Новости

Если вы поспешите... Осталось 3 дня до окончания приема работ на конкурс

Если вы поспешите... Осталось 3 дня до окончания приема работ на конкурс

28.05.2016

Приветствуем участников выставки-конкурса!

Загляните в нашу художественную галерею и познакомьтесь с маленькими шедеврами

На сайте загружены более 500 работ участников из России, Республики Беларусь, Украины, Болгарии, Армении, Великобритании, Марокко, Китая, Индонезии.

Напоминаем, Последний день загрузки детских произведений на сайт конкурса 31 мая 2016 года. На сайте международной выставки-конкурса художественных произведений детей "Белая ворона" работает кабинет школы, где Вы можете загрузить рисунки участников и оплатить организационный взнос за участие. Для удобства пользователей мы подготовили видео-руководство

 Жюри «Третьей ежегодной Международной выставки — конкурса художественных произведений детей «Белая ворона −2014»» рассмотрит конкурсные работы с 01 по 30 июня 2016 года и определит финалистов конкурса, а по предоставленным оригиналам работ финалистов с 01 по 20 октября определит победителей конкурса:лауреатов, дипломантов и специальные номинации.

Участвуя в нашей выставке, вы можете усилить свой творческий потенциал и способности,   повысить свою квалификацию, познакомиться и подружиться с участниками из других стран,  cтать известными, благодаря публикации в каталогах, на выставках в известных музеях и художественных салонах .

Без труда, без поиска лучшего выражения своего творческого замысла, без стремления к большим победам, в первую очередь над собой, и к достижениям, трудно будет претендовать на призовые места. 

 Мы надеемся, что уникальность выставки и предложенные темы для работ, а так же перечисленные призы, награды вдохновят вас к усердному труду, к поиску и победе! 

И помните, что талантливых детей нужно беречь

Отличного Вам дня! 

 И творческих успехов Вам и Вашим детям! 

 Мы делаем мир особенным. 

 Присоединяйтесь.

 Фонд развития детского и юношеского творчества 

 Оргкомитет Международной выставки — конкурса «Белая ворона» 

 Почтовый адрес: 410012, Россия, Саратов, Рахова, 137

belvoronart.ru