное счастье" Мери Маргарян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4823 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Моя свадьба на море" Анаит Овсепян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4824 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Моя семейная библиотека" Милена Исаханян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4825 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Семейная воспоминания" Артур Авагимян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4826 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Моя семья" Милена Варданян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4827 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Невеста моей мечты" Микаел Амбарцумян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4828 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Хачик Ажетисян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4829 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Асмик Вирабян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4830 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Арам Думанян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4831 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Милена Варданян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4832 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Арам Думанян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4833 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Ани Варданян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4834 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Милена Варданян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4835 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Асмик Вирабян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4836 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Мариам Саркисян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4837 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Мариам Саркисян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4838 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Ани Варданян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4839 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Мане Давидян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4840 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Мариам Саркисян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4841 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Элен Хачатрян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4842 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Элен Оганнисян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4843 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Арам Думанян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4844 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Элен Оганнисян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4867 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Ален Хечоян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4868 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Мане Давидян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4869 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Моя семья" Кристине Мурадян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4870 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Моя семья" Ален Хечоян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4871 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Моя семья" Артур Агазарян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4872 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Кристине Мурадян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4873 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Моя семья" Хачик Аветисян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4874 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба моей мечты" Рафаел Григорян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4875 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Свадьба под открытым небом" Астхик Гарибян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4876 Принята 500 Россия [2]
Зорик Мурадян
"Армянская свадьба" Володя Гежоргян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4877 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Свадьба с радугой" Зепюр Петросян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4878 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Мечта" Кристина Саркисян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4879 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Свадьба моей мечты" Алекс Бадалян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4880 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Свадьба моей мечты" Ануш Сароян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4881 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Мечта" Лиза Текнеджян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4882 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Свадьба моей мечты" Лилит Степанян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4883 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Моя будущая семья" Лиана Торосян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4884 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Свадьба моей мечты" Мария Мангасарян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4885 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Свадьба моей мечты" Роза Саргсян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4886 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Мечта" Алла Саргсян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4887 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Свадьба моей мечты" Размик Никогосян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4888 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Невестин букет" Кристине Арзуманян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4889 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Свадьба на природе" Лиана Маилян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4890 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Свадебные поздравления от друзей" Амаля Ванесян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4891 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Свадьба моей мечты" Элина Петросян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4893 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Мечта" Ариана Григорян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4894 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Свадьба моей мечты" Арамайис Егикян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4895 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Мечта в Нораванке" Карине Хачатрян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4896 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Армянская свадьба" Ваге Хачатрян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4897 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Свадьба моей мечты" Мери Айрапетян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4898 Принята 500 Россия [2]
Рипсиме Казарян
"Свадьба моей мечты" Мери Аветисян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4899 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Моя фея" Варужан Геворгян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4900 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Путешествие в длинную жизнь" Лилия Азарян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4901 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Традиционная свадьба" Наре Тарханян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4902 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Экстравагантная свадьба" Сурен Восканян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4903 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Моя большая семья" Акоб Несисян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4904 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
"Свадьба будущего" Сюзанна Атанесян Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин 4905 Принята 500 Россия [2]
Асмик Аветисян
Свадебный букет моей мамы Кузнецов Иван Детская студия изобразительных искусств 4975 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Щербакова Наталья Леонидовна
Свадебный букет моей мамы Кузнецов Матвей Детская студия изобразительных искусств 4976 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Щербакова Наталья Леонидовна
По мотивам работы «Мадонна с младенцем» Милена Доронина ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5008 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Ангел-Хранитель» Александра Журавская Индивидуальный участник 5009 Принята 500 Россия [2]

«Золотое великолепие Эрмитажа» Яков Крюков ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5010 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Мама-невеста» Мария Купцова ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5011 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Марш Мендельсона. Сцена из балета «Сон в летнюю ночь» Владислава Матвеева ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5012 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Невеста с приданым» Василиса Мокеева ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5013 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Сподвижники искусства (Шувалов, Ломоносов, Церетели)» Таисия Мясникова ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5014 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Прогулка по Эрмитажу» Екатерина Спиридонова ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5015 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Свет мой зеркальце» Ульяна Спиридонова ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5016 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Розовый слон» Александр Тарасов ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5017 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Прапрапрабабушка Анна» Эмилия Арискина ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5018 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Конь с розовой гривой» Лусэ Асратян ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5019 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Звуки свадебного марша» Елизавета Баскова ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5020 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«З.К. Церетели за работой» Мария Говрова ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5021 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Мелодия любви» Диана Щербак ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5022 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Сдобная Лиза» Юлиана Эйнуллаева ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5023 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Семейные узы» Дарья Телятникова ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5024 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Александр Невский. Молитва» Валерия Федюкова ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5025 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Мышонок Пик» Лев Чих ДХС "АКВАРЕЛЬ", г. Саратов 5026 Принята 500 Россия [2]
Журавская А.О.
«Свадьба в сиреневых тонах» Порватова Кристина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Рязань 4138 Принята 500 Россия [2]
Меренова Татьяна Александровна
«Кому достанется букет невесты?» Глазунова Полина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Рязань 4139 Принята 500 Россия [2]
Меренова Татьяна Александровна
«Татарская свадьба» Гришаева Алёна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Рязань 4140 Принята 500 Россия [2]
Меренова Татьяна Александровна
«Свадьба. Остановка на мосту» Алейникова Людмила Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Рязань 4141 Принята 500 Россия [2]
Меренова Татьяна Александровна
«Отпускаем шарики свадебных желаний» Викулова Виктория Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Рязань 4142 Принята 500 Россия [2]
Меренова Татьяна Александровна
"Эрмитаж" Анастасия Галихина Детская школа искусств г.Конаково 4507 Принята 500 Россия [2] город Конаково [3312] Грачева Татьяна
"Моя любимая библиотека" Арсений Галихин Детская школа искусств г.Конаково 4742 Принята 500 Россия [2] город Конаково [3312] Грачева Татьяна
"Свадебное фото" Лада Иванова Детская школа искусств г.Конаково 4743 Принята 500 Россия [2] город Конаково [3312] Грачева Татьяна
"Моя домашняя библиотека" Мария Ипполитова Детская школа искусств г.Конаково 4744 Принята 500 Россия [2] город Конаково [3312] Грачева Татьяна
"Александр Невский" Егор Наумов Детская школа искусств г.Конаково 4745 Принята 500 Россия [2] город Конаково [3312] Грачева Татьяна
"Свадьба моей мечты" Анастасия Удалова Детская школа искусств г.Конаково 4746 Принята 500 Россия [2] город Конаково [3312] Грачева Татьяна
Знакомство Кусаева Агния Аслановна Республиканский лицей искусств 4056 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Алехина Нина Антоновна
Свадьба моей мамочки Дулаева Божена Борисовна Республиканский лицей искусств 4068 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] королева наталья
Беседа на балконе Кусаева Агния Аслановна Республиканский лицей искусств 4128 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Алехина Нина Антоновна
Букет Дулаева Божена Борисовна Республиканский лицей искусств 4133 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Королева Наталья
"Свадьба моей мечты,свадьба будущего" Суворова Василиса Михайловна МАУ ДО ТДХШ им. С.И.Блонской 4326 На рассмотрении 500 Россия [2] Таганрог [264] Котленко Наталья Анатольевна
"Свадьба моей мечты,свадьба будущего" Суворова Василиса Михайловна МАУ ДО ТДХШ им. С.И.Блонской 4327 На рассмотрении 500 Россия [2] Таганрог [264] Котленко Наталья Анатольевна
"Свадьба моей мечты,свадьба будущего" Суворова Василиса Михайловна МАУ ДО ТДХШ им. С.И.Блонской 4328 На рассмотрении 500 Россия [2] Таганрог [264] Котленко Наталья Анатольевна
"Свадьба моей мечты,свадьба будущего" Суворова Василиса Михайловна МАУ ДО ТДХШ им. С.И.Блонской 4331 На рассмотрении 500 Россия [2] Таганрог [264] Котленко Наталья Анатольевна
На Волге Ежкова Кристина Дмитриевна 108 4944 На рассмотрении 500 Россия [2] Самара [3998] Нет
Осенние краски Ежкова Кристина Дмитриевна 108 4945 На рассмотрении 500 Россия [2] Самара [3998] Нет
День нашей свадьбы. Буленко Арсений Сергеевич МАОУ лицей 62 4017 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Батраева Елена Владимировна
"Свадьба родителей" Алина Грама СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4046 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
"Путешествие длиною в жизнь" Ирина Мясоедова МОУ "СОШ №8 им.В.И. Курова г. Новоузенска Саратовской области" 4608 Принята 500 Россия [2]
Магаляс Алла Валентиновна
Подготовка к празднику Пащенко Софья Антоновна Республиканский лицей искусств 4320 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Алехина Нина Антоновна
Семья на прогулке Пащенко Софья Антоновна Республиканский лицей искусств 4321 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Алехина Нина Антоновна
День в конюшне Пащенко Софья Антоновна Республиканский лицей искусств 4587 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Алехина Нина Антоновна
Первое плавание Пащенко Софья Антоновна Республиканский лицей искусств 4588 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Алехина Нина Антоновна
Свадьба моей мечты Кабацкая София Дмитриевна Творческая мастерская Юный Художник при центре поддержки одаренных детей г. Саратова 4919 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Мельникова Ирина Ивановна
Эрмитаж Борисова Злата Детская школа искусств федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Челябинский государственный институт культуры», г. Челябинск 4019 Принята 500 Россия [2]
Ржавитина Анна Андреевна
Портрет А.К. Нартова (по мотивам неизвестного художника) Арасланова Анна ГБОУДОД г. Москвы "Детская школа искусств имени И.С. Козловского" 4122 На рассмотрении 500 Россия [2] Москва [31] индивидуальный участник
Воскресный день Багаева Дана Алановна Республиканский лицей искусств 4846 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Плиева А.Л.
«Регистрация брака – важный момент жизни» Полина Шатохина Народная художественная студия, г. Армавир, Краснодарский край 3991 Принята 500 Россия [2]
Левченко Ирина Викторовна
«Вальс Мендельсона» Валерия Козлова Народная художественная студия, г. Армавир, Краснодарский край 3992 Принята 500 Россия [2]
Левченко Ирина Викторовна
«Свидетельство о рождении» Ася Житнухина Народная художественная студия, г. Армавир, Краснодарский край 3993 Принята 500 Россия [2]
Левченко Ирина Викторовна
«Счастливая семья» Елизавета Андриянова Народная художественная студия, г. Армавир, Краснодарский край 3994 Принята 500 Россия [2]
Левченко Ирина Викторовна
«Свидетельство о рождении» Людмила Яньшина Народная художественная студия, г. Армавир, Краснодарский край 3995 Принята 500 Россия [2]
Левченко Ирина Викторовна
«Армянская свадьба» Руслан Автандилян Народная художественная студия, г. Армавир, Краснодарский край 3996 Принята 500 Россия [2]
Левченко Ирина Викторовна
«Северная невеста» Софья Алющенко Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа», Красноярский край, г. Норильск 4172 Принята 500 Россия [2]
Мороз Наталия Анатольевна
«Фотографии из семейного альбома» Диана Мухортова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа», Красноярский край, г. Норильск 4173 Принята 500 Россия [2]
Мороз Наталия Анатольевна
«Муки творчества» Лиза Смирнова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа», Красноярский край, г. Норильск 4174 Принята 500 Россия [2]
Мороз Наталия Анатольевна
« Моя большая семья » Даша Швечикова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа», Красноярский край, г. Норильск 4175 Принята 500 Россия [2]
Мороз Наталия Анатольевна
« Мы с папой в картинной галерее» Аня Стойкина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа», Красноярский край, г. Норильск 4176 Принята 500 Россия [2]
Христич Лилия Николаевна
« Подготовка к празднику» Анастасия Валентионок Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа», Красноярский край, г. Норильск 4177 Принята 500 Россия [2]
Христич Лилия Николаевна
«У озера» Алина Попова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа», Красноярский край, г. Норильск 4178 Принята 500 Россия [2]
Христич Лилия Николаевна
« Мы приехали в Норильск» Михаил Бобунов Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа», Красноярский край, г. Норильск 4179 Принята 500 Россия [2]
Чакина Елена Ричардовна
Темные аллеи Зайцева Елизавета Алексеевна МАОУ лицей 62 4014 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Королева Анна Владимировна
Бюст с натуры. Коллекция Эртимажа Зайцева Елизавета Алексеевна МАОУ лицей 62 4258 На рассмотрении 500 Россия [2] Саратов [3] Королева Анна Владимировна
Бюст с натуры. Коллекция Эрмитажа Зайцева Елизавета Алексеевна МАОУ лицей 62 4259 На рассмотрении 500 Россия [2] Саратов [3] Королева Анна Владимировна
Бюст с натуры. Коллекция Эрмитажа Зайцева Елизавета Алексеевна МАОУ лицей 62 4262 На рассмотрении 500 Россия [2] Саратов [3] Королева Анна Владимировна
Бюст с натуры. Коллекция Эрмитажа Зайцева Елизавета Алексеевна МАОУ лицей 62 4263 На рассмотрении 500 Россия [2] Саратов [3] Королева Анна Владимировна
Бюст с натуры. Коллекция Эрмитажа Зайцева Елизавета Алексеевна МАОУ лицей 62 4345 На рассмотрении 500 Россия [2] Саратов [3] Королева Анна Владимировна
Славный воин, князь Александр невский Постникова Людмила Детская художественная школа 4541 Принята 500 Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] Водомерова ОЕ
К юбилею Российской Академии художеств им. И.Е. Репина Петрова Анастасия Детская художественная школа 4542 Принята 500 Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] Севастьянова Алена Руслановна
В ЗАГСе Вялова Алиса Алексеевна Детская художественная школа 4549 Принята 500 Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] Некипелова Наталья Васильевна
Победоносец Ловдина Эльвина Детская художественная школа 4550 Принята 500 Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] Изварина Марина Николаевна
Как моя Мама Ирина и папа Александр женятся Зенина Дария Детская художественная школа 4551 Принята 500 Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] Некипелова Наталья Васильевна
Академия художеств Голубева Ирина Детская художественная школа 4553 Принята 500 Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] Севастьянова Алена Руслановна
Зеркало истории. Эрмитаж Прокофьев Максим Детская художественная школа 4554 Принята 500 Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] Севастьянова Алена Руслановна
Александр Невский и его войско Такшеева Валерия Детская художественная школа 4560 Принята 500 Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] Севастьянова Алена Руслановна
Свадьба Никитина Алина Детская художественная школа 4568 Принята 500 Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] Севастьянова Алена Руслановна
Кукла "Малена" в свадебном костюме Сольвычегодского уезда Архангельской области Хабарова Дарья Детская художественная школа 4569 Принята 500 Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] Афанасова Светлана Анатольевна
Шествие к алтарю Поскотинова Маргарита Детская художественная школа 4575 Принята 500 Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] Севастьянова Алена Руслановна
Свадебная фея Паникар Полина Детская художественная школа 4580 Принята 500 Россия [2] СЕВЕРОДВИНСК [3937] Аникина Анна Аркадьевна
«Екатерина II – основательница Эрмитажа» Артюшкова Анна МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл., пгт. Никель 4221 Принята 500 Россия [2]
Сосина Нина Николаевна
«Свадьба моих родителей» Битюков Денис МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл., пгт. Никель 4222 Принята 500 Россия [2]
Сосина Нина Николаевна
«Екатерина II на прогулке в саду Эрмитажа» Рой Мария МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл., пгт. Никель 4223 Принята 500 Россия [2]
Сосина Нина Николаевна
«Семейный субботник» Герасимчик Ирина МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл., пгт. Никель 4224 Принята 500 Россия [2]
Васильева Оксана Александровна
«Наша дружная семья» Московая Алина МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл., пгт. Никель 4225 Принята 500 Россия [2]
Васильева Оксана Александровна
«На рыбалке» Шарафутдинова Александра МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл., пгт. Никель 4226 Принята 500 Россия [2]
Васильева Оксана Александровна
«Начало пути» Сертакова Анна МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл., пгт. Никель 4227 Принята 500 Россия [2]
Васильева Оксана Александровна
Мой дедушка за работой Кудзиев Азамат Артурович Лицей искусств 3984 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Плиева Алена Львовна
Семейная радость Хачирашвили Милена Теймуразовна Лицей искусств 3986 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Плиева Алена Львовна
На крыше моего дома Наниева Стелла Арсеновна Лицей искусств 4323 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Плиева Алена Львовна
На крыше моего дома Наниева Стелла Арсеновна Лицей искусств 4325 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Плиева Алена Львовна
На крыше моего дома Наниева Стелла Арсеновна Лицей искусств 4330 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Плиева Алена Львовна
Интерьеры Эрмитажа. Александровский зал. Аджимуллаев Альберт Джамбулович Георгиевский колледж 4364 На рассмотрении 500 Россия [2] Георгиевск [1797] Воротынцева Оксана Владимировна
Интерьеры Эрмитажа. Александровский зал. Аджимуллаев Альберт Джамбулович Георгиевский колледж 4368 На рассмотрении 500 Россия [2] Георгиевск [1797] Воротынцева Оксана Владимировна
"Свадебный обряд" Инга Савченко Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Георгиевский колледж» 4464 Принята 500

