Новости

Список финалистов IX международного конкурса "Белая ворона - 2022"

Список финалистов IX международного конкурса "Белая ворона - 2022"

10.06.2022

Приветствуем участников выставки-конкурса! 

 Прием работ на конкурс завершен.  Жюри "IX ежегодной Международной выставки-конкурса художественных произведений "Белая ворона" рассмотрит конкурсные работы до 10.07.2022 г. и определит победителей по номинациям. 

По многочисленным просьбам участников конкурса в 2022 году оригиналы работ финалистов на конкурс отправлять не нужно! Результаты работы жюри будут опубликованы на сайте до 31.07.2022 г. Наградные материалы будут отправлены ВСЕМ участникам конкурса до 15.09.2012 г.

ВАЖНО! Если в анкете вы указали не дату рождения, а возраст, просьба переслать нам анкеты с датами рождения участников!

ВАЖНО! Если вы не нашли участника в списке -срочно пишите нам на почту belvoronart@gmail.com

СПИСОК ФИНАЛИСТОВ - 2022

Название ФИО автора работы Школа ID Статус Сортировка Страна Город Педагог
Семейный просмотр научной передачи «В мире животных» . Наследие народов ФИЛИНА ВЕРОНИКА Российский культурный центр в Пекине Beijing, China 13011 Принята 500 Китай [2663]
ТИМОХИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
Революционное открытие телевизор - окно в мир . Наследие народов БЕЛОУСОВ ИЛЬЯ Российский культурный центр в Пекине Beijing, China 13010 Принята 500 Китай [2663]
ТИМОХИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
Семейный праздник - День Победы . Наследие народов АРЕФЬЕВА АЛИСА Российский культурный центр в Пекине Beijing, China 13009 Принята 500 Китай [2663]
ТИМОХИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
Моя семья. Наследие народов АРЕФЬЕВА АЛИСА Российский культурный центр в Пекине Beijing, China 13008 Принята 500 Китай [2663]
ТИМОХИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
МОЯ МАМА ЦЕЛЫЙ МИР. Наследие народов ТИМОХИНА ВАРВАРА Российский культурный центр в Пекине Beijing, China 13007 Принята 500 Китай [2663]
ТИМОХИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
«Безграничная Вселенная!» ТЕМА 3 «Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!» Рахметуллина Тамирис Индивидуальный участник, г. Уральск, Казахстан 13006 Принята 500 Казахстан [4277]
Куандикова Айгуль Сериковна
«В гармонии!» ТЕМА 2 «Бороться со стихиями, одолевать препятствия, сдружиться с опасностями...» Рахметуллина Тамирис Индивидуальный участник, г. Уральск, Казахстан 13005 Принята 500 Казахстан [4277]
Куандикова Айгуль Сериковна
Строительство Московского Кремля Голендухин Никита Михайлович г. Реж, ДШИ 13004 Принята 500 Россия [2]
Криницына Наталия Александровна
Светлая Пасха Буркова Виктория Владимировна г. Реж, ДШИ 13003 Принята 500 Россия [2]
Криницына Наталия Александровна
«Пётр Столыпин» Александрова Кристина МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 13002 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«С.П. Дягилев, К. Шанель, П. Пикассо и Н. Гончарова» Щербак Диана МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 13001 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Аристарх Лентулов и его любящая жена» Доронина Милена МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 13000 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Бескрайний космос» Тарасов Александр МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12999 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Кирха Саратовской области» Фокин Анексей МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12998 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Родной край» Тюрина Кира МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12997 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Рождественские гуляния» Телятникова Дарья МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12996 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Чайники. Тепло чаепития» Стрежнева Мария МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12995 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Усадьба Лермонтова» Столбенникова Алёна МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12994 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Любимый русский леденец. Петушок» Смирнова Анастасия МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12993 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Рождество» Кузьмичева Анфиса МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12992 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Тепло русского дома» Кузьмичева Алиса МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12991 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Храмы Саратова» Кузнецов Семён МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12990 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Любимый Хвалынск - родина Петрова-Водкина» Кузнецов Матвей МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12989 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Старая улочка в городке у деда» Кузнецов Иван МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12988 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Масленица» Кузина Анастасия МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12987 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Наследие росписи дымковский игрушки» Кривова Анастасия МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12986 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Барыни» Жукова Анастасия МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12985 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Русская земля» Джабарова Кристина МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12984 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Наследия села Зоркино» Джабарова Ангелина МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12983 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Звуки русской гармони» Белоус Елизавета МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12982 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Утро Светлой Пасхи» Белоус Арина МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12981 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Светлый праздник-Масленица» Баскова Елизавета МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12980 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Академик Павлов» Баскова Елизавета МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12979 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Наследие Петра 1» Алексеева Милания МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12978 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Масленица» Аистова Милана МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12977 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
«Чаепитие» Агаркова Алёна МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» 12976 Принята 500 Россия [2]
Яковлева Александра Олеговна
Под одним небом. г. Саратов, Россия и г. Добрич, Болгария, города-побратимы Нестеров Никита СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 12972 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Икона Петрова Софья Денисовна Детская школа искусств 18 12971 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Сафронова Варвара Викторовна
СНЫ А.ЛЕНТУЛОВА. ТЕМА 4 «Аристарх Лентулов: солнечный художник» Плешакова София Арт -студия "МУК Городской дом культуры национального творчества г. Саратов 12970 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черемисова Елена Валерьевна
ХРАМ ВСЕХ НАРОДОВ. ТЕМА 1 «Наследие народа» Плешакова София Арт -студия "МУК Городской дом культуры национального творчества г. Саратов 12969 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черемисова Елена Валерьевна
Танцовщица Приходько Анна Романовна Индивидуальный участник, г. Москва 12968 Принята 500 Россия [2]
-
Бедная Лиза Хрусталева Елизавета ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда» 12967 Принята 500 Россия [2]
Четвертакова Анна Ивановна
«Сильфида. Репетиция. Дягилев» ТЕМА 5 «Русские сезоны. Навсегда», посвящается 150 летию со дня рождения Сергея Павловича Дягилева Алымова Александра МБУДО «Детская школа искусств № 10», г. Брянск 12966 Принята 500 Россия [2]
Румянцев Тимофей Фёдорович
Тема 5 «Танец. Дягилевские сезоны» Светкина Алиса СГОО «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов 12965 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Тема 1 «Играй гармонь...» Светкина Алиса СГОО «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов 12964 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Фердинанд Врангель Апонина Елизавета МБУ ДО «Детская школа искусств №34», город Северодвинск 12963 Принята 500 Россия [2]
Сухарникова Анна Федоровна
Богородские игрушки Аракелова Ангелина Староротовская библиотека, Ростовская область, Матвеево-Курганский район 12962 Принята 500 Россия [2]
-
«Покорение космоса» Гаджиева Асият МБУ ДО Уренгойская ДХШ 12961 Принята 500 Россия [2]
Ефимова Лариса Николаевна
 «Освоение космического пространства» Левков Павел   ГБУ ДО «ДШИ»р.п. Степное Советского района, Саратовской обл. 12960 Принята 500 Россия [2]
Медведева Надежда Владимировна
Тема №3 «Открытие новых планет» Климов Кирилл «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12959 Принята 500 Россия [2]
Мельникова Валентина Владимировна
«Свадебка». ТЕМА 1 «Наследие народа», посвящается объявленному в России году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов Мянцева Ксения Изостудия «Акварель» Новофедоровского культурного центра МБУК «МЦКИ и НТ» Сакского района Республики Крым 12958 Принята 500 Россия [2]
Татарникова Наталия Дмитриевна
«Аристарх Васильевич Лентулов на пленэре» Пименов Давид Государственное учреждение дополнительного образования «Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко», Россия, Саратовская область, г. Красный Кут 12957 Принята 500 Россия [2]
Малаева Камила Наушаевна
Рыжий кот Вахонина Виолетта Учреждение дополнительного образования г. Озёрск, Челябинская область 12956 Принята 500 Россия [2]
Сухарева Татьяна Владимировна
Пусть всегда будет солнце! ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!» Асваров Али Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" муниципального образования город Ноябрьск МКОУ «С(К)ОШ» г. Ноябрьск 12955 Принята 500 Россия [2]
Панферов Николай Вячеславович
Кот в космосе Носкова Мария Индивидуальный участник, город Москва 12954 Принята 500 Россия [2]
-
«Вологда. Соборная горка» Николаева Мария Центр искусств «Золотой луч» (ИП Ченцова Юлия Алексеевна) г. Вологда 12953 Принята 500 Россия [2]
Сивцова Татьяна Алексеевна
«Берегиня дома» Иваненко Павел МУДО «Елшанская детская школа искусств» 12952 Принята 500 Россия [2]
Иваненко Алена Александровна
«Город неизведанной планеты» Андрюнина Кристина Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе, Саратовская область, город Маркс 12951 Принята 500 Россия [2]
Шибаева Елена Николаевна
«Портал в Новую планету» Ерёмина Виктория Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе, Саратовская область, город Маркс 12950 Принята 500 Россия [2]
Шибаева Елена Николаевна
«Олени Неизведанной галактики» Сламихина Валентина Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе, Саратовская область, город Маркс 12949 Принята 500 Россия [2]
Варламова Наталья Анатольевна
«Комический дом» Ковалевская Екатерина Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе, Саратовская область, город Маркс 12948 Принята 500 Россия [2]
Варламова Наталья Анатольевна
«На пути к космическому источнику» Иванова Анна Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе, Саратовская область, город Маркс 12947 Принята 500 Россия [2]
Варламова Наталья Анатольевна
«Комические дали» Варламова Кристина Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе, Саратовская область, город Маркс 12946 Принята 500 Россия [2]
Варламова Наталья Анатольевна
« Русские сезоны. Навсегда » Чильдинова Настя Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Художественная школа г.Гай Оренбургской области 12945 Принята 500 Россия [2]
Шеньшина Оксана Анатольевна
« Аристарх Лентулов: солнечный художник » Сухова Аня Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Художественная школа г.Гай Оренбургской области 12944 Принята 500 Россия [2]
Шеньшина Оксана Анатольевна
Свадьба старшей сестры Тигиева Аида Гияевна Республиканский Лицей искусств, г. Владикавказ 12943 Принята 500 Россия [2]
Бтаева Фатима Хазбиевна
Осетинская свадьба Тигиева Адель Гияевна Республиканский Лицей искусств, г. Владикавказ 12942 Принята 500 Россия [2]
Королева Наталья Николаевна
«Колонизация» Федорова Юлия Муниципальное автономное учреждение «Детская школа искусств №1 г. Надыма» Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым 12941 Принята 500 Россия [2]
Мельникова Татьяна Ильинична
«Курбан-байрам» Гуменюк Виктория Муниципальное автономное учреждение «Детская школа искусств №1 г. Надыма» Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым 12940 Принята 500 Россия [2]
Гаврилов Алексей Геннадьевич
«Масленичные гуляния» Глебова Полина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Республика Татарстан, г.Менделеевск 12939 Принята 500 Россия [2]
Кузнецова Анастасия Александровна
«В ночь на Ивана Купала» Лызлова Мария Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Республика Татарстан, г.Менделеевск 12938 Принята 500 Россия [2]
Кузнецова Анастасия Александровна
«Из поколения в поколение» Хафизова Малика Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Республика Татарстан, г.Менделеевск 12937 Принята 500 Россия [2]
Сувернева Надежда Михайловна
«Ярмарка на площади»; Тема 1 «Наследие народа» Шушунова Арина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 10» 12936 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Щербакова Татьяна Ивановна
