Новости

Специальная номинация УФПС Саратовской области-филиала ФГУП " Почта России" - выпуск художественного конверта с рисунком участника выставки

Специальная номинация УФПС Саратовской области-филиала ФГУП " Почта России" - выпуск художественного конверта с рисунком участника выставки

12.11.2014

По инициативе Саратовского филиала Почты России будет выпущен художественный конверт с рисунком участника этого международного творческого состязания. Работа выбрана в рамках специальной номинации Саратовского филиала Почты России, принимающего участие в конкурсе.

Конверт, выпущенный многотысячным тиражом, разлетится в самые разные города и страны и тем самым расскажет своим адресатам о замечательном конкурсе, в котором может поучаствовать любой юный житель планеты, занимающейся живописью. А изданный конверт станет для автора рисунка хорошей возможностью заявить о своем таланте в буквальном смысле слова на весь мир.

ри.png

При подведении итогов конкурса, которое пройдет 19 декабря 2014 года, состоится торжественное гашение конверта специальным почтовым штемпелем с изображением эмблемы «Белой вороны». Конверт с оттиском памятного штемпеля не только войдет в коллекции филателистов, но и оставит яркий след в культурной жизни Саратовской области и страны.

ПОБЕДИТЕЛЬ: Чарикова Анастасия за работу  "Скоморошина" (Энгельс-Саратов) 

Дипломами от Почты России отмечены: 

 Соловьёва Анастасия, за работу "Широкая масленица" (г.Волгоград), 

Лищинская Алина, за работу "У бабушки на чердаке" (г.Саратов), 

Токарева Марина, за работу "Русская весна" (г.Волгоград),

 Буц Анна, за работу "Моя семья" (г.Саратов),

 Эргашева Вероника, за работу "Лето красное"(г.Саратов) 

 Пресс-служба  Саратовского филиала Почты России.