Воротынцева Оксана Владимировна
"Александровский зал" Альберт Аджимуллаев Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Георгиевский колледж» 4466 Принята 500

Воротынцева Оксана Владимировна
генеалогическое древо моей семьи Перевозчикова Алеся Владимировна МКУК Расшеватский СДК 4439 На рассмотрении 500 Россия [2] станица Расшеватская [4437] Балабаева Ирина Владимировна
яйцо Горлова Алина Михайловна МКУК Расшеватский СДК 4440 На рассмотрении 500 Россия [2] станица Расшеватская [4437] Балабаева Ирина Николаевна
ваза Шпакова Елизавета Владимировна МКУК Расшеватский СДК 4441 На рассмотрении 500 Россия [2] станица Расшеватская [4437] Балабаева Ирина Николаевна
Composition DAFFA PUTRA PURWOKO MI MUHAMMADIYAH ALTANBIH KUDUS REPUBLIC OF INDONESIA 4451 Принята 500

Mrs. CHOTIMATUL MARDLIYAH,S.Pd
Composition JAHSY AL QIBTIYAH MI MUHAMMADIYAH ALTANBIH KUDUS REPUBLIC OF INDONESIA 4452 Принята 500

Mrs. CHOTIMATUL MARDLIYAH,S.Pd
Моя Родина Гурылёва Анна МБУ Кстовский центр народной культуры "Берегиня" 3702 Принята 500 Россия [2]
Папуловский Вадим Анатольевич
Природа моего края Малышева Анна МБУ Кстовский центр народной культуры "Берегиня" 3703 Принята 500 Россия [2]
Масленникова Ирина Анатольевна
Зимнее утро Орлова Алёна МБУ Кстовский центр народной культуры "Берегиня" 3704 Принята 500 Россия [2]
Сергеева Л. А.
«Юный Франциск и дети» Мураль Александра СТУДИЯ А2 3698 Принята 500 Беларусь [1342] Минск [3697] Бразовская Анна Анатольевна
«Лучший день Дарьи Домрачевой» Шпигель Даниил СТУДИЯ А2 3699 Принята 500 Беларусь [1342] Минск [3697] Бразовская Анна Анатольевна
"Котик Эрмитажа" Алена Большедворская индивидуальный 4454 Принята 500


Невская битва Осипова Аминат Магомедовна МДОУ "ДЕТСКИЙ САД"СОЛНЫШКО" с Синодское Воскресенсого района Саратовской области 4291 Принята 500 Россия [2] саратовская область [4266] Брагина Надежда Андреевна
Академическая зарисовка. Посвящается 260 летию РАХ. Буц Анна Викторовна Детская студия изобразительных искусств 4951 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Свадьба моей мечты. Мои любимые родители. Буц Анна Викторовна Детская студия изобразительных искусств 4952 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Перед Невской битвой Буц Дарья Викторовна Детская студия изобразительных искусств 4973 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Художник жил, художник верил, художник создавал, любил .... Буц Дарья Викторовна Детская студия изобразительных искусств 4974 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Тема 3: «Свадьба моей мечты» «Под марш Мендельсона», бумага, простой карандаш Алиса Снисаренко МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского», г. Ноябрьск, ЯНАО 4047 Принята 500 Россия [2]
Любомская Инна Викторовна
Любознательная Юля Ивлева Юлия Евгеньевна СГОО Детская студия изобразительных искусств 4927 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
"Ах, мечты, мечты..." Анна Шабалина ДХШ г. Калининград 4651 Принята 500 Россия [2]
Воронова Наталья Юрьевна
«Сбежавшая невеста» Софья Коверзнева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа «Колорит» г. Саяногорск 4180 Принята 500 Россия [2]
Исакова Юлия Сергеевна
«Свадебное путешествие» Карина Крупкина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа «Колорит» г. Саяногорск 4181 Принята 500 Россия [2]
Исакова Юлия Сергеевна
«Домашняя библиотека» Карина Крупкина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа «Колорит» г. Саяногорск 4182 Принята 500 Россия [2]
Исакова Юлия Сергеевна
«Любимая, я уведу тебя на самый край вселенной…» Алиса Манохина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа «Колорит» г. Саяногорск 4183 Принята 500 Россия [2]
Исакова Юлия Сергеевна
«Космическая свадьба» Екатерина Пашкевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа «Колорит» г. Саяногорск 4184 Принята 500 Россия [2]
Филипова Екатерина Евгеньевна
«По радуге счастья» Юлиана Пикурова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа «Колорит» г. Саяногорск 4185 Принята 500 Россия [2]
Исакова Юлия Сергеевна
«Морское приключение» Камилла Сафьянова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа «Колорит» г. Саяногорск 4186 Принята 500 Россия [2]
Патрикеева Светлана Сергеевна
«Загс будущего» Ксения Мизгина Детская художественная школа им.Н.Дубовского 4084 Принята 500 Россия [2]
Владыка Галина Борисовна
«Невская битва» Александр Середа Детская художественная школа им.Н.Дубовского 4085 Принята 500 Россия [2]
Михайлов Андрей Николаевич
«Мой семейный альбом» Алина Карасёва Детская художественная школа им.Н.Дубовского 4086 Принята 500 Россия [2]
Михайлов Андрей Николаевич
«Казачья свадьба в Старочеркасске» Екатерина Прокопенко Детская художественная школа им.Н.Дубовского 4087 Принята 500 Россия [2]
Лазаренко Валериан Валерианович
«СВАДЕБНЫЙ ТОРТ «ЖАР-ПТИЦА» АРИНА ПОЛЯКОВА МАУ ДО «ДШИ ИМЕНИ А.А. АЛЯБЬЕВА» ГОРОДА ТОБОЛЬСКА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИМЕНИ В.Г. ПЕРОВА 4215 Принята 500 Россия [2]
ЖУК ЕЛЕНА БОРИСОВНА
«МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ!» АНАСТАСИЯ КУГАЕВСКАЯ МАУ ДО «ДШИ ИМЕНИ А.А. АЛЯБЬЕВА» ГОРОДА ТОБОЛЬСКА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИМЕНИ В.Г. ПЕРОВА 4217 Принята 500 Россия [2]
ЖУК ЕЛЕНА БОРИСОВНА
«КОГДА ЗАВОДЯТ ЧАСЫ «ПАВЛИН» УЛЬЯНА САЛАМАТОВА МАУ ДО «ДШИ ИМЕНИ А.А. АЛЯБЬЕВА» ГОРОДА ТОБОЛЬСКА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИМЕНИ В.Г. ПЕРОВА 4218 Принята 500 Россия [2]
ЖУК ЕЛЕНА БОРИСОВНА
«НА ОЛЕНЯХ ПОД ВЕНЕЦ!» ДАРЬЯ ЯКИМКИНА МАУ ДО «ДШИ ИМЕНИ А.А. АЛЯБЬЕВА» ГОРОДА ТОБОЛЬСКА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИМЕНИ В.Г. ПЕРОВА 4219 Принята 500 Россия [2]
ЖУК ЕЛЕНА БОРИСОВНА
«В гостях у дедушки» Дарья Петрусева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Славянска-на-Кубани 3901 Принята 500