«Смотрящие в небо»; Тема 4 «Аристарх Лентуло в - солнечный художник»» Каспарова Полина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 10» 12935 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Щербакова Татьяна Ивановна
«Мы – первые!» Красников Артём ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда» 12934 Принята 500 Россия [2]
Четвертакова Анна Ивановна
ТЕМА 1 «Наследие народа»: «Москва и москвичи» Николаева Полина ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда» 12933 Принята 500 Россия [2]
Четвертакова Анна Ивановна
Анна Павлова на репетиции Моисеева Дарья ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда» 12932 Принята 500 Россия [2]
Четвертакова Анна Ивановна
КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН Василюк Юлия МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Красноярский край Город Норильск, район Талнах 12931 Принята 500 Россия [2]
Самарина Гульнара Фирдависовна
ЛЕТА ЦВЕТ Мухина Варвара МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Красноярский край Город Норильск, район Талнах 12930 Принята 500 Россия [2]
Самарина Гульнара Фирдависовна
«Нянюшка» (ТЕМА 1 «Наследие народа») Лихачева Дарья МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3", ХМАО-Югра Город Нижневартовск 12929 Принята 500 Россия [2]
Качковская Светлана Сергеевна
«Зимняя дорога» (ТЕМА 1 «Наследие народа») Лихачева Дарья МАУДО г. Нижневартовска "Центр детского творчества" 12928 Принята 500 Россия [2]
Качковская Светлана Сергеевна
«Видение розы с В. Нижинским» (ТЕМА 5 «Русские сезоны. Навсегда») Лихачева Екатерина МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №1" 12927 Принята 500 Россия [2]
Ильина Наталия Витальевна
«Лебединое озеро» Рериг Екатерина БОУ ДО «Тюкалинская ДШИ», Омская область, город Тюкалинск 12926 Принята 500 Россия [2]
Куроедов Александр Андреевич
«Русалки» Лазовская София БОУ ДО «Тюкалинская ДШИ», Омская область, город Тюкалинск 12925 Принята 500 Россия [2]
Куроедов Александр Андреевич
«Зимний вечер» Петросян Ксения БОУ ДО «Тюкалинская ДШИ», Омская область, город Тюкалинск 12924 Принята 500 Россия [2]
Куроедов Александр Андреевич
«На Ивана Купалу» Крышун Елизавета БОУ ДО «Тюкалинская ДШИ», Омская область, город Тюкалинск 12923 Принята 500 Россия [2]
Куроедов Александр Андреевич
Лесная история Кнаус Маргарита БОУ ДО «Тюкалинская ДШИ», Омская область, город Тюкалинск 12922 Принята 500 Россия [2]
Куроедов Александр Андреевич
Народные предания Кнаус Ева БОУ ДО «Тюкалинская ДШИ», Омская область, город Тюкалинск 12921 Принята 500 Россия [2]
Куроедов Александр Андреевич
Тема №3 «Первый контакт» Фомичев Илья «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12920 Принята 500 Россия [2]
Рожкова Ирина Александровна
Тема №3 «Мультивселеная» Старкова Олеся «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12919 Принята 500 Россия [2]
Рожкова Ирина Александровна
Тема №3 «Новая Галактика» Рощупкина Полина «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12918 Принята 500 Россия [2]
Рожкова Ирина Александровна
Тема №3 «Покорение космоса» Почешхов Темиркан «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12917 Принята 500 Россия [2]
Рожкова Ирина Александровна
Тема №3 «Галактикус» Переворочаева Екатерина «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12916 Принята 500 Россия [2]
Рожкова Ирина Александровна
Тема №3 «Космическая предсказательница судьбы» Новикова Диана «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12915 Принята 500 Россия [2]
Рожкова Ирина Александровна
Тема №3 «Я с котом в космосе» Лудова Эвелина «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12914 Принята 500 Россия [2]
Рожкова Ирина Александровна
«Сохраним Кавказского зубра» Скрябина Полина Владимировна Адыгейский республиканский колледж искусств) АРКИ им. У.Х. Тхабисимова, Адыгея Республика г. Майкоп 12913 Принята 500 Россия [2]
Тертышник Надежда Владимировна
«Пленэр в г. Майкопе» Черныш Виолетта Михайловна Адыгейский республиканский колледж искусств) АРКИ им. У.Х. Тхабисимова, Адыгея Республика г. Майкоп 12912 Принята 500 Россия [2]
Тертышник Надежда Владимировна
«Республике Адыгее 100 лет!» Овчинникова Анастасия Остаповна Адыгейский республиканский колледж искусств) АРКИ им. У.Х. Тхабисимова, Адыгея Республика г. Майкоп 12911 Принята 500 Россия [2]
Тертышник Надежда Владимировна
«Артель рестовраторов» Сапильникова Ксения Валентиновна Адыгейский республиканский колледж искусств) АРКИ им. У.Х. Тхабисимова, Адыгея Республика г. Майкоп 12910 Принята 500 Россия [2]
Тертышник Надежда Владимировна
«В залах Эрмитажа» Ахтаова Дана Руслановна Адыгейский республиканский колледж искусств) АРКИ им. У.Х. Тхабисимова, Адыгея Республика г. Майкоп 12909 Принята 500 Россия [2]
Тертышник Надежда Владимировна
«Рождение Саусырыко» Залозняя Алёна Павловна Адыгейский республиканский колледж искусств) АРКИ им. У.Х. Тхабисимова, Адыгея Республика г. Майкоп 12908 Принята 500 Россия [2]
Тертышник Надежда Владимировна
«Монгольская красавица» Ковыляев Роман Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12907 Принята 500 Россия [2]
Донягина Елена Юрьевна
«Путешествие в нижний мир Эрлика (мифология шорцев)» Стеканова Вероника Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12906 Принята 500 Россия [2]
Донягина Елена Юрьевна
«Мама на кухне» Горина Арина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12905 Принята 500 Россия [2]
Донягина Елена Юрьевна
«Сибирские шаманы» Катанаева Дарья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12904 Принята 500 Россия [2]
Донягина Елена Юрьевна
«Жители сибирской тайги» Гаджиева Амина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12903 Принята 500 Россия [2]
Донягина Елена Юрьевна
«Утро Шаманки» Заикина Елизавета Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12902 Принята 500 Россия [2]
Донягина Елена Юрьевна
«Тихий сон Шамана» Коськова Алиса Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12901 Принята 500 Россия [2]
Донягина Елена Юрьевна
«Борьба Добра со Злом» Кочеткова Елизавета Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12900 Принята 500 Россия [2]
Донягина Елена Юрьевна
«Портрет шорского Шамана» Кочеткова Елизавета Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12899 Принята 500 Россия [2]
Донягина Елена Юрьевна
"Космические сказки" (тема3)  Казаченко Милана АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12898 Принята 500 Россия [2]
Петрова Ирина Анатольевна
"В доме художника"(тема1)  Курышко Дарья АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12897 Принята 500 Россия [2]
Петрова Ирина Анатольевна
"Когда игрушки оживают" (тема1)  Трошонков Влад АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12896 Принята 500 Россия [2]
Петрова Ирина Анатольевна
"Натюрморт с петушком"(тема1)  Малеев Андрей АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12895 Принята 500 Россия [2]
Петрова Ирина Анатольевна
"Роспись народной игрушки"(тема1) Труш Софья АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12894 Принята 500 Россия [2]
Петрова Ирина Анатольевна
"Великий Дягилев"(тема5)  Кирсанов Иван АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12893 Принята 500 Россия [2]
Наукина Татьяна Николаевна
"Костюм из балета" (тема5)  Бусыгина Елизавета АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12892 Принята 500 Россия [2]
Наукина Татьяна Николаевна
"Костюм из балета"(тема5)  Морозова Екатерина АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12891 Принята 500 Россия [2]
Наукина Татьяна Николаевна
"Масленица"(тема1) Ильичева Алина АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12890 Принята 500 Россия [2]
Наукина Татьяна Николаевна
"Костюм из балета" (тема 5) Лебедева Ангелина АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12889 Принята 500 Россия [2]
Наукина Татьяна Николаевна
"Костюм из балета-павлин"(тема 5) Унру Полина АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12888 Принята 500 Россия [2]
Наукина Татьяна Николаевна
"Родные просторы" (тема1)  Чекменева Екатерина АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12887 Принята 500 Россия [2]
Грачева Татьяна Викторовна
"Эх,масленица"(тема 1) Гашимова Карина АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12886 Принята 500 Россия [2]
Грачева Татьяна Викторовна
"Родной уголок" (тема1)  Боровикова София АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12885 Принята 500 Россия [2]
Грачева Татьяна Викторовна
 "Художник, певец земли русской" (тема1)  Карпова Виктория АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12884 Принята 500 Россия [2]
Грачева Татьяна Викторовна
"Русская пастораль" (тема1)  Карпова Виктория АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12883 Принята 500 Россия [2]
Грачева Татьяна Викторовна
"Привет, земляне" (тема 3) Шлякова Мария АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково, 12882 Принята 500 Россия [2]
Грачева Татьяна Викторовна
Колыбельная : «Спи – дитятко, почивай, свои глазки закрывай…» ( техника - воскография, воск, акрил, 30×42, 2022 г.) Васильева Ольга Олеговна Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова 12881 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] Ганиева Инна Игоревна
«Битва за Розовый Сатурн» Короткова Надежда Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Квинта» г. Пензы 12880 Принята 500 Россия [2]
Кальманова Юлия Юрьевна
«Встреча Вселенной» Белоусова Анастасия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Квинта» г. Пензы 12879 Принята 500 Россия [2]
Кальманова Юлия Юрьевна
«Космоглотус» Николаева Валерия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Квинта» г. Пензы 12878 Принята 500 Россия [2]
Кальманова Юлия Юрьевна
«Почему планеты вертятся?» Бурова Диана Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Квинта» г. Пензы 12877 Принята 500 Россия [2]
Кальманова Юлия Юрьевна
«Атака кометы» Бобко Артем Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Квинта» г. Пензы 12876 Принята 500 Россия [2]
Кальманова Юлия Юрьевна
«Космогеометрия (серия из 4 работ)» (тема «Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!») Левченко Степан МАУДО ДДТ «Родник» г. Калининград 12875 Принята 500 Россия [2]
Голивец Марина Анатольевна
«Космогеометрия (серия из 4 работ)» (тема «Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!») Левченко Степан МАУДО ДДТ «Родник» г. Калининград 12874 Принята 500 Россия [2]
Голивец Марина Анатольевна
«Космогеометрия (серия из 4 работ)» (тема «Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!») Левченко Степан МАУДО ДДТ «Родник» г. Калининград 12873 Принята 500 Россия [2]
Голивец Марина Анатольевна
«Космогеометрия (серия из 4 работ)» (тема «Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!») Левченко Степан МАУДО ДДТ «Родник» г. Калининград 12872 Принята 500 Россия [2]
Голивец Марина Анатольевна
«Исследователи» (тема «Бороться со стихиями, одолевать препятствия, сдружиться с опасностями...») Левченко Семён МАУДО ДДТ «Родник» г. Калининград 12871 Принята 500 Россия [2]
Голивец Марина Анатольевна
«Эксперимент» (тема «Аристарх Лентулов: солнечный художник») Левченко Семён МАУДО ДДТ «Родник» г. Калининград 12870 Принята 500 Россия [2]
Голивец Марина Анатольевна
«Мастер своего дела» (тема «Наследие народа») Косс Людмила МАУДО ДДТ «Родник» г. Калининград 12869 Принята 500 Россия [2]
Левченко Е.Е.
«Музыка Севера» (тема «Наследие народа») Андреева Вера МАУДО ДДТ «Родник» г. Калининград 12868 Принята 500 Россия [2]
Левченко Е.Е.
« Путешествуя по Золотому кольцу России…» (тема «Наследие народа») (смешанная техника; материал - пластилин, 3-д ручка) Очеретько Екатерина МАУДО ДДТ «Родник» г. Калининград 12867 Принята 500 Россия [2]
Левченко Е.Е.
«На севере» Чурляева Маргарита Сергеевна МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область Город Новокузнецк 12866 Принята 500 Россия [2]
Селезнева Алина Александровна
«Крещение» Фиськова Антонина Алексеевна МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область Город Новокузнецк 12865 Принята 500 Россия [2]
Гаврилова Елена Павловна
«Север» Полковникова Арина Витальевна МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область Город Новокузнецк 12864 Принята 500 Россия [2]
Селезнева Алина Александровна
«Древнерусское зодчество» Малькова Анна Викторовна МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область Город Новокузнецк 12863 Принята 500 Россия [2]
Галямова Мария Валерьевна
«Поймали рыбу» Колесникова Мария Андреевна МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область Город Новокузнецк 12862 Принята 500 Россия [2]
Селезнёва Алина Александровна
«На рыбалке» Клепикова Софья Витальевна МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область Город Новокузнецк 12861 Принята 500 Россия [2]
Селезнёва Алина Александровна
«Пролет кота в космос» Калтаева Анастасия Александровна МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область Город Новокузнецк 12860 Принята 500 Россия [2]
Галямова Мария Валерьевна
«На космической станции» Калашникова Ксения Евгеньевна МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область Город Новокузнецк 12859 Принята 500 Россия [2]
Пушкина Лариса Михайловна
«Мастерская С. Дягилева» Казакова Анастасия Сергеевна МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область Город Новокузнецк 12858 Принята 500 Россия [2]
Селезнёва Алина Александровна
«Золотые купола. Посвящение солнечному художнику» Стажкова Алиса МБУДО «ДХШ», город Саратов 12857 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
«Посвящение Лентулову. Женский портрет в радужных тонах » Котова Александра МБУДО «ДХШ», город Саратов 12856 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
«Двойной портрет по мотивам портретов Лентулова» Дмитриенко Полина МБУДО «ДХШ», город Саратов 12855 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
Болгарский Хан Пресиан Катерина Тодорова Кацарова София, Болгария 12853 Принята 500

-
Датский астроном Йоханес Кеплер Катерина Тодорова Кацарова София, Болгария 12852 Принята 500

