Новости

Если вы поспешите... Осталось 10 дней.

Если вы поспешите... Осталось 10 дней.

21.10.2014

Доброго дня вам, Добрые люди!

Загляните в нашу художественную галерею и познакомьтесь с маленькими шедеврами

Нас активно смотрят и читают более 3 000 пользователей из 76 стран мира, 538 городов.

На сайте загружены более 100 работ участников, география юных художников: Москва, Владимир, Ростовская область, Тамбовская область, Астрахань, Великий Новгород, Самарская область, Саратовская область, г. Шемаха Азербайджан, Северодвинск, Зеленодольск Татарстан, Хабаровский край.

Принимая во внимание запросы от активных участников конкурса - художественных школ, Оргкомитет принял решение о изменении пункта №3 Условий конкурса: "Каждое учреждение представляет не более 20 работ, от участника не более двух работ" на следующее: "Каждое заведение представляет любое количество работ, от участника любое количество работ, при условии оплаты организационного взноса за одного участника (не более двух работ одного участника включено в организационный взнос)".

Напоминаем, Последний день загрузки детских произведений на сайт конкурса 31 октября 2014. На сайте международной выставки-конкурса художественных произведений детей "Белая ворона" работает кабинет школы, где Вы можете загрузить рисунки участников и оплатить организационный взнос за участие. Для удобства пользователей мы подготовили видео-руководство

 Жюри «Первой ежегодной Международной выставки — конкурса художественных произведений детей «Белая ворона −2014»» рассмотрит конкурсные работы с 01 по 10 ноября 2014 года.

Участвуя в нашей выставке, вы можете усилить свой творческий потенциал и способности,   повысить свою квалификацию, познакомиться и подружиться с участниками из других стран,  cтать известными, благодаря публикации в каталогах, на выставках в известных музеях и художественных салонах .

Без труда, без поиска лучшего выражения своего творческого замысла, без стремления к большим победам, в первую очередь над собой, и к достижениям, трудно будет претендовать на призовые места. 

 Мы надеемся, что уникальность выставки и предложенные темы для работ, а так же перечисленные призы, награды вдохновят вас к усердному труду, к поиску и победе! 

И помните, что талантливых детей нужно беречь

Отличного Вам дня! 

 И творческих успехов Вам и Вашим детям! 

 Мы делаем мир особенным. 

 Присоединяйтесь.

 Фонд развития детского и юношеского творчества 

 Оргкомитет Международной выставки — конкурса «Белая ворона» 

 Почтовый адрес: 410012, Россия, Саратов, Рахова, 137

belvoronart.ru