Носаева Жанна Владимировна
«Свадьба» Юлия Объедко Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа г. Славянска-на-Кубани 3902 Принята 500

Воловик Лариса Александровна
Битва Халимова Рамиля Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г. Ульяновск 3979 Принята 500 Россия [2]
Кузнецов Валерий Сергеевич
Битва Найденова Анастасия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г. Ульяновск 3980 Принята 500 Россия [2]
Кузнецов Валерий Сергеевич
Бульдог Больдюсова Софья СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 3695 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Храм Василия Блаженного Больдюсова Софья СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 3696 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Бабушка Дуся. Носочки для правнучки. Абрамова Станислава Андреевна МАОУ Лицей 62 3705 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Папа, мама, свадьба Бутко Ладомира СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4163 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Семейный альбом. Когда мама была маленькой... Бутко Ладомира СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4164 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Семейный альбом. Путешествие в старину Бутко Ладомира СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4165 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Номинация РАХ Бутко Ладомира СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4166 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Богатырь. Тема №6 - 775 лет со дня победы русских воинов под командованием князя Александра Ярославовича в Невской битве Панфилов Никита СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4167 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
"Пушистые хранители Эрмитажа" Фомичева Елизавета Сергеевна Саратовская государственная общественная организация "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 4210 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Щербакова Наталья Леонидовна
Счастливый день Моргалева Марина Олеговна СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4243 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Фальконе Скульптура ангела Моргалева Марина Олеговна СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4244 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Свадьба моей мечты Иванов Нил Алексеевич Детская студия изобразительных искусств г. Саратов 4290 На рассмотрении 500 Россия [2] Саратов [3] Щербакова Наталья Леонидовна
Родительское благословение Садовская Мария Владимировна СГОО Детская студия изобразительных искусств 4293 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Щербакова Наталия Леонидовна
Сомов А.И. Хранитель Императорского Эрмитажа. Садовская Мария Владимировна СГОО Детская студия изобразительных искусств 4294 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Щербакова Наталия Леонидовна
Семейный альбом. Моя прабабушка Садовская Мария Владимировна СГОО Детская студия изобразительных искусств 4296 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Вместе и навсегда Садовская Мария Владимировна СГОО Детская студия изобразительных искусств 4297 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Моя библиотека Садовская Мария Владимировна СГОО Детская студия изобразительных искусств 4299 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Мастер за работой. Зураб Церетели Садовская Мария Владимировна СГОО Детская студия изобразительных искусств 4300 На рассмотрении 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Мухина за работой Стрельцова Пелагея Сергеевна СГОО Детская студия изобразительных искусств г. Саратова 4391 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Щербакова Наталья Леонидовна
Под сенью ангела Шевченко Анастасия Антоновна ИРБиС СГТУ 4392 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Щербакова Наталья Леонидовна
В мастерской художника Погожильский Дмитрий СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 4410 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
В Эрмитаже Погожильский Дмитрий СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 4411 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Ты у меня одна... Марахтанова Елизавета СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 4412 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Мы с мамой в зале Анри Матисса. Эрмитаж Марахтанова Елизавета СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 4413 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Внутренний двор Академии Художеств Марахтанова Елизавета СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 4414 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Милых лиц черты... Марахтанова Елизавета СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 4415 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Памяти прапрабабушки. С коровой Зорькой Марахтанова Елизавета СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 4416 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Три поколения моей семьи. Сбор урожая Марахтанова Елизавета СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 4417 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
В мастерской. Президент Российской Академии Художеств З.К. Церетели Алиса Светкина СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4418 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Под впечатлением от Матисса Алиса Светкина СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4419 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Свадьба в космосе Алиса Светкина СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4420 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Эрмитаж. Под покровительством святой Екатерины Алиса Светкина СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4421 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Вальс Мендельсона Карпова Полина СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 4467 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
По картинам А.Е. Архипова "Моя баба в красном" Карпова Полина СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 4468 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Крестьянка в соломенной шляпке. Посвящается импрессионисту Камилю Писсарро Карпова Полина СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 4469 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Незабываемая церемония Карпова Полина СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 4470 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Когда бабушка была молодая Карпова Полина СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 4471 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Берёзовая роща.Архипу Куинджи посвящается. Зайдман София Денисовна СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4564 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Русский князь Александр Невский Зайдман София Денисовна СГОО Детская студия изобразительных искусств 4570 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Клянусь любить тебя в горе и в радости Менишова Камилла Ринатовна СГОО Детская студия изобразительных искусств 4571 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Александр Невский Менишова Камилла Ринатовна СГОО Детская студия изобразительных искусств 4572 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Семейная идиллия. Тема Семейный альбом Агеева Анастасия СГОО Детская студия изобразительных искусств 4593 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
«Екатерина Великая. Создание Эрмитажа» Анастасия Адмиральская СГОО «Детская студия изобразительных искусств» 4770 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Ангел-хранитель моей семьи Утикалко Виктория Викторовна ИРБиС СГТУ 4806 Принята 500 Россия [2] Энгельс [1306] Щербакова Н.Л.
Друзья-богатыри Корниенко Екатерина Юрьевна СГОО Детская студия изобразительных искусств 4808 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова О.Е.
Крестьянки Казимира Малевича Евгения Сенякина СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4809 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Посвящается 260 летию РАХ. Ангел освещающий путь. По мотивам творчества М.А. Врубеля Будаев Ярослав Алексеевич СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4811 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
"Кипренский. Портрет Давыдова" тема №4 "260 лет Российской академии художеств" Корниенко Екатерина Юрьевна СГОО Детская студия изобразительных искусств 4813 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова О.Е.
"Сон в летнюю ночь", посвящается Ф. Мендельсону Евстратова Людмила Вячеславовна СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4857 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
"В мастерской" (И. Грабарь) Евстратова Людмила Вячеславовна СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4858 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Посвящение Игорю Грабарю. Посвящается 260-летию Российской Академии Художеств (специальная номинация Поволжского отделения РАХ) Софья Яковлева СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4860 Принята 500

Щербакова Наталья Леонидовна
Мечты о свадьбе Софья Яковлева СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4861 Принята 500

Щербакова Наталья Леонидовна
"Перед битвой", Тема 775 лет со дня победы русских воинов под командованием князя Александра Ярославовича в Невской битве Казуева Юлия Александровна СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4863 Принята 500

Щербакова Наталья Леонидовна
"Молитва", Тема 775 лет со дня победы русских воинов под командованием князя Александра Ярославовича в Невской битве Саксонов Тимофей Алексеевич СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4864 Принята 500

Щербакова Наталья Леонидовна
"Я хочу быть с тобой...", тема "Свадьба моей мечты" Михайлова Екатерина СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4906 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Санкт-Петербург. Российская Академия Художеств Шляхова Антонина Станиславовна СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г.Саратов 4933 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Мгновенья счастья. Тема №3 Тихонова Ева СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4936 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Эрмитажные коты-хранители. Портик с атлантами. Триптих. Тема №5 Тихонова Ева СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4937 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Эрмитажные коты-хранители. Иорданская лестница. Триптих. Тема №5 Тихонова Ева СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4938 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Эрмитажные коты-хранители. Кабинет. Триптих. Тема №5 Тихонова Ева СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4939 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Портрет Кипренского в полосатом халате Евгения Сенякина СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 4941 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Любовь Булычева Ульяна Ивановна Изостудия Елены Уткиной 4109 На рассмотрении 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Свадебный звон Демина Кристина Алексеевна Изостудия ДК Россия 4383 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Я поведу тебя в Эрмитаж Калинина Ольга Изостудия ДК Россия 4389 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Е.В.
Китайцы в Эрмитаже Уткин Иван Изостудия ДК Россия 4390 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Сердце Санкт- Петербурга Алексеев Алексей Изостудия ДК Россия 4574 На рассмотрении 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Сердце Санкт-Петербурга Алексей Алексеев ИЗОстудия ДК Россия 4785 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Эрмитаж Елизавета Васильева ИЗОстудия ДК Россия 4786 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Регистрация сестренки Варя Волкова ИЗОстудия ДК Россия 4787 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Наброски в Эрмитаже Василиса Голишникова ИЗОстудия ДК Россия 4788 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Свадебный звон Кристина Демина ИЗОстудия ДК Россия 4789 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Сокровища Эрмитажа Ева Доброгорская ИЗОстудия ДК Россия 4790 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Семья в Эрмитаже Мила Доброгорская ИЗОстудия ДК Россия 4791 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Казахская свадьба Мансур Жалбуров ИЗОстудия ДК Россия 4792 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Свадьба моих родителей Дарья Залядова ИЗОстудия ДК Россия 4793 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Золото Санкт-Петербурга Марианна Казарян ИЗОстудия ДК Россия 4794 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Я поведу тебя в Эрмитаж Ольга Калинина ИЗОстудия ДК Россия 4795 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Семья в Санкт- Петербурге Соня Русакова ИЗОстудия ДК Россия 4796 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Счастье в доме Марина Соколкова ИЗОстудия ДК Россия 4797 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Это любовь Ульяна Усачева ИЗОстудия ДК Россия 4798 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Китайцы в Эрмитаже Иван Уткин ИЗОстудия ДК Россия 4799 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Я защищу тебя не только от дождя Диана Шеврукова ИЗОстудия ДК Россия 4800 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Кабардинский свадебный танец Айна Юанова ИЗОстудия ДК Россия 4801 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Кабардинская свадьба Айсана Юанова ИЗОстудия ДК Россия 4802 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Венчание Казакова Софья Сергеевна Изостудия ДК Россия 4918 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Всей семьей на шествие "Бессмертного полк" Гостев Никита ИЗОстудия ДК Россия 4958 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Венчание Казакова Софья ИЗОстудия ДК Россия 4959 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Папа читает мне книгу Кашина Варвара ИЗОстудия ДК Россия 4960 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Чтение перед сном Черненко Павел ИЗОстудия ДК Россия 4961 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Армянская свадьба Кабалян Мэри ИЗОстудия ДК Россия 4962 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Свадебный кортеж Кастуева Вероника Александровна Республиканский Лицей Искусств 4035 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Плиева Алена Львовна
Дядя меломан Кастуева Вероника Александровна Республиканский Лицей Искусств 4093 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Плиева Алена Львовна
свадьба Кастуева Вероника Александровна Республиканский Лицей Искусств 4094 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Плиева Алена Львовна
Дядя меломан Кастуева Вероника Александровна Республиканский Лицей Искусств 4103 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Плиева Алена Львовна
Мама Мусаелян Георгий Сергеевич Детская школа искусств Этюд г. Тюмень 4158 На рассмотрении 500 Россия [2] Тюмень [2949] Кривощекова Елена Михайловна
«Сон в летнюю ночь» Юркина Елизавета Александровна ООО Центр досуга Конфетти 4599 Принята 500 Россия [2] Пермский край [4598] Дружинина Вера Николаевна
Космическая Свадьба Пономарева Арина Юрьевна ООО Центр досуга Конфетти 4600 Принята 500 Россия [2] Пермский край [4598] Дружинина Вера Николаевна
«Лесной царь» Дружинин Илья Русланович ООО Центр досуга Конфетти 4601 Принята 500 Россия [2] Пермский край [4598] Дружинина Вера Николаевна
«После боя» Вотева Татьяна Александровна ООО Центр досуга Конфетти 4602 Принята 500 Россия [2] Пермский край [4598] Дружинина Вера Николаевна
"Знакомство с Эрмитажем" Полина Щербакова МБУДО «ДШИ №10», г. Саратов 4472 Принята 500