-
"Русская народная сказка "По щучьему велению! -наследие народа Винокурова Валерия МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова", Владимирская обл., г. Вязники 12851 Принята 500 Россия [2]
Епифанова Наталья Александровна
"Творчество И. Левитана – наследие России" Абашкина Анастасия МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова", Владимирская обл., г. Вязники 12850 Принята 500 Россия [2]
Епифанова Наталья Александровна
"Безграничные просторы космоса" Широкова Алиса МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова", Владимирская обл., г. Вязники 12849 Принята 500 Россия [2]
Малышева Виктория Алексеевна
"Русское народное искусство-наследие народов" Колесова Маргарита МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова", Владимирская обл., г. Вязники 12848 Принята 500 Россия [2]
Малышева Виктория Алексеевна
Мелодия Саратовского вечера ( посвящается Аристарху Лентулову) Бутко Ладомира Констатиновна СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 12847 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Жили-жили, не тужили...... Клименко Дарья Александровна СГОО Детская студия изобразительных искусств 12846 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
«Творческий союз. С. Дягилев и И. Стравинский» (техника: Живопись темперой) Рындо Елена Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12844 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
Название работы «Праздник» (техника: Живопись гуашью) Плюснина Елизавета Витальевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12843 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
«Богатство Ямала» (техника: Живопись гуашью) Плюснина Елизавета Витальевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12842 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
«А. Лентулов и В. Маяковский» (техника: Живопись гуашью) Нугуманова Арина Руслановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12841 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
«Ненецкая сказка «Жадный мышонок»» (техника: Живопись гуашью) Нугуманова Арина Руслановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12840 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
«Первый спутник Земли.С. П. Королёв и М. К. Тихонравов» (техника: Живопись гуашью) Нугуманова Арина Руслановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12839 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
«Славянский праздник Семён Летопроводец» (техника: Живопись гуашью) Напрягло Маргарита Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12838 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
«Ямальские мастерицы» (техника: Живопись гуашью) Михайлец Александра Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12837 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
«А. Лентулов. Бубновый валет» (техника: Живопись темперой) Кузьминская Евгения Константиновна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12836 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
«Ф.П. Врангель. Освоение Сибири» (техника: Живопись акварелью) Кеберлейн Юлия Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12835 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
«Перерождение» (техника: Графические листы. Тушь черная, белая, линёры) Иващенко Данила Андреевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12834 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
«Другая жизнь» (техника: Графические листы. Тушь черная, белая, линёры) Иващенко Данила Андреевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12833 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
«Между небом и землёй» (техника: Графические листы. Тушь черная, белая, линёры) Иващенко Данила Андреевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12832 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
«Лентулов – солнечный художник» (техника: Живопись гуашью) Гализянова Регина Радиковна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12831 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
«Вологодская кружевница» (техника: Графика) Бадинская Елизавета Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12830 Принята 500 Россия [2]
Гуданаева Светлана Борисовна
"Нежное касание" тема 4 "Аристарх Лентулов" Худякова Дарья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12829 Принята 500 Россия [2]
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
"Границы времени" тема 3 "Космонавтика" Волосатых Дарья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12828 Принята 500 Россия [2]
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
"После выступления" тема 5 "Русские сезоны. навсегда" Мулюкин Дмитрий Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12827 Принята 500 Россия [2]
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
"Танец стихий" тема 5 "Русские сезоны. навсегда" Хомлова Виолетта Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12826 Принята 500 Россия [2]
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
"Минута до выхода" тема 5 "Русские сезоны. Навсегда" Рогов Артем Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой 12825 Принята 500 Россия [2]
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Башкирская сказка «Су – Анасы, водяная» ( техника - воскография, воск, акрил, 30×42, 2022 г.) Фатыхова Рената Маратовна Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова 12824 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] Ганиева Инна Игоревна
Ненецкая сказка «Как мать кукушкой стала» (гуашь, 30×42, 2022 г.) Онищенко Мария Владимировна Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова 12823 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] Ганиева Инна Игоревна
Кубачинское золото, наследие Дагестана (техника – сграффито, авторский грунт, гуашь, 50×70, 2022 г.) Мелехова Арина Сергеевна Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова 12822 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] Ганиева Инна Игоревна
Наследие народа, Золотая Хохлома (техника – воскография, воск, акрил, 42×59, 2022 г.) Кутлина Мария Александровна Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова 12821 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] Ганиева Инна Игоревна
По следам Билибина (техника сграффито, авторский грунт, гуашь, 50×70, 2022 г.) Кольцова Екатерина Андреевна Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова 12820 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] Ганиева Инна Игоревна
Традиции русского лубка «Как Петр Алексеевич приказал бороду брить - в кафтане не ходить» Кеуш Мария Алексеевна Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова 12819 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] Ганиева Инна Игоревна
Как Дяко-Махано повстречал свою невесту Кеуш Мария Алексеевна Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова 12818 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] Ганиева Инна Игоревна
Ненецкая сказка «Два брата» Камынина Анна Денисовна Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова 12817 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] Ганиева Инна Игоревна
Ненецкая сказка «Кукушка» Голова Ангелина Георгиевна Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова 12816 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] Ганиева Инна Игоревна
Хантыйский Миф о Птице – Демиурге Брезденюк Анна Максимовна Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова 12815 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] Ганиева Инна Игоревна
«Перед премьерой балета «Шехеразада» (ТЕМА «Русские сезоны. Навсегда») Тишкина Николь Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12814 Принята 500 Россия [2]
Хапина Софья Сергеевна
«Завтрак художника» (ТЕМА «Аристарх Лентулов: солнечный художник») Сушко Валерия Максимовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12813 Принята 500 Россия [2]
Хапина Софья Сергеевна
«Эскиз к балету «Жар-птица» И.Ф.Стравинского» (ТЕМА «Русские сезоны. Навсегда») Магомедова Патимат Гаджимурадова Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12812 Принята 500 Россия [2]
Хапина Софья Сергеевна
«Дом моих предков» (ТЕМА «Наследие народа») Куковерова Вероника Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12811 Принята 500 Россия [2]
Хапина Софья Сергеевна
«Бубновый валет» в мастерской Лентулова» (ТЕМА «Аристарх Лентулов: солнечный художник») Хапина Елизавета Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12810 Принята 500 Россия [2]
Хапина Софья Сергеевна
«Лентулов на пленэре» (ТЕМА «Аристарх Лентулов: солнечный художник») Хапина Елизавета Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12809 Принята 500 Россия [2]
Хапина Софья Сергеевна
Дягилевские сезоны Чуракова Елизавета Алексеевна ЦДО Медицинский Предуниверсарий СГМУ им. В.И. Разумовского 12808 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Сказы об Александре Невском Чуракова Елизавета Алексеевна ЦДО Медицинский Предуниверсарий СГМУ им. В.И. Разумовского 12806 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
Василиса - девица краса... Юфина Мария Игоревна 3 гимназия г.Саратов 12805 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Черкасова Ольга Евгеньевна
«Сергей Королев за разработкой спутника «Молния-1» (ТЕМА «Космонавтика имеет безграничное будущее, ее перспективы беспредельны как сама Вселенная!») Пилиева Кира Денисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12804 Принята 500 Россия [2]
Исакова Анастасия Борисовна
«Под северным сиянием» (ТЕМА «Наследие народа») Шумеева Полина Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12803 Принята 500 Россия [2]
Исакова Анастасия Борисовна
«Все хотят в космос!» (ТЕМА «Космонавтика имеет безграничное будущее, ее перспективы беспредельны как сама Вселенная!») Грибенникова Марина Дмитриевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12802 Принята 500 Россия [2]
Исакова Анастасия Борисовна
«Аристарх Лентулов и Петр Кончаловский. Глубокое размышление над работой» (ТЕМА «Аристарх Лентулов: солнечный художник») Добрина Софья Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12801 Принята 500 Россия [2]
Исакова Анастасия Борисовна
«Генеральная репетиция» (ТЕМА «Русские сезоны. Навсегда») Усова Екатерина Игоревна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12800 Принята 500 Россия [2]
Исакова Анастасия Борисовна
«Фантазийные миры Лентулова» (ТЕМА «Аристарх Лентулов: солнечный художник») Чапковичус Илья Дмитриевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12799 Принята 500 Россия [2]
Исакова Анастасия Борисовна
«Фердинанд Врангель в Колымской экспедиции» (ТЕМА «Бороться со стихиями, одолевать препятствия, сдружиться с опасностями…») Кабрин Дмитрий Романович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12798 Принята 500 Россия [2]
Исакова Анастасия Борисовна
«Ворожба» (ТЕМА «Наследие народа») Шевчук Анастасия Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12797 Принята 500 Россия [2]
Исакова Анастасия Борисовна
«В мастерской» (ТЕМА «Аристарх Лентулов: солнечный художник») Андрушко Анна Дмитриевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12796 Принята 500 Россия [2]
Исакова Анастасия Борисовна
«Петр Столыпин» (ТЕМА «Петр Столыпин и Саратовский край») Токмянина Ксения Владиславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12795 Принята 500 Россия [2]
Исакова Анастасия Борисовна
«На пленэре» (ТЕМА «Аристарх Лентулов: солнечный художник») Сибилюк Дарья Эдуардовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12794 Принята 500 Россия [2]
Исакова Анастасия Борисовна
«Исследователь Арктики» (ТЕМА «Бороться со стихиями, одолевать препятствия, сдружиться с опасностями…») Пакшина Полина Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12793 Принята 500 Россия [2]
Исакова Анастасия Борисовна
(ТЕМА «Русские сезоны. Навсегда») Жвинклис Кристина Константиновна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12792 Принята 500 Россия [2]
Исакова Анастасия Борисовна
«Лето в деревне» (ТЕМА «Наследие народа») Богданова Ольга Владиславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12791 Принята 500 Россия [2]
Гагаузов Сергей Владимирович
«На Белом море» (ТЕМА «Наследие народа») Моисеева Ольга Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12790 Принята 500 Россия [2]
Гагаузов Сергей Владимирович
«Где-то в Арктике…» (ТЕМА «Наследие народа») Евреева Юлия Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12788 Принята 500 Россия [2]
Гагаузов Сергей Владимирович
«Лентулов за работой» (ТЕМА «Аристарх Лентулов: солнечный художник») Иськова Яна Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12787 Принята 500 Россия [2]
Гагаузов Сергей Владимирович
«Ночь на Ивана Купала» (ТЕМА «Наследие народа») Романенко Нина Валерьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12786 Принята 500 Россия [2]
Гагаузов Сергей Владимирович
«Фердинанд Врангель в своем кабинете» (ТЕМА «Бороться со стихиями, одолевать препятствия, сдружиться с опасностями…») Сапронова Мария Денисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12785 Принята 500 Россия [2]
Гагаузов Сергей Владимирович
«Хоровод» (ТЕМА «Наследие народа») Смальскайте Виктория Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12784 Принята 500 Россия [2]
Гагаузов Сергей Владимирович
«Лентулов в театре» (ТЕМА «Аристарх Лентулов: солнечный художник») Ляхович Софья Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12783 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
«Инновации космоса» (ТЕМА «Космонавтика имеет безграничное будущее, ее перспективы беспредельны как сама Вселенная!») Киященко Виктория Витальевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12782 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
«Нетронутая вершина» (ТЕМА «Наследие народа») Ткачук Марьяна Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12781 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
«Рождение новой эпохи» (ТЕМА «Космонавтика имеет безграничное будущее, ее перспективы беспредельны как сама Вселенная!») Самошкина Елизавета Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12780 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
«Розы для вселенной» (ТЕМА ««Космонавтика имеет безграничное будущее, ее перспективы беспредельны как сама Вселенная!») Турушева Карина Леонидовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12779 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
«Ледяное путешествие» (ТЕМА «Наследие народа») Неделяева Ирина Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12778 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
Диптих «С высоты птичьего полета» г. Воркута (ТЕМА «Города побратимы моего родного города») Изофатова Иулитта Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12777 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
Диптих «Вид на творение Монферрана» г. Санкт-Петербург (ТЕМА «Города побратимы моего родного города») Изофатова Иулитта Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12776 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
«Репетиция перед премьерой» (ТЕМА «Русские сезоны. Навсегда») Волченкова Анна Игоревна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12775 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
«Лохматый любитель искусства» (ТЕМА «Аристарх Лентулов: солнечный художник») Беловолова Анастасия Павловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12774 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
«В поисках острова» (ТЕМА «Бороться со стихиями, одолевать препятствия, сдружиться с опасностями…») Кирюшин Сергей Иванович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12773 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
«Между миром людей и миром духов» (ТЕМА ««Наследие народа») Каминская Александра Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12772 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
по мотивам коми пословиц «Внешний вид целый год кормит» (ТЕМА ««Наследие народа») Жаврова Карина Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12771 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
«Космический пленэр» (ТЕМА «Космонавтика имеет безграничное будущее, ее перспективы беспредельны как сама Вселенная!») Жаврова Карина Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12770 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
«Лентулов в мастерской» (ТЕМА «Аристарх Лентулов: солнечный художник») Денисова Анастасия Витальевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12769 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
«На ярмарке мастеров» (ТЕМА «Наследие народа») Денисова Анастасия Витальевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО «ДХШ») 12768 Принята 500 Россия [2]
Александрова Дарья Геннадьевна
«Стыковка» («Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!») Чулков Александр МБУК «Жуковский КДЦ»,художественная студия «Радость», г.Жуковка, Брянская область 12767 Принята 500 Россия [2]
Чулкова Татьяна Александровна
«Космические путешествия» («Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!») Чулкова Аглая МБУК «Жуковский КДЦ»,художественная студия «Радость», г.Жуковка, Брянская область 12766 Принята 500 Россия [2]
Чулкова Татьяна Александровна
Кукла в традиционном народном костюме Жуковского края («Наследие народа») Андрюшина Дарья МБУК «Жуковский КДЦ»,художественная студия «Радость», г.Жуковка, Брянская область 12765 Принята 500 Россия [2]
Чулкова Татьяна Александровна
«Пейзаж с красным домом» («Аристарх Лентулов: солнечный художник») Власова Кристина МБУК «Жуковский КДЦ»,художественная студия «Радость», г.Жуковка, Брянская область 12764 Принята 500 Россия [2]
Чулкова Татьяна Александровна
«Домовой» («Наследие народа») Воробьёва Алёна МБУК «Жуковский КДЦ»,художественная студия «Радость», г.Жуковка, Брянская область 12763 Принята 500 Россия [2]
Чулкова Татьяна Александровна
Марья-искусница («Наследие народа») Момотова Ксения МБУК «Жуковский КДЦ»,художественная студия «Радость», г.Жуковка, Брянская область 12762 Принята 500 Россия [2]
Чулкова Татьяна Александровна
Портрет путешественника («Бороться со стихиями, одолевать препятствия, сдружиться с опасностями...») Позднякова Татьяна МБУК «Жуковский КДЦ»,художественная студия «Радость», г.Жуковка, Брянская область 12761 Принята 500 Россия [2]
Чулкова Татьяна Александровна
Солнечная улица («Аристарх Лентулов: солнечный художник») Довыденко Артем МБУК «Жуковский КДЦ»,художественная студия «Радость», г.Жуковка, Брянская область 12760 Принята 500 Россия [2]
Чулкова Татьяна Александровна
Хранитель леса («Наследие народа») Журавкова Анастасия МБУК «Жуковский КДЦ»,художественная студия «Радость», г.Жуковка, Брянская область 12759 Принята 500 Россия [2]
Чулкова Татьяна Александровна
«Пастушок», (ватман, карандашь) Наследие народа Бронников Андрей Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская обл, г. Нижнеудинск 12758 Принята 500 Россия [2]
Бронникова Евгения Николаевна
«Традиции народов России» (гуашь, ватман) Наследие народа Липовицкая Владислава Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская обл, г. Нижнеудинск 12757 Принята 500 Россия [2]
Швайко Андрей Владимирович
«Коляда» (гуашь, ватман) Наследие народа Мироненко Валерия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская обл, г. Нижнеудинск 12756 Принята 500 Россия [2]
Швайко Андрей Владимирович
«Осенняя Россия» (гуашь, ватман) Наследие народа Продавцова Дарья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская обл, г. Нижнеудинск 12755 Принята 500 Россия [2]
Авсиевич Наталья Анатольевна
«В гончарной мастерской» (гуашь, ватман) Наследие народа Афанасьев Леонид Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская обл, г. Нижнеудинск 12754 Принята 500 Россия [2]
Бронникова Евгения Николаевна
