Новости

Наши победители: Енякина Анна, 13 лет, "Лебединое озеро. Генеральная репетиция", г.Саратов Россия, в номинации "Волшебной музыки творец. Посвящается 175-летию П. И. Чайковского"

29.10.2015

5FRnu4zY-NU (1).jpg

Я родилась и живу в прекрасном городе Саратове, расположенном на берегу великой русской реки Волга. 

В 2012 году я начала заниматься в "Детской студии изобразительных искусств" у замечательного педагога Щербаковой Натальи Леонидовны. Я люблю писать картины на разные темы, участвую в городских и международных конкурсах. 

Постоянно принимаю участие в отчетных выставках "Детской студии изобразительных искусств" горда Саратова, в международной выставке - конкурсе " Белая ворона". Имею дипломы и грамоты за участие в конкурсах : в 2013 г. Диплом I степени за участие в конкурсе "Славянский родник" г. Клайпеда, а так же диплом лауреата конкурса "НА своей земле " республика Беларусь. В 2014г. Диплом за 2 место городского конкурса "Мои земляки вчера и сегодня" г.Саратов ,а так же стала лауреатом Областного конкурса детского рисунка "Яркие краски детства". В 2015 г. я приняла участие в пленэре г. Хвалынск. 

У меня много друзей. Люблю танцевать, занимаюсь в танцевальном коллективе. Я очень дружелюбная, общительная и творческая личность.

Енякина Анна, г. Саратов