Щербакова Татьяна Ивановна
"Свадьба любимого брата" Мария Бухтенкова МБУДО «ДШИ №10», г. Саратов 4474 Принята 500

Щербакова Татьяна Ивановна
"Воин - победитель" Дарья Федорова МБУДО «ДШИ №10», г. Саратов 4477 Принята 500

Щербакова Татьяна Ивановна
История моего рода Самохина Вера ДШИ №2 МО город Краснодар 5035 Принята 500 Россия [2]
Остроух Алла Анатольевна
Семейная библиотека Салова Вероника ДШИ №2 МО город Краснодар 5036 Принята 500 Россия [2]
Остроух Алла Анатольевна
Золото кубанских курганов в экспозиции Колядина Дарья ДШИ №2 МО город Краснодар 5037 Принята 500 Россия [2]
Агулов Константин Алексеевич
Регистрация Громова Яна МБУДО «Полянская ДШИ», с. Поляны, Рязанского района, Рязанской области 4170 Принята 500 Россия [2]
Бабич А.В.
Регистраторша Нистратова Кира МБУДО «Полянская ДШИ», с. Поляны, Рязанского района, Рязанской области 4171 Принята 500 Россия [2]
Бабич А.В.
«Первая весна лисёнка» Анцупова Бажена МБОУДОД «Детская художественная школа №6» 3701 Принята 500 Россия [2]
Стародубцева Елена Валентиновна
Победа князя Александра Ярославовича в Невской битве Гулида Арсений Скидельская детская школа искусств 4308 На рассмотрении 500 Республика Беларусь [2921] Скидель [4307] Сенько Екатерина Олеговна
Победа князя Александра Ярославовича в Невской битве Гулида Арсений Скидельская детская школа искусств 4309 На рассмотрении 500 Республика Беларусь [2921] Скидель [4307] Сенько Екатерина Олеговна
Победа князя Александра Ярославовича в Невской битве Гулида Арсений Сергеевич Скидельская детская школа искусств 4310 На рассмотрении 500 Республика Беларусь [2921] Скидель [4307] Сенько Екатерина Олеговна
Свадьба моей мечты Шостко Маргарита Павловна Скидельская детская школа искусств 4311 На рассмотрении 500 Республика Беларусь [2921] Скидель [4307] Сенько Екатерина Олеговна
Победа князя Александра Ярославовича в Невской битве Гулида Арсений Сергеевич Скидельская детская школа искусств 4312 На рассмотрении 500 Республика Беларусь [2921] Скидель [4307] Сенько Екатерина Олеговна
Победа князя Александра Ярославовича в Невской битве Гулида Арсений Сергеевич Скидельская детская школа искусств 4317 На рассмотрении 500 Республика Беларусь [2921] Скидель [4307] Сенько Екатерина Олеговна
Победа князя Александра Ярославовича в Невской битве Гулида Арсений Сергеевич Скидельская детская школа искусств 4335 На рассмотрении 500 Республика Беларусь [2921] Скидель [4307] Сенько Екатерина Олеговна
Победа князя Александра Ярославовича в Невской битве Гулида Арсений Сергеевич Скидельская детская школа искусств 4338 На рассмотрении 500 Республика Беларусь [2921] Скидель [4307] Cенько Екатерина Олеговна
Свадьба моей мечты Шостко Маргарита Павловна Скидельская детская школа искусств 4342 На рассмотрении 500 Республика Беларусь [2921] Скидель [4307] Сенько Екатерина Олеговна
"Свадьба моих бабушки и дедушки" Елизавета Ильина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4669 Принята 500 Россия [2]
Донягина Елена Юрьевна
"Свадьба в Сибири" Алина Харламова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4670 Принята 500 Россия [2]
Донягина Елена Юрьевна
"Ангел Мира" Приходько Анна Сергеевна МОУ Школа п.Харп 4134 Принята 500 Россия [2] п.Харп [4131] Приходько Елена Владимировна
Свадьба в Париже Ноздреватых Елизавета Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Николаевского муниципального района 4120 На рассмотрении 500 Россия [2] Николаевск-на -Амуре [4099] Шаповалова Елена Викторовна
Свадьба в Париже Ноздреватых Елизавета Сергеевна Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Николаевского муниципального района 4102 На рассмотрении 500 Россия [2] Николаевск-на -Амуре [4099] Шаповалова Елена Викторовна
"У фонтана желаний" Немцева Лиана Павловна
4152 На рассмотрении 500

Шаповалова Елена Викторовна
"Свадьба в Париже" Ноздреватых Елизавета Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Николаевского муниципального района 4264 На рассмотрении 500 Россия [2] Николаевск-на -Амуре [4099] Шаповалова Елена Викторовна
Свадьба в Париже Ноздреватых Елизавета Сергеевна муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Николаевского муниципального района 4306 На рассмотрении 500 Россия [2]
Шаповалова Елена Викторовна
венчание Илурова Вероника Георгиевна дхш с.октябрьское 4110 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Хубецова Этери Ахсарбековна
Венчание в храме Илурова Вероника Георгиевна дхш с.октябрьское 4942 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Хубецова Этери Ахсарбековна
Нартская свадьба Илурова Виктория Георгиевна дхш с.октябрьское 4943 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Хубецова Этери Ахсарбековна
Каменная душа Долгашова Дарья Сергеевна Ростовский строительно-художественный техникум 4912 На рассмотрении 500 Россия [2] Ростов-на-Дону [4909] Подгорнова Эллина Викторовна
«Свадебный вальс» Эльвира Альшанова МБУ ДО «ДШИ», Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озёрный 4594 Принята 500 Россия [2]
Кукса Кристина Александровна
«Прогулка по Эрмитажу» Полина Чигрина МБУ ДО «ДШИ», Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озёрный 4595 Принята 500 Россия [2]
Кукса Кристина Александровна
"По Левитановским местам" Полина Кукса МБУ ДО «ДШИ» ЗАТО Озерный Тверской области 4631 Принята 500 Россия [2]
Кукса Кристина Александровна
Семейная библиотека «Сказки о Тофаларии» Кутейникова Мария Художественная школа 4517 Принята 500 Россия [2] Нижнеудинск [4352] Бронникова Евгения Николаевна
Семейный фотоальбом Джиоева Фатима Мухарбековна ЛИЦЕЙ ИССКУСТВ 3955 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Бтаева Фатима хазбиевна
День свадьбы Хадзарагова Анаида Аркадьевна Республиканский Лицей Искусств 4005 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Бтаева Фатима Хазбиевна
“MY FAMILY TREE” DESPOINA–EIRINI TRIANTAFYLLIDOU MANDOULIDES SCHOOLS, THESSALONIKI 4652 Принята 500

ALICHANIDOU LINA
За Землю Русскую Семенцова Елена Геннадьевна Детская школа искусств 10 4757 Принята 500 Российская Федерация [1430] Брянск [4752] Румянцев Тимофей Федорович
Путешествие длиною в жизнь Петрухно Анастасия Павловна Детская школа искусств 10 4760 Принята 500 Российская Федерация [1430] Брянск [4752] Мирошниченко Юлия Сергеевна
"Верный друг" Виктория Флят ДШИ №3, г. Владивосток 4510 Принята 500 Россия [2]
Федорова Вероника Юрьевна
Счастливый день Гадзацева Яна Тимуровна Республиканский Лицей Искусств 4012 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Plieva Alena
В.Д. Поленов Федосеева Маргарита Сергеевна СГОО 4915 На рассмотрении 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова О.Е.
Девичник Бубнова Нина Григорьевна МКУ ДО ДХШ с. Донское 4354 Принята 500 Россия [2] село Донское [2413] Бубнова Елена Владимировна
"Свадьба на Кавказе" Татьяна Кузьминская Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», село Донское, Ставропольский край 4486 Принята 500

Воронцова Любовь Сергеевна
«Наша жизнь пишется здесь» Егор Мишустин Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», село Донское, Ставропольский край 4488 Принята 500

Воронцова Любовь Сергеевна
«ЗАГСомат» Александр Епринцев Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», село Донское, Ставропольский край 4489 Принята 500

Воронцова Любовь Сергеевна
«Полет жениха» Виктория Павленко Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», село Донское, Ставропольский край 4490 Принята 500

Логвинчук Ольга Николаевна
«Свадебный букет» Виолетта Ломтева Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», село Донское, Ставропольский край 4491 Принята 500

Логвинчук Ольга Николаевна
«Чеченская невеста» Петимат Вахидова Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», село Донское, Ставропольский край 4492 Принята 500

Прохорова Светлана Александровна
«Свадебное путешествие» Алина Подпальная Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», село Донское, Ставропольский край 4493 Принята 500

Прохорова Светлана Александровна
«Счастье» Карина Чаплыгина Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», село Донское, Ставропольский край 4494 Принята 500

Прохорова Светлана Александровна
«Весенняя невеста» Полина Сухинина Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», село Донское, Ставропольский край 4496 Принята 500

Прохорова Светлана Александровна
"Первая семейная фотография" Юлия Золина Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», село Донское, Ставропольский край 4501 Принята 500

Бубнова Елена Владимировна
"Свадебные голуби" Мария Поречная Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», село Донское, Ставропольский край 4502 Принята 500

Бубнова Елена Владимировна
"Невеста перед зеркалом" Алина Малахова Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское», село Донское, Ставропольский край 4503 Принята 500