«Иван Купала» (акварель, ватман) Наследие народа Леденцова Алена Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская обл, г. Нижнеудинск 12753 Принята 500 Россия [2]
Бутырина Лариса Валерьевна
«Масленица» (акварель, ватман) Наследие народа Горохов Александр Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская обл, г. Нижнеудинск 12752 Принята 500 Россия [2]
Бутырина Лариса Валерьевна
«На просторах вселенной» (гуашь, ватман) Космонавтика имеет безграничное будущее… Адамская Виктория Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская обл, г. Нижнеудинск 12751 Принята 500 Россия [2]
Бутырина Лариса Валерьевна
«Пряха», (гуашь, ватман) Наследие народа Домошонкина Диана Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская обл, г. Нижнеудинск 12750 Принята 500 Россия [2]
Бронникова Евгения Николаевна
«Девицы» (гуашь, ватман) Наследие народа Наджафова Ламия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская обл, г. Нижнеудинск 12749 Принята 500 Россия [2]
Бутырина Лариса Валерьевна
Мама Зайка-хозяйка ТЕМА 4 Лащук София Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12748 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Космический пейзаж ТЕМА 3 Меньшов Слава Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12747 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Лунное путешествие ТЕМА 3 Иванов Семён Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12746 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Космический привет! ТЕМА 3 Горохова Полина Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12745 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Происшествие на солнечной скатерти ТЕМА 4 Охрименко Мария Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12744 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Я и котики на луне ТЕМА 3 Охрименко Мария Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12743 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Приморская зима ТЕМА 5 «Русские сезоны. Навсегда» Коряпин Лев Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12742 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Весенний зайчик ТЕМА 4 Леонова Ксения Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12741 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Угощенье для зверят ТЕМА 4 Данильчук Ксения Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12740 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Светлый праздник ТЕМА 1 Варенникова Кира Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12739 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Солнечная Пасха ТЕМА 4 Кабанова Злата Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12738 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Когда я стану космонавтом ТЕМА 3 Козиков Дмитрий Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12737 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Христианские традиции ТЕМА 1 Голикова Валерия Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12736 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Святая Пасха ТЕМА 1 Борисенко Вадим Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12735 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Поцелуй осени ТЕМА 4 Замалеева Варвара Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12734 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Миссия выполнена. Домой ТЕМА 3 Замалеева Варвара Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12733 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Золотые монетки осени ТЕМА 4 Шарпатая Арина Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12732 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Привет уходящего лета ТЕМА 4 Шарпатая Арина Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12731 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Космическая девочка ТЕМА 3 Олесик Арина Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12730 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Познание неизведанного ТЕМА 3 Мордовина Алёна Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12729 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
А я иду, гуляю по луне ТЕМА 3 Лысенко Анна Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12728 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
Светлый день ТЕМА 1 Свитнева Амелия Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12727 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
В далёкой, далёкой галактике... ТЕМА 3 Абдуллина Александра Студия "Абракадабра", Приморский край Город Владивосток 12726 Принята 500 Россия [2]
Бутурлина Анна Александровна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Слабченко Алиса АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12725 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Портрет по мотивам Лентулова» Застрожинова Полина АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12724 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Обложкина Анастасия АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12723 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Цветы по мотивам Лентулова» Рем Ева АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12722 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Цветы по мотивам Лентулова» Абрамова Валерия АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12721 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Байдужа Диана АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12720 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «По мотивам Лентулова» Грабинина Анастасия АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12719 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «По мотивам Лентулова» Грабинина Алёна АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12718 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Сказочный житель» Владыкина Мария АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12717 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Русские сезоны. Навсегда» «Русский балет Дягилева» Пушкарский Давид АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12716 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Федотко Арсений АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12715 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Лужецкий Яков АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12714 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Лужецкая Валерия АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12713 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Кот Лентулова» Терёхина Диана АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12712 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Штайгер Софья АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12711 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Русские сезоны. Навсегда» «Театр» Иванникова Каролина АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12710 Принята 500 Россия [2]
Бродова Ангелина Олеговна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Яхимович Милана АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12709 Принята 500 Россия [2]
Боброва Ксения Евгеньевна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «По мотивам Лентулова» Кузнецова Варя АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12708 Принята 500 Россия [2]
Боброва Ксения Евгеньевна
«Русские сезоны. Навсегда» «Карнавал Дягилева» Медведева Ксения АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12707 Принята 500 Россия [2]
Боброва Ксения Евгеньевна
«Русские сезоны. Навсегда» «Карнавал Дягилева» Корнилова Анна АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12706 Принята 500 Россия [2]
Боброва Ксения Евгеньевна
«Русские сезоны. Навсегда» «Русский балет Дягилева» Андреева Диана АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12705 Принята 500 Россия [2]
Боброва Ксения Евгеньевна
«Русские сезоны. Навсегда» «Карнавал Дягилева» Ямщикова Екатерина АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12704 Принята 500 Россия [2]
Боброва Ксения Евгеньевна
«Русские сезоны. Навсегда» «Карнавал Дягилева» Мирзоян Сюзанна АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12703 Принята 500 Россия [2]
Боброва Ксения Евгеньевна
«Русские сезоны. Навсегда» «Карнавал Дягилева» Хохлова Анастасия АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12702 Принята 500 Россия [2]
Боброва Ксения Евгеньевна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Кот Лентулова» Михайлова Елизавета АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12701 Принята 500 Россия [2]
Боброва Ксения Евгеньевна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Кот Лентулова» Комиссарова Софья АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12700 Принята 500 Россия [2]
Боброва Ксения Евгеньевна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Кот Лентулова» Цыплакова Ольга АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12699 Принята 500 Россия [2]
Боброва Ксения Евгеньевна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Апыхтина Варя АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12698 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Конвиссер Александра АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12697 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Ковалёва Александра АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12696 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Свиркова Екатерина АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12695 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Жукова Варя АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12694 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «По мотивам Лентулова» Шилов Даниил АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12693 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Орлов Владимир АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12692 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Харитонова Надежда АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12691 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Устюжанина Олеся АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12690 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Никишина Ирина АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12689 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Васенёва Елизавета АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12688 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Синельщикова Дана АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12687 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Емельянова Дарья АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12686 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Тарасова Агата АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12685 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Аптрашова Самира АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12684 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Аптрашова Амина АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12683 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Кот Лентулова» Фомина Милана АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12682 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Воображаемый город Лентулова» Антонова Полина АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12681 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» «Тигр Лентулова» Палагина Влада АХС «БЕМБИ», Новосибирская область, г. Новосибирск 12680 Принята 500 Россия [2]
Кайшева Татьяна Вячеславовна
Наследие моего народа.Гордость моей страны Алешко Кирилл Школа-арт-студия "Маяк"г.Бикин, Хабаровский край 12679 Принята 500 Россия [2]
Сагайдак Людмила Владимировна
Ломанность изысканная линий, Воздух хрупкий розы и лозы... Бичижик Алиса МБУДО Рязанский городской Центр развития творчества детей и юношества Созвездие, г. Рязань 12678 Принята 500 Россия [2]
Желудкова Ольга Ивановна
«Нарспи», тема 1 Наследие народов Миронова Анфиса МАОУ Гимназия №5 г. Чебоксары, Чувашская Республика Город Чебоксары 12677 Принята 500 Россия [2]
Николаева Надежда Якимовна
«Тепло русской игрушки» Тема №1 («Наследие народа») Фадеева Анастасия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств N 18 12676 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Васильева Татьяна Анатольевна
Встреча стихий Шабалина Анна МАУ ДО ДХШ г. Калининграда, г. Калининград 12675 Принята 500 Россия [2]
ПЕтровская Елена Витальевна
Маяк Лисовская Юлия Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств N 18 12674 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Астахова Елена Юрьевна
Жизнь игрушек. Масляная пастель Ембулаева Маргарита Алексеевна МБУДО « ДШИ № 18», г. Саратов 12673 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
Сон. Из жизни русской деревни. ТЕМА 1 «Наследие народа» Нестерова Елизавета СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 12672 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Завтра будет новый день. ТЕМА 1 «Наследие народа» Нестерова Елизавета СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 12671 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Город творческих людей ( Посвящается творчеству Аристарха Лентулова) Серганина Алина СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов 12669 Принята 500 Россия [2]
Черкасова Ольга Евгеньевна
Духовные праздники Прояева Дарья Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени П.И. Чайковского» муниципального образования город Ноябрьск 12668 Принята 500 Россия [2]
Любомская Инна Викторовна
Весёлая Масленица Кузнецова Варвара Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени П.И. Чайковского» муниципального образования город Ноябрьск 12667 Принята 500 Россия [2]
Любомская Инна Викторовна
Петра наследие в веках Зизда Беатриса Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени П.И. Чайковского» муниципального образования город Ноябрьск 12666 Принята 500 Россия [2]
Любомская Инна Викторовна
Вечерние посиделки Апостолова Мария Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени П.И. Чайковского» муниципального образования город Ноябрьск 12665 Принята 500 Россия [2]
Любомская Инна Викторовна
«Поэзия народного костюма» Феничева Ангелина Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» 12664 Принята 500 Россия [2]
Вьюркова Елена Владимировна
«Русская душа» Сергеева Алёна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» 12663 Принята 500 Россия [2]
Вьюркова Елена Владимировна
«Весёлая масленица!» Комаров Евгений Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» 12662 Принята 500 Россия [2]
Вьюркова Елена Владимировна
«Моя любимая Саратовская глиняная игрушка!» Шепотатьева Дарья Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» 12661 Принята 500 Россия [2]
Вьюркова Елена Владимировна
«Исследование дальнего космоса » Коротыгина Дарья Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа г.Калуги. 12660 Принята 500 Россия [2]
Мадудина Юлия Владимировна
«Ысыах Олонхо самый красивый праздник» Кирьянова Ольга Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа г.Калуги. 12659 Принята 500 Россия [2]
Мадудина Юлия Владимировна
«Свадьба» Баталова Диана Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа г.Калуги. 12658 Принята 500 Россия [2]
Мадудина Юлия Владимировна
Мир в банке Картамышева Вероника МБУ ДО Уренгойская ДХШ, Россия, Ямало-ненецкий автономный округ, Пуровский район Пгт.Уренгой 12657 Принята 500 Россия [2]
Нагорная Алеся Владимировна
Космические караси Гладышева Полина МБУ ДО Уренгойская ДХШ, Россия, Ямало-ненецкий автономный округ, Пуровский район Пгт.Уренгой 12656 Принята 500 Россия [2]
Нагорная Алеся Владимировна
Прогулка по снежной трассе Кольцова Екатерина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени С.В.Рахманинова» г. Новый Уренгой 12655 Принята 500 Россия [2]
Алехина Анастасия Николаевна
Пасхальный натюрморт Шкурова Дарья МБУ ДО Уренгойская ДХШ, Россия, Ямало-ненецкий автономный округ, Пуровский район Пгт.Уренгой 12654 Принята 500 Россия [2]
Беляева Яна Алексеевна
В далеком космосе Череватая Мария МБУДО «ДШИ Всеволожского района пос. Морозова» (структурное подразделение Дубровское), Ленинградская область Город Невская Дубровка 12653 Принята 500 Россия [2]
Гайнуллина Эльвира Фаргатовна
У Маяка Корж Марфа МБУДО «ДШИ Всеволожского района пос. Морозова» (структурное подразделение Дубровское), Ленинградская область Город Невская Дубровка 12652 Принята 500 Россия [2]
Гайнуллина Эльвира Фаргатовна
Живопись «Аристарх Лентулов-солнечный художник» Добрякова Юлия Муниципальное образовательное учреждение «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда» изостудия «Цвет» 12651 Принята 500 Россия [2]
Гюльамирова Светлана Михайловна
«Приезд из путешествия», Живопись «Аристарх Лентулов-солнечный художник» Рубанова София Муниципальное образовательное учреждение «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда» изостудия «Цвет» 12650 Принята 500 Россия [2]
Гюльамирова Светлана Михайловна
«День Ивана Купало» Романова Полина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Владимира, город Владимир 12649 Принята 500 Россия [2]
Дегтянников Георгий Иванович
«Катание яиц на Пасху», бум, гуашь Товбина Таисия МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», Саратовская область, г. Балаково 12648 Принята 500 Россия [2]
Полосухина Нина Викторовна
«Полярная экспедиция Ферденанда Врангеля», бум, гуашь Синявина Марина МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», Саратовская область, г. Балаково 12647 Принята 500 Россия [2]
Синявина Наталья Федоровна
«Портрет девушки в русском костюме», бум, гуашь Пушкарёва Алиса МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», Саратовская область, г. Балаково 12646 Принята 500 Россия [2]
Даева Наталья Михайловна
«Долгожданная встреча», бум, гуашь Новикова Арина МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», Саратовская область, г. Балаково 12645 Принята 500 Россия [2]
Самарцева Любовь Петровна
«Масленица с чаем и блинами», бум, гуашь Мясникова Дарья МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», Саратовская область, г. Балаково 12644 Принята 500 Россия [2]
Полосухина Нина Викторовна
«Улица старого города», бум, линогравюра Кондратюк Маргарита МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», Саратовская область, г. Балаково 12643 Принята 500 Россия [2]
Самарцева Любовь Петровна
«Будущие космонавты», бум, акварель Комарова Анна МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», Саратовская область, г. Балаково 12642 Принята 500 Россия [2]
Золотухина Маргарита Васильевна
«Мир Лентулова», бум, гуашь. Колоярова Софья МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», Саратовская область, г. Балаково 12641 Принята 500 Россия [2]
Придворов Антон Николаевич
«Пускание колёс с горы на масленицу», бум, гуашь Дудка Алексей МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», Саратовская область, г. Балаково 12640 Принята 500 Россия [2]
Полосухина Нина Викторовна
«Катание с гор на масленицу», бум, гуашь. Веретенникова Виктория МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», Саратовская область, г. Балаково 12639 Принята 500 Россия [2]
Полосухина Нина Викторовна
Солнечный город Маринина София Анатольевна МБУДО ДШИ 18 12635 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Астахова Елена Юрьевна
Спектакль "Жар-Птица" Маринина София Анатольевна МБУДО ДШИ 18 12634 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Астахова Елена Юрьевна
Мой космос Окорокова Анастасия МУК ГДКНТ АРТ-СТУДИЯ, Саратов 12632 Принята 500 Россия [2]
Черемисова Елена Валерьевна
«Мы первые» Щетинин Артем СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 12630 Принята 500

