Новости

Осенний пленэр. Впервые в Родославном, Лысогорский район, Саратовская область. Всего 30 мест.

Осенний пленэр. Впервые в Родославном, Лысогорский район, Саратовская область. Всего 30 мест.

12.09.2016

Приветствуем наших юных пленэристов и их активных родителей!

Как и обещали нашим юным пленэристам и их активным родителям: наш осенний выезд на пленэр в Урицкое, Лысогорский район, Саратовская область. Всего 30 мест для детей и родителей.

Подробнее с фото

Запись по телефону 8(8452)74-81-94 и на почту belvoronart@gmail.com

Живописные окрестности, море чистого воздуха, лес, берег реки Медведицы, и конечно - добрые, красивые лошади создадут незабываемую творческую атмосферу и подарят каждому вдохновение и полёт души. 
Программа мероприятия, 2 октября воскресенье :
- 11.00 - прибытие, встреча в Родославном, знакомство с поселением и его обитателями
-12.00 - 14.00 - пленэр, этюды на природе, вашему вниманию - интересные видовые точки: берег реки, сосновый бор, поселение, домики, пасущиеся кони.
-14.00 - 15.00 - вкусный обед на свежем воздухе.
- с 15.00 - развлекательная программа: конные номера от "Доброй лошади", катание верхом и хороводно-игровая часть от творческого клуба "Отрада". 
- ужин на дорожку :)
Вы получите впечатления, которые ещё долго будут вас греть. А так же - крылья за спиной, которые каждому подарит лошадь, потому что Лошадь - человеку крылья:)
Одевайтесь тепло и комфортно, а замёрзших ждёт уютный бревенчатый домик с натопленной печью, камином и горячим чаем с мёдом.

Добираемся самостоятельно на автомобилях, в этом году дорогу отремонтировали , поэтому ехать достаточно комфортно, по запросу трансфер, стоимость однодневной программы 2000 рублей с человека.

Запись по телефону 8(8452)74-81-94 и на почту belvoronart@gmail.com

Фонд развития детского и юношеского творчества