Бубнова Елена Владимировна
Семейный праздник Бутаева Кира Константиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением художественно - эстетического профиля, Республиканский лицей искусств 4458 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Королева Наталья Николаевна
Семейный праздник Бутаева Кира Константиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением художественно - эстетического профиля, Республиканский лицей искусств 4461 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Королева Наталья Николаевна
"Древо поколений. Моя семья" Мария Чекаева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Ряжская детская художественная школа, г. Ряжск 4256 Принята 500 Россия [2] Ряжск [2909] Голиков Андрей Валерьевич
"Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!" Кирилл Горбунов ЦДО Интеллект, г. Краснотурьинск 4374 Принята 500 Россия [2] Краснотурьинск [1493] Чернышова Наталья Юрьевна
"Александр Невский" Михаил Тягунов ЦДО «Интеллект», г. Краснотурьинск 4508 Принята 500 Россия [2]
Чернышова Наталья Юрьевна
"Невская битва" Георгий Литвинков ЦДО «Интеллект», г. Краснотурьинск 4509 Принята 500 Россия [2]
Чернышова Наталья Юрьевна
Посвящение Зинаиде Серебряковой Гордеева Арина СГОО Детская студия изобразительных искусств 4955 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Кавказская любовь Косатая Елизавета Александровна Школа исскуств 1 4456 Принята 500 Россия [2] Краснодар [3322] Глухова Елена Александровна
"Иван царевич на сером волке" Валерия Нездойминога Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4699 Принята 500 Россия [2]
Емельяненко Лариса Владимировна
"Кукла в японском костюме" Анастасия Озерова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4700 Принята 500 Россия [2]
Пелехова Татьяна Валерьевна
"Матрёшка в мордовском костюме" Лилия Гладкова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4701 Принята 500 Россия [2]
Коротких Мария Сергеевна
"Матрёшка в татарском мужском костюме" Яна Капитонова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4702 Принята 500 Россия [2]
Коротких Мария Сергеевна
"Мелодия, соединяющая сердца" Анастасия Мелокумова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4703 Принята 500 Россия [2]
Корсун Наталья Игнатьевна
"Матрёшка в армянском костюме" Алина Будакян Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4704 Принята 500 Россия [2]
Коротких Мария Сергеевна
"Дерево моей семьи" Юлиана Пашкова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4705 Принята 500 Россия [2]
Попова Ольга Владимировна
"Перед битвой" Валерий Шахян Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4706 Принята 500 Россия [2]
Корсун Наталья Игнатьевна
"Бесконечность рода" Анастасия Гладкова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4707 Принята 500 Россия [2]
Коваленко Лидия Борисовна
"Лебединая свадьба" Татьяна Гусакова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4708 Принята 500 Россия [2]
Ткач Екатерина Давыдовна
"Будущее русской архитектуры. А.Ф. Кокоринов" Яков Цымлянский Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4709 Принята 500 Россия [2]
Корсун Наталья Игнатьевна
"Храбрая дружина Александра Ярославовича" Елизавета Кучинская Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4710 Принята 500 Россия [2]
Корсун Наталья Игнатьевна
"Свадьба в банановом цвете" Даниил Козлов Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4711 Принята 500 Россия [2]
Коротких Мария Сергеевна
"Свадьба в яблоневом саду" Софья Сафонова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4712 Принята 500 Россия [2]
Коротких Мария Сергеевна
"И будет вечная музыка" Злата Ерёмченко Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4713 Принята 500 Россия [2]
Коваленко Лидия Борисовна
"Благословление перед сражением" Вадим Карташевский Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4714 Принята 500 Россия [2]
Корсун Наталья Игнатьевна
"Я и мои мечты" Вероника Бекке Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4715 Принята 500 Россия [2]
Коротких Мария Сергеевна
"Свадьба хупа – национальная еврейская свадьба" Илана Соломонова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4716 Принята 500 Россия [2]
Коротких Мария Сергеевна
"Самое главное событие моей семьи" Мария Дорожкова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4717 Принята 500 Россия [2]
Корсун Наталья Игнатьевна
"Александр Ярославович и его верный конь" Андрей Бекке Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4718 Принята 500 Россия [2]
Корсун Наталья Игнатьевна
"Портрет Александра Невского" Стефания Цуканова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4719 Принята 500 Россия [2]
Емельяненко Лариса Владимировна
"Святой благоверный Александр Невский" Екатерина Марченко Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4720 Принята 500 Россия [2]
Корсун Наталья Игнатьевна
"Александр Ярославович перед битвой" Елизавета Марченко Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4721 Принята 500 Россия [2]
Корсун Наталья Игнатьевна
"На битву" Илья Плохенко Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4722 Принята 500 Россия [2]
Корсун Наталья Игнатьевна
"Раздумье Александра Невского перед сражением" Екатерина Чумаченко Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4723 Принята 500 Россия [2]
Корсун Наталья Игнатьевна
"Ночной Эрмитаж" Алексей Мацуненко Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4724 Принята 500 Россия [2]
Комарова Наталья Робертовна
"Залы Эрмитажа" Иван Кориков Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск 4725 Принята 500 Россия [2]
Комарова Наталья Робертовна
«Дерево нашей семьи» Надежда Островская Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», г. Нижнеудинск, Иркутская область 4220 Принята 500 Россия [2]
Иванова Анастасия Андреевна
Семейный альбом. «Автопортрет» Варвара Ульянова Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», г. Нижнеудинск 4728 Принята 500 Россия [2]
Бронникова Евгения Николаевна
«Книжная муза» (окрыляет, вдохновляет, помогает) Науменко Ангелина Руслановна МАУДО «ДХШ» (Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»), г. Балаково, Саратовская область 4732 Принята 500 Россия [2]
Придворов Антон Николаевич
«Свадьба моей мечты – свадьба под водой» Пыхтунова Виктория МОУ «СОШ №1 г. Ртищево Саратовской области» 4449 Принята 500 Россия [2]
Игнатова Ирина Владимировна
«Сон в летнюю ночь» Родникова Лиза МОУ «СОШ №1 г. Ртищево Саратовской области» 4450 Принята 500 Россия [2]
Игнатова Ирина Владимировна
Под звуки свадебного марша Алаудинова Милана Ахлудиевна Творческая мастерская Юный Художник при центре поддержки одаренных детей г. Саратова 4949 Принята 500 Россия [2]
Мельникова Ирина Ивановна
Путешествие длинною в жизнь Авазова Вероника Рустамовна Творческая мастерская Юный Художник при центре поддержки одаренных детей г. Саратова 4950 Принята 500 Россия [2]
Мельникова Ирина Ивановна
"Свадьба моей мечты" Арина Нугуманова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа", г. Новый Уренгой 4747 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева С.Б.
"Передвижники" Виктория Мусабирова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа", г. Новый Уренгой 4748 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева С.Б.
"Александр Невский" Анна Коновалова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа", г. Новый Уренгой 4749 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева С.Б.
"Невская битва" Евгений Юрьев Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа", г. Новый Уренгой 4750 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева С.Б.
"Путешествие во времени. История ЗАГСа" Мария Названова МБУ ДО «ДХШ №1», г. Череповец 4729 Принята 500 Россия [2]
Юрьева Людмила Михайловна
"Великий полководец - Князь Александр Ярославович" Дарья Зеленухо МБУ ДО «ДХШ №1», г. Череповец 4730 Принята 500 Россия [2]
Юрьева Людмила Михайловна
"Библиотека великанов" Марина Зеленцова МБУ ДО «ДХШ №1», г. Череповец 4731 Принята 500 Россия [2]
Юрьева Людмила Михайловна
Марш Мендельсона Новожилов Марьяна МБУДО Детская художественная школа города Сарова 4597 Принята 500 Россия [2] Саров [4582] Ивантьева Анна Евгеньевна
Свадебное торжество Новожилов Виктор Сергеевич МБУДО Детская художественная школа города Сарова 4773 Принята 500 Россия [2] Саров [4582] Ивантьева Анна Евгеньевна
«Молодожёны, словно птицы, летите к счастью и весне!» Мария Салтыкова МБУДО «Детская художественная школа», г. Саров, Нижегородская область 4088 Принята 500 Россия [2]
Карсакова Лариса Николаевна
«Под звуки свадебного марша!» Валерия Рязанцева МБУДО «Детская художественная школа», г. Саров, Нижегородская область 4089 Принята 500 Россия [2]
Карсакова Лариса Николаевна
Александр Невский Келлер Анастасия Сергеевна МБОУ ДО ДШИ 4932 Принята 500 Россия [2] Давлеканово [1809] Андреева Наталия Ивановна
«Возьми мою руку, она для тебя. Возьми моё сердце, в нём много огня. Возьми мою нежность, а с нею любовь. Будь рядом со мною, я буду с тобой!» Кутузова Ксения Витальевна МБОУДОД Детская художественная школа 6 4105 Принята 500 Россия [2] Междуреченск [4104] Киселева Ольга Николаевна
«Воздушная мечта» Валерия Лунгол индивидуальный 4453 Принята 500

Конюхова Анна Владимировна
"В поход за Русь - Матушку" Даниил Ильин МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 4371 Принята 500 Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] Кукса Кристина Александровна
"Золотая свадьба" Александра Бутова МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 4372 Принята 500 Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] Кукса Кристина Александровна
"Приобщаясь к шедеврам" Алина Кожевникова МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 4623 Принята 500 Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] Кукса Кристина Александровна
"Князь Александр Ярославович, истинный сын своего времени, великий полководец Руси" Светлана Косинцева МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 4624 Принята 500 Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] Кукса Кристина Александровна
"Чудесная мечта девчонки" Полина Кукса МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 4625 Принята 500 Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] Кукса Кристина Александровна
"Путешествие во времени. Оживший шедевр" Наталья Потаничева МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 4626 Принята 500 Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] Кукса Кристина Александровна
"Счастье" Елизавета Якушева МБУ ДО ДШИ ЗАТО Озерный Тверcкой области 4627 Принята 500 Россия [2] ЗАТО Озерный [4332] Кукса Кристина Александровна
Старый город Карелина Екатерина Евгеньевна Гимназия 23 4555 На рассмотрении 500 Россия [2] Челябинск [4545] Ломовкина Людмила Геннадьевна
Вечерняя прогулка Карелина Екатерина Евгеньевна Гимназия 23 4556 На рассмотрении 500 Россия [2] Челябинск [4545] Ломовкина Людмила Геннадьевна
Надежда Котикова Мария Игоревна средняя школа 4112 На рассмотрении 500 Россия [2] Симферополь [4111] Баннова И.М.
"Невеста в ожидании" Полина Лазарева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств с.Александров-Гай», село Александров-Гай 4497 Принята 500

Андриянова Лилит Ишхановна
"В новую жизнь" Кристина Мукашева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств с.Александров-Гай», село Александров-Гай 4498 Принята 500