Щербакова Наталья Леонидовна
«Лето в деревне» Щетинин Артем СГОО "Детская студия изобразительных искусств" 12629 Принята 500

Щербакова Наталья Леонидовна
Сказка как появились лесные и тундровые ненцы Арсланова Алина Вильдановна Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова 12627 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] Ганиева Инна Игоревна
«Саратов- Шаоян» София Зайдман СГОО Детская студия изобразительных искусств, город Саратов 12626 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
«Натюрморт. Аристарху Лентулову посвящается» София Зайдман СГОО Детская студия изобразительных искусств, город Саратов 12625 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
«После дождя. Дербент», тема 1 Культурное наследие София Зайдман СГОО Детская студия изобразительных искусств, город Саратов 12624 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
«Культура», тема 1 Культурное наследие София Зайдман СГОО Детская студия изобразительных искусств, город Саратов 12623 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
«В нём жизнь и человечность с надеждой устремились в вечность», тема 1 Культурное наследие София Зайдман СГОО Детская студия изобразительных искусств, город Саратов 12622 Принята 500 Россия [2]
Щербакова Наталья Леонидовна
Любимое дело Тема №1 Журавлев Олег Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12621 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
Город на воде, по мотивам А. Лентулова Тема №4 Зайцева Мария Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12620 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
«Русский колорит», Тема №1 Бурусова Кристина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12619 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
«К новым землям сквозь бурю и шторм», Тема №2 Бурусова Кристина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12618 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
Золотой петушок Лисовская Юлия Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств N 18 12617 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Астахова Елена Юрьевна
Исследователи Морозова Мария МБУ ДО ДХШ, ЯНАО город Муравленко 12613 Принята 500 Россия [2]
Иванова Ирина Вячеславовна
«Космическое путешествие» Привалов Арсений МУДО «ДШИ с. Воскресенское», Воскресенский район, с.Воскресенское, Саратовская область 12611 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
«В гостях у бабушки» Крючкова Анастасия МУДО «ДШИ с. Воскресенское», Воскресенский район, с.Воскресенское, Саратовская область 12610 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
«Бабушкино творчество» Кадышева Дана МУДО «ДШИ с. Воскресенское», Воскресенский район, с.Воскресенское, Саратовская область 12609 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
Осенины- праздник урожая на Руси Волосюк Иван МУДО «ДШИ с. Воскресенское», Воскресенский район, с.Воскресенское, Саратовская область 12608 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
«Богатырь Добрыня» Ефимьева Дарья МУДО «ДШИ с. Воскресенское», Воскресенский район, с.Воскресенское, Саратовская область 12607 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
«С маслом и вареньем, на Масленицу угощенье.» Василевская Полина МУДО «ДШИ с. Воскресенское», Воскресенский район, с.Воскресенское, Саратовская область 12605 Принята 500 Россия [2]
Зубашенко Светлана Анатольевна
«Моя планета» Пархоменко Дарья МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ», Ставропольский край с. Степное 12604 Принята 500 Россия [2]
Гапонова Светлана Сергеевна
«Весна в горах» Алибекова Алпият МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ», Ставропольский край с. Степное 12603 Принята 500 Россия [2]
Гапонова Светлана Сергеевна
«На далёкой планете» Алибекова Алпият МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ», Ставропольский край с. Степное 12602 Принята 500 Россия [2]
Гапонова Светлана Сергеевна
«Селение Гоор» Шихшабекова Ашура МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ», Ставропольский край с. Степное 12601 Принята 500 Россия [2]
Алеева Альбина Сафиевна
«За кулисами» Очкина Анастасия Валерьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр детского творчества Советского района» Школа Художественного Творчества «Цветень», Сибирский федеральный округ, Новосибирская область Город Новосибирск 12600 Принята 500 Россия [2]
Якубова Людмила Владимировна
«Русские сезоны в Париже» Дембицкая Анастасия Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр детского творчества Советского района» Школа Художественного Творчества «Цветень», Сибирский федеральный округ, Новосибирская область Город Новосибирск 12599 Принята 500 Россия [2]
Якубова Людмила Владимировна
«Храм а честь Новомученников и исповедников Церкви Русской на святом источнике» Меньшикова Дарья Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр детского творчества Советского района» Школа Художественного Творчества «Цветень», Сибирский федеральный округ, Новосибирская область Город Новосибирск 12598 Принята 500 Россия [2]
Якубова Людмила Владимировна
«Храм Александра Невского» Шумская Дарья Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр детского творчества Советского района» Школа Художественного Творчества «Цветень», Сибирский федеральный округ, Новосибирская область Город Новосибирск 12597 Принята 500 Россия [2]
Якубова Людмила Владимировна
«Церковь» Зверева Анастасия Данииловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр детского творчества Советского района» Школа Художественного Творчества «Цветень», Сибирский федеральный округ, Новосибирская область Город Новосибирск 12596 Принята 500 Россия [2]
Якубова Людмила Владимировна
«Храм» Масленникова Александра Артёмовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр детского творчества Советского района» Школа Художественного Творчества «Цветень», Сибирский федеральный округ, Новосибирская область Город Новосибирск 12595 Принята 500 Россия [2]
Якубова Людмила Владимировна
«Первый раз на репетиции» Колупаева Дарина Константиновна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр детского творчества Советского района» Школа Художественного Творчества «Цветень», Сибирский федеральный округ, Новосибирская область Город Новосибирск 12594 Принята 500 Россия [2]
Николаенко Наталья Петровна
«Взгляд на вселенную» Бондаренко Артём Антонович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр детского творчества Советского района» Школа Художественного Творчества «Цветень», Сибирский федеральный округ, Новосибирская область Город Новосибирск 12593 Принята 500 Россия [2]
Николаенко Наталья Петровна
«Русские сезоны» в современном мире» Щербакова Алена Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр детского творчества Советского района» Школа Художественного Творчества «Цветень», Сибирский федеральный округ, Новосибирская область Город Новосибирск 12591 Принята 500 Россия [2]
Балашова Полина Александровна
«Пасхальный натюрморт» Иванова Софья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12590 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Волшебная рыба» Мазина Кира Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12589 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«На уроке» Мазина Кира Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12588 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Поля» Мазина Кира Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12587 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Цветной самовар» Новикова Анастасия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12586 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Встречаем Новый год!» Пужицкая Софья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12585 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Деревня – деревянный мир» Пужицкая Софья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12584 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Во главе стола стоит наш любимый самовар» Травкина Ангелина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12583 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Гончар» Травкина Ангелина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12582 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Память на века» Бардонос Полина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12581 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Королева осени» Бурдина Дарья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12580 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Неподвластные времени» Бурдина Дарья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12579 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Русский север» Сибиркина Софья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12578 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Дело – мастера боится» Носкова Алиса Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12577 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Самовар» Романенко Варвара Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12576 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Пасхальный натюрморт» Горячева Валерия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12575 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Русская деревенька» Серёжкина Софья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12574 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Русские узоры. Самовар» Серёжкина Мария Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12573 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Натюрморт с дымковскими игрушками» Ивачёва Юлия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12572 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Светлый праздник» Акимова Екатерина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12571 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Натюрморт с самоваром и чайниками» Шестакова Дарья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12570 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Сохраним промысел» Шестакова Дарья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12569 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«В преддверии Пасхи» Слюченко Маргарита Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12568 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Осенний натюрморт» Шамсутдинова Ева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12567 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Полет – мечта» Шамсутдинова Ева Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12566 Принята 500 Россия [2]
Уланова Елена Витальевна
«Герой нашего времени» Ялтанов Никита Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12565 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Самовар» Ялтанов Никита Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12564 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Сон шорского охотника» Ильина Дарья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12563 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Космонавт в космосе» Кармацкая Ирина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12562 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Открыватели космоса» Парамонова Валерия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12561 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Встреча с космическими жителями» Пенкина Кристина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12560 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Космонавты на Луне» Хендогина Дарья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12559 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«На Байконуре» Ковалев Мирон Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12558 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Космические корабли» Гончаров Владислав Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12556 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«В космосе» Богомолова Мария Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12555 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«На старте» Добровольский Дмитрий Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12554 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Портрет Аристарха Лентулова» Галактионова Карина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12553 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Подражание Аристарху Лентулову» Поликарпова Юлия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12552 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Чайный натюрморт в стиле Лентулова» Коробова Софья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12551 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Космические дали» Корнева Екатерина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12550 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Работа в открытом космосе» Фролова Екатерина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12549 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Аристарх Лентулов в мастерской» Коняхина Олеся Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12548 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Танец сибирского шамана» Одинокова Ольга Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12547 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Перед полетом» Ранчковская Анастасия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12546 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«В космическом корабле» Хамзаев Хусан Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12545 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Портрет С. П. Королева» Хамзаева Фатима Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Кемеровская область, г. Новокузнецк 12544 Принята 500 Россия [2]
Носкова Мария Владимировна
«Экспедиция на север» ТЕМА 2 «Бороться со стихиями, одолевать препятствия, сдружиться с опасностями…» Ильин Кирилл ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО-ЮГРА, г. Лангепас 12543 Принята 500 Россия [2]
Седова Татьяна Викторовна
«Танец на бубне. Жизнь и быт народов Ханты-Манси» ТЕМА 1. «Наследие народа» Кравченко Екатерина ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО-ЮГРА, г. Лангепас 12542 Принята 500 Россия [2]
Седова Татьяна Викторовна
«Богатый улов. Из жизни народов Ханты» ТЕМА 1. «Наследие народа» Тимофеев Егор ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО-ЮГРА, г. Лангепас 12541 Принята 500 Россия [2]
Седова Татьяна Викторовна
«Покорители русского севера» ТЕМА 2 «Бороться со стихиями, одолевать препятствия, сдружиться с опасностями…» Шудегова Елизавета ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО-ЮГРА, г. Лангепас 12540 Принята 500 Россия [2]
Седова Татьяна Викторовна
«Легенды севера. Всемогущая Лули» ТЕМА 1. «Наследие народа» Зуборев Дмитрий ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО-ЮГРА, г. Лангепас 12539 Принята 500 Россия [2]
Седова Татьяна Викторовна
«Покорение Аляски» (Горы Врангеля - высокогорный вулканический массив на юго-востоке Аляски) ТЕМА 2 «Бороться со стихиями, одолевать препятствия, сдружиться с опасностями…» Сквозникова Валерия ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО-ЮГРА, г. Лангепас 12538 Принята 500 Россия [2]
Седова Татьяна Викторовна
«На хантыйском стойбище» ТЕМА 1. «Наследие народа» Белянинова Екатерина ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО-ЮГРА, г. Лангепас 12537 Принята 500 Россия [2]
Седова Татьяна Викторовна
«Русская сказка» Бирюк Мария Образцовая художественная студия муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дворец культуры», Краснодарский край, город Армавир 12536 Принята 500 Россия [2]
Левченко Ирина Викторовна
«Встречаем гостей» Чилоян Александра Образцовая художественная студия муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дворец культуры», Краснодарский край, город Армавир 12535 Принята 500 Россия [2]
Левченко Ирина Викторовна
«Освоение русского Севера» Бродников Кирилл Образцовая художественная студия муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дворец культуры», Краснодарский край, город Армавир 12534 Принята 500 Россия [2]
Левченко Ирина Викторовна
Звезды взрываются на пути прогресса и процветания космонавтики Горькавая Анна МБУК Межпоселенческая центральная библиотека Селемджинского района, Амурская область Город Экимчан 12533 Принята 500 Россия [2]
Семёнова Светлана Сергеевна
На печке с ветерком Тема №1 Лебедева Елизавета Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12532 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
Диптих "Города-побратимы: Саратов - Тайюань" (ТЕМА 7 «Города побратимы моего родного города», техника: графика, гелиевая ручка, маркеры) Богатырева Алёна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12531 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
Окна городов-побратимов Саратов- Ухань . Тема № 7 Дементьева Мария Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12530 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
Деревянная игрушка «Аты, баты шли солдаты», пастель масляная, тема №1 Стариков Иван Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12529 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
«Города - побратимы», техника исполнения графика, гелевая ручка Купинская Мария Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12528 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
Космический сон Чужинова Стелла МБУ ДО ДХШ, ЯНАО город Муравленко 12527 Принята 500 Россия [2]
Иванова Ирина Вячеславовна
В открытом космосе Скрябина Вероника МБУ ДО ДХШ, ЯНАО город Муравленко 12526 Принята 500 Россия [2]
Иванова Ирина Вячеславовна
В космосе Скачкова Вероника МБУ ДО ДХШ, ЯНАО город Муравленко 12525 Принята 500 Россия [2]
