Новости

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ НИКО»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ НИКО»

20.07.2020

Фонд развития детского и юношеского творчества  проводит Международный творческий конкурс «Дом, который построил Нико». Конкурс посвящен художественному наследию выдающегося грузинского художника Нико Пиросмани.

Информация по Конкурсу:

Продолжается прием работ на Международный творческий конкурс «Дом, который построил Нико». Оргкомитет приглашает юные дарования в области изобразительного искусства принять участие в конкурсе.

Мы надеемся, что конкурсные темы вдохновят юных художников, и их работы в качестве лучших будут представлены на итоговой выставке победителей в известных музеях и выставочных залах России и Грузии.

Темы конкурса
1. Тайны биографии Нико Пиросмани
2. Мирзаани. Дом, который построил Нико
3. Стол с самоваром
(по мотивам работ Нико Пиросмани)

Для регистрации авторов и творческих работ необходимо заполнить форму на сайте Конкурса dom-niko.ru, одновременно отправив файлы (формат jpg (разрешение – 300 dpi), наименование файла, содержащего изображение, должно соответствовать названию работы «Дом_Нико» – "Dom_Niko", скан-копия квитанции о оплате организационного взноса или документа о льготном участии) на e-mail domniko2018@gmail.com и оригинал работы на почтовый адрес организатора.
Конкурсные работы принимаются до 31.10.2020 года.

Скачать Положение о конкурсе

Оргкомитет Международного творческого конкурса
«Дом, который построил Нико»