Андриянова Лилит Ишхановна
Жирафриха Тутолмин Федор Индивидуальный, Удмуртская республика, г. Глазов 4090 Принята 500 Россия [2]
Тутолмин А.А.
Лошадка Тутолмин Борис Индивидуальный, Удмуртская республика, г. Глазов 4091 Принята 500 Россия [2]
Тутолмин А.А.
"Как за каменной стеной" Алина Ломаева «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4677 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Древо жизни. Равновесие" Вера Савельева «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4678 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Космическая библиотека" Ульяна Иванова «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4679 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Свидетели" Ирина Канаштарова «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4680 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"В библиотеке" Александра Софронова «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4681 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"У сестренки свадьба" Василиса Никитина «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4682 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Ледовое побоище" Валерия Дементьева «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4683 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Галактическое счастье" Полина Алтунина «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4684 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Свадебная песня" Алиса Павлова «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4686 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Дружная свадьба" Анна Павлова «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4687 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Счастливый полет" Виктория Ломаева «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4688 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Хочу замуж" Мария Петрова «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4689 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Профессор Академии художеств Иван Айвазовский" Дмитрий Миронов «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4690 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Завтра свадьба" Ксения Семенова «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4691 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Материнский капитал" Анна Никитина «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4692 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Тили, тили тесто…" Екатерина Горохова «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4693 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Космическое счастье" Алина Дубская «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4694 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Свадьба" Елизавета Савина «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4695 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Любовь" Ольга Павлова «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4696 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Мышиная свадьба" Ксения Кодаляк «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4767 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Вечные традиции" Андрей Орлов «Творческая художественно-педагогическая мастерская Николая Локотькова», г. Старая Русса 4768 Принята 500 Россия [2]
Локотьков Николай Михайлович
"Сердце любовью согревается" Варвара Авдеева индивидуальный 4499 Принята 500 Россия [2]
Каптилова Татьяна Николаевна
"Ждем гостей" Екатерина Зайкова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4665 Принята 500 Россия [2]
Лялькина Ирина Михайловна
"В греческом зале" Екатерина Маскаева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4666 Принята 500 Россия [2]
Лялькина Ирина Михайловна
"У бабушки в гостях" Виктория Корабельникова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4667 Принята 500 Россия [2]
Лялькина Ирина Михайловна
"На уроке живописи" София Павлова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4668 Принята 500 Россия [2]
Лялькина Ирина Михайловна
"Свадьба над облаками" Юлия Шейбе МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", г. Красный Кут 4737 Принята 500 Россия [2]
Лукпанова Любовь Анатольевна
"За любимым делом" Анна Ерощенко МУДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", г. Красный Кут 4738 Принята 500 Россия [2]
Лукпанова Любовь Анатольевна
Моя будущая свадьба Манастырская Дарья Анатольевна ЦДО детей и подростков "Семья", г. Сочи 4856 Принята 500 Россия [2]
Козлова Татьяна Александровна
"В мастерской академии" Александра Качурова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4655 Принята 500 Россия [2]
Носкова Марина Владимировна
"Античные сосуды" Екатерина Лученко Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4656 Принята 500 Россия [2]
Носкова Марина Владимировна
"В мастерской" Дарья Зиновьева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4657 Принята 500 Россия [2]
Носкова Марина Владимировна
"В музее античных слепков при академии художеств" София Пояркова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4658 Принята 500 Россия [2]
Носкова Марина Владимировна
"Пасхальное воскресенье в семье моей прабабушки" Екатерина Веслополова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4659 Принята 500 Россия [2]
Носкова Марина Владимировна
"Мастерская керамиста" Диана Костромина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4660 Принята 500 Россия [2]
Носкова Марина Владимировна
"В мастерской скульптуры" Ольга Казанина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4661 Принята 500 Россия [2]
Носкова Марина Владимировна
"Вся семья на даче" Наталья Плотникова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4662 Принята 500 Россия [2]
Носкова Марина Владимировна
"Греческие артефакты" Анна Нарваткина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4663 Принята 500 Россия [2]
Носкова Марина Владимировна
"Греческие сосуды" Алина Багаутдинова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» , г. Новокузнецк 4664 Принята 500 Россия [2]
Носкова Марина Владимировна
"Начало Академии художеств. Граф Н.Н. Шувалов и М.В. Ломоносов" Михаил Соклаков Детская художественная школа № 1 им. В.В. Фёдорова, г. Волгоград 4640 Принята 500 Россия [2]
Леонтьев Максим Олегович
«Взрастить родовое древо» Анна Илюхина ИЗО студия «Art palette» (Художественная палитра), г. Саратов 4187 Принята 500 Россия [2]
Мезенцева –Кабанова Наталья Игоревна
«Первый поцелуй» Арина Королева ИЗО студия «Art palette» (Художественная палитра), г. Саратов 4188 Принята 500 Россия [2]
Мезенцева –Кабанова Наталья Игоревна
«На небесах от счастья» Ярослава Хлыстунова ИЗО студия «Art palette» (Художественная палитра), г. Саратов 4189 Принята 500 Россия [2]
Мезенцева –Кабанова Наталья Игоревна
«Влюбленная пара» Арина Мачконян ИЗО студия «Art palette» (Художественная палитра), г. Саратов 4190 Принята 500 Россия [2]
Мезенцева –Кабанова Наталья Игоревна
«Молодожены» Арина Лебедева ИЗО студия «Art palette» (Художественная палитра), г. Саратов 4191 Принята 500 Россия [2]
Мезенцева –Кабанова Наталья Игоревна
«Браки свершаются на небесах» София Матюшева ИЗО студия «Art palette» (Художественная палитра), г. Саратов 4192 Принята 500 Россия [2]
Мезенцева –Кабанова Наталья Игоревна
Моя будущая свадьба Абдурахимова Эмилия Маратовна индивидуально 4002 Принята 500 Россия [2] Самара [3998] Петрова Светлана Юрьевна
"Пейзаж" Мария Кузнецова Игоревна МКОУ СОШ номер три 4922 На рассмотрении 500 Россия [2] Нальчик [4920] самоучка
"Счастливая" Юмагулова Полина МБУДО "Детская школа искусств № 1" Саратовского муниципального района, Саратовской области. 4076 На рассмотрении 500 Россия [2] поселок Дубки [2487] Захарова Мария Николаевна
"Свадьба" Лебедева Ангелина Александровна МБУДО "Детская школа искусств № 1" Саратовского муниципального района, Саратовской области. 4081 На рассмотрении 500 Россия [2] поселок Дубки [2487] Захарова Мария Николаевна
"Свадьба" Лебедева Ангелина Александровна МБУДО "Детская школа искусств № 1" Саратовского муниципального района, Саратовской области. 4092 На рассмотрении 500 Россия [2] поселок Дубки [2487] Захарова Мария Николаевна
"Счастливая невеста" Юмагулова Полина МБУДО "Детская школа искусств № 1" Саратовского муниципального района, Саратовской области. 4095 Принята 500 Россия [2] поселок Дубки [2487] Захарова Мария Николаевна
"Свадьба" Лебедева Ангелина Александровна МБУДО "Детская школа искусств № 1" Саратовского муниципального района, Саратовской области. 4096 Принята 500 Россия [2] поселок Дубки [2487] Захарова Мария Николаевна
Свадьба Лебедева Ангелина Александровна МБУДО "Детская школа искусств № 1" Саратовского муниципального района, Саратовской области. 4119 Принята 500 Россия [2] поселок Дубки [2487] Захарова Мария Николаевна
«День бракосочетания» Владислав Чукалин МБУДО "Детская школа искусств № 1" Саратовского муниципального района, Саратовской области. 4168 Принята 500 Россия [2] поселок Дубки [2487] Захарова Мария Николаевна
«Счастливая» Полина Юмагулова МБУДО "Детская школа искусств № 1" Саратовского муниципального района, Саратовской области. 4169 Принята 500 Россия [2] поселок Дубки [2487] Захарова Мария Николаевна
Свадьба мамы и папы Менская Кристина Владимировна Республиканский Лицей Искусств 4339 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Королева Наталья Николаевна
Свадьба мамы и папы Менская Кристина Владимировна Республиканский Лицей Искусств 4340 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Королева Наталья Николаевна
Свадьба мамы и папы Менская Кристина Владимировна Республиканский Лицей Искусств 4341 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Королева Наталья Николаевна
Свадьба мамы и папы Менская Кристина Владимировна Республиканский Лицей Искусств 4387 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Королева Наталья Николаевна
Эрмитаж Семен Колединов МБУ ДО «ДХШ» г. Михайловска 4603 Принята 500 Россия [2]
Леонова Марина Николаевна
Девочка с персиками Алина Соловьева МБУ ДО «ДХШ» г. Михайловска 4604 Принята 500 Россия [2]
Черниговская Марина Ивановна
Окрыленные любовью Вероника Фугарева МБУ ДО «ДХШ» г. Михайловска 4605 Принята 500 Россия [2]
Черниговская Марина Ивановна
Семейный альбом Елизавета Самойлова МБУ ДО «ДХШ» г. Михайловска 4606 Принята 500 Россия [2]
Строева Инна Александровна
Мона Лиза Елизавета Гулевская МБУ ДО «ДХШ» г. Михайловска 4607 Принята 500 Россия [2]
Черниговская Марина Ивановна
«Неземная любовь» Тема №3. Свадьба моей мечты, свадьба будущего. Карина Мустакимова МБУ ДО г.Казани, Детская художественная школа №5, г. Казань 4239 Принята 500 Россия [2]
Хазиева Эльмира Рафисовна
«Прекрасные воспоминания» Тема№2. Семейный альбом, генеалогическое древо моей семьи. Венера Тухватуллина МБУ ДО г.Казани, Детская художественная школа №5, г. Казань 4240 Принята 500 Россия [2]
Хазиева Эльмира Рафисовна
Памятник букве "Ё" в Ульяновске Тумановская Анастасия Алексеевна МБОУ Гимназия 30 3758 Принята 500 Россия [2] Ульяновск [1303] Зимина Людмила Николаевна
"Свадьба будущего" Наташа Прохоркина ГБУ ЦПСиД СЗАО г. Москвы 4500 Принята 500 Россия [2]
Федорович Елена Викторовна
Строгие родители Мироненко Александра Сергеевна Пчолка 4993 На рассмотрении 500 Россия [2] с. Чалтырь [4992] Mama
Старый вход.(бумага, пластилин) Кутковая Татьяна Николаевна МБОУ СОШ 4 4271 Принята 500 Россия [2] Анапа [4123] Линденер Елена Николаевна
«Старый вход» ( бумага, пластилин. Тема №5 ) Татьяна Кутковая Изостудия «Изограф», Анапский район с. Су-Псех 4393 Принята 500 Россия [2]
Линденер Елена Николаевна
Семейный альбом. «Четыре портрета в женских лицах. Я, мама, бабушки. » (профессиональные маркеры, бумага) Татьяна Кутковая Изостудия «Изограф», Анапский район с. Су-Псех 4914 Принята 500 Россия [2]
Линденер Елена Николаевна
Чеширский кот Киселева Виктория Валерьевна МАОУ гимназия 40 имени Гагарина 4409 На рассмотрении 500 Россия [2] Калининград [1334] Кастерина Татьяна Игнатьевна
Чеширский кот Киселева Виктория Валерьевна МАОУ гимназия 40 имени Гагарина 4422 На рассмотрении 500 Россия [2] Калининград [1334] Кастерина Татьяна Игнатьевна
Чеширский кот Киселева Виктория Валерьевна МАОУ гимназия 40 имени Гагарина 4947 Принята 500 Россия [2] Калининград [1334] Кастерина Татьяна Игнатьевна
Подарок Недогорская Виктория Сергеевна МОУ СОШ с. Воскресенское Саратовская область 4199 На рассмотрении 500 Россия [2] с. Воскресенское [4196] Недогорская Валентина Ивановна
Подарок Недогорская Виктория Сергеевна МОУ СОШ с. Воскресенское Саратовская область 4859 Принята 500 Россия [2] с. Воскресенское [4196] Недогорская Валентина Ивановна
Рождение стихов Невзорова Виктория Дмитриевна ДХШИ 4561 На рассмотрении 500 Россия [2] Челябинск [4545] Климов Вадим Борисович
Я и мои друзья Невзорова Виктория Дмитриевна ДХШИ 4562 На рассмотрении 500 Россия [2] Челябинск [4545] Климов Вадим Борисович
Свадебный букет Альбова Александра МБУ ДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области 4245 Принята 500 Россия [2]
Дубенцова Елена Викторовна
Невеста Альхова Татьяна МБУ ДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области 4246 Принята 500 Россия [2]
Дубенцова Елена Викторовна
Свадебный букет Ермолаева Мария МБУ ДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области 4247 Принята 500 Россия [2]
Дубенцова Елена Викторовна
Семейный альбом, генеалогическое дерево моей семьи Ломовцева Яна МБУ ДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области 4248 Принята 500 Россия [2]
Дубенцова Елена Викторовна
Свадьба моей мечты Морозова Анастасия МБУ ДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области 4249 Принята 500 Россия [2]
Дубенцова Елена Викторовна
Князь Александр Ярославович в Невской битве Страхова Анастасия МБУ ДО "Детская школа искусств г. Новоузенска" Саратовской области 4250 Принята 500 Россия [2]
Дубенцова Елена Викторовна
Миру-Мир! Бистров Эмиль Roe Farm Primary School 3720 Принята 500