Иванова Ирина Вячеславовна
Коляда Ковшарева Василиса МБУ ДО ДХШ, ЯНАО город Муравленко 12524 Принята 500 Россия [2]
Иванова Ирина Вячеславовна
На луне Гараева Азалия МБУ ДО ДХШ, ЯНАО город Муравленко 12523 Принята 500 Россия [2]
Иванова Ирина Вячеславовна
Диптих «Ростов Великий – Яблони цветут в Митрополичьем саду», город –побратим г.Сакки р.Крым «Сакки- Свято-Ильинский Храм» (Города побратимы моего родного города) Абрамычева Анна Муниципальное образовательное учреждение Центр внешкольной работы, Ярославская область, г.Ростов, 12522 Принята 500 Россия [2]
Мельникова Елена Юрьевна
Диптих «Ростов Великий – Яблони цветут в Митрополичьем саду», город –побратим г.Сакки р.Крым «Сакки- Свято-Ильинский Храм» (Города побратимы моего родного города) Абрамычева Анна Муниципальное образовательное учреждение Центр внешкольной работы, Ярославская область, г.Ростов, 12521 Принята 500 Россия [2]
Мельникова Елена Юрьевна
Диптих «Ростов Великий – Соборная площадь», город – побратим Наумбург (Германия) «Наумбург – Наумбургский собор» (Города побратимы моего родного города) Бортников Артём Муниципальное образовательное учреждение Центр внешкольной работы, Ярославская область, г.Ростов, 12520 Принята 500 Россия [2]
Мельникова Елена Юрьевна
Диптих «Ростов Великий – Соборная площадь», город – побратим Наумбург (Германия) «Наумбург – Наумбургский собор» (Города побратимы моего родного города) Бортников Артём Муниципальное образовательное учреждение Центр внешкольной работы, Ярославская область, г.Ростов, 12519 Принята 500 Россия [2]
Мельникова Елена Юрьевна
«Стыковка космических аппаратов» (Космонавтика имеет безграничное будущее) Терентьева Ульяна Муниципальное образовательное учреждение Центр внешкольной работы, Ярославская область, г.Ростов, 12518 Принята 500 Россия [2]
Мельникова Елена Юрьевна
«На Луне» (Космонавтика имеет безграничное будущее) Хохолькова Кристина Муниципальное образовательное учреждение Центр внешкольной работы, Ярославская область, г.Ростов, 12517 Принята 500 Россия [2]
Мельникова Елена Юрьевна
«Космическая одиссея» (Космонавтика имеет безграничное будущее) Запруднова Вера Муниципальное образовательное учреждение Центр внешкольной работы, Ярославская область, г.Ростов, 12516 Принята 500 Россия [2]
Мельникова Елена Юрьевна
В гости к бабушке  Фокина Анастасия ГУ ДО ДШИ №1 г. Маркса, г. Маркс Саратовской области 12515 Принята 500 Россия [2]
Марцелова Оксана Павловна
Эскизы костюмов к балету "Шехерезада"  Сухопар Валерия ГУ ДО ДШИ №1 г. Маркса, г. Маркс Саратовской области 12514 Принята 500 Россия [2]
Кочерова Елена Викторовна
Грачи прилетели Сиковой Виктор ГУ ДО ДШИ №1 г. Маркса, г. Маркс Саратовской области 12513 Принята 500 Россия [2]
Варбанская Светлана Геннадьевна
Загадочный космос Полищук Полина ГУ ДО ДШИ №1 г. Маркса, г. Маркс Саратовской области 12512 Принята 500 Россия [2]
Назаренко Ани Давидовна
Весна Леонтьева Елена ГУ ДО ДШИ №1 г. Маркса, г. Маркс Саратовской области 12511 Принята 500 Россия [2]
Варбанская Светлана Геннадьевна
Русичи Крук Эммануэль ГУ ДО ДШИ №1 г. Маркса, г. Маркс Саратовской области 12510 Принята 500 Россия [2]
Варбанская Светлана Геннадьевна
Эскиз костюма Жар-птица к спектаклю "Жар-птица" Кочерова Софья ГУ ДО ДШИ №1 г. Маркса, г. Маркс Саратовской области 12509 Принята 500 Россия [2]
Кочерова Елена Викторовна
Памятник П.А.Столыпину Исакова Майя ГУ ДО ДШИ №1 г. Маркса, г. Маркс Саратовской области 12508 Принята 500 Россия [2]
Марцелова Оксана Павловна
Натюрморт по мотивам Лентулова Барулина Дарья ГУ ДО ДШИ №1 г. Маркса, г. Маркс Саратовской области 12507 Принята 500 Россия [2]
Сапрыкина Наталья Ивановна
Портрет П.Столыпина Акопян Алина ГУ ДО ДШИ №1 г. Маркса, г. Маркс Саратовской области 12506 Принята 500 Россия [2]
Назаренко Ани Давидовна
«Крестьянский традиционный стол» Хлапушина Татьяна Филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково, Саратовская область, г. Балаково 12505 Принята 500 Россия [2]
Мухаметшина Елена Ягфаровна
«Экспедиция по изучению новых минералов из космоса» Бирюкова Наталья Филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково (Дополнительное образование) , Саратовская область, г. Балаково 12504 Принята 500 Россия [2]
Терехина Елена Анатольевна
«Веселые частушки» Чувилова Любовь МБУДО «ДХШ», город Саратов 12503 Принята 500 Россия [2]
Волохова Светлана Алексеевна
«Розовые облака» Хахалин Роман МБУДО «ДХШ», город Саратов 12502 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
«Золотые купола. Посвящение солнечному художнику» Стажкова Алиса МБУДО «ДХШ», город Саратов 12501 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
«Играй, гармонь!» Рогаткина Ксения МБУДО «ДХШ», город Саратов 12500 Принята 500 Россия [2]
Волохова Светлана Алексеевна
«Орнаментальная композиция по народным мотивам» Плотникова Анна МБУДО «ДХШ», город Саратов 12499 Принята 500 Россия [2]
Шлыкова Анастасия Александровна
«Премьера» Пигалова Александра МБУДО «ДХШ», город Саратов 12498 Принята 500 Россия [2]
Волохова Светлана Алексеевна
«Русский балет» Перетятько Арина МБУДО «ДХШ», город Саратов 12497 Принята 500 Россия [2]
Волохова Светлана Алексеевна
«Солнечный город» Парамонова Софья МБУДО «ДХШ», город Саратов 12496 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
«Пляски» Пазова Виктория МБУДО «ДХШ», город Саратов 12493 Принята 500 Россия [2]
Волохова Светлана Алексеевна
«Город. Реминисценция по Лентулову» Новиков Матвей МБУДО «ДХШ», город Саратов 12492 Принята 500 Россия [2]
Шлыкова Анастасия Александровна
«Аристарх Лентулов-солнечный художник» Лукьянова Елизавета МБУДО «ДХШ», город Саратов 12489 Принята 500 Россия [2]
Шлыкова Анастасия Александровна
«Разноцветное небо после дождя» Лобова Арина МБУДО «ДХШ», город Саратов 12488 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
«Посвящение Лентулову. Красный дом» Лобова Арина МБУДО «ДХШ», город Саратов 12487 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
«Мечта Сергея Павловича Королева» Кремаренко София МБУДО «ДХШ», город Саратов 12486 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
«Прогулка по солнечному городу» Кремаренко София МБУДО «ДХШ», город Саратов 12485 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
«Посвящение Лентулову. Портрет мужчины в шляпе» Котова Александра МБУДО «ДХШ», город Саратов 12484 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
«Солнечные контрасты Лентулова» Кармеева Ева МБУДО «ДХШ», город Саратов 12483 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
«Посвящение Лентулову» Калигина Яна МБУДО «ДХШ», город Саратов 12482 Принята 500 Россия [2]
Шлыкова Анастасия Александровна
«Орнаментальная композиция по народным мотивам Дымки» Испирян Сюзанна МБУДО «ДХШ», город Саратов 12481 Принята 500 Россия [2]
Шлыкова Анастасия Александровна
«Таинство венчания» Духова Ксения МБУДО «ДХШ», город Саратов 12480 Принята 500 Россия [2]
Волохова Светлана Алексеевна
«Женский портрет» Гаманюк Макар МБУДО «ДХШ», город Саратов 12479 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
«Радужное чудо» Гаврюшова Алиса МБУДО «ДХШ», город Саратов 12478 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
«Масленница» Валова Елена МБУДО «ДХШ», город Саратов 12477 Принята 500 Россия [2]
Волохова Светлана Алексеевна
«Посвящение Лентулову Женский портрет» Багрий Мария МБУДО «ДХШ», город Саратов 12476 Принята 500 Россия [2]
Панфёрова Елена Николаевна
Солнце в куполах Игнатьева Светлана Алексеевна МБУДО ДШИ 18 12475 На рассмотрении 500 Россия [2] Саратов [3] Астахова Елена Юрьевна
Городской этюд в жёлтых тонах по мотивам Лентулова ТЕМА 4 «Аристарх Лентулов: солнечный художник» Белякова Мира Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12474 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
«Валентина Терешкова-первая!» Феоктистова Алёна ГУ ДО Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района 12473 Принята 500 Россия [2] Вольск [2126] Шаповалова Ирина Николаевна
«Русские сезоны» Разумова Мария ГУ ДО Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района 12472 Принята 500 Россия [2] Вольск [2126] Шаповалова Ирина Николаевна
«Далёкие миры» Попова Ксения ГУ ДО Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района 12471 Принята 500 Россия [2] Вольск [2126] Шаповалова Ирина Николаевна
«Пётр Столыпин» Немкова Анна ГУ ДО Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района 12470 Принята 500 Россия [2] Вольск [2126] Шаповалова Ирина Николаевна
«Космическое путешествие» Ларин Антон ГУ ДО Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района 12469 Принята 500 Россия [2] Вольск [2126] Шаповалова Ирина Николаевна
«Моя семья» Зенкова Елизавета ГУ ДО Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района 12468 Принята 500 Россия [2] Вольск [2126] Шаповалова Ирина Николаевна
«Хлеб-соль» Грязина Екатерина ГУ ДО Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района 12467 Принята 500 Россия [2] Вольск [2126] Шаповалова Ирина Николаевна
«Мастер за росписью посуды и игрушек» Никитина Маргарита МАУДО «ДМШИ №1», Саратовская обл., Саратовский район, р.п. Соколовый 12466 Принята 500 Россия [2]
Захарова Мария Николаевна
«Натюрморт из атрибутов народного творчества» Костюнина Ксения МАУДО «ДМШИ №1», Саратовская обл., Саратовский район, р.п. Соколовый 12465 Принята 500 Россия [2]
Захарова Мария Николаевна
«Натюрморт» Лукина Екатерина МАУДО «ДМШИ №1», Саратовская обл., Саратовский район, р.п. Соколовый 12464 Принята 500 Россия [2]
Захарова Мария Николаевна
«Лентулов А.В.-солнечный художник» Елисеев Никита МАУДО «ДМШИ №1», Саратовская обл., Саратовский район, р.п. Соколовый 12463 Принята 500 Россия [2]
Захарова Мария Николаевна
«Русские красавицы» Землянухина Кристина МАУДО «ДМШИ №1», Саратовская обл., Саратовский район, р.п. Соколовый 12462 Принята 500 Россия [2]
Захарова Мария Николаевна
«По грибы» Сластухина Анастасия МАУДО «ДМШИ №1», Саратовская обл., Саратовский район, р.п. Соколовый 12461 Принята 500 Россия [2]
Захарова Мария Николаевна
«На улице» Жданова Анна МАУДО «ДМШИ №1», Саратовская обл., Саратовский район, р.п. Соколовый 12460 Принята 500 Россия [2]
Захарова Мария Николаевна
ТЕМА 5 «Русские сезоны навсегда» Декорация/афиша к балету Arendt Alina Русско-немецкий образовательный центр Мозаика 12459 Принята 500 Германия [9318] Karlsruhe Карлсруэ [9319] Давыдова Ольга Наумовна
ТЕМА 1 «Наследие народа» Мотивы Востока Jasonova Sofia Русско-немецкий образовательный центр Мозаика 12458 Принята 500 Германия [9318] Karlsruhe Карлсруэ [9319] Давыдова Ольга Наумовна
ТЕМА 7 «Города побратимы моего родного города». Диптих Карлсруэ Краснодар Grischanova Phiona 10 лет Wilner Vika 10 лет Русско-немецкий образовательный центр Мозаика 12457 Принята 500 Германия [9318] Karlsruhe Карлсруэ [9319] Давыдова Ольга Наумовна
ТЕМА 3 «Космонавтика имеет безграничное будущее. Первые всходы на луне Ladner Karina Русско-немецкий образовательный центр Мозаика 12456 Принята 500 Германия [9318] Karlsruhe Карлсруэ [9319] Давыдова Ольга Наумовна
ТЕМА 5 Русский балет Сергея Дягилева. Трепет перед выступлением Vidator Nelli Русско-немецкий образовательный центр Мозаика 12455 Принята 500 Германия [9318] Karlsruhe Карлсруэ [9319] Давыдова Ольга Наумовна
ТЕМА 5 «Русские сезоны навсегда» Юная балерина. живопись, коллаж Madleеn Maier Русско-немецкий образовательный центр Мозаика 12454 Принята 500 Германия [9318] Karlsruhe Карлсруэ [9319] Давыдова Ольга Наумовна
ТЕМА 5 Русские сезоны в Париже. Мечта Golub Isobelia Русско-немецкий образовательный центр Мозаика 12453 Принята 500 Германия [9318] Karlsruhe Карлсруэ [9319] Давыдова Ольга Наумовна
ТЕМА 1 «Наследие народа» Графика Диптих. ...Остановись мгновенье...Рукописи не подвластны времени Wanner Alexander 12лет Wanner Adrian 10лет Русско-немецкий образовательный центр Мозаика 12452 Принята 500 Германия [9318] Karlsruhe Карлсруэ [9319] Давыдова Ольга Наумовна
ТЕМА 1 «Наследие народа» Звуки скрипки Brodale Galina Русско-немецкий образовательный центр Мозаика 12451 Принята 500 Германия [9318] Karlsruhe Карлсруэ [9319] Давыдова Ольга Наумовна
ТЕМА 4 «Аристарх Лентулов солнечный художник» Brodale Adrian Русско-немецкий образовательный центр Мозаика 12450 Принята 500 Германия [9318] Karlsruhe Карлсруэ [9319] Давыдова Ольга Наумовна
ТЕМА 4 «По мотивам Аристарха Лентулова» Bauer Albert Русско-немецкий образовательный центр Мозаика 12449 Принята 500 Германия [9318] Karlsruhe Карлсруэ [9319] Давыдова Ольга Наумовна
«Погадаем на суженного» Усенкова Александра МАУ ДО «ДШИ», Россия, Амурская область, г. Свободный 12448 Принята 500 Россия [2]
Липилина Маргарита Михайловна
«Масленичный день» Ковалёва Дарья МАУ ДО «ДШИ», Россия, Амурская область, г. Свободный 12447 Принята 500 Россия [2]
Липилина Маргарита Михайловна
«Моя «Дымковская кукла»» ТЕМА 1 «Наследие народа» Добромильская Маргарита Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12446 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
Загадочная Тофалария Усачева Зарина Игоревна МБОУ Центр образования 12445 Принята 500 Россия [2] Нижнеудинск [4352] Елена Николаевна Зиновьева
Родные мелодии Веретенникова Ксения Николаевна МБОУ ДО ЦДТ Устиновского района 12439 Принята 500 Россия [2] Ижевск [1544] Ибрагимова Валентина Михайловна
«Дружба без границ» Кюрджиева Александра Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12435 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
ТЕМА 1 «Наследие народа»; «Хранитель озера», техника: гуашь Харькова София студия рисования Смородина 12434 Принята 500 Россия [2] Барнаул [12366] Родионова Татьяна Александрова
«Воскресный день» Трускова Елена МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12433 Принята 500 Россия [2]
Тригуб Татьяна Васильевна
«Изучение космоса» Середина Алёна МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12432 Принята 500 Россия [2]
Лесных Ольга Владимировна
«Мой Любимый Междуреченск» Ерофеева Мария МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12431 Принята 500 Россия [2]
Кажарская Лидия Валерьевна
«Вид из окна» Пикарева Софья МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12430 Принята 500 Россия [2]
Кажарская Лидия Валерьевна
«К неизведанным мирам» Прохоренко Анфиса МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12429 Принята 500 Россия [2]
Кажарская Лидия Валерьевна
«Космическая дискотека» Буркина Софья МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12428 Принята 500 Россия [2]
Кажарская Лидия Валерьевна
«Готовятся к полету корабли» Иксанова Диана МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12427 Принята 500 Россия [2]
Левадняя Валентина Александровна
«У огня» шорская сказка Батырова Малика МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12426 Принята 500 Россия [2]
Левадняя Валентина Александровна
«Новая космическая станция будущего» Ревякина Ангелина МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12425 Принята 500 Россия [2]
Стародубцева Елена Валентиновна
«Космическая наука» Шитов Артём МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12424 Принята 500 Россия [2]
Лесных Ольга Владимировна
«Превращение Мрассу в реку» Москаленко Вероника МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12423 Принята 500 Россия [2]
Голохвастова Татьяна Германовна
«Мечтая о море» Чуприна Елизавета МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12422 Принята 500 Россия [2]
Беляева Евгения Васильевна
«Лентулов» Кожанов Михаил МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12421 Принята 500 Россия [2]
Беляева Евгения Васильевна
«Радость вселенной» Рындина Екатерина МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12420 Принята 500 Россия [2]
Лесных Ольга Владимировна
«Космическое путешествие» Ананина Ульяна МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12419 Принята 500 Россия [2]
Лесных Ольга Владимировна
«Люди вселенной» Гордеева Виктория МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12418 Принята 500 Россия [2]
Лесных Ольга Владимировна
«Запуск ракеты» Жумкина Алия МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12417 Принята 500 Россия [2]
Левадняя Валентина Александровна
«В иллюминаторе. первооткрыватели» Храмцова Вероника МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12416 Принята 500 Россия [2]
Черданцева Марина Алексеевна
«Космические фантазии» Серкина Юлия МБУДО «ДХШ № 6», Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск 12415 Принята 500 Россия [2]
Черданцева Марина Алексеевна
ТЕМА 5 «Русские сезоны. Навсегда»; «Мир Клеопатры», техника: акварель, лайнер Мамайкина Елизавета студия рисования Смородина 12414 Принята 500 Россия [2] Барнаул [12366] Родионова Татьяна Александрова
«Вера без границ» Курочкина Анастасия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12413 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
«Прогулка из Витебска в Саратов», города - побратимы Курочкина Анна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12411 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
«Достопримечательности Саратова» по мотивам Лентулова. Тема 4 Алферова Полина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12410 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
Уацилла - пожелание нового урожая Хубаева Ева Раджиковна РСО-Алания .Детская школа искусств пос .Заводской-филиал 12409 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Зима Валентина Михайловна
Саратов-Казань, единство народов, единство культур. Триптих, масляная пастель. ТЕМА 7 «Города побратимы моего родного города». Седова Мария Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов 12408 Принята 500 Россия [2]
Васильева Татьяна Анатольевна
Девочка в мире красоты, ТЕМА 1 «Наследие народа», посвящается объявленному в России году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов Кюрегян Марианна Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12406 Принята 500