Olga Croiseau
Мирный Космос Анастасия Кузина Roe Farm Primary School 3721 Принята 500

Olga Croiseau
Весны букет Костина Марина Алексеевна Студия творчества Алены Пискуновой 4546 На рассмотрении 500 Россия [2] Челябинск [4545] Пискунова Алена Сергеевна
Золотая рыбка Костина Марина Алексеевна Студия творчества Алены Пискуновой 4547 На рассмотрении 500 Россия [2] Челябинск [4545] Пискунова Алена Сергеевна
Я защищу тебя не только от дождя Шеврукова Диана Сергеевна Изостудия ДК Россия 4385 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
Моя собака Линда Рыбак Марина Сергеевна Город мастеров 5000 Принята 500 Россия [2] Балашиха [4999] Рыбак Оксана Владимировна
Птица счастья Рыбак Марина Сергеевна Город мастеров 5001 Принята 500 Россия [2] Балашиха [4999] Рыбак Оксана Владимировна
Тили-тили тесто Елизавета Шишкина МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4394 Принята 500 Россия [2]
Оганезова Наталья Ивановна
Свадьба моей мечты Никита Соколов МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4395 Принята 500 Россия [2]
Оганезова Наталья Ивановна
Воспоминания Захар Синичкин МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4396 Принята 500 Россия [2]
Оганезова Наталья Ивановна
Александр Невский Павел Ремнев МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4397 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
Свадьба Валерия Ращепкина МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4398 Принята 500 Россия [2]
Оганезова Наталья Ивановна
Моя мама и моя невеста Артем Привалов МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4399 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
Самый первый документ Мария Никитина МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4400 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
Хозяйка ЗАГСа Анна Некрасова МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4401 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
Моя мама Ангелина Мачехина МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4402 Принята 500 Россия [2]
Оганезова Наталья Ивановна
Под марш Мендельсона Екатерина Курочкина МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4403 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
Счастливый букетик невесты Анастасия Козлова МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4404 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
Битва со шведами Максим Квитка МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4405 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
Молодая семья Дарья Ефимьева МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4406 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
Старославянская свадьба Мария Голубева МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4407 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
Ах, если бы сбылась моя мечта Анастасия Бугоркова МУДО «Детская школа искусств с.Воскресенское Воскресенского района Саратовской области» 4408 Принята 500 Россия [2]
Оганезова Наталья Ивановна
Мамин уголок Семилетова Мария Васильевна Республиканский лицей искусств 4866 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Плиева А.Л.
Жираф Голишев Егор Иванович МБОУ СОШ 8 3798 Принята 500 Россия [2] Армавир [3783] Орехова Людмила Ивановна
"История моей семьи" Наталья Боровских Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7», г. Юрга, Кемеровская область 4612 Принята 500 Россия [2]
Загревская Ольга Михайловна
"День рождения" Дарья Будячек Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7», г. Юрга, Кемеровская область 4613 Принята 500 Россия [2]
Загревская Ольга Михайловна
"Семейный вечер" Ольга Вебер Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7», г. Юрга, Кемеровская область 4614 Принята 500 Россия [2]
Загревская Ольга Михайловна
"Бабушка и внуки" Полина Зуева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7», г. Юрга, Кемеровская область 4615 Принята 500 Россия [2]
Загревская Ольга Михайловна
"Урок рисунка" Анастасия Сопова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7», г. Юрга 4697 Принята 500 Россия [2]
Загревская Ольга Михайловна
"Семейный праздник" Александра Урбах Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7», г. Юрга 4698 Принята 500 Россия [2]
Загревская Ольга Михайловна
"Дудук поёт на армянской свадьбе" Маргарита Красильникова СОУМЦ Творческая мастерская «Юный художник» 4463 Принята 500

Кочеткова Ольга Владимировна
Индийская сказка Бичижик Алиса Алексеевна Индивидуальный участник 4465 Принята 500 Россия [2] Рязань [1703] Индивидуальный участник
Звуки рожка на лугу Марандич Кира Денисовна Центр дополнительного образования детей и подростков Family 4495 На рассмотрении 500 Россия [2] Сочи [3181] Марандич Ольга Владимировна
"Браки заключаются на небесах" Ксения Иванова МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой 4619 Принята 500 Россия [2]
Богачева Татьяна Николаевна
"В поисках компромиссного решения" Дарья Кеуш МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой 4620 Принята 500 Россия [2]
Богачева Татьяна Николаевна
Огонь не слжжёт воспоминания Данилова Евгения Борисовна Афины 4153 На рассмотрении 500 Украина [1516] Киев [1517] Осадчая Марина
Лодка Данилова Евгения Борисовна Афины 4154 На рассмотрении 500 Украина [1516] Киев [1517] Осадчая Марина
Прекрасное будущее. Свадьба Вершинина Вероника Юрьевна ОГКУ Детский дом Соловьиная роща 4156 Принята 500 Россия [2] Ульяновск [1303] Пискеев Павел Степанович
Улыбка солнца Потапчук Вячеслав Михайлович ООШ 81 3771 Принята 500 Украина [3769] Одесса [3770] Потапчук Анна
Невская битва Тихомиров Антон Иванович ГБПОУ ЯНАО НКПиИТ 3968 Принята 500 Россия [2] Ноябрьск [3966] Радочина Вера Геннадьевна
"Щенок на прогулке" Чернова Арина МБУК КДЦ Дулевский 4378 Принята 500 Россия [2] Ликино-Дулево [4377] Ларина Раиса Антиповна
"Регистрация брака" Полина Корнеева МБУК КДЦ Дулевский 4455 Принята 500 Россия [2] Ликино-Дулево [4377] Ларина Раиса Антиповна
"Освещенный букет" Арина Солдатова МБУК КДЦ Дулевский 4457 Принята 500 Россия [2] Ликино-Дулево [4377] Ларина Раиса Антиповна
Горы Анастасия Никонова МБУК КДЦ Дулевский 4459 Принята 500 Россия [2] Ликино-Дулево [4377] Ларина Раиса Антиповна
"Свадьба на розовом лимузине" Юля Апенкина МБУК КДЦ Дулевский 4460 Принята 500 Россия [2] Ликино-Дулево [4377] Ларина Раиса Антиповна
Подарок Недогорская Виктория Сергеевна МОУ СОШ с. Воскресенское Саратовская область 4761 На рассмотрении 500 Россия [2] с. Воскресенское [4196] Недогорская Валентина Ивановна
«Мелодия любви» Александра Тарасова Образцовый коллектив изобразительного искусства «Страна фантазий», дома культуры «Юбилейный», г. Пангоды 4473 Принята 500 Россия [2]
Защепенкова Регина Раисовна
«Невеста с букетом» Марина Володина Образцовый коллектив изобразительного искусства «Страна фантазий», дома культуры «Юбилейный», г. Пангоды 4475 Принята 500 Россия [2]
Защепенкова Регина Раисовна
«Счастливый день» Мария Ткаченко Образцовый коллектив изобразительного искусства «Страна фантазий», дома культуры «Юбилейный», г. Пангоды 4476 Принята 500 Россия [2]
Защепенкова Регина Раисовна
«Тили – тили – тесто, жених и невеста» Светлана Бэдэрэу Образцовый коллектив изобразительного искусства «Страна фантазий», дома культуры «Юбилейный», г. Пангоды 4478 Принята 500 Россия [2]
Защепенкова Регина Раисовна
"Едем за невестой" Ардасенов Георгий Таймуразович Республиканский лицей исскуств 4052 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Ардасенов Таймураз Русланович
Начало Эрмитажа Бакал Диана Дмитриевна МБУДО ДШИ 4 ЭМР 4160 Принята 500 Россия [2] Энгельс [1306] Замрыка Л. Ю.
Мой род. Моя семья Бакал Диана Дмитриевна МБУДО ДШИ 4 ЭМР 4161 Принята 500 Россия [2] Энгельс [1306] Замрыка Л. Ю.
Мастер Архип Иванович Куинджи и его ученики Николай Рерих и Аркадий Рылов Балагурова Диана МБУДО ДШИ 4 ЭМР 4162 Принята 500 Россия [2] Энгельс [1306] Замрыка Л. Ю.
"Невеста. Свадьба будущего" Аделя Булешева Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4511 Принята 500

Кузнецова Татьяна Владимировна
"Свадьба моей мечты, свадьба будущего" Алиша Альжан Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4512 Принята 500

Кузнецова Татьяна Владимировна
"Свадьба моей мечты, свадьба будущего" Вероника Воробцова Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4513 Принята 500

Хамраева Галина Сергеевна
"Свадьба моей мечты, свадьба будущего" Алина Имержан Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4514 Принята 500

Кузнецова Татьяна Владимировна
"Семейный альбом, генеалогическое древо моей семьи" Амина Коспенбетова Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4515 Принята 500

Грибова Маргарита Владимировна
"Свадьба моей мечты, свадьба будущего" Анастасия Воробцова Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4516 Принята 500

Хамраева Галина Сергеевна
"Семейный альбом, генеалогическое древо моей семьи" Аланис Алоиза Крукзинер Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4520 Принята 500

Хамраева Галина Сергеевна
"История моей семьи" Аманда Крукзинер Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4521 Принята 500

Кузнецова Татьяна Владимировна
"Мечтающая невеста. Свадьба моей мечты, свадьба будущего" Екатерина Крыгина Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4523 Принята 500

Кузнецова Татьяна Владимировна
"Свадьба моей мечты, свадьба будущего" Аруна Махамбетали Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4524 Принята 500

Полонская Антонина Александровна
"775 лет со дня победы русских воинов под командованием князя Александра Ярославовича в Невской битве" Айсултан Ракымбай Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4525 Принята 500

Кузнецова Татьяна Владимировна
"Свадьба моей мечты, свадьба будущего" Амина Ракымбай Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4528 Принята 500

Полонская Антонина Александровна
"История моей семьи" Аиша Руслан Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4529 Принята 500

Кузнецова Татьяна Владимировна
"Свадьба моей мечты, свадьба будущего" Жамиля Толеухан Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4531 Принята 500

Слепцова Елена Анатольевна
"Свадьба моей мечты, свадьба будущего" Ева Трусевич Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4532 Принята 500

Хамраева Галина Сергеевна
"775 лет со дня победы русских воинов под командованием князя Александра Ярославовича в Невской битве" Марк Шахнович Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4533 Принята 500

Кузнецова Татьяна Владимировна
"Свадьба моей мечты, свадьба будущего" Амина Шотыкова Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4534 Принята 500

Кузнецова Татьяна Владимировна
"Семейный альбом, генеалогическое древо моей семьи" Надежда Хлыстова Мастерская–студия «Алые паруса», г. Алматы, Казахстан 4535 Принята 500

Слепцова Елена Анатольевна
"Японская девушка" Александра
3973 Принята 500 Россия [2] Ульяновск [1303] Алена Михайлова
Самурай Александра
3974 Принята 500 Россия [2] Ульяновск [1303] Алена Михайлова
"Портрет любимого героя" Урясова Александра Михайловна
4009 Принята 500 Россия [2] Ульяновск [1303] Михайлова Алена
Любимый город Симбирск Урясова Александра Михайловна
4010 Принята 500 Россия [2] Ульяновск [1303] Михайлова Алена
Птица крыльями сильна, а семья - согласием. Никитина Анастасия Сергеевна МОУ Лицей 107 4382 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Каптилова Татьяна Николаевна
« Свадьба в Париже» Вероника Торопова МУДО ДШИ 5 Вольского муниципального района 4812 Принята 500 Россия [2] Вольск [2126] Алтухов Сергей Александрович
"Академия" Рябов Андрей Александрович МУДО ДШИ 5 Вольского муниципального района 4851 Принята 500 Россия [2] Вольск [2126] Алтухов Сергей Александрович
« Свадьба моей мечты» Федотова Анастасия Дмитриевна МУДО ДШИ 5 Вольского муниципального района 4934 Принята 500 Россия [2] Вольск [2126] Алтухов Сергей Александрович
«Посвящается Российской Академии Художеств» Владислав Шубенин МУДО ДШИ 5 Вольского муниципального района 4935 Принята 500 Россия [2] Вольск [2126] Алтухов Сергей Александрович
Вдохновленная искусством Стельмах Анна Игоревна МАОУ Гимназия 3 города Южно-Сахалинска 4281 На рассмотрении 500 Россия [2] Южно-Сахалинск [4280] Серебрякова О.В.
Вместе с дедушкой Стельмах Анна Игоревна МАОУ Гимназия 3 города Южно-Сахалинска 4282 На рассмотрении 500 Россия [2] Южно-Сахалинск [4280] Серебрякова О.В.
Вдохновленная искусством Стельмах Анна Игоревна МАОУ Гимназия 3 города Южно-Сахалинска 4283 На рассмотрении 500 Россия [2] Южно-Сахалинск [4280] Серебрякова О.В.
Вдохновленная искусством Стельмах Анна Игоревна МАОУ Гимназия 3 города Южно-Сахалинска 4286 Принята 500 Россия [2] Южно-Сахалинск [4280] Серебрякова О.В.
Вместе с дедушкой Стельмах Анна Игоревна МАОУ Гимназия 3 города Южно-Сахалинска 4287 Принята 500 Россия [2] Южно-Сахалинск [4280] Серебрякова О.В.
"Свадьба моей мечты" Арина Гребнева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7», г. Юрга, Кемеровская область 4610 Принята 500 Россия [2]
Свиридова Елена Владимировна
"Екатерина II – основательница Эрмитажа" Софья Алексеенко Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7», г. Юрга, Кемеровская область 4611 Принята 500 Россия [2]
Свиридова Елена Владимировна
"Букет невесты" Полина Кромм Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7», г. Юрга, Кемеровская область 4616 Принята 500 Россия [2]
Щербинина Ирина Викторовна
"Счастливая семья" Мария Потапова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7», г. Юрга, Кемеровская область 4617 Принята 500 Россия [2]
Свиридова Елена Владимировна
"Жених и невеста" Ахметзянова Амира Булатовна СГОО Детская студия изобразительных искусств 4956 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
"Счастливая семья" Ахметзянова Амира Булатовна СГОО Детская студия изобразительных искусств 4957 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Свадебный звон Демина Кристина Изостудия ДК Россия 4436 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Уткина Елена Валентиновна
"Свадьба моих родителей. Семейный альбом" Михаль Даян ИЗО-студия "Соцветие" ТОДК "Пролетарка", г. Тверь 4733 Принята 500 Россия [2]
Архипова Надежда Викторовна
"Моя будущая свадьба!" Мария Иванова ИЗО-студия "Соцветие" ТОДК "Пролетарка", г. Тверь 4734 Принята 500 Россия [2]
Архипова Надежда Викторовна
"Мечты о свадьбе будущего" Ольга Кропачева ИЗО-студия "Соцветие" ТОДК "Пролетарка", г. Тверь 4735 Принята 500 Россия [2]
Архипова Надежда Викторовна
"Межгалактическая Свадьба 2117" Татьяна Четверкина ИЗО-студия "Соцветие" ТОДК "Пролетарка", г. Тверь 4736 Принята 500 Россия [2]
Архипова Надежда Викторовна
Цветы Мазина Кира Павловна МБУ ДО ДШИ 55 3947 Принята 500 Россия [2] Новокузнецк [3946] Блинова Е.В.
Котик Мазина Кира Павловна МБУ ДО ДШИ 55 3948 Принята 500 Россия [2] Новокузнецк [3946] Блинова Е.В.
Свадьба моей мечты, свадьба будущего Иванова Кристина Александровна МУ СОССЗН Вейделевского района СРЦдН 4193 На рассмотрении 500 Россия [2] п.Вейделевка, Белгородская область [4143] Слета Ульяна Николаевна
«От первых свитков до больших томов…» Степан Левченко МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г. Калининград 4480 Принята 500

Левченко Е.Е.
«Поединок» Степан Левченко МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г. Калининград 4481 Принята 500

Левченко Е.Е.
«Редкий экспонат» Семен Левченко МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», г. Калининград 4482 Принята 500

Левченко Е.Е.
"Счастье длиною в жизнь" Александр Попов Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» ст-цы Новопокровской 4632 Принята 500 Россия [2]
Стаценко Ирина Александровна
"Свадьба на Кубани" Екатерина Миюс Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» ст-цы Новопокровской 4633 Принята 500 Россия [2]
Стаценко Ирина Александровна
"Свадьба" Юлия Новикова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» ст-цы Новопокровской 4634 Принята 500 Россия [2]
Стаценко Ирина Александровна
"Счастливая семья" Юлия Стрельникова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» ст-цы Новопокровской 4635 Принята 500 Россия [2]
Стаценко Ирина Александровна
"Ах, эта свадьба!" Анастасия Удальцова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» ст-цы Новопокровской 4636 Принята 500 Россия [2]
Стаценко Ирина Александровна
"Особый день" Ирина Колядная Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» ст-цы Новопокровской 4637 Принята 500 Россия [2]
Стаценко Ирина Александровна
«Портрет в национальном костюме», 2017 Бумага, гуашь 60х42 ТЕМА №2. Семейный альбом, генеалогическое древо моей семьи. Посохина Анна "S*T*Art студия изобразительного творчества" Ставрополь, Ставропольский край 3938 Принята 500

Александра Тарасова
«Волшебное дерево», 2016 Бумага, гуашь 59,5х42 ТЕМА №2. Семейный альбом, генеалогическое древо моей семьи Посохина Анна "S*T*Art студия изобразительного творчества" Ставрополь, Ставропольский край 3939 Принята 500

Александра Тарасова
«Кристальное чудо», 2016 Бумага, гуашь 43х60 ТЕМА №5. Посвящается 165 - летию Эрмитажа Кесова Мария "S*T*Art студия изобразительного творчества" Ставрополь, Ставропольский край 3940 Принята 500

Александра Тарасова
«Весеннее счастье», 2017 Бумага, гуашь 42х59 ТЕМА №3. Свадьба моей мечты, свадьба будущего Белодедова Валерия "S*T*Art студия изобразительного творчества" Ставрополь, Ставропольский край 3941 Принята 500

Александра Тарасова
«Музыкальный сон», 2017 Бумага, гуашь 60х43 ТЕМА №3. Свадьба моей мечты, свадьба будущего Астафьев Вадим "S*T*Art студия изобразительного творчества" Ставрополь, Ставропольский край 3942 Принята 500

Александра Тарасова
«Свадьба мечты. Кот Лиза и Лев», 2017 Бумага, смешанная техника 50х60 ТЕМА №3. Свадьба моей мечты, свадьба будущего Амирокова Анна "S*T*Art студия изобразительного творчества" Ставрополь, Ставропольский край 3943 Принята 500

Александра Тарасова
«Море красоты», 2016 Бумага, гуашь, штампинг 42х60 ТЕМА №5. Посвящается 165 - летию Эрмитажа Печкурова Ева "S*T*Art студия изобразительного творчества" Ставрополь, Ставропольский край 3944 Принята 500

Александра Тарасова
«Свадьба на воздушном шаре» Анастасия Кондратьева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» р. п. Степное Советского района Саратовской области, Саратовская область Советский район, р. п. Степное 4233 Принята 500 Россия [2]
Буштюк Надежда Владимировна
«Свадьба роботов» Полина Букреева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» р. п. Степное Советского района Саратовской области, Саратовская область Советский район, р. п. Степное 4234 Принята 500 Россия [2]
Буштюк Надежда Владимировна
«Большая свадьба» Елизавета Богомолова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» р. п. Степное Советского района Саратовской области, Саратовская область Советский район, р. п. Степное 4235 Принята 500 Россия [2]
Буштюк Надежда Владимировна
«Битва» Анна Бабич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» р. п. Степное Советского района Саратовской области, Саратовская область Советский район, р. п. Степное 4236 Принята 500 Россия [2]
Кулагина Ксения Александровна
«ЗАГС будущего» Семен Тюльпинов Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» р. п. Степное Советского района Саратовской области, Саратовская область Советский район, р. п. Степное 4237 Принята 500 Россия [2]
Кулагина Ксения Александровна
«Мой крестный» Анастасия Ашихмина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» р. п. Степное Советского района Саратовской области, Саратовская область Советский район, р. п. Степное 4238 Принята 500 Россия [2]
Кулагина Ксения Александровна
Свадьба моей мечты Троицкая Анастасия Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа г. Михайловск 4205 Принята 500 Россия [2] Михайловск, Ставропольский край [4204] Строева Инна Александровна
Свадьба Сурашенко Злата Дмитриевна Республиканский Лицей Искусств 4027 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Плиева А.Л.
Вдохновляющий Эрмитаж Юрьева Олеся МКОУ ДО Детско-юношеский центр им. Титова Ю.Т., Таловая, Воронежской обл. 4159 Принята 500 Россия [2]
Пирогова Ирина Валерьевна
Дядя меломан Кастуева Вероника Александровна Республиканский Лицей Искусств 4082 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Плиева Алена Львовна
Свадебный кортеж Кастуева Вероника Александровна Республиканский Лицей Искусств 4083 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Плиева Алена Львовна
Дядя меломан КАСТУЕВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА Республиканский Лицей Искусств 4121 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] ПЛИЕВА АЛЕНА ЛЬВОВНА
УТРО СЕСТРЕНКИ КАСТУЕВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА Республиканский Лицей Искусств 4208 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] ПЛИЕВА АЛЕНА ЛЬВОВНА
ВПЕРЕД! ЗА ПОБЕДОЙ! Кастуев Константин Александрович Республиканский Лицей Искусств 4252 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Кодоева Софья Юрьевна
ВПЕРЕД! ЗА ПОБЕДОЙ! Кастуев Константин Александрович Республиканский Лицей Искусств 4254 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Кодоева Софья Юрьевна
ВПЕРЕД! ЗА ПОБЕДОЙ! Кастуев Константин Александрович Республиканский Лицей Искусств 4257 На рассмотрении 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Кодоева Софья Юрьевна
"Уж замуж невтерпеж" Олеся Галкина МБУДО «ДШИ № 3», г. Рязань 4641 Принята 500 Россия [2]
Федченко Татьяна Валерьевна
"Счастье на замок" Серафима Павлова МБУДО «ДШИ № 3», г. Рязань 4642 Принята 500 Россия [2]
Федченко Татьяна Валерьевна
"Незабываемый день" Светлана Войнова МБУДО «ДШИ № 3», г. Рязань 4643 Принята 500 Россия [2]
Федченко Татьяна Валерьевна
"Шедевр" Светлана Войнова МБУДО «ДШИ № 3», г. Рязань 4644 Принята 500 Россия [2]
Федченко Татьяна Валерьевна
"Связь поколений" Анастасия Захарова МБУДО «ДШИ № 3», г. Рязань 4645 Принята 500 Россия [2]
Федченко Татьяна Ва