Асмик Аветисян
Весенняя музыка, ТЕМА 1 «Наследие народа», посвящается объявленному в России году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов Асирян Мане Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12405 Принята 500

Асмик Аветисян
Наша планета из космоса, ТЕМА 3 «Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!» посвящается 115 лет со дня рождения Сергея Павловича Королева Мкртчян Рузанна Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12404 Принята 500

Асмик Аветисян
Праздник, ТЕМА 1 «Наследие народа», посвящается объявленному в России году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов Давтян Алина Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12403 Принята 500

Асмик Аветисян
На берегу реки. «Аристарх Лентулов: солнечный художник» Котанджян Эмилиа Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12402 Принята 500

Асмик Аветисян
Наша семья, ТЕМА 3 «Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!» посвящается 115 лет со дня рождения Сергея Павловича Королева Товмасян Самвей Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12400 Принята 500

Асмик Аветисян
Незнайка рисуте, ТЕМА 1 «Наследие народа», посвящается объявленному в России году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов Оганнисян Арман Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12399 Принята 500

Асмик Аветисян
встреча, ТЕМА 3 «Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!» посвящается 115 лет со дня рождения Сергея Павловича Королева Степанян Ален Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12398 Принята 500

Асмик Аветисян
Гена и Чебурашка, ТЕМА 1 «Наследие народа», посвящается объявленному в России году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов Арутинова Карина Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12397 Принята 500

Асмик Аветисян
Бременские музыканты. «Русские сезоны. Навсегда», посвящается 150 летию со дня рождения Сергея Павловича Дягилева Оганян Асмик Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12396 Принята 500

Асмик Аветисян
Алиса в стране чудес. «Русские сезоны. Навсегда», посвящается 150 летию со дня рождения Сергея Павловича Дягилева Мнацаканян Элен Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12395 Принята 500

Асмик Аветисян
Праздничная Москва. «Аристарх Лентулов: солнечный художник» Манасян Мариета Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12394 Принята 500

Асмик Аветисян
ТЕМА 3 «Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!» посвящается 115 лет со дня рождения Сергея Павловича Королева Григорян Тарон Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12393 Принята 500

Асмик Аветисян
Кот в сапогах. «Русские сезоны. Навсегда», посвящается 150 летию со дня рождения Сергея Павловича Дягилева Варданян Даниел Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12392 Принята 500

Асмик Аветисян
Чудесный мир, ТЕМА 3 «Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!» посвящается 115 лет со дня рождения Сергея Павловича Королева Дамрчян Ваан Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12391 Принята 500

Асмик Аветисян
Народные танцы, ТЕМА 1 «Наследие народа», посвящается объявленному в России году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов Давтян Мари Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12390 Принята 500

Асмик Аветисян
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» Авагян Ева Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12389 Принята 500

Асмик Аветисян
Отдых, ТЕМА 3 «Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!» посвящается 115 лет со дня рождения Сергея Павловича Королева Хачатрян Нарек Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12388 Принята 500

Асмик Аветисян
Мушкетеры. «Русские сезоны. Навсегда», посвящается 150 летию со дня рождения Сергея Павловича Дягилева Мкртчян Миша Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12387 Принята 500

Асмик Аветисян
Матрешки, ТЕМА 1 «Наследие народа», посвящается объявленному в России году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов Даллакян Сона Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12386 Принята 500

Асмик Аветисян
Карнавал, ТЕМА 1 «Наследие народа», посвящается объявленному в России году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов Осипян Ануш Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12385 Принята 500

Асмик Аветисян
Буратино. «Русские сезоны. Навсегда», посвящается 150 летию со дня рождения Сергея Павловича Дягилева Кандилян Элен Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12384 Принята 500

Асмик Аветисян
«Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!» посвящается 115 лет со дня рождения Сергея Павловича Королева Хачатрян Ваагн Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12383 Принята 500

Асмик Аветисян
С друзьями, «Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!» посвящается 115 лет со дня рождения Сергея Павловича Королева Мкртумян Николай Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12382 Принята 500

Асмик Аветисян
«Аристарх Лентулов: солнечный художник» Оганнисян Сона Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12381 Принята 500

Асмик Аветисян
Экскурсия, «Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!» посвящается 115 лет со дня рождения Сергея Павловича Королева Акобян Мари Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12380 Принята 500

Асмик Аветисян
«Аристарх Лентулов: солнечный художник», Маски Пилосян Ануш Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12379 Принята 500

Асмик Аветисян
«Бороться со стихиями, одолевать препятствия, сдружиться с опасностями...» , посвящается 225 летию со дня рождения Фердинанда Петровича Врангеля Азарян Алвина Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12378 Принята 500

Асмик Аветисян
ТЕМА 3 «Космонавтика имеет безграничное будущее, её перспективы беспредельны, как сама Вселенная!» посвящается 115 лет со дня рождения Сергея Павловича Королева Аракелян Арам Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12377 Принята 500

Асмик Аветисян
ТЕМА 1 «Наследие народа», посвящается объявленному в России году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов Егикян Анаит Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12376 Принята 500

Асмик Аветисян
«Бороться со стихиями, одолевать препятствия, сдружиться с опасностями...» , посвящается 225 летию со дня рождения Фердинанда Петровича Врангеля Агаджаян Элина Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12375 Принята 500

Асмик Аветисян
ТЕМА 1 «Наследие народа», посвящается объявленному в России году народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов Барсегян Эмма Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин, г. Нор Ачин 12374 Принята 500

Асмик Аветисян
Светлая Пасха Буркова Виктория Владимировна Детская школа искусств 12373 На рассмотрении 500 Россия [2] Реж [5744] Криницына Наталия Александровна
«Бывший Морской министр Российской империи», графика, А3 Тема конкурса: «Бороться со стихиями, одолевать препятствия, сдружиться с опасностями…» Мулина Ирина государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Красноармейска Саратовской области», Саратовская область, г.Красноармейск 12370 Принята 500 Россия [2]
Топал Равза Ахметшановна
работы «Старинный городок на Волге» (ТЕМА 1 «Наследие народа») Алемпьева Полина МБУДО « ДШИ № 18», г. Саратов 12368 Принята 500 Россия [2]
Трошина Татьяна Сергеевна
Триптих «Дягилев. Балет» Кондрашкина Софья МБУДО «Детская школа искусств № 10», город Саратов 12365 Принята 500 Россия [2]
Малозёмова Антонина Игоревна
Триптих «Дягилев. Балет» Кондрашкина Софья МБУДО «Детская школа искусств № 10», город Саратов 12364 Принята 500 Россия [2]
Малозёмова Антонина Игоревна
Триптих «Дягилев. Балет» Кондрашкина Софья МБУДО «Детская школа искусств № 10», город Саратов 12363 Принята 500 Россия [2]
Малозёмова Антонина Игоревна
Открытие космоса беспредельны, как мир мечты открывающий великую Вселенную! Харасанова Маргарита Владиславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 12362 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] Наталья Валерьевна Гордиенко
«Башкирский герой - Урал –Батыр», тема «Наследие народа» Янчурина Сабрина Сергеевна МАУ Детская художественная школа 12361 Принята 500 Россия [2] Кумертау [9674] Канчурина Радмила Марсовна
Космический диалог Чернышова Екатерина МУДО ДШИ 5 Вольского муниципального района 12360 Принята 500 Россия [2] Вольск [2126] Алтухов Сергей Александрович
Нарт Батраз, закаленный булатом Габеева Диана Алановна РСО-Алания .Детская школа искусств пос .Заводской-филиал 12359 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Зима Валентина Михайловна
Шарнирная кукла "Русская красавица" Булгакова Алина Витальевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств им. В.В. Толкуновой 12358 Принята 500 Россия [2] Ртищево [1245] Корнилаева Надежда Ивановна
Дорога традиций София Зауровна Собиева Художественная студия София 12354 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Королева Наталья Николаевна
Стремительный вулкан Зайцев Николай Московская Экономическая Школа 12352 На рассмотрении 500 Россия [2] Москва [31] Арина
Неизвестная галактика Зайцев Николай Московская Экономическая Школа 12351 На рассмотрении 500 Россия [2] Москва [31] Арина
Красивые лодочки Зайцев Александр Московская Экономическая Школа 12349 На рассмотрении 500 Россия [2] Москва [31] Арина
Игра доулистов Амир Русланович Дзарасов РСО-Алания .Детская школа искусств пос .Заводской-филиал 12348 Принята 500 Россия [2] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Зима Валентина Михайловна
Космодром. Время старта. Тагиров Эрик Казбекович РСО- Алания Детская школа искусств поселок Заводской- филиал 12347 Принята 500 Российская Федерация [1430] ВЛАДИКАВКАЗ [1251] Зима Валентина Михайловна
Наследие народа. Куклы. Чернюх Александра Валентиновна МОУ Средняя школа 6 Тутаевского муниципального района 12345 Принята 500 Россия [1352] Тутаев [12320] Фокина Ольга Витальевна
Многонациональный хоровод Исаева Милана Ахмедгаджиевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств им. В.В. Толкуновой 12340 Принята 500 Россия [2] Ртищево [1245] Белешина Александра Викторовна
"Древний сказ о Хохломе" Кутлина Мария Александровна МБУ ДО Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова 12338 Принята 500 Россия [2] Новый Уренгой [3366] Ганиева Инна Игоревна
«Фердинанд Врангель» Панчурина Ксения Государственное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района" 12337 Принята 500 Россия [2] Вольск [2126] Шаповалова Ирина Николаевна
«Русские сезоны. Анна Павлова» Панчурина Ксения Государственное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района" 12336 Принята 500 Россия [2] Вольск [2126] Шаповалова Ирина Николаевна
"Дзерасса - дочь морского владыки" (Нартский эпос) Джигкаева Кристина Таймуразовна РСО-Алания,Детская школа искусств,пос.Заводской- филиал 12333 Принята 500 Россия [2] г.Владикавказ [1346] Зима Валентина Михайловна
Масленица Помогаева Нина Алексеевна МБУДО ДШИ N18 г. Саратова 12326 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Сафронова Варвара Викторовна
День Святой Троицы Сидоренко Ксения Александровна ГБПОО РА АРКИ им. У. Х. Тхабисимова 12316 Принята 500 Россия [2] Майкоп [6651] Амалова Ольга Борисовна
Таинство древнего обряда Сидоренко Ксения Александровна ГБПОО РА АРКИ им. У. Х. Тхабисимова 12315 Принята 500 Россия [2] Майкоп [6651] Амалова Ольга Борисовна
«Спектакль «Золотой петушок», техника: цветные маркеры, номинация «Русские сезоны. Навсегда» Малюгина Алена Владиславовна МБУДО «Детская школа искусств №18», г. Саратов 12313 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Астахова Елена Юрьевна
Вдохновение художника Желткова Анастасия Антоновна МБУДО «Детская школа искусств №18», г. Саратов 12307 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Сафронова Варвара Викторовна
Тема №3 «Комета» Четыз Батыр «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12301 Принята 500 Россия [2]
Бадиева Дарья Алексеевна
Тема №3 «Рождение новой звезды» Хафиз Джулия «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12300 Принята 500 Россия [2]
Бадиева Дарья Алексеевна
Тема №1 «В глубине моря». Узлы басонного плетения Хандогина Анастасия «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12299 Принята 500 Россия [2]
Абредж Гошефиж Асфаровна
Тема №3 «Мой космос» Объедкова Юлия «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12298 Принята 500 Россия [2]
Бадиева Дарья Алексеевна
Тема №1 «Колыбельная». Узлы басонного плетения Мизова Адыиф «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12297 Принята 500 Россия [2]
Абредж Гошефиж Асфаровна
Тема №3 «Космическое путешествие» Караев Адам «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12296 Принята 500 Россия [2]
Бадиева Дарья Алексеевна
Тема №3 «Встреча» Домар Светлана «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12295 Принята 500 Россия [2]
Хуажев Рамазан Довлетбиевич
Тема №3 «Полет в космос» Джолова Зурета «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12294 Принята 500 Россия [2]
Бадиева Дарья Алексеевна
Тема №3 «В космосе» Даурова Даная «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12293 Принята 500 Россия [2]
Бадиева Дарья Алексеевна
Тема №1 «Осень». Узлы басонного плетения. Бурлаева Алиса «Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х.Тлецерука», Республика Адыгея г. Майкоп 12292 Принята 500 Россия [2]
Абредж Гошефиж Асфаровна
Морское путешествие Бебнев Андрей МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель,Самарская область, г. Кинель 12291 Принята 500 Россия [2]
Кротова Наталья Викторовна
Татарский танец Мамчур Мария МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель,Самарская область, г. Кинель 12290 Принята 500 Россия [2]
Макарова Лидия Алексеевна
Готов на взлёт Успенская Елизавета МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель,Самарская область, г. Кинель 12289 Принята 500 Россия [2]
Макарова Лидия Алексеевна
Единение с космосом Евграфова Снежана МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель,Самарская область, г. Кинель 12288 Принята 500 Россия [2]
Макарова Лидия Алексеевна
Черты прекрасного Бакулина Светлана МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель,Самарская область, г. Кинель 12287 Принята 500 Россия [2]
Макарова Лидия Алексеевна
Полёт Шемякин Ярослав МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель,Самарская область, г. Кинель 12286 Принята 500 Россия [2]
Макарова Лидия Алексеевна
Возвращение с заставы «Илья Муромец» Шемякин Ярослав МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель,Самарская область, г. Кинель 12285 Принята 500 Россия [2]
Макарова Лидия Алексеевна
«Волшебство балета» Тема «Русские сезоны. Навсегда» Бортникова Валерия МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный, Мурманская область Город Заполярный 12284 Принята 500 Россия [2]
Расторгуева Ольга Михайловна
«Путешествие по страницам истории» Тема «Наследие народа» Давыдова Алина МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный, Мурманская область Город Заполярный 12283 Принята 500 Россия [2]
Расторгуева Ольга Михайловна
«Скучен день до вечера, коли делать нечего» Тема «Наследие народа» Косарева Марина МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный, Мурманская область Город Заполярный 12282 Принята 500 Россия [2]
Селезнева Лина Михайловна
«Проводы полярной ночи» Тема «Наследие народа» Вихорева Наталия МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный, Мурманская область Город Заполярный 12281 Принята 500 Россия [2]
Селезнева Лина Михайловна
Иллюстрация к сказке С. Топелиуса «Звездоглазка» Тема «Наследие народа» Михейко Елизавета МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный, Мурманская область Город Заполярный 12280 Принята 500 Россия [2]
Ларина Екатерина Сергеевна
Иллюстрация к саамской сказке «Тала - медведь и Великий колдун» Тема «Наследие народа» Скобелева Диана МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный, Мурманская область Город Заполярный 12279 Принята 500 Россия [2]
Смешнова Надира Ахтямовна
Название работы «Праздник севера» Тема «Наследие народа» Алексеева Марианна МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный, Мурманская область Город Заполярный 12278 Принята 500 Россия [2]
Смешнова Надира Ахтямовна
Иллюстрация к саамской сказке «Почему олени с людьми не живут» Тема «Наследие народа» Курбатская Надежда МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный, Мурманская область Город Заполярный 12277 Принята 500 Россия [2]
Смешнова Надира Ахтямовна
«Взгляд из закулисья» Тема «Русские сезоны. Навсегда» Кобякова Александра МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный, Мурманская область Город Заполярный 12276 Принята 500 Россия [2]
Голубева Елена Сергеевна
Иллюстрация к саамской сказке «Чакли» Тема «Наследие народа» Глазачева Маргарита МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный, Мурманская область Город Заполярный 12274 Принята 500 Россия [2]
Голубева Елена Сергеевна
Дягилев. Отпечаток творчества Панченко Таисия Алексеевна Индивидуальный участник 12273 Принята 500 Россия [2] Орел [5438] Панченко Дарья
Слава Советским космонавтам!! Шакиров Никита Юлианович МАУ ДО Детская школа искусств село Старобалтачево 12266 Принята 500 Россия [2] Старобалтачево [9068] Ксения Шакирова
Пасхальное утро Покрышкина Полина Максимовна Детская школа искусств 18 12263 Принята 500 Россия [2] Саратов [3] Сафронова Варвара Викторовна
«Следующий дорогой предков» Науменко Виктория МБУ ДО Уренгойская ДХШ, ЯНАО, Пуровский район Пгт.Уренгой 12260 Принята 500 Россия [2]
Тютяева Анна Анатольевна
«Не сдаваться!» Матвеев Никита МАУ ДО «Детская школа искусств», г. Череповец 12259 Принята 500